Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#261
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Я сделал это нечаенно

поменяйте на:

Я сделал это нечаЯнно.
  • -1

#262
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я сделал это нечаенно

поменяйте на:

Я сделал это нечаЯнно.

Наверное автор сделал это - нечаЯнно. :)
  • 0

#263
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
давным давно в школьные времена мы играли в вампиров. а я была настолько впечатлительной, что полностью уходила в игру....так вот гонится за мной одноклассник, а я забегаю в здание школы... (замечу мы играли в школе, в вечернее время)... а там пол только помыли, я дверь распахнула и скрываюсь за ней,а мой одноклассник подскользнулся и прям в дверь вписался....от лба и дальше.....так и рухнул на пол........ еле-еле его откачали ....
  • 0

#264
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а однажды помню (также школьные времена) мне нравился один мальчик...и я ему вроде как тоже......тут вижу что он с другой девочкой болтает.ну и захотелось мне ему насолить.......смотрю идет мальчик из старшего класса, который давно хотел со мной познакомиться (об этом мне моя подружка рассказывала)......мы с ним заочно были как бы знакомы, тк участвовали на олимпиадах.....так вот подхожу я к нему на глазах мальчика который мне нравится и начинаю знакомиться : типа мы вместе участвуем в олимпиадах,а до сих пор не знакомы. спрашиваю его имя и произношу свое "а меня Сережа".......... потом была долгая тишина и его глаза размером с огромные банки........ потом до меня только дошло что произошло......оказывается я так была настроена что ЕГО зовут Сережа, мысленно я его так и называла (мне казалось что его так зовут)..а он сказал что его зовут Андрей......что мой мозг этого не выдержал и озвучил его имя...... потом было так неловко......больше с Андреем я не общалась.........
  • 0

#265
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Тоже один веселый случай рассказали друзья друзей.

Как-то раз бухала компания. В общем натрескались в дрова. И пошли проважать парнишку одного, который не в состоянии был самостоятельно до дома дойти. Время за полночь. привели, завели в подъезд. Он лыком еле вяжет, кое-как показал какая квартира, у него из карманов вытащили ключи открыли дверь затолкнули и хай с ним. Благо замок английский автоматический, дверь сама закрылась. А этот чел худющий такой.

Как оказалось, вторая входная дверь была закрытой и бедняга всю ночь простоял между двумя дверьми в хлам пьяный, не в силах даже позвать на помощь. Утром его мать собралась уходить на работу. она открыла дверь и ее сонное дитя, два метра безобразия, вывалилось из плена двух дверей))



СИЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!
  • 0

#266
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Как-то были на одной зоне с каменистым заходом в воду на Иссык-куле. Один парень из наших все не купался ни разу, ходил одетый по берегу. Я в воде весело кричу ему: "Прыгай!", думая, что он все-таки знает, что при заходе в воду большие камни.. В следующий момент отвернулась и поплыла дальше...
В течение последующих дней слегка ломала голову, почему у него все лицо в ранках и царапинах... Спросить некогда было, т.к. программа отдыха у нас очень веселая была... Когда до меня дошло - страшно неудобно и жалко его стало... :kiss:
  • 0

#267
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
На Капчагае полюбила прыгать на волны. После одной из волн верхняя часть купальника была не обнаружена.
  • 0

#268
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

На Капчагае полюбила прыгать на волны. После одной из волн верхняя часть купальника была не обнаружена.

наверное вся мужская часть была довольна......кстати, как вышли из этой ситуации?
  • 0

#269
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений


На Капчагае полюбила прыгать на волны. После одной из волн верхняя часть купальника была не обнаружена.

наверное вся мужская часть была довольна......кстати, как вышли из этой ситуации?


Ну, как вышла.... В трусишках... А если честно, попросила компанию соорудить из подручных средств альтернативку. Получился целый конкурс. Сама во время этого действа держала руки скрестив на груди. Народ комментировал мои позы. Было весело!!!
  • 0

#270
Isar

Isar
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой!!! Некоторые истории ну просто НАПОВАЛ)))))))) долго вспоминала, но вспомнилась только одна. Может быть даже не я одна в такой ситуации побывала))) но никому не желаю… обидно :(

Встречалась я с одним молодым человеком. Не так чтобы интеллектуал, но расстались мы почти))) друзьями. И вот одним прекрасным весенним вечером мне звонок с обещанием вскоре встретиться с целью кофепития. Время четко оговорено не было. Ну хорошо, согласна.
Не более чем через полтора часа после этого опять звонок от того же абонента со словами: «Привет, … (имя мое, ну скажем Айгуль)))) я через десять минут буду. Выходи, я буду у подъезда.» ну, думаю, терпежу парню не хватило, хе-хе)))
Собираюсь со скоростью света, за 7 минут успеваю нарисовать личико, накинуть что-то более или менее подобающее случаю. И ровно в 22:30, через 9 минут после звонка выскакиваю на улицу… и никого не вижу… жду еще 5 минут. Все еще никого нет. Ну, мысли в голову полезли, главная – опаздывать нехорошо! Звоню, спрашиваю – ты где? Мне в ответ – Айгулечка, я возле твоего дома. Я – тебя тут нет. Он – я здесь. И тут меня озарило!!! «Ты кому свидание назначил при…..рок??? Какой такой Айгуль??????» минутное молчание и «але, солнышко, это не ты????»
Теми словами, какими я тогда его нарекала, я с тех пор ни разу не пользовалась :laugh: . Да и он я надеюсь больше таких не слышал. Думаю жизнь учит))))) :rolleyes:
  • 0

#271
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ребят я Вас обожаю!!!
До слез смешны истории.
Так держать! :D
  • 0

#272
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
как-то я снимала квартиру в Атырау на пару с сотрудницей. все было хорошо, обязанности поделены, территория тоже. один раз мне что-то вот приспичило постирать постельное белье. оно у меня было белое с нежно-голубыми ромашками. в принципе рисунок был довольно бледным, потому я решила еще состирнуть парочку своих маек (тоже белых) и пижаму своей сотрудницы (она тоже была с рисунком, но вроде как не линяла). стоит отметить, что белье было новым и стиралось в жесткой атырауской воде впервые, я еще не пожадничала и поставила довольно-таки высокую температуру. сотрудница была в магазине на плановой закупке продовольствия. в итоге, к ее возвращению как раз стирка окончилась... надо сказать я была в шоке и не знала, куда себя деть. ромашки пропечатались на всей ее пижаме, а мои майки остались белыми и неприкосновенными, кроме одной. но и на ней, ромашка так грамотно по середине спины откопировалась, что со стороны казалось типа так и задумано. а вот пижама сотрудницы восстановлению уже не подлежала. до сих пор не понимаю, как так случилось? правда я не специально. правда-правда...
  • 0

#273
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Одно спасло наверное, то, что пижама все же не от Гуччи была =)

у меня со стиркой тоже вышел прикол. правда тут винить саму себя надо, т.к. вещь моя была.
в общем самую любимую кофточку болеро решила постирать в машинке, поставила 50 градусов и ушла, после окончания начала вытаскивать и не поняла что за комок шерсти. потом расправила и поняла, что налезет эта кофта разве что на куклу =)
но в итоге после сушки отдала племяшки, ей тогда года 3-4 было.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 10.08.2010, 14:14:54

  • 0

#274
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

однажды ночью просыпаюсь от дикого вопля. оказалось, во сне переворачивался на другой бок и уронил свою руку на её руку. в результате моя 1,5 месяца с гипсом на руке проходила. перелом. через два дня она мне отомстила. во сне ( по её словам ) она уронила руку с гипсом мне на голову. гипс выдержал.

это же сколько тонн должна весить рука, что просто от переворачивание сломать любимой руку :D
  • 0

#275
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я на всю жизнь запомнила, что мужа щекотать нельзя)) у него рефлексы, блин...пока сопротивлялся коленом в живот заехал, несильно, но ощутимо) А я его как-то во сне случайно с кровати выжила, проснулась от грохота упавших на пол 80 кг)))
  • 0

#276
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
брат мой как то ночью сел на край кровати и испугался от крика своего сына. оказывается сел то он на его руку. в итоге перелом (
вот так вот посидел... и ведь нечаянно
  • 0

#277
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений


..Решил технично посмотреть каво это я ушатал пакетиком и отодвинул маленький краешек занавески..И пипец как перепугался...Через стекло на меня глядел мент с патрульки(подошел вплотную к окну),на лобовое стекло которой прилетел мой дурацкий чай.Я отбежал,думая чО делать...

Если всё время бросать мусор в окно, то скоро он постучится вам в дверь

:weep: :( !!!!! Оййй.


Ещё кое что вспомнилось...
Мама ночью (не проснувшись), будит отчима:
- принеси газетку
- зачем?
- штукатурка с потолка сыпется, надо прикрыться.
Он послушно встаёт, идёт за газеткой. Мама засыпает. Он приносит,
будит и отдаёт, она просыпается (совсем просыпается):
- вот принёс
- зачем?
- штукатурка с потолка сыпется, надо прикрыться.
- ??!!?

Лет 10 прошло, так до сих пор вспоминаем ;)))

Сообщение отредактировал LoRoMo: 15.08.2010, 03:19:32

  • 0

#278
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Тоже один веселый случай рассказали друзья друзей.

Как-то раз бухала компания. В общем натрескались в дрова. И пошли проважать парнишку одного, который не в состоянии был самостоятельно до дома дойти. Время за полночь. привели, завели в подъезд. Он лыком еле вяжет, кое-как показал какая квартира, у него из карманов вытащили ключи открыли дверь затолкнули и хай с ним. Благо замок английский автоматический, дверь сама закрылась. А этот чел худющий такой.

Как оказалось, вторая входная дверь была закрытой и бедняга всю ночь простоял между двумя дверьми в хлам пьяный, не в силах даже позвать на помощь. Утром его мать собралась уходить на работу. она открыла дверь и ее сонное дитя, два метра безобразия, вывалилось из плена двух дверей))


ужасно :rotate:
  • 0

#279
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

мда...года три это назад было....
любимым занятием нашего маленького сына было сидеть в машине и крутить руль, ну и чтобы попить спокойно чайку мы иногда сбагривали его в машину и отдыхали контролируя все через окно веранды. Но в тот злополучный день сына в машину посадила бабушка..(замечу, машина куплена буквально месяц назад..)
Ну посадила и посадила, тока дверь не прикрыла, а нечаянно закрыла сапсем. Ранее утро, все мирно попивают чай на веранде, беседуют за жизнь..вдруг...тррррр.....я слышу характерный звук закрывшегося центрального замка. Переглядываемся с мужем, я говорю: ключи где? Он: в машине....и всех ветром сдувает из-за стола на улицу..начинаем тарабанить в окна, типа сына подними на окошечке вот енту пимпочку дверка и откроется...ребенок вроде тянет, но замок тугой, поднять не может...дальше кричим...сына ключик вот так поверни и дверка откроется...сын вместо этого вытаскивает и роняет ключи на пол. Бегаем по кругу возле машины, солнце начинает припекать....муж пытается расковырять замок, сует подряд все найденные ключи, бабушка уговаривает внука потерпеть, я просто реву...тут видать становится жарко и душно и у ребенка истерика по полной..я ору на мужа..он хватает кувалду и со всей дури бьет по люку на крыше машины....Через минуту вытаскиваем зареванного ребенка и успокаиваем разъяренного мужа. В итоге разбитый люк, сломанный замок,ушатанная психика...
Щас ржем когда вспомним, а тогда не до смеха было.



не могу :-)

почти подобная история случилась много-много лет назад и в нашей семье.
было то ли лето, то ли осень/весна. в общем было тепло.
мы поехали в гости к дяде, который жил в частном доме. в то время когда взрослые попивали чай, мы с братишкой носились во дворе. потом нам вдруг захотелось поиграть в "такси".Поочередно то он, то я были такистом и пассажиром. Вдоволь наигравшись, мы автоматически , как полагается, захлопнули все двери машины (в то время у нас была "шестерка") и пошли домой :spy:

Как обнаружилось позднее, ключи так и остались лежать в машине (точно не помню то ли мы их там забыли, то ли папа оставил) :rotate: В результате я, братишка, мама, папа, дядя и тетя - все энное количество времени прокружили вокруг машины пытаясь открыть дверь и достать заветные ключи :rolleyes: Если в Вашем случае вы все бегали под палящим солнцем, в нашем случае внезапно полил дождь :smoke:
Ругать нас у родителей не было сил, но они пытались загнать нас в дом чтобы мы не промокли, но испытывающие чувство вины мы все же не повиновались.
В общем, папа кое-как выдавил треугольное окошко передней двери( уж не знаю как оно называется =))) ) и мы-таки счастливые и мокрые попали в машину и поехали домой :spy:
В результате все те же потрпанные нервы и веселые воспоминания.

#280
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
Другая история
В ту зиму я попала в больницу и родители с братишкой приезжали навестить меня. По возвращении домой папа решил покопаться под капотом, а мама сходить в магазин. Младший брат, которому тогда было три, остался с папой.
Вернувшись с магазина мама застала папу, увлеченно ковырвшегося в машине. Следов братишки не было.
Они суматошно начали опрашивать прохожих -никто ничего не видел и не знал. С часа два зареванные родители на морозе искали свое дитё. Искали в общем-то всем домом, если не районом. Подумывали даже что это похищение и все даже были готовы собрать деньги. Милиция заявления вроде как не хотела принимать, и тут добрая соседка пока "горячо" посоветовала сходить к экстрасену. Тут мама пошла домой за фотографией - открывает ключом дверь, а она не открывается :smoke: :spy: :spy: Думает -нервы. Пытается еще раз, но тут из дома подается тоненький голосочек братишки "кто там?". Мама в шоке :rolleyes:

В общем в ту пору у нас жила наша двоюродная сестра :-) , про существовании которой родители совсем забыли. В то время она была студенткой университета. Когда пришла домой после занятий во вдоре она увидела моего братишку и папу. Младший брат увидев ее побежал к ней и они вместе зашли домой, а папа ничего не заметил :-)
Так что, мужчины, любите свое авто, но про родных не забывайте :rotate:

Сообщение отредактировал forget_me_not: 16.08.2010, 04:17:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.