Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1781
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Согласитесь, если бы не было от песка, глины, древесины и кала скота эффекта - люди бы не принимали их :laugh:

Думается, что рассказов об эффективности в данном случае больше, чем эффективности.
Кстати, не огласите ли вы процент эффективного излечения вышеозначенными "препаратами"?

Вы про Флавит или про песок, глину, древесину?
  • 0

#1782
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы про Флавит или про песок, глину, древесину?

забыли про кал скота...
  • 0

#1783
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Вы про Флавит или про песок, глину, древесину?

забыли про кал скота...

:laugh: Нет, статистики и % у меня нету :fie:
  • 0

#1784
danila-master

danila-master
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пробовал я ФЛАВИТ, ...но вот сильного чудо эффекта я не ощутил, может у меня и так все в норме,поэтому и эффект таковой?
кто еще пробовал,делитесь инфой
  • 0

#1785
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Пробовал я ФЛАВИТ, ...но вот сильного чудо эффекта я не ощутил, может у меня и так все в норме,поэтому и эффект таковой?
кто еще пробовал,делитесь инфой


Вы сколько дней его пили?
  • 0

#1786
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Вы про Флавит или про песок, глину, древесину?

забыли про кал скота...

В народной медицине используется.

Состроумничать не удалось..


И всё-таки действенные БАДы есть! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Doraemon: 18.05.2010, 21:55:43

  • 0

#1787
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В народной медицине используется.

В народной медицине, что только не используется. Речь шла об эффективности используемых средств и методов лечения.

Состроумничать не удалось..

Никто и не пытался :spy:

И всё-таки действенные БАДы есть! ;)

Вотка - ядЪ!
  • 0

#1788
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Согласитесь, если бы не было от песка, глины, древесины и кала скота эффекта - люди бы не принимали их

Нет, не соглашусь. Люди ведь очень доверчивые существа. Например, бабушки (и не только) очень верят некоему Малахову, всяким там Елисеевым, Свищевым и проч. А до этого верили Грабовому. А еще раньше - Чумаку и Кашпировскому. А еще Горбачеву, Сталину, Ленину, инквизиции, шаманам...
Вот вы, например - пьете ли вы свою мочу? Некоторые вышеприведенные "медицинские" авторитеты говорят, что она очень полезна для здоровья.

ЗЫ: Человеческая глупость бесконечна во времени и простанстве.
  • 0

#1789
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Согласитесь, если бы не было от песка, глины, древесины и кала скота эффекта - люди бы не принимали их

Нет, не соглашусь. Люди ведь очень доверчивые существа. Например, бабушки (и не только) очень верят некоему Малахову, всяким там Елисеевым, Свищевым и проч. А до этого верили Грабовому. А еще раньше - Чумаку и Кашпировскому. А еще Горбачеву, Сталину, Ленину, инквизиции, шаманам...
Вот вы, например - пьете ли вы свою мочу? Некоторые вышеприведенные "медицинские" авторитеты говорят, что она очень полезна для здоровья.

ЗЫ: Человеческая глупость бесконечна во времени и простанстве.


Ну мы же не бабушки :dandy: А верить человек всегда во что-то должен, просто кто-то слепо верит, а кто-то разбираясь и осознанно.

Вот я, например, свою мочу не пью :dandy: Но моя бабушка ею лечилась как-то. Успешно :)
А ещё я на форуме одном прочитала, как девушка вылечилась мочой от кондилом. Я думаю каждый метод лечения имеет место быть в жизни, но не каждому он подходит, и из-за этого возникают споры, как у нас тут, и разногласия.
  • 0

#1790
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ну и тему затронули.... Между прочим - моча - одно из лучших средств от ожогов
  • 0

#1791
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Ну и тему затронули.... Между прочим - моча - одно из лучших средств от ожогов


Нет. Не лучшее и не средство. В моче нет НИ ОДНОГО химического вещества, которое не присутствовало бы в крови (а в концентрированном виде там есть как раз то, что странным образом называют "шлаками").

Просто собственной (или на крайняк чужой) мочой можно промыть свежие раны или ожоги в условиях, когда отсутствуют источники чистой воды.

Вы попробуйте слегка поразмыслить, КОГДА появился этот способ промывания ран, и Вам, возможно, станут более понятны и некоторые другие народные методы.

#1792
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Приветствую всех! Вообще из БАДов пила ток овсяное молочко... Оно мне очень помогло во время обостреня пиелонефрита. Но вопросы у меня совсем не о том. Кто нить пробовал БАДы ГАУХАР ФИТО? Тут мне предлагает свекровь для профилактики пропить фитовиз и еще там что то. И про реолекс. Думаю многие слышали о нем? Кто нить пил? Ну как, похудели? Какие противопоказания?
  • 0

#1793
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Ну и тему затронули.... Между прочим - моча - одно из лучших средств от ожогов

Да ну?! Ни в одной "ожоговой" клинике/отделении, где я работал/учился/бывал подобных методов не применяли...
  • 0

#1794
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Ну и тему затронули.... Между прочим - моча - одно из лучших средств от ожогов

Да ну?! Ни в одной "ожоговой" клинике/отделении, где я работал/учился/бывал подобных методов не применяли...

Ну, что сказать? Врачи-с... тёмные люди... :)
  • 0

#1795
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Да ну, а моя знакомая у меня на глазах консервировала помидоры и вылила себе на руку банку кипятка... Воспользовалась средством, которое всегда при себе + компресс с ним же - на утро ни волдырей, нифига... Так что может там нкакой химический состав никакой, а работает :rotate: Что. в принципе и требуется от любого средства..
  • 0

#1796
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ну и тему затронули.... Между прочим - моча - одно из лучших средств от ожогов

Да ну?! Ни в одной "ожоговой" клинике/отделении, где я работал/учился/бывал подобных методов не применяли...

:rotate: Вот Вы смешной! Кто же это в клинике будет применять такой метод! Врачи такие скептики, они же не верят в натуральные средства, которые тоже помогают! Им же выгодней намазать тем, чем им выгодней, а может и дороже :lol: А сами дома наверно, мочой лечаться :)
  • 0

#1797
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Да ну, а моя знакомая у меня на глазах консервировала помидоры и вылила себе на руку банку кипятка... Воспользовалась средством, которое всегда при себе + компресс с ним же - на утро ни волдырей, нифига... Так что может там нкакой химический состав никакой, а работает ;) Что. в принципе и требуется от любого средства..


Т.е. денатурированный под действием 100-градусной воды белок под действием мочи волшебным образом восстановил четвертичную структуру, разрушенные клеточные стенки восстановились и все начало функционировать как обычно?

Кого там у нас живьем варят?
Если пописать на вареного рака, его обратно в речку можно запускать?

#1798
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

:dandy: Вот Вы смешной! Кто же это в клинике будет применять такой метод! Врачи такие скептики, они же не верят в натуральные средства, которые тоже помогают! Им же выгодней намазать тем, чем им выгодней, а может и дороже :D А сами дома наверно, мочой лечаться :kiss:


Вы себе даже не представляете, какие аналогии у меня в голове завертелись... ;)

Мне отец рассказывал, что у них в деревне всякие проблемы с животом решались просто - из широкогорлого глиняного горшка делалась "банка" - ну, типа медицинской, которую на спину ставят. Только на живот. Когда весь живот в нее втягивался, ее палкой разбивали и молились, чтобы все прошло...

Вот и нынешние хирурги - днем аппендицит и заворот кишок режут, а дома запас горшков на случай болезни родных и близких держут...

Про акушеров и гинекологов я вообще молчу - у меня дома фикус растет и колония больших муравьев (на случай, если швы нужно накладывать). А также большой запас тыкв - если вдруг клизма запонадобится...

Вы уж не переоценивайте все-таки народную медицину...

Сообщение отредактировал Panda_t: 21.05.2010, 08:14:33


#1799
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



:dandy: Вот Вы смешной! Кто же это в клинике будет применять такой метод! Врачи такие скептики, они же не верят в натуральные средства, которые тоже помогают! Им же выгодней намазать тем, чем им выгодней, а может и дороже :) А сами дома наверно, мочой лечаться :kiss:


Вы себе даже не представляете, какие аналогии у меня в голове завертелись... ;)

Мне отец рассказывал, что у них в деревне всякие проблемы с животом решались просто - из широкогорлого глиняного горшка делалась "банка" - ну, типа медицинской, которую на спину ставят. Только на живот. Когда весь живот в нее втягивался, ее палкой разбивали и молились, чтобы все прошло...

Вот и нынешние хирурги - днем аппендицит и заворот кишок режут, а дома запас горшков на сучай болезни родных и близких держут...

Про акушеров и гинекологов я вообще молчу - у меня дома фикус растет и колония больших муравьев (на случай, если швы нужно накладывать). А также большой запас тыкв - если вдруг клизма запонадобится...

Вы уж не переоценивайте все-таки народную медицину...


:D Супер! Вот такие врачи народу нужны! Главное, чтобы молитвы знали и правильно горшки разбивали :shy:
  • 0

#1800
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Ну и тему затронули.... Между прочим - моча - одно из лучших средств от ожогов

Да ну?! Ни в одной "ожоговой" клинике/отделении, где я работал/учился/бывал подобных методов не применяли...

:rotate: Вот Вы смешной! Кто же это в клинике будет применять такой метод! Врачи такие скептики, они же не верят в натуральные средства, которые тоже помогают! Им же выгодней намазать тем, чем им выгодней, а может и дороже ;) А сами дома наверно, мочой лечаться :rolleyes:

Врачи вообще не "верят". Этот термин не для медицины, как научной дисциплины. Врачи применяют любые методы, если их эффективность доказана РКИ, хоть мочу, хоть кал...Скептицизм в клинической медицине вполне оправдан...ставки слишком высоки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.