Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#181
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Что случилось вчера:
Своего парня я люблю называть- сладенький мой, маленький мой, вкусненький ну и т.п.
Возбудившись,я начала поглядывать и "сканировать" его мужс. достоинство, он замер в ожидании что же я скажу..
И тут я облажалась :( , взгляд все там же... и как сказану "Такой маленький ты у меня" :)
Я имела ввиду парня а не то что между ног... (там все ок) :(
Так стыдно потом было, на комплименты разводил меня...
  • 0

#182
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Что случилось вчера:
Своего парня я люблю называть- сладенький мой, маленький мой, вкусненький ну и т.п.
Возбудившись,я начала поглядывать и "сканировать" его мужс. достоинство, он замер в ожидании что же я скажу..
И тут я облажалась :D , взгляд все там же... и как сказану "Такой маленький ты у меня" :D
Я имела ввиду парня а не то что между ног... (там все ок) :)
Так стыдно потом было, на комплименты разводил меня...

;) опасная вы дженчина... :D
  • 0

#183
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Что случилось вчера:
Своего парня я люблю называть- сладенький мой, маленький мой, вкусненький ну и т.п.
Возбудившись,я начала поглядывать и "сканировать" его мужс. достоинство, он замер в ожидании что же я скажу..
И тут я облажалась :D , взгляд все там же... и как сказану "Такой маленький ты у меня" :D
Я имела ввиду парня а не то что между ног... (там все ок) :)
Так стыдно потом было, на комплименты разводил меня...

;) опасная вы дженчина... :D

)))) Рано в мои 22 джэнчиной называть.... :D
  • 0

#184
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
С мужем выясняли отношения,что-то я ему сказала такое,что он озверел! :rotate: Погнался за мной,я есессно сваливаю,на ходу дёрнув дверь за собой...треск,стук падающего тела... и тишина,осторожно возвращаюсь,а мой дорогой лежит на полу,сипя что-то нецензурное,про то что не видать теперь мне детей и пытаясь схатиться за все что отбил, а удар ребром двери,надо сказать,пришелся ровно от лба и вниз по всей длине!... Я села рядом и давай рыдать,жалко же,а он орет,-Что ты меня оплакиваешь! Потом говорит не знал плакать или смеяться,а мне-то детишек было жалко!,подумала,а вдруг действительно отбил... :D
  • 0

#185
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Простите великодушно девушка... :D ну дженчина это жЫ не возраст.это состояние души... и думаю именно ею вы и были когда голубили своего маленького ненаглядного :rotate:
в любом случае сорри если обидел.. :D
  • 0

#186
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Простите великодушно девушка... :laugh: ну дженчина это жЫ не возраст.это состояние души... и думаю именно ею вы и были когда голубили своего маленького ненаглядного :)
в любом случае сорри если обидел.. :D

Мафиози Вы шо?? :spy:
Ничуть даже, подколола просто)))
Удачных Вам выходных! :smoke:
  • 0

#187
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
А я и не поонял,что подкололи... :laugh: прям как в том случае с вашим маленьким :smoke:
Вам тоже Удачных выходных..Алаколь ждет.. мою семью.
  • 0

#188
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
всю ночь зубрила предмет перед экзаменом, закрыла на минутку глаза, и нечаянно проспала этот самый экзамен.
ппц, обдно-то как было )))
  • 0

#189
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Что случилось вчера:
Своего парня я люблю называть- сладенький мой, маленький мой, вкусненький ну и т.п.
Возбудившись,я начала поглядывать и "сканировать" его мужс. достоинство, он замер в ожидании что же я скажу..
И тут я облажалась :eek: , взгляд все там же... и как сказану "Такой маленький ты у меня" ;)
Я имела ввиду парня а не то что между ног... (там все ок) :lol:
Так стыдно потом было, на комплименты разводил меня...

:-) :D вытираю слезы...
  • 0

#190
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Еще случай вспомнила. Встречалась я с одним молодым человеком, допустим, звали его Вася :) Однажды, будучи в командировке, он меня спрашивает по телефону : "Ты меня любишь?" А я ему отвечаю серьезно так: "Конечно, я люблю тебя, Петя" :mad: Не знаю, почему я своего бывшего имя назвала, наверное вспоминала его - тот день был днем его рождения.
  • 0

#191
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
в субботу шли с подругой на стоянку и пока она копалась в сумке попросила подержать свой пакет, у меня в руках еще два пакета мусора, по пути решила вынести:mad:)) и вынесла нечаянно вместе с только что купленными вещами подруги:))) как назло контейнер пустой и пакет лежал на самом дне :p)) долго я не могла посмотреть ей в глаза :)))
  • 0

#192
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у меня было в детстве стояла в очереди за хлебом, впереди стоит тетка с авоськой, тут я решила перещитать свои деньги и как-то так получилось что они упали в сумку к тетке, я стою и реально не знаю что делать, ну и залезла к ней, начала шарить бабки выуживать, благо тетка вменяемая была, повернулась и типа в шоке, ну я объяснила в чем дело, пипец :)

второй случай, была тоже щегол и ездила в школу на троллейбусе с сестрами, дело было зимой и у меня были такие сапоги которые снимались легко, как валеночки, ну и короче вылазием мы на своей остановке, а народу в дверях до фига и мы проталкиваемся и у меня между телами застревает нога, и короче снимается сапог, вываливаюсь на улицу в одном сапоге и стою не знаю чё делать, сестра говорит типа где сапог, я в состоянии аффекта лезу в троллейбус (благо еще не уехал) вижу между тетками сапог торчит, молча вытаскиваю его, одеваю и тащимся в школу, щас бы умерла со смеху, пока ржала бы троль бы уехал, а по щегляне серьезная была :(

случай третий с подругой произошёл, она ехала на работу в автобусе, на ней была длинная юбка, типа как клинья ткани вшиты, ну и когда она спускалась по ступенькам, сзади идущая девушка ей на юбку наступила, короче продрала ей юбку на ОПЕ, а там белые трусы, моя подруга ОПУ руками прикрывая стояла на остановке и ждала подругу, чтобы та ее домой увезла :D

Сообщение отредактировал wild lynx: 03.07.2010, 14:37:36

  • 0

#193
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
еще одну историю вспомнилаал, подруга встречалась спарнем, а он такой здоровый был. красивый, в общем брутальный мужчина и они в машине едут а зима была и он ей говорит типа есть бальзам для губ, а то губы потрескались, а у нее был но розовый, короче она ему дает а он не глядя мажет губы и в общем так и ходил пол дня с розовыми губками, пока его брат не увидел, подруга то знала это но не говорила, говорит так прикольно было видеть, когда он с серьёзным видом машину вёл, весь такой типа мужик а у самого губы накрашены :)

Сообщение отредактировал wild lynx: 03.07.2010, 14:37:52

  • 0

#194
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Позвонили родители мужа , ч/з Скайп, потом решили они позвонить моей маме , с ДР поздравить, ч/з конференц связь...Мамашки разговорились, а мы стали смотреть на фотки девочек в Сети. Забыли что-то про конференц... Муж говорит - "ух ты! глянь телка красивая!", а я "Взросло выглядит, лет на 30ть. А титьки ничЁЁЁ так! Нормааальные!"
Тут свекровь говорит - "да это у нас конференц связь с детьми."
А моя мама - да, да я их слышу...
:spy: :D
  • 0

#195
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
На самом деле прикольная темка, прочитала сразу все страницы! Классно, посмеялась от души, спасибо!

Был такой случай, поехали мы как-то на Медео кататься на коньках. Перед этим распили вина для настроения, ну короче покатавшись какое-то время, природные инстинкты взяли верх и я пошла искать дамскую комнату. Примерно зная где она находится двинула туда. Захожу значит в туалет, а он там длинный и по всей длине много кабинок. Уверенная на все 100%, что иду в правильном направлении, увидев в не закрытой кабинке стоявшего чела, справляющего нужду, я возмущенная таким хамством вслух начала высказывать свои мысли, типа совсем мужики оборзели. Он испуганно повернул голову, в этот момент, с другой стороны (туалет сквозной) заходят еще два парня и с круглыми глазами и улыбкой на лице смотрят на меня. Вот только после этого я поняла, что ошиблась адресом, и пулей выскочила из туалета! ))))

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 13.07.2010, 01:31:00

  • 0

#196
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
чего то часто девушки выпившие алкоголя путают уборные ;)
  • 0

#197
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

чего то часто девушки выпившие алкоголя путают уборные ;)

а может, специально? :rotate: Причем реакция мужчин на появление женщины в мужском туалете совсем не такая же, как реакция женщин на появление мужчины - в женском. :rotate: Я вот туда фотаться как-то ходила. Прикольно же ))
  • 0

#198
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Салют народ!истории много,всех не упомнить,буду писать по мере процесса "вспоминания")
//у моего кентишки Даниэля была безответная любофф,звали её Алина,она считала его другом.Так вот сидим мы как то у него дома вчетвером,шаримся в мире,он тогда загрузил новую аватарку,где он стоит с дипломом,и к ней начали писать комментарии,один из комментов был от Алины,со следующим содержанием:"Красавчик!Горжусь тобой!",решив его подразнить я ответил ей "ну и дура"..поугарав над его реакций,я удалил коммент,ну ладно забыли,сидим дальше,тут приходит письмо от Алины в котором написано.."я не дура"..смотрели наверное на это сообщение секунд 30,а потом взрыв смеха от остальных кентов..оказывается в мире тогда только появилась функция, которая не только уведомляет о наличии ответа на комментарии,но и сам ответ(раньше просто уведомаление было с ссылкой на это фото)..трещали долго))все,кроме Даниэля))но было неудобно,поэтому мне пришлось замазывать свой косяк и звонить ей и все объяснять..а она с*чка еще та,сказала: "ничего понимать не хочу,я не ожидала от тебя такого,незнала что ты считаешь меня дурой"..вот дура)
  • 0

#199
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

чего то часто девушки выпившие алкоголя путают уборные :fie:

Я была не пьяная, а шибко самоуверенная в своей правоте! Тем более там нормальных вывесок не было, но это уже мелочи жизни! :mad:
  • 0

#200
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Тоже с 1 раза прочитал все страницы, всеь офис наверно на ноги своим смехом поставил) спасибо) пишите еще :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.