Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#241
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

какая буйная... :hi:

:smoke: :smoke: :laugh: Сама переживаю! :spy:
  • 0

#242
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений



а я помню,классе в 3-4,весной по запаре в школу вместо туфель шлепанцы одел))

в школу в тапках было у многих :smoke: а еще я туда как то зимой в 4 утра пришла, еще удивлялась и чего никто в школу не идет)

так главное я заметил это когда мы уже домой шли,тогда и доперло почему весь день на уроках удобно было))
//а что ты в школе в 4 утра делала??О_О вообще день с ночью перепутала?)

зима была, а учились в первую смену. Мама на работе в ночную смену была, ну я проснулась, а меня замкнуло, что проспала, быстро собралась и выбежала. Потом домой вернулась, школа за углом дома была... так сказать досыпать пошла :hi:

Сообщение отредактировал helen@krg: 19.07.2010, 15:35:12

  • 0

#243
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Столько знакомых сюжетов! Напомнили о многом :D

Меня маленькую папа зимой вез из сада на санках. Стоял мороз (мы в Рудном жили), я закутана по самые уши, папа бежал, чтобы не замерзнуть. Потом чувствует, что-то не то, санки легковаты. Оказывается они перевернулись и пару кварталов назад я в сугроб выпала. Вернулся, а я лежу мирно себе в сугробе, попой кверху и молчу... очень терпеливая была :rolleyes:

А как-то летом на даче бабушка с дерева уронила мне на голову железную яблокоснималку (она нефигово так весила!), так баба не поверила, что прям на меня уронила, еще наехала чего это я яблоки не принимаю :rotate: А у меня даже синяка не было.

И мама однажды в гости приехала, у меня стоял пакет с развесным китикетом. Она стоит, ест его задумчиво, а потом обиженно так: фу какое печенье невкусное у вас!

А еще впомнила. Ехала с офиса на вечернюю работу на 99-м (они тогда еще были маршрутками), когда на своей остановке меня выдавило из автобуса, вид был тот еще: миниюбка на поясе, все пуговицы на рубашки растегнуты и народ меня созерцал с довольным видом! но я была такая злая, что мне было не стыдно. Ну и стесняться тогда нечего было, тока гордиться :weep:

А еще бабушка моя часто отжигает. Однажды своего внука зимой в сад собирала, одела его в шубку, шапку и повела, опаздывали они. А он идет безропотно. Если бы я в подъезд не выглянула и не увидела, что он в носках (причем на одной ноге два носка, на другой один), так бы и ушли!

Сообщение отредактировал Tatusha: 19.07.2010, 20:54:04

  • 0

#244
Д.Олька

Д.Олька
  • Гость
  • 13 сообщений
читаю, смешно :) . тоже был случай, приснился сон, что муж мне изменяет,я в слезы, просыпаюсь, реву на взрыд и решила отомстить, пнула мужа со всей дури, тут же дошло что это сон был, он соскочил орать начал,а я умная Маша делаю вид что сплю. на утро орал. синяк на ноге огромный, я в отмазки не знаю не помню. спасло то что он знает что я лунатить могу, когда очень устану)))))
  • 0

#245
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
уф, все дочитала, так смешно я ажно плакаль )))
у самой куча таких историй.
как то отдыхали мы в санатории зимой с сестренкой и тетей (мне лет эдак 5-6 было, сестренке вообще год, полтора). в общем выходим мы все из себя готовые, одетые на обед (а столовая в другом корпусе через всю территорию) и ... спешно возвращаемся назад, забыли сестренки одеть сапоги на ноги ) а то так бы и дошли босыми пятками до обеда )
недавно случай. на Нг поехали с МЧ кататься на бордах в Киргизию. ночь, спим уже давно и тут просыпаюсь от того, что меня он трясет и спрашивает таким строгим голосом "где яблоки?", "где яблоки?"
я не в понятках, ессесно, "какие яблоки?", он мне так в ответ "ну, которые ты к зиме готовила" и с чувством выполненного долга засыпает дальше. я потом полночи заснуть не могла из за этих яблок.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 20.07.2010, 04:03:21

  • 0

#246
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
...

Сообщение отредактировал Aifonchik: 20.07.2010, 04:03:55

  • 0

#247
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений



а я помню,классе в 3-4,весной по запаре в школу вместо туфель шлепанцы одел))

в школу в тапках было у многих :D а еще я туда как то зимой в 4 утра пришла, еще удивлялась и чего никто в школу не идет)

У меня мама однажды брата моего так в школу отправила... :D

Было позавчера: Идём с соседкой с детьми мимо магазинчика местного. Детки на руках. Дверь магазина открыта, ибо жара. Как раз когда мы почти поравнялись с дверью, в дверном проёме появляется рука с кружкой и выплёскивает в лицо соседке воду... :)
Продавщица решила стакан сполоснуть и неглядя выплеснула воду на улицу. ржали минут 30 наверное

я когда помогал убиратья на квартире у брата, пепельницу стряхнул с балкона на голову какому то мужичку..он сильно матерился..но было смешно,как будто на голове перхоть сильная появилась)
  • 0

#248
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Когда было мне лет так 15-16, я собиралась встретиться с подружкой во дворе.
Бабушки и дедушки дома не было, я и носилась по квартире в трусах одних!
А подружка диким голосом вопит на весь район мое имя.
Выхожу в подъезд, закрыла дверь входную.
Счастливая спускаюсь с 5 этажа....
Вот и сосед мой поднимается.... "Здравствуйте, как Ваши дела?" спрашиваю и улыбаюсь.....
Сосед замер и круглыми глазами,удивленно смотрит на меня..
Опускаю голову...и вижу стою я в подъезде на 2 этаже.в одних трусах с цветочками.... :smoke:
Одеть вещи в беготне такой забыла...
Таааак стыдно было.. фигура "доской" не была, сосед зато оценил))))))))
  • 0

#249
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

читаю, смешно :smoke: . тоже был случай, приснился сон, что муж мне изменяет,я в слезы, просыпаюсь, реву на взрыд и решила отомстить, пнула мужа со всей дури, тут же дошло что это сон был, он соскочил орать начал,а я умная Маша делаю вид что сплю. на утро орал. синяк на ноге огромный, я в отмазки не знаю не помню. спасло то что он знает что я лунатить могу, когда очень устану)))))

:spy: :-/ возьму на земетку!
  • 0

#250
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
как то сходила на обед в рестор с одним чуваком, сидим кушаем суп, и в один момент раздается лязг громко еще так, вижу ему на ложку выпали его передние зубы, вернее коронки, в итоге я под столом :smoke: а он красный как рак побежал в туалет :spy:
  • 0

#251
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Когда было мне лет так 15-16, я собиралась встретиться с подружкой во дворе.
Бабушки и дедушки дома не было, я и носилась по квартире в трусах одних!
А подружка диким голосом вопит на весь район мое имя.
Выхожу в подъезд, закрыла дверь входную.
Счастливая спускаюсь с 5 этажа....
Вот и сосед мой поднимается.... "Здравствуйте, как Ваши дела?" спрашиваю и улыбаюсь.....
Сосед замер и круглыми глазами,удивленно смотрит на меня..
Опускаю голову...и вижу стою я в подъезде на 2 этаже.в одних трусах с цветочками.... :D
Одеть вещи в беготне такой забыла...
Таааак стыдно было.. фигура "доской" не была, сосед зато оценил))))))))

в одних трусах..без лифчи что ли??это как можно его ЗАБЫТЬ одеть?неужеи такая кожа толстая? :dandy:
  • 0

#252
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Без лифчи.... :smoke:
Ну говорю же что в беготне забыла одеть!)))))))
  • 0

#253
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Без лифчи.... :smoke:
Ну говорю же что в беготне забыла одеть!)))))))


Вах повезло вашему соседу...ну или не повезло.
  • 0

#254
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
мда...года три это назад было....
любимым занятием нашего маленького сына было сидеть в машине и крутить руль, ну и чтобы попить спокойно чайку мы иногда сбагривали его в машину и отдыхали контролируя все через окно веранды. Но в тот злополучный день сына в машину посадила бабушка..(замечу, машина куплена буквально месяц назад..)
Ну посадила и посадила, тока дверь не прикрыла, а нечаянно закрыла сапсем. Ранее утро, все мирно попивают чай на веранде, беседуют за жизнь..вдруг...тррррр.....я слышу характерный звук закрывшегося центрального замка. Переглядываемся с мужем, я говорю: ключи где? Он: в машине....и всех ветром сдувает из-за стола на улицу..начинаем тарабанить в окна, типа сына подними на окошечке вот енту пимпочку дверка и откроется...ребенок вроде тянет, но замок тугой, поднять не может...дальше кричим...сына ключик вот так поверни и дверка откроется...сын вместо этого вытаскивает и роняет ключи на пол. Бегаем по кругу возле машины, солнце начинает припекать....муж пытается расковырять замок, сует подряд все найденные ключи, бабушка уговаривает внука потерпеть, я просто реву...тут видать становится жарко и душно и у ребенка истерика по полной..я ору на мужа..он хватает кувалду и со всей дури бьет по люку на крыше машины....Через минуту вытаскиваем зареванного ребенка и успокаиваем разъяренного мужа. В итоге разбитый люк, сломанный замок,ушатанная психика...
Щас ржем когда вспомним, а тогда не до смеха было. :smoke:
  • 0

#255
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Без лифчи.... :rolleyes:
Ну говорю же что в беготне забыла одеть!)))))))


Вах повезло вашему соседу...ну или не повезло.

Мафиози! :mad:
с чего решили что не повезло? :rolleyes:
  • 0

#256
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Ну как это с чего...подразнили и свалили...или довели до логического конца...с соседом то? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мафиози: 21.07.2010, 14:38:13

  • 0

#257
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну как это с чего...подразнили и свалили...или довели до логического конца...с соседом то? :rolleyes:

А что для Вас является логическим концом не пойму?
:rolleyes:
  • 0

#258
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Ну как это с чего...подразнили и свалили...или довели до логического конца...с соседом то? :lol:

А что для Вас является логическим концом не пойму?
:D



наверно что то вроде - через девять месяцев в семье новосельцева было уже 4 мальчика.
или темка на форуме - быть ли 3-ей женой
  • 0

#259
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ну вапще)скора рассвет,а сижу смеюсь из за вас всех))
тож история: пошли с подругой в СилквэйСити, надо было в сцупермаркерт зайти, и поэтому сумки сдавать..а там же щас придумали новую систему со страннючими ящиками) типа подносишь штрихкод и дверка откроецца)) Ну купили чо нада, пошли рюкзаки забирать, первый раз,не знали,как работает. Да и где именно сумки не помним. Подносит подружайка бумажку, даже мысль ещё не успела нас посетить: "И где же откроецца?" Обернулись уже на странный звук железа об что то мягкое)))...Оказываецца тётка аккурат лицом была напротиф ящичка, ну он прям ей туда и чпокнул... Извинились конечно, но сдержацца от смеха было тяжко, надеимся было не очь больно)Не специально ж)
  • 0

#260
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений

Смешная темка :-) Вставлю свои пять копьев.
Пару лет назад жил возле Бочонка по Виноградова в пятиэтажке на первом этаже!Окна кухни выходили дорожку меж домами,по ней машины ездили,стояли и тд..В обычное утро встаю,завариваю чай и хочу выбросить использованный пакетик чая в пакет с мусором,не нахожу его(выкинули уже,а новый ломает создать) и выбрасываю в форточку..Спустя минуту слышу недовольные возгласы и понимаю,что заехал своим горячим пакетиком куда-то не туда..Решил технично посмотреть каво это я ушатал пакетиком и отодвинул маленький краешек занавески..И пипец как перепугался...Через стекло на меня глядел мент с патрульки(подошел вплотную к окну),на лобовое стекло которой прилетел мой дурацкий чай.Я отбежал,думая чО делать.Поразмыслив,решил что на тяжкое не тянет,открыл окно и ..мне в живот прилетел мой родной пакетик..Поругали-поругали,даже документы проверили через окошко..Блин,долго извинялся..Мент хотел даже штраф выписать,но в конце я отделался распечатанной только что пачкой сигарет и бутылкой минералки!
Больше в окно ничего не бросаю.
Осознаю,что мусорить не хорошо,стараюсь теперь соблюдать чистоту,даже не из-за этого случая,а вообще!


Если всё время бросать мусор в окно, то скоро он постучится вам в дверь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.