Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1021
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ребятки, хватит ругатьси.. :)
Здесь брачное агентство или что?
Чёт молодоженов у нас нету, пора бы и поженить кого-нить...
А людей все нету и нету... Предлагаю обратьтся в рекламное агентство и объявить набор людей на свадьбы, а для оплаты рекламы выделить пару бутылей пива со склада... мож народ пойдет брачеваться... :)
А, председатель, завсклад, что думаете? :)
  • 0

#1022
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Да мы не ругаемся... :) Мы это так, любя... :)
вот и я грю, прилива желающих не наблюдается... У нас тут в ОАЗИСе рекламщики есть??? Надо бы акцию рекламную подготовить... ;) А пиво выписать для нужного дела, это всегда можно... :)
Надо на других ветках чаще появляться... глядишь на наши подписи кто и клюнет... :) А если повезет то и жениться-замужниться надумают... :)
  • 0

#1023
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Анрюха, у тя что горячка седня с утра??? :)  Я отдала свою должность Olk, а ты у нас главный по женихам... так что эта... иди освежись в саду... а то у тя чета все седня в штыки воспринимается... Поваляйся на травке, жучков пособирай... :)

Давайте лучше кого-нить женим или разведем седня, а то скушно чет стало... :)





Не-а, больше не пойду, ток вернулся.
  • 0

#1024
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Рекламщиков найдем, такую акцию замутим!!! :)

Свааааадьбы, сваааадьбы!!!
Подходи нааааарод, жееениться, браачеваааться!!!
Только в брачном агентсве "ОАЗИС" в течение недели, выйди замуж за одного мужа, получишь в подарок другого!!! :)
Невесты, женихи... налеееетааааййй!!!

Уффф, ну как, такая рекламка пойдет? :)
  • 0

#1025
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ой мне понравилось, про получишь в подарок другова.....
а список подарочных мужей кто мне огласит, а то я как председатель вечно пъяный и вечно не в курсе :)
  • 0

#1026
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Госпидя,Натка, ну кто тебя таким словам научил? Это Андрюха-то "пьянь и ябеда"? он- хорооооший:)
nemtchin
пасибо за объяснения,про ауру доступно даже блондинкам. :)
  • 0

#1027
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Terry, Я тоже блондин :), нам ли не понять друг-друга? :)
  • 0

#1028
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ой мне понравилось, про получишь в подарок другова.....
а список подарочных мужей кто мне огласит, а то я как председатель вечно пъяный и вечно не в курсе :)


Бетси, ерунда, составим какой-нить, а вапще можно сделать как в МММ, приведи своих двоих друзей и бутет тебе ЩАСТЬЕ!!! :)
  • 0

#1029
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Terry, мож МироТворец и хороший... но чета он седня злой какой-то... или может потому что я временно не блондинка (что со мной впервые за всю мою жисть) я его седня не андерстендю ни разу... :)
А любвеобильный nemtschin по-моему вносит смуту в ряды жен и мужей... ходит, хвостиком крутит... так и ждет чтоб его приженили... :) :)
  • 0

#1030
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
(бабААах) ой мляя.. сорри (вылазия и подполы) кто здесь? (освещая сарайную залу, свеже-набитым "фонарем")... ик.. Никого нет... странно... (раздались слегка очень нетерезвые голоса) ".. Я блондин... ик... и ты блондинка... ик.. ага... "

Предлагаю в нашем сарае отменить "двойные стандарты"! Пусть всем наливают одинаково... и начальству столько сколько и всем... но в две кружки.. :)

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 27.08.2004, 10:56:26

  • 0

#1031
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Рекламщиков найдем, такую акцию замутим!!! :)

Свааааадьбы, сваааадьбы!!!
Подходи нааааарод, жееениться, браачеваааться!!!
Только в брачном агентсве "ОАЗИС" в течение недели, выйди замуж за одного мужа, получишь в подарок другого!!! :)
Невесты, женихи... налеееетааааййй!!!

Уффф, ну как, такая рекламка пойдет? :)





Ха, а кто подарком будет?
  • 0

#1032
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой, люди!!! Здесь был сам Чарли.... :) А я думаю, кто там шлепнулся с дикими воплями в подвал, пока я кадку с огурцами в народ выносила... вот так усехда, стоит оставить незакрытой крышку, так и норовят упасть... :) Товарищ ревизор, вы ничего не сломали себе??? А фонарь - эт полезно, щаз частые перебои со светом у нас... народ по пьяни в лампочки пустыми бутылками кидается... :) Воображают себя ворошиловскими стрелками... :)
МироТворец, не боись, тебя подарком не назначим... ;) У нас только Terry тебя любит безумно и души в тебе не чаит... :)
  • 0

#1033
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Обаце, колечко!!! :) Меня уже женить хотят :)

Ну а насчёт смуты, Натка, это всегда так ... нужно всегда держать всех в лёгком напряжении, чтобы никто не расслаблялся :) Буду стабилизирующим фактором :laught:, Змием-искусителем ;) типа, "Ева, скушай Тыблочко" :)
  • 0

#1034
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Даешь немчину звание "змий-искуситель-стабилизатор"!!!!!!!!! :)
только ты сильно не кусайся... чтоб следов не осталось ни у кого... а то потом мужья у наших девушек будут выпытывать, где была, кто он и все такое... нам скандалы не нужны... :)
ЗЫ: Давайте Пашик у нас будет подарочным мужем??? :) Надеюсь он не против... ;) Никаких обязательств, все чинно-благородно... :)

Сообщение отредактировал Nat_ka: 27.08.2004, 11:14:59

  • 0

#1035
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ха, а кто подарком будет?


Приглашаются все желающие... :)
  • 0

#1036
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
МироТворец, не боись, тебя подарком не назначим... :) У нас только Terry тебя любит безумно и души в тебе не чаит... :)[/QUOTE]



Злюка ты Нат_ка.
  • 0

#1037
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ба, ВК в подарок! Замуж никто не хочет, может как подарок сойдет? :)
  • 0

#1038
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Вижу 12345 внизу!!!!!
Привет, Даур, присоединяйся... :)
Мы тебя тож не ком-нибудь женим!!!
  • 0

#1039
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
МироТворец, не злюка я ни разу... я ваще сама доброта и нежность... :) :)
А ВК в подарок... мдя.. ну и подарочек... будет тут развращить наще засарайное общество... :) Это ж похуже змия-искусителя... :)
  • 0

#1040
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Даренному коню в зубы не заглядывают :)

Сообщение отредактировал МироТворец: 27.08.2004, 11:28:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.