Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#221
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
случай из жизни:
прихожу на осморт гинеколога. У него 2 комнаты 1. для осмора и вторая где потом он рецепты выписывает и где следующие пациенты ждут. Я без настроения. Он спрашивает (во время осмотра) что случилось, я отвечаю, что пока к вам ехала "звездочку" на лобовик машины поймала, вот и расстроенная, впереди выходные сделать наверное не успею. Ну он и говорит что сейчас скажет как поступить. Выходим мы из смотровой, а во второй комнате девочка (которая видимо вообще певый раз на прием пришла) сидит, и вот начинается наш разговор в то время пока он одновременно рецепт пишет
- " Ну в общем ничего страшного, сейчас выйдешь, возьми и заклей дырочку скотчем, а когда домой приедишь аккуртно промой водой и вытри насухо мягкой тряпочкой, после этого возьми супер клей китайский и налей туда, только не Момент а именно китайский супер клей. Гарантию даю, трещина дальше не пойдет и мучаться не будешь". Я его слушаю и в это время смотрю у девочки глаза все шире и шире становятся. Ну сначала я не поняла что она такая пугливая, а когда вышла из кабинета и стала звездочку на стекле скотчем заклеевать, до меня дошло, что такой разговор в кабинете у гинеколога, просто напугал девушку. Потом я всю дорогу домой смеялась над этим))
  • 0

#222
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Seller31 не стоит с инет сюда выкладывать-здесь смешно только в том случае если это произошло с вами лично .ну или с друзьями..
Просто люди начнут сейчас скидывать весь инет сюда-зачем?
Если это произошло с Вами то да... однозначно в мемориз..прикольно
  • 0

#223
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Seller31 не стоит с инет сюда выкладывать-здесь смешно только в том случае если это произошло с вами лично .ну или с друзьями..
Просто люди начнут сейчас скидывать весь инет сюда-зачем?
Если это произошло с Вами то да... однозначно в мемориз..прикольно




На вкус цвет-фломастеры разные. Спецмально для вас уточняю: случай из МОЕЙ жизни, а не тупая копия статьи из инета.
  • 0

#224
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Seller31 не стоит с инет сюда выкладывать-здесь смешно только в том случае если это произошло с вами лично .ну или с друзьями..
Просто люди начнут сейчас скидывать весь инет сюда-зачем?
Если это произошло с Вами то да... однозначно в мемориз..прикольно




На вкус цвет-фломастеры разные. Спецмально для вас уточняю: случай из МОЕЙ жизни, а не тупая копия статьи из инета.


Мои извинения :(
Но однозначно случай ваш еще всплывет на просторах интернета..потому что интересный по восприятию :D
  • 0

#225
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений


Мой муж лунатик. Это страшное испытание для нормальных людей :D В общем по ночам у нас часто бывают представления. Случай произошел давно,когда я еще не знала об этих его особенностях... Ночь,спим, и тут я просыпаюсь от какого-то неприятного ощущения. Открываю глаза и в свете уличных фонарей вижу озверелое лицо своего благоверного, глаза бешеные,губы поджаты, и рука занесена надо мной,готовая к удару. Я лежу и пикнуть боюсь, а он мне: "что тварь,мало тебе?!" Я говорю:"не,мне хватает!". Тут он соскакивает и начинает скидывать все постель на пол, и при этом орет:"пауки,пауки, дави их тварей!". Потом ложится обратно в кровать и засыпает,а на утро не верит мне,что такое было.

а у меня братишка во сне разговаривает)однажды был на свадьбе,на вечере танцевал до упаду)а ночью во время сна спел песню про обручальное кольцо и свою возлюбленную!причем спел от начала до конца!а наутро удтверждал что слов песен не3нает,и на свадьбе услышал её в первый раз!


:( бывает однако, вот дествительно СЛУЧАЙНо спел!
  • 0

#226
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений
однажды у моего друга,когда он целовался со своей девушкой,вдруг кровь из носа пошла(из-за давления)..окрестили "кровавый поцелуй"))

Сообщение отредактировал Ilyas-A: 15.07.2010, 17:10:50

  • 0

#227
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Мои извинения :)
Но однозначно случай ваш еще всплывет на просторах интернета..потому что интересный по восприятию :laugh:


А я между прочим, свидетель этого разговора, правда не та испуганная девочка. И могу Вам абсолютно точно сказать, что такой разговор был и звездочка на лобовом стекле даже после ремонта слегка видна. Подумайте, обвинения в плагиате - очень серьезная штука.
  • 0

#228
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений




Мои извинения :)
Но однозначно случай ваш еще всплывет на просторах интернета..потому что интересный по восприятию :laugh:


А я между прочим, свидетель этого разговора, правда не та испуганная девочка. И могу Вам абсолютно точно сказать, что такой разговор был и звездочка на лобовом стекле даже после ремонта слегка видна. Подумайте, обвинения в плагиате - очень серьезная штука.


круто вы с Тамарой ходите парой :D
  • 0

#229
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ну так! Особенно к гинекологу!
  • 0

#230
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

года 3 назад в одном ночном клубе ( называть не будем, там меня до сих пор помнят) на танцполе в разгоряченном состоянии подхватил одну девицу под мышки и поднял к потолку. её головой снес освет. прибор в хлам. весело было всем. почти... всем очевидцам - привет!!!

привет)) нам весело и сейчас ;)
  • 0

#231
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
история с гинекологом и про лунатиков это нечто, я плакаль))
  • 0

#232
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
моя тетя как то зимой пришла в школу, где она работает учительницей без юбки, вся такая деловая, снимает пальто а там ...упс...колготки, а юбку одеть забыла..еще успела пройтись по учительской..
  • 0

#233
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а я помню,классе в 3-4,весной по запаре в школу вместо туфель шлепанцы одел))
  • 0

#234
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

моя тетя как то зимой пришла в школу, где она работает учительницей без юбки, вся такая деловая, снимает пальто а там ...упс...колготки, а юбку одеть забыла..еще успела пройтись по учительской..

такое уже читали про вашу тетю)
  • 0

#235
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

а я помню,классе в 3-4,весной по запаре в школу вместо туфель шлепанцы одел))

в школу в тапках было у многих :) а еще я туда как то зимой в 4 утра пришла, еще удивлялась и чего никто в школу не идет)
  • 0

#236
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Насчет школы тоже вспомнила. Я была вечно ответственной за журнал. Утром захожу в учительскую за журналом, все учителя там перед началом уроков, залетает историчка довольная. Орет: "Бабы, мне муж такую юбку подарил, обалдеете!". Расстегивает пальто, под пальто только блузка и комбинашка, юбки нет!!! Все ржать начали, конечно, в попыхах забыла она свое новое сокровище на себя нацепить.
  • 0

#237
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений


а я помню,классе в 3-4,весной по запаре в школу вместо туфель шлепанцы одел))

в школу в тапках было у многих :) а еще я туда как то зимой в 4 утра пришла, еще удивлялась и чего никто в школу не идет)

так главное я заметил это когда мы уже домой шли,тогда и доперло почему весь день на уроках удобно было))
//а что ты в школе в 4 утра делала??О_О вообще день с ночью перепутала?)
  • 0

#238
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а я помню,классе в 3-4,весной по запаре в школу вместо туфель шлепанцы одел))

в школу в тапках было у многих :) а еще я туда как то зимой в 4 утра пришла, еще удивлялась и чего никто в школу не идет)

У меня мама однажды брата моего так в школу отправила... :-)

Было позавчера: Идём с соседкой с детьми мимо магазинчика местного. Детки на руках. Дверь магазина открыта, ибо жара. Как раз когда мы почти поравнялись с дверью, в дверном проёме появляется рука с кружкой и выплёскивает в лицо соседке воду... :-(
Продавщица решила стакан сполоснуть и неглядя выплеснула воду на улицу. ржали минут 30 наверное

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.07.2010, 13:27:21

  • 0

#239
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Я в детстве очень не спокойно спала, таких нечайностей со мной происходило много раз!
Были в как-то в гостях у родственников, я спала со своей тетей на диване. Тут мне снится, что я бегу по полю и хочу пнуть мячик (хотя футболом никогда не увлекалась :) ) На бегу от души с размахом пинаю, чувствую мягкое что-то и одновременно стон моей тети, я аж проснулась, но виду не показала. Тут она от боли и обиды в ответ пинает меня, не сильно конечно :-) Бедная моя тетя!
Также мне снилось однажды в детстве, что братишка сзади схватил мою ногу и начал тянуть назад, я из-за всех сил попыталась отбрыкнуться, короче говоря отбрыкнуться отбрыкнулась, только пострадал не братишка, а рядом лежащая сестра.
Однажды пнула батарею, у меня нога потом болела.
Потом как-то снилось что кто-то меня во сне обидел, и я с размаху ударила, размах был не только во сне реальный, но и на яву. Проснулась тоже от стона и от шлепка рукой по лицу.
Короче говоря, катастрофа какая-то :-( :D :D

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.07.2010, 14:18:28

  • 0

#240
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Я в детстве очень не спокойно спала, таких нечайностей со мной происходило много раз!
Были в как-то в гостях у родственников, я спала со своей тетей на диване. Тут мне снится, что я бегу по полю и хочу пнуть мячик (хотя футболом никогда не увлекалась :smoke: ) На бегу от души с размахом пинаю, чувствую мягкое что-то и одновременно стон моей тети, я аж проснулась, но виду не показала. Тут она от боли и обиды в ответ пинает меня, не сильно конечно :smoke: Бедная моя тетя!
Также мне снилось однажды в детстве, что братишка сзади схватил мою ногу и начал тянуть назад, я из-за всех сил попыталась отбрыкнуться, короче говоря отбрыкнуться отбрыкнулась, только пострадал не братишка, а рядом лежащая сестра.
Однажды пнула батарею, у меня нога потом болела.
Потом как-то снилось что кто-то меня во сне обидел, и я с размаху ударила, размах был не только во сне реальный, но и на яву. Проснулась тоже от стона и от шлепка рукой по лицу.
Короче говоря, катастрофа какая-то :laugh: :spy: :lol:

какая буйная... :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.