Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#161
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
В бытность мою студентом с мои одногрупником произошла следующая история: зашел он в общественный туалет и там увидел другого нашего одногруппника, который мирно мыл руки, повернувшись спиной. Одногруппник, шутки ради пнул его коленом в зад... и обомлел - он пнул совершенно постороннего человека, который со спины был просто похож... еле-еле он извинился
  • 0

#162
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
На своей свадьбе случайно задел рукой бокал красного вина и облил свою невесту. Сначала она немного расстроилась, но потом решили что это на счастье. И хорошо что это было уже в первом часу ночи, а не утром перед торжеством, а то зная девушек свадьба бы точно сорвалась.
Щас иногда вспоминаем и прикалываемся.
  • 0

#163
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
:smoke:
Схожая ситуация была у моей однокурсницы. В общем, у нас преподавала ПРОФЕССОР!! Гроза, бабушка, кот. давно уже было пора на пенсию-но не могла оставить своего любимого дела! единственный препод чьи занятия не пропускали, даже будучи с темпиротурой, ну и.д. в общем.
К нам на перемену, на все этажи приходила тетя с пирожками.
Моя однокурсница-носит очки, профессор стоит на перемене, с сумкой своей прочими аксессуарами, подходит девочка к ней, указывая на сумку: "А по чем пирожки?"
что было потом девочка смутно помнит, но извенений было тысяча....
  • 0

#164
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Схожая с Maker
  • 0

#165
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
все что ли??? остальные все живы-здоровы??))))))))))
  • 0

#166
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Продолжая тему фингалов.....
Мы жили в небольшом поселке, где все друг друга знают. Мне было лет 5-6, папа что-то мастерил на даче, а я крутилась вокруг него. В какой-то момент у него из рук соскочил молоток и (слава Богу!) деревянной ручкой угодил мне прямиком под глаз. Ну естественно после чего у меня был смачный фингал. В последствии, я без злого умысла, встречая на улице знакомые лица (повторюсь в поселке все друг друга знали) с гордостью сообщала: "это меня папа так, но он не специально!!!". Если папа был рядом со мной, он краснел-бледнел, а знакомые с ужасом на него смотрели.
  • 0

#167
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Мой бывший парень занмался спортом, какая-то там борьба... Уже и не помню )
Но вот что помню точно - что у него мышцы были ОГОГО! и реакция отменная!

Мы с ним тоже любили порезвиться, поиграть, бои поустраивать...А однажды я так тихооонечко к нему подкралась сзади, напугать его хотела, балда... :mad: Ну, а он повернулся.... и всей своей лапищей.... по мне ... :spy: Я как мячик отлетела к стенке. Хорошо, там диван был ;-)

Бедолага, он так переживал...))) Сам испугался. Говорит, что все-таки успел еще сдержать удар...А если бы нет? :spy: :spy:
  • 0

#168
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
тема супер, как вспомню достойный случай, напишу
  • 0

#169
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вспомнила!
мне лет 7 было, частый дом, спускаюсь в подвал, ниже на ступеньках стоит брат, ну, думаю подлянку какую нибудь уже замутил, осторожно приближаюсь, и точно! Подлянка! Вытягивает вперед руки раскрывает ладони а там мокруш (штуки такие серые на ножках в подвалах живут) оочень много (долго видать за ними охотился :) ) и мне под нос их сует, я каак заору и со всей дури по рукам хрясь снизу, и продолжаю орать канечно, естественно все мокруши на мне а часть даже в рот залетела, я рот захлопнула, а там ОНИ :) , вот жеж я оралааа :rotate: выбегая из подвала и стряхивая и плюясь, бабушка даже вышла спросить почему я ору не человеческим голосом..
старшие братья есть-зло!
  • 0

#170
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
что-то мастерил я однажды на даче, стою с дрелью в руках. Мимо проходит сестра и встала ко мне спиной. Ну я не растерялся, ткнул ей пальцем в спину и одновременно включил дрель. Ее старту позавидовал бы любой кенийский бегун :)
  • 0

#171
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

что-то мастерил я однажды на даче, стою с дрелью в руках. Мимо проходит сестра и встала ко мне спиной. Ну я не растерялся, ткнул ей пальцем в спину и одновременно включил дрель. Ее старту позавидовал бы любой кенийский бегун :-)


Ну ты иотжогг.. :laugh:
Пельмешко права в братьях зло :fie:
  • 0

#172
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Случай недавний..
Милый мой опоздал на свяданку на 50 минут. Надо было видеть мое лицо когда я на жаряке, злая как собака ждала его :laugh:
Прибегает, извиняется и лезет цаловаться... я голову отворачиваю...он с силой в губы целует, я сопротивляюсь.. и зубами как дал мне по зубам со всей силы (случайно сами понимаете).. я сразу в сумку за зеркалом, губища верхняя чуть рассечена. Столько гадостей и матов он не слышал от женщин ни разу!
Естественно зареванная отменила поход в гости и пол вечера дулась..
:-)
  • 0

#173
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
случай 10 летней давности:
как то муж поставил мне фингал,не сказать, что случайно,но так вышло.Глаз был синющий.Самое интересное,что на следующий день не кому было идти в магазин и взяла сына,посадила в коляску и нацепив очки,пошла. По пути уже назад,проходя мимо остановки,замечала удивленные взгляды прохожих и ожидающих на остановке,все посмотрев на меня улыбались. Поближе к дому встретила соседку,так она увидев меня расхохоталась,оказывается одно стекло от очков именно на глазе,на котором был фингал выпал,а я даже не заметив,прогулялась по всей улице. :-)
  • 0

#174
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я как-то по ошибке (случайно) в универе зашла в мужской туалет :kiss: И главное зашла и понимаю, что как-то все не так выглядит, не так обставленно, кабинки с другой стороны :dandy: Когда до меня дошло, было уже поздно. Когда я уже собралась уходить, тут же прозвенел звонок с пары и зашли несколько парней. Ну, сами понимаете, я там долго не задерживалась, а пулей вылетела оттуда :smoke: Парни только вслед мне что-то крикнули и хохотали :dandy:
  • 0

#175
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Моя младшая сестренка в свои 5 лет очень любила встречать с работы моего двоюродного брата, который жил у нас, следующим образом: как только она замечала через окно, что он подходит, она с разбегу бежала к двери, и к тому времени, когда дверь открывалась, она прыгала уже со всего размаху на него, обхватив его руками и ногами. Брат счастливо обнимал ее. Одно время у нас частный дом был без ворот. Как-то раз сестренка, приметив брата, снова разбежалась и как только дверь открылась, со всего разбегу прыгнула прямо на ... контролера, проверяющего счетчики электричества. Потом смущенная, сползла с него. Больше она так брата не встречала. По крайней мере, с порога )))
  • 0

#176
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Моя младшая сестренка в свои 5 лет очень любила встречать с работы моего двоюродного брата, который жил у нас, следующим образом: как только она замечала через окно, что он подходит, она с разбегу бежала к двери, и к тому времени, когда дверь открывалась, она прыгала уже со всего размаху на него, обхватив его руками и ногами. Брат счастливо обнимал ее. Одно время у нас частный дом был без ворот. Как-то раз сестренка, приметив брата, снова разбежалась и как только дверь открылась, со всего разбегу прыгнула прямо на ... контролера, проверяющего счетчики электричества. Потом смущенная, сползла с него. Больше она так брата не встречала. По крайней мере, с порога )))

:dandy: напавал

я помню еще техникуме учился. лет 17 было. сейчас конечно мне стыдно за это. кароче сплю. крепко. дома один. наверное после гудежки. часов 9 утра. выходной. кто-то долбиться в дверь. я сплю. долбятся как к себе домой. я подушку на голову. там мою "дверь выносят". встаю злой. поспал всего лишь пару часиков. открываю дверь. стоит мужик в лохмотьях. бомж (как мне тогда показалось) у меня слов не было. меня настолько злоба охватила от наглости этого "попрашайки". я без слов ему в колокол. он вскакивает и кричит: "я сантехник - батареи проверяю, надо воздух спустить". до сих пор стыдно, когда вспоминаю эту ситуацию. :smoke:
  • 0

#177
anna.gu

anna.gu
  • Гость
  • 13 сообщений
Как то с мужем был у нас прикол пугать незаметно к коридоре или в других местах друг друга , как то забылась я и иду свет везде выключили собирались идти спать , и вдруг кто то в темноте меня испугал , я сама не ожидая как получилось но отвесила такую хорошую пощёчину :) после этого перестали пугать друг друга :D :laugh: :kiss:
  • 0

#178
lufthansa

lufthansa
  • Гость
  • 7 сообщений
я однажды зимой вышла на стоянку машину почистить от снега. в общем подхожу к своей машине и сметаю снег веником. а снега много выпало накануне. в общем пока я ее "откопала" из снега, прошли минут 15, намаялась, устала. и тут вдруг смотрю - антенна... странно вроде у моей машины антенны и не было никогда. ну я и понимаю, что почистила я чужую машинку ))). просто похожа на мою, я моя рядом стоит. смотрю, а стоянщики то сразу догадались и не сказали мне. стояли угарали как я чужую машину чищу ))).
  • 0

#179
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я однажды зимой вышла на стоянку машину почистить от снега. в общем подхожу к своей машине и сметаю снег веником. а снега много выпало накануне. в общем пока я ее "откопала" из снега, прошли минут 15, намаялась, устала. и тут вдруг смотрю - антенна... странно вроде у моей машины антенны и не было никогда. ну я и понимаю, что почистила я чужую машинку ))). просто похожа на мою, я моя рядом стоит. смотрю, а стоянщики то сразу догадались и не сказали мне. стояли угарали как я чужую машину чищу ))).

пожалейте меня! :dandy:
под столом минут 10 дрыгалась.. улыбнуло..
  • 0

#180
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Темка супер - умираю со смеху, кажется уже всех дома перебудила :(

Вспомнила случай: как-то моя подруга начала встречаться с парнем, у них только конфетно-букетный период начался. Парень ее жутко возбуждает, и, как водится, она всем своим подружкам буквально все уши прожужжала об этом :( После их очередного свидания, когда они уже возле ее подъезда в машине сидят - ночь, тишина - звонит наша общая подруга и громко так спрашивает: Ну как, сегодня вы с ним наконец ...??? В ответ слышит взрыв истерического хохота девушки, и приглушенный, еле сдерживаемый парня :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.