Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кто что скажет в пользу или не_в_пользу сабжа?

Сама сейчас принимаю Лецитин в гранулах - пока недолго, поэтому о результатах говорить рано и Эйколен (от "Сибирского Здоровья"): комплекс полиненасыщенных жирных кислом омега-3 и омега-6 и витамин Е (это в капсулах).
  • 0

#2
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
скока их не ела (Сплат, Кламин, Кызылмаевские БАДы, даже Гербалайфом как то с горя увлеклась), никаких изменений не чувствала, ни положительных ни отрицательных. А, единственное эффективное средство - Экстракт эхинацеи в капсулах от Enrich. Вот он действительно помогает, повышает иммунитет, ть-фу-тьфу.
  • 0

#3
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Кто что скажет в пользу или не_в_пользу сабжа?

Сама сейчас принимаю Лецитин в гранулах - пока недолго, поэтому о результатах говорить рано и Эйколен (от "Сибирского Здоровья"): комплекс полиненасыщенных жирных кислом омега-3 и омега-6 и витамин Е (это в капсулах).

назвать лекарство БАДом - хороший способ уйти от клинических испытаний
  • 0

#4
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
У матери одна из близких подруг подвязана в Enrich. Короче это пирамидальный маркетинг того же розлива, что и Гербалайф... Она постоянно пытается впихнуть все эти БАДы кому ни попадя - вроде получается, уже 5 год этим занимается.

Периодически продукты Enrich попадают к нам домой через нее. Пробовал я их... ИМХО должен сказать, что единственное преимущество БАДов - это их абсолютная нейтральность. То есть они не опасны (вроде), но и не обладают практически никакими лечебными эффектами... Просто нейтральные травки, распространение и использование которых подстегивает сетевой маркетинг... С таким же успехом можно распространять жевательную резинку :smoke:
  • 0

#5
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Лецитин моя сестра пила, вроде хвалила. Она всегда была слабой в плане здоровья, а потом вроде лучше стало.
Я его пить категорически отказываюсь, меня воротит от его запаха, не смогу такое пить.

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 12.08.2004, 08:55:05

  • 0

#6
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ну так преобретите лецитин в капсулах...
  • 0

#7
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Вот тут http://vipzodchii.narod.ru/pochki.htm прочитала отзывы о результатах приминения БАД-ов фирмы Vision . Пишут просто какие то потрясающие вещи. (кстати, там кроме того есть и косметическая продукция). Вообще, смутно помню что мои знакомые отзывались об этой компании (точнее о продукции) весьма положительно.
Кто что может по этому поводу сказать? (может кто пробовал или слышал)?
  • -1

#8
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
По поводу Визиона скажу следующее.
Был у мамы какой-то большой набор.
Случайно разлила на свою руку кипяток.
Пока держала воду под холодной водой, раскрыли капсулку Антиокса, и прям посыпали на руку этот порошок. Зрелище так себе, зато прошло все гораааздо быстрее, чем могло быть, да и следа не осталось. Шрама вообще нет
  • 0

#9
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Принимал разные добавки. Гербалайф пил. То ли это все плацебо, то ли у меня уникальный или очень здоровый организм, но я ни фига не почувствовал!!! Никаких изменений совершенно!

Отмечу натур.продукты. Вот это помоему лучше чем эти БАД. А именно мумие, цвет.пыльца, мед и...........самое главное это маточное молочко. Вот единственно на что мой орг-м среагировал это было оно!

Даже пыльца не дала ничего особенного. Но вот после маточного молочка энергии появилось очень много. Вообще весь как то оживился. Но ее нельзя постоянно и много употреблять. Утром натощак со спичеч.головку раз в день. Курсы разные..по неедли или по две. Причем есть разные проценты этого самого молочка.

Итак, на своей "шкуре" могу сказать, что на меня никакие гербалайфы, даже многие травы не говоря уже о добавках никак не действуют, кроме маточного молочка. Но я его не каждый раз употребляю. Еще очень люблю мед в сотах - он тоже хорошо на меня действует. Монодиеты на черешне, клубнике или там бахчевых в течение пары дней в сто раз лучше всех этих БАДов.. и в сто раз дешевле...выводы, господа, делайте сами.

#10
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пила неоднократно... видимой полезности не замечала, от некоторых меня просот начинает тошнить и мутить... но вот в позапрошлом году в ноябре сильно заболе киндер. чего-то с горлом было не здоровое... наш врач посоветовала взять какую-то там добавку. до сих пор дома бутылек валяется...

кажется в России ее делают..

я не верила вов се это, что они имено укрепляет имуннитет против всяких горловых инфекций.. пропили...

ребенок 2 года не болел не что, то грипом, а даже не кашлянул..тьфу-тьфу-тьфу три раза..

в этот году. когда от гриппа в классе неделю на уроках было по 3- 4 человека всего и Артем категорически не ест ни лука ни чеснока..он не заболел...
если найду упаковку- напишу название

может просто совпадение- хз
  • 0

#11
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Переболела гриппом(это в последние то теплые деньки...).Вроде вылечилась, а слабость постоянно, и изза лекарств на лице всякая бяка теперь. Подруга грит Жиар-6 попить_и личико посвежеет...
НЕ нАЮ че делать :bored:
  • 0

#12
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Еще очень люблю мед в сотах - он тоже хорошо на меня действует.  Монодиеты на черешне, клубнике или там бахчевых в течение пары дней в сто раз лучше всех этих БАДов.. и в сто раз дешевле...выводы, господа, делайте сами.


Полностью поддерживаю.
От себя могу добавить, что многие проблемы со здоровьем (быстрая утомляемость, снижение иммунитета, раздражительность и многое другое) связаны с недостатком йода в продуктах в нашем регтоне. Поэтому, вместо навязываемых сетевым маркетингом дорогих добавок, лучше регулярно принимайте препараты для профилактики йододефицита, ну и обычные витамины (зимой, весной и при больших физических нагрузках).
  • 0

#13
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Пречже чем принимать всякие йодосодержащие препараты, надо сначало у эндокринолога проконсультироваться, потому как не всем эти препараты можно употреблять.
Впрочем, любые витамины тоже советуют пить после консультации с врачом.

вот.
  • 0

#14
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Пречже чем принимать всякие йодосодержащие препараты, надо сначало у эндокринолога проконсультироваться, потому как не всем эти препараты можно употреблять.
Впрочем, любые витамины тоже советуют пить после консультации с врачом.

вот.

Речь не идёт о "всяких" Йодосодержащих препаратах. Разумеется, гормональные йодосодержащие препараты могут применяться только по назначению эндокринолога. Но есть большая группа негормональных йодосодержащих препаратов, предназначеных для профилактики йододефицита (например, Йодактив). Мы же не ходим к эндокринологу, чтобы узнать, можно ли нам есть йодированную соль, или нет. Но даже с потреблением йодированной соли, йода с пищей в нашем регионе поступает в организм в 2-3 раза меньше нормы. А что говорить о тех, кто старается уменьшать употребление соли?. Кстати, сейчас йод включается в некоторые витаминные комплексы, как для взрослых, так и для детей.
Конечно, если у человека есть какие-то серьёзные заболевания, то стоит проконсультироваться с лечащим врачём.
  • 0

#15
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А я на днях купила Сана-Сол комплекс...Просила Витрум, но вместо него дали сана-сол....Так вот уже дома обнаружила, что там написано БАД...с витаминами суточной нормы и т.д. ла-ла-ла...
так вот, пью сейчас, но не знаю чего и ждать...кто-нибудь пробовал?
  • 0

#16
Лёлька

Лёлька
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Пью уже месяц Йодактив.
Кстати, в его аннотации написано, что передозировки им быть не может, т.к. он усваивается только в сочетании с каким-то там ферментом, который вырабатывается в организме лишь при недостатке йода.

Еще вот пару дней назад купила пивные дрожжи с магнием, кальцием и витамином Д. Купила, а на следующий день с маникюршей разговорилась - она пила почти такие же, и заметила, что состояние улучшилось, меньше стала уставать и все такое...
Будем поглядеть! :rolleyes:
  • 0

#17
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я пью АртЛайф - Венатон. препарат для укрепления вен. у меня варикоз и месяц назад воспалилась вена. сразу же начала прием Венатона и помогло. раньше в конце рабочего дня я уже не могла пошевелить ногами, все ныло. а теперь ...тьфу-тьфу... все нормально - вена вернулась в прежнее состояние, а об усталости ног я вообще забыла.
думаю что организм каждого человека индивидуален, поэтому кому-то подходит одно, кому-то совершенно другое.
  • 0

#18
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я начала пищевые добавки от Coral Club. В первый раз принимаю, посмотрим, что будет. Очень надеюсь на хороший результат. Кто-нить принимал? И чем отличаются биодобавки от пищевых добавок?
  • 0

#19
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я их тоже ел. некоторые так целыми и выпадали. денег жалко. в вообще активная добавка Мясо. так активизирует.
  • 0

#20
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

я начала пищевые добавки от Coral Club. В первый раз принимаю, посмотрим, что будет. Очень надеюсь на хороший результат. Кто-нить принимал? И чем отличаются биодобавки от пищевых добавок?

Ой, а напишите пожалста подробней об них...Мама начала принимать, а я вот не знаю, так ли они хороши....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.