Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1741
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Интересный факт. Количество копирастов постящих огромные бредовые простыни из интеренетов в этой ветке остается примерно на одинаковом уровне. Тему про КК снесли во флейм, активизировались сыроеды. Азку забанили, появился Лайф, после чего тема успешно перекочевала во флейм. Теперь Ловера в этой теме и Глюкоза в "паразитах" активно постят про пчелок и продукты их жизнедеятельности...

Слава Богу не шарю в медицине, а разбираюсь в здоровье.

А это занесть в летописи!

Сообщение отредактировал Рррра: 21.04.2010, 16:49:32

  • 0

#1742
Megadiller

Megadiller
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто-нибудь употреблял биодобавки компании форевер-ливинг????
  • 0

#1743
MILA V2.0

MILA V2.0
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто употреблял пшеничные отруби? Напишите комментарии.
  • 0

#1744
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Это так, что если из вне в тебя что-то вводят, насильно - это не здоровье. В природе такого нет.
Если глотать таблетки - это тоже не здоровье.
А вот жить по природе, с ее биоритмами и правилами - это здоровье. Всё просто.

То есть морковку вы синтезируете непосредственно в ЖКТ? :-)
  • 0

#1745
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Интересный факт. Количество копирастов постящих огромные бредовые простыни из интеренетов в этой ветке остается примерно на одинаковом уровне. Тему про КК снесли во флейм, активизировались сыроеды. Азку забанили появился Лайф, после чего тема успешно перекочевала во флейм. Теперь Ловера в этой теме и Глюкоза в "паразитах" активно постят про пчелок и продукты их жизнедеятельности...


Слава Богу не шарю в медицине, а разбираюсь в здоровье.

А это занесть в летописи!


Потому что мы несем истину в мир :D :-)
  • 0

#1746
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Это так, что если из вне в тебя что-то вводят, насильно - это не здоровье. В природе такого нет.
Если глотать таблетки - это тоже не здоровье.
А вот жить по природе, с ее биоритмами и правилами - это здоровье. Всё просто.

То есть морковку вы синтезируете непосредственно в ЖКТ? :-)


Ммм. Почему я должна ее у себя синтезировать? Я сказала, что жить надо по природе, а не морковку в ЖКТ синтезировать.

Да уж, развели тему в паразитах :D
  • 0

#1747
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений



Это так, что если из вне в тебя что-то вводят, насильно - это не здоровье. В природе такого нет.
Если глотать таблетки - это тоже не здоровье.
А вот жить по природе, с ее биоритмами и правилами - это здоровье. Всё просто.

То есть морковку вы синтезируете непосредственно в ЖКТ? :)


Ммм. Почему я должна ее у себя синтезировать? Я сказала, что жить надо по природе, а не морковку в ЖКТ синтезировать.

Вероятно потому что морковку извне вводить в себя - это не здоровье?
  • 0

#1748
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Тут раньше о Бадах было :) Ну раз о прививках - у меня вопрос к медикам - откуда эпидемия туберкулёза (на Украине во всяком случае)...Привиты ведь.... Я серьёзно интересуюсь просто пытаюсь определиться в своём отношении к прививкам...
  • 0

#1749
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




Это так, что если из вне в тебя что-то вводят, насильно - это не здоровье. В природе такого нет.
Если глотать таблетки - это тоже не здоровье.
А вот жить по природе, с ее биоритмами и правилами - это здоровье. Всё просто.

То есть морковку вы синтезируете непосредственно в ЖКТ? :)


Ммм. Почему я должна ее у себя синтезировать? Я сказала, что жить надо по природе, а не морковку в ЖКТ синтезировать.

Вероятно потому что морковку извне вводить в себя - это не здоровье?


Я имела в виду уколы, капельницы.... :bored: Вы же Мастер, должны понимать :D
  • 0

#1750
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я имела в виду уколы, капельницы.... :( Вы же Мастер, должны понимать :)

А-ааа, вот оно что, Михаловна ...
Ну помирать от чумы без уколов и капельниц - это безусловно природнее и здоровее.
  • 0

#1751
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Я имела в виду уколы, капельницы.... :) Вы же Мастер, должны понимать :)

А-ааа, вот оно что, Михаловна ...
Ну помирать от чумы без уколов и капельниц - это безусловно природнее и здоровее.


Сергеевна, если что :(
Нет, если уж вопрос о жизни или смерти, то конечно уколы.
  • 0

#1752
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Сергеевна, если что :(
Нет, если уж вопрос о жизни или смерти, то конечно уколы.

А чтож так?
Или бациллы чумы - это не природное?
Да и шприцами и капельницами они вроде не пользуются, так что их способ проникновения в организм вполне природен и здоров.

Сообщение отредактировал Мастер - Золотые Протезы: 22.04.2010, 09:09:30

  • 0

#1753
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ой- у меня сесетра медик - ее ответ! видимо в Украине, в связи с кризисом, резко упала продажа продукции вижион! вот и пошло поехало! то свиной грипп, то теперь туберкулез


Тут раньше о Бадах было :laugh: Ну раз о прививках - у меня вопрос к медикам - откуда эпидемия туберкулёза (на Украине во всяком случае)...Привиты ведь.... Я серьёзно интересуюсь просто пытаюсь определиться в своём отношении к прививкам...


  • 0

#1754
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Интересный факт. Количество копирастов постящих огромные бредовые простыни из интеренетов в этой ветке остается примерно на одинаковом уровне. Тему про КК снесли во флейм, активизировались сыроеды. Азку забанили, появился Лайф, после чего тема успешно перекочевала во флейм. Теперь Ловера в этой теме и Глюкоза в "паразитах" активно постят про пчелок и продукты их жизнедеятельности...


А что Вы имеете против пчелок и их какашек? :mad: :o

Сообщение отредактировал Glucose: 22.04.2010, 20:35:41

  • 0

#1755
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Спешу обрадовать всех, и Бадоненавистников и их оппонентов. Бады КК свободно продаются ни где-нибудь а в ценральной аптеке. Лично моё мнение, это очень хорошо. Считаю что скоро Вам врачам те, кто находиться здесь на ЦТ ну или по крайней мере называющие себя такими. Придётся согласиться. Что центральная аптека для Вас что нибудь да значит. Вы тут можете спорить ещё 88 страниц, пожалуйста. Вот только ошибки свои пора бы начать признавать. Я не удивлюсь, что через несколько лет врачи выписывая рецепт больному, будут прописывать Бады. Это время настанет, немного осталось. Кто не верит моим словам, добро пожаловать в ц аптеку.
  • 0

#1756
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спешу обрадовать всех, и Бадоненавистников и их оппонентов. Бады КК свободно продаются ни где-нибудь а в ценральной аптеке. Лично моё мнение, это очень хорошо. Считаю что скоро Вам врачам те, кто находиться здесь на ЦТ ну или по крайней мере называющие себя такими. Придётся согласиться. Что центральная аптека для Вас что нибудь да значит. Вы тут можете спорить ещё 88 страниц, пожалуйста. Вот только ошибки свои пора бы начать признавать. Я не удивлюсь, что через несколько лет врачи выписывая рецепт больному, будут прописывать Бады. Это время настанет, немного осталось. Кто не верит моим словам, добро пожаловать в ц аптеку.



Очень много показывалось передач по телевизору, что аптеки перестали быть местом продажи лекарственных средств, а стали местами извлечения прибыли. А люди по старинке - выработанным рефлексом думают, что в аптеке продается исключительно полезное для здоровья. и Увы, в реальности дела обстоят не так. Часто аптеки продают то, что можно продать и заработать. Се ля ви. Бад баду рознь, а песочная водичка- это вообще - смерть почкам. :rotate:
  • 0

#1757
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Спешу обрадовать всех, и Бадоненавистников и их оппонентов. Бады КК свободно продаются ни где-нибудь а в ценральной аптеке. Лично моё мнение, это очень хорошо. Считаю что скоро Вам врачам те, кто находиться здесь на ЦТ ну или по крайней мере называющие себя такими. Придётся согласиться. Что центральная аптека для Вас что нибудь да значит. Вы тут можете спорить ещё 88 страниц, пожалуйста. Вот только ошибки свои пора бы начать признавать. Я не удивлюсь, что через несколько лет врачи выписывая рецепт больному, будут прописывать Бады. Это время настанет, немного осталось. Кто не верит моим словам, добро пожаловать в ц аптеку.


Скажу Вам по секрету (который уже давно ни для кого не секрет), что в вышеупомянутой аптеке встречаются лекарства, не зарегистрированные в Казахстане. Т.е. контрабанда. Это то, что я видела своими глазами. На контрафакте, правда, я не знаю, ловили их или нет, кто ж в таком признается?

Так что наличие БАДов КК в аптеках никак не указывает на мои ошибки...

Кстати, есть масса врачей, которые прописывают БАДы. И исправно получают за это свой процент. Который явно побольше нищенской зарплаты вытягивает.

#1758
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
И вот теперь напрашивается такой вопрос, что, кому, зачем, Вы врачи пытаетесь тут на 88 страницах пытаетесь всё доказать. Шли бы к центральной аптеке и стояли бы с транспорантами, "Долой Бады". Поверьте эффекта было бы больше. А тут Вы из пустого в порожнеее перемываете. Вам самим не надоело. Если название темы, "Опыт использования", зачем тут себя бить в грудь и кричать, "Я врач, я знаю, Бады это зло - шарлатаны на Вас наживаются". А то каждый себя в грудь бьёт и доказывает Я врач Я знаю. Объясните мне смысл ваших постов не имеющих под собой здравого смысла. Я уверен что и после моего поста, Вы врачи сделаете умные такие лица и начнёте опять тут "залечивать". Ответьте- не надоело?
  • 0

#1759
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

...Вы врачи сделаете умные такие лица и начнёте опять тут "залечивать". Ответьте- не надоело?


У нас не только лица умные, у нас и с головами все в порядке...

Отвечу - не надоело.
На пропаганду БАДопродавцев - ответим контрпропагандой :) Ибо "служители культа всегда охмуряли трудящихся", а я охмуреж не люблю из эстетических соображений...

#1760
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений

Это так, что если из вне в тебя что-то вводят, насильно - это не здоровье. В природе такого нет.
Если глотать таблетки - это тоже не здоровье.
А вот жить по природе, с ее биоритмами и правилами - это здоровье. Всё просто.


Напоминает тему про сыроедов!
Простите а можно узнать о каких добавках с пчелиной пыльцой идёт речь? Форевер ливинг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.