Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#141
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мафиози, спасибо вашей доче за чудо-рассказ )))))))) я так и представила: мущщина...в заколочках...с хвостиками....
  • 0

#142
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Друг рассказал. Живет в частном доме, машину во дворе под навесом ставит, изредка в нее кошка ночью забирается, спит там. Так вот собрался он утром на работу, выехал, уже км проехал. И тут на него сзади эта кошка и набрасывается, на голову ему вскочила, орет как потерпевшая. Сама она лысая, страшненькая, у него практически инфаркт от неожиданности! остановился резко, благо машин практически не было, снял ее с головы, повез обратно, домой ))
видимо, испугалась спросонья, куда это ее везут ))
  • 0

#143
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Друзья! предлагаю поделиться смешными и не очень случаями, когда в паре человек делает что-то нечаянно.


Расскажу из своего опыта. Как-то раз я со своей половинкой "по-нарожку" дрался.


у нас была почти такая же ситуация, понарошку сидели дрались, как я нечаянно ударила своей рукой ему об нос :) Хохотали, хорошо, что не размахнулась тогда я, а то и глаз наверно можно было бы задеть :rotate:
  • 0

#144
Здоровье

Здоровье
  • Гость
  • 23 сообщений

оо ща вспомнил...
...........
Засранцы..хоть бы кто намекнул ;) :kiss:

:dandy: такой же случай, только с резиночкой детской на голове мой папа выскочил из дома, т.к. во дворе сосед его быстренько позвал. а резинку на голову и хвостик я ему сделала
  • 0

#145
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
to Мафиози
передавайте респект доче!!!)))
эти маленькие сокровища всегда так смешно чудят!!!))))
в детстве у одноклассницы годовалая сестренка пока все спали покрасила себя и все стены собственным содержимым горшка))) - ну радости было у проснувшегося семейства))).
  • 0

#146
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений

И Весь такой уложеный,подколотый и принаряженый собственной дочей--Пол дня!!! общался с людьми..проводил встречи в таком виде ;) :D
И хоть бы кто-нибудь сказал.... :) Все только мило улыбались блин...


:dandy: :kiss: Умора!
  • 0

#147
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений

to Мафиози
передавайте респект доче!!!)))
эти маленькие сокровища всегда так смешно чудят!!!))))
в детстве у одноклассницы годовалая сестренка пока все спали покрасила себя и все стены собственным содержимым горшка))) - ну радости было у проснувшегося семейства))).

Поддерживаю. У меня сына мастер всякую ерунду творить. Вот тоже вспомнилось (сыне годик): как-то захожу в комнату, а он из горшка в стаканчик переложил свой какай и кисточкой малюет на стене и так с чувством отклоняется от мольберта разглядывая творение, в одной руке кисточка в другой "палитра"! А вот одно из вчерашних творений (3 года 8 месяцев): как всегда, где меня нет, что-то происходит - захожу на кухню, жалюзи срезаны, цветы в горшках пострижены под корень и залиты водой "с горкой". После взбучки, разбор полётов - оказалось всё логично, он играл в "Ну погоди", где зайчик на балконе стриг и поливал цветочки и заодно срезал волка в малярной люльке. Блин. И вот таких логически обоснованных погромов минимум по три раза на дню!

Сообщение отредактировал LoRoMo: 21.05.2010, 01:25:45

  • 0

#148
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Темку поднимаем. Про "нечаянную" забывчивость :D
Как-то зятю понадобилось поехать на своей машине в Астану по бизнес-делам, вместе с друганами и моего пригласил. Дело было зимой, метелило. Проехав часть пути, где-то уже ближе к ночи решили заправиться, остановились, зять вышел, чтобы оплатить. Мой вышел из машины, решил ноги поразмять, остальные дремали. Зять вернулся, быстро сел в машину и поехал. Проехав уже не один километр, вдруг замечает, что в машине во-первых, как-то просторнее что-ли стало и как-то потише. Оборачивается и спрашивает: а где Р.? Точно, нет его... вот дела. Зять тут догадался - наверное, грит, на заправке ... забыли. Развернулись, поехали обратно. Р. стоял около заправки, на трассе, гордо, руки в карманах, но, правда, замерз. Зять всю дорогу до Астаны смеялся.... :dandy:

Сотрудница на работе рассказала, произошло почти как в фильме "Один дома" :super: Один раз договорилась со своими родителями, что они детей заберут из садика. Уже спать ложились с мужем, вдруг решила позвонить им, спросить, как там дети, не шалят и т.д. А те говорят - нет детей, оказывается, не поняли др. друга. Побежали в садик, уже ближе к ночи за детьми (там тоже что-то не срослось, короче, не воспользовались связью)

На работе тоже рассказали. Одна сотрудница зимой пришла на работу, снимает шубу, и, пауза - народ тамошний озадаченно спрашивает: а где юбка? Забыла одеть...
  • 0

#149
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вахахааа :super: Автору темы огромное спасибо за ее создание, всем отписавшимся большущее спасибо за истории. Валяюсь и ржу в голос сквозь слезы :dandy: :D

Моя недавняя история.
Пошли мы с друзьями шашлыка покушать в Сауле на шашлык стрит. Сидим в беседке. Заказали чайник чая, принесли, я берусь разливать. А пиалушки видимо только что помыли, потому что в них вода. Я хочу воду вылить, но на пол беседки как-то не удобно, на стол тоже, пепельницы нет. В общем я замахиваюсь чтобы вода перелетела за бревенчатые ограждения беседки и тут скользкая пиалушка выскальзывает из рук, отскакивает от заграждения, прыгает по нему еще пару секунд, потом все-таки перелетает и разбивается. Пока она прыгала, все затаили дыхание "а вдруг", потом дикий ржач. Я как честный человек решаю оплатить бой посуды, зову официанта. Подходит, смотрит на стол "Ой, я вам 1 пиалушку не принес..." - "принесли, она там" и тут его фраза "а зачем вы ее ТУДА выбросили?" Объяснить никто не смог, все опять ржали.


Спасибо, насмешили :spy:
  • 0

#150
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

На работе тоже рассказали. Одна сотрудница зимой пришла на работу, снимает шубу, и, пауза - народ тамошний озадаченно спрашивает: а где юбка? Забыла одеть...

Смишно! :rotate:
  • 0

#151
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
меня однажды отец на заправке тоже забыл :rotate:
машина универсал, приехал домой и думал что я багажнике прячусь...
а я прибежал домой сам, минут 30 бежал...около 7-10 км, ночью...бежалось быстро :rolleyes:
  • 0

#152
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений

меня однажды отец на заправке тоже забыл :rotate:
машина универсал, приехал домой и думал что я багажнике прячусь...
а я прибежал домой сам, минут 30 бежал...около 7-10 км, ночью...бежалось быстро :rolleyes:

Я бы точно не смогла в темноте. Было давным давно, иду вечером домой, уже темнеть начало, но хоть и не сильно темно на улице, в подъезде оооочень темно, поднимаюсь по лестнице при этом иду и читаю квитанцию которую вытащила из почтового ящика... поднимаюсь себе спокойно, тут поднимаю глаза и вижу гроб, от перепуга там же села на лестнице на коленки - очень сильно испугалась... а это был не гроб а крышка от гроба которую оставили соседи на лестничном пролете... нельзя же так людей пугать! я два дня боялась пройти мимо этой крышки - уж первое впечатление не забуду никогда.
  • 0

#153
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Как-то было чудное свидание с чудным мальчиком. Я вся такая возбужденная , стремительной походкой своей решила выйти на террасу. ....от блин! не заметила стеклянной двери! романтизьм как рукой сняло! удивляюсь как это я нос себе не сломала? наверное потому, что маленький, Неск дней ходила с синяком на спинке носа.
  • 0

#154
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
один разносчик газет - ночью, зашел как-то в очень темный переулок, и подъезд без света, ящики между 1м и 2м этажами ему страшно и жутковато )), подсветил себе соткой и расскладывает газеты - положил сотку на сумку. тут сотка гаснет и он слышит какие-то звуки, поворачивается на них, и теряется в пространстве - темно жуть, он пытается найти сотку, чувствуя, что, что-то тихо приближается, находит сотку и в этот момент перед ним в одном шаге картина - подсвеченное соткой женское лицо)), из его груди вырвался крик, в ответ прозвучал более громкий и пронзительный крик женщины, после нескольких секунд затишья - женщина спросила - кто здесь?)), расходились опять же, при свете соток))))).
  • 0

#155
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Написали про то что детей забыли, и я вспомнила, сестра двоюродная рассказывала, когда она была маленькой, её старший брат забыл её в такси. а она заснула на заднем сиденье, ну и таксист не заметил сразу :mad: потом когда заметил её (вернее когда она проснулась и заметила что брата нет) привез обратно, где брата оставил.
вот еще случай, мама как то привезла сама же с ОАЭ средство для удаления волос на руках и т.д., мажешь и потом нужно через какое то время смыть. на тюбике была нарисована ногая девушка с длинными волосами закрывающее тело. вот, прошло время, мама видимо забыла что это такое и взяла с собой в аул в баню, волосы помыть :D мы с сестрой были дома, когда родители приехали, мама плачет и рассказывает нам про это, и показывает голову, а там вместо волос клочки :mad: папа вокруг носится, спрашивает её- хочешь дам денег? а она обиженно как ребенок- давай :D мы с сестрой не смогли сдержать смех, за что получили втык. когда пришла старшая сестра она побежала ей покупать средство для роста волос и парик. а папа выделил маме приличную сумму денег :D

Сообщение отредактировал *Ася*: 24.05.2010, 20:25:38

  • 0

#156
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
как-то раз поехали кататься на картинге - ночью, пьяные, почему-то администрация нас запустила, ну ребята начали одевать шлемы и давай "баловаться" биться друг об друга головой, тут один зачем-то снял шлем и в этот момент ему со всего маху дали по голове - но бьющий не успокоился, решил продолжить игру)), пока до него не докричались что оппонент без шлема))).
  • 0

#157
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
как то раз приходит брат с супругой домой после вечеринки. не сказать, что пьяные в хлам, но изрядно на веселе. естественно как зашли, там же и оставили верхнюю одежду. была весна и они оба были в темных пиджаках. у брата костюм, а у моей женгешки такой клубный пиджачок, но тоже темный. сил донести все это до вешалки у них (ессено) не было, они все это дело сложили на пуфик (у нас у двери такой стоял, для тех, кто стоя не мог обуться).
было уже поздно, мы с мамой уже спать легли. все же мама по привычке поставила чай и все такое, чтобы сыночка покормить на ночь. по ходу дела, молодые сцепились, уже не помню из-за чего, а мы с мамой в эпицентре. в итоге брат, психанув на жену решает уйти из дома (не знаю куда).
мама бросилась останавливать отпрыска, я успокаиваю женеще, и тут с коридора такое серьезное пыхтение. брат, с силой натягивает на себя свой пиджак, который вдруг резко уменьшился в размерах. женгешка резко так успокаивается, мы вместе выбегаем в коридор и падаем от смеха. брат волчком вертится, не может засунуть вторую руку в рукав пиджака. одна рука уже в пиджаке, причем явно видно, что рука еле влезла. мы понимаем, что он одевает женский пиджачок, который еле влез ему на одну руку, брат пытался вытащить второй рукав, а пиджак уже закончился у него на середине спины. мы просто валялись от смеха, пока он сердито бухтел и вертелся. потом когда мама с него еле-еле содрала эту злополучную одежду, он так обиделся и ругался. но мы не могли остановиться...
  • 0

#158
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ехали однажды по трассе Ала-Биш, я, брат, его сын полутора лет и коллега брата(необходимо уточнить, что коллега был после хааарошего такого корпоратива)... в машине присутствовала, ну как лично я ее называла, писельная бутылка... племяш ни в какую в последнее время не желал находиться в памперсе, а на улице была зима, соответственно в целях благих (никто ж тогда не имел злого умысла!) эта бутылочка из-под Нести чая и была заведена...
Ехали долго, гололед и все такое, бутылочка за это время заполнилась немножко... Коллеге то ли стало неудобно похрапывать на переднем пассажирском, то ли еще что (но это была лично его инициатива!!!), попросился он пересесть назад и слаааадко так поспать вместе с малышом... Пересели, через некоторое время сзади раздаются звуки, сопровождающие процесс жадного заглатывания жидкости и после такой обычный жизненнный коммент - С..и, всякую хрень начали разливать по бутылкам, а еще и деньги за нее берут...
Машина была остановлена по причине временной недееспособности водителя и ржачно-неуравновешенного состояния одного из пассажиров, то бишь меня... коллега до сих пор остается в неведении...
  • 0

#159
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ехали однажды по трассе Ала-Биш, я, брат, его сын полутора лет и коллега брата(необходимо уточнить, что коллега был после хааарошего такого корпоратива)... в машине присутствовала, ну как лично я ее называла, писельная бутылка... племяш ни в какую в последнее время не желал находиться в памперсе, а на улице была зима, соответственно в целях благих (никто ж тогда не имел злого умысла!) эта бутылочка из-под Нести чая и была заведена...
Ехали долго, гололед и все такое, бутылочка за это время заполнилась немножко... Коллеге то ли стало неудобно похрапывать на переднем пассажирском, то ли еще что (но это была лично его инициатива!!!), попросился он пересесть назад и слаааадко так поспать вместе с малышом... Пересели, через некоторое время сзади раздаются звуки, сопровождающие процесс жадного заглатывания жидкости и после такой обычный жизненнный коммент - С..и, всякую хрень начали разливать по бутылкам, а еще и деньги за нее берут...
Машина была остановлена по причине временной недееспособности водителя и ржачно-неуравновешенного состояния одного из пассажиров, то бишь меня... коллега до сих пор остается в неведении...

Убило!!!
  • 0

#160
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

А началось всё с того что они ночью решили прокатиться на аттракционе "Сюрприз", это такое колесо, которое быстро крутится. Нажали на кнопочку, залезли... а как выключать потом будут не подумали.

ну карусель же по идее автоматом настроена на какое-то определенное время катания? не могла ж она всю ночь крутить их ?

Вся голова в заколках-невидимках с цветочками бабочками с мини хвостиком на резинке да еще и ободок по центру... eek.gif
И Весь такой уложеный,подколотый и принаряженый собственной дочей--Пол дня!!! общался с людьми..проводил встречи в таком виде

супер! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.