Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1761
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто-нибудь употреблял биодобавки компании форевер-ливинг????


Я не употребляла но уже подписалась. Меня интересует тот же вопрос. А особенно интересует БАД Мульти мака для улучшения мужской потенции. Кто нибудь пробовал? Помогло?
  • 0

#1762
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Это так, что если из вне в тебя что-то вводят, насильно - это не здоровье. В природе такого нет.
Если глотать таблетки - это тоже не здоровье.
А вот жить по природе, с ее биоритмами и правилами - это здоровье. Всё просто.


Напоминает тему про сыроедов!
Простите а можно узнать о каких добавках с пчелиной пыльцой идёт речь? Форевер ливинг?


Речь идет не о добавках, а он продуктах питания. Это продукты компании Тенториум.
  • 0

#1763
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Это так, что если из вне в тебя что-то вводят, насильно - это не здоровье. В природе такого нет.
Если глотать таблетки - это тоже не здоровье.
А вот жить по природе, с ее биоритмами и правилами - это здоровье. Всё просто.


Напоминает тему про сыроедов!
Простите а можно узнать о каких добавках с пчелиной пыльцой идёт речь? Форевер ливинг?


Речь идет не о добавках, а он продуктах питания. Это продукты компании Тенториум.

Очень не понравилось что в состав одного из БАДа Тенториума, который я сейчас пью входит сахар. Тут всячески пытаешься исключить сахар из рациона, а его в БАДы добавляют... ну или как там "продукт питания"
  • 0

#1764
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Это так, что если из вне в тебя что-то вводят, насильно - это не здоровье. В природе такого нет.
Если глотать таблетки - это тоже не здоровье.
А вот жить по природе, с ее биоритмами и правилами - это здоровье. Всё просто.


Напоминает тему про сыроедов!
Простите а можно узнать о каких добавках с пчелиной пыльцой идёт речь? Форевер ливинг?


Речь идет не о добавках, а он продуктах питания. Это продукты компании Тенториум.

Очень не понравилось что в состав одного из БАДа Тенториума, который я сейчас пью входит сахар. Тут всячески пытаешься исключить сахар из рациона, а его в БАДы добавляют... ну или как там "продукт питания"

Я с вами согласна. Не знаю, для чего они его добавляют. Консервант?
  • 0

#1765
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а "тенториум" нельзя заменить копеечными - настойкой прополиса, апилаком (маточное молочко), набором травок, ностоек и типа всем что продают профи пчеловоды от себя? :-)

Просто прикол наверно покупать разноцветные гранулы за бешеные деньги? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Glucose: 25.04.2010, 21:09:12

  • 0

#1766
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а "тенториум" нельзя заменить копеечными - настойкой прополиса, апилаком (маточное молочко), набором травок, ностоек и типа всем что продают профи пчеловоды от себя? :rolleyes:

Просто прикол наверно покупать разноцветные гранулы за бешеные деньги? :D


Честно? Пробовали и долго пили настойку прополиса, сами настаивали даже. Но увы результатов не было, как и от пыльцы, которую продают на СВЕТУ, мед тоже на СВЕТУ. Нету результатов, вот в чем проблема. :-)
А от Тенториума есть.
  • 0

#1767
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений


а "тенториум" нельзя заменить копеечными - настойкой прополиса, апилаком (маточное молочко), набором травок, ностоек и типа всем что продают профи пчеловоды от себя? :D

Просто прикол наверно покупать разноцветные гранулы за бешеные деньги? :)


Честно? Пробовали и долго пили настойку прополиса, сами настаивали даже. Но увы результатов не было, как и от пыльцы, которую продают на СВЕТУ, мед тоже на СВЕТУ. Нету результатов, вот в чем проблема. :eek:
А от Тенториума есть.



Эффект плацебо? Веры в дорогое лекарство? :eek: как вариант? Хотя их грязь с пчелиным ядом - вещь классная
  • 0

#1768
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



а "тенториум" нельзя заменить копеечными - настойкой прополиса, апилаком (маточное молочко), набором травок, ностоек и типа всем что продают профи пчеловоды от себя? :)

Просто прикол наверно покупать разноцветные гранулы за бешеные деньги? :eek:


Честно? Пробовали и долго пили настойку прополиса, сами настаивали даже. Но увы результатов не было, как и от пыльцы, которую продают на СВЕТУ, мед тоже на СВЕТУ. Нету результатов, вот в чем проблема. :D
А от Тенториума есть.



Эффект плацебо? Веры в дорогое лекарство? :D как вариант? Хотя их грязь с пчелиным ядом - вещь классная

:eek: Ну почему эффект плацебо сразу? :fie: Есть много лекарственных средств, которые и дорогие не помогли и дешевые помогли :( Думаю тут дело в другом.
  • 0

#1769
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
не знаю правильно ли вопрос задаю, но поиск выдал что это БАД.
У кого то был опыт применения Пиротоксина и Ревасполин (могу запросто допусть грам ошибку в названии). Это вроже как при простудах и ОРВ.
Уже неоднократно слышу что их пьют и получают неплохие результаты, но от людей, которые съев какашку, если посоветовали шепотом и в темноте, как суперсредство, будут говорить что эта какашка сотворила чудеса...
  • 0

#1770
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кораловый кальций рулит.
  • 0

#1771
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у кого есть опыт потребления сока Нони? бывает производства NSP (как я прочитала вчера, в 12 раз более эффективного, чем...) и таитиан чего-то там.

тот же вопрос хочу задать спустя 4 года. сейчас предлагают, но ничего о нем незнаю.
1 бутыль сока - 9 000 тенге, не дороговато? :rotate: или везде так?
  • 0

#1772
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ого и какая основа у него?
  • 0

#1773
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто-нибудь пробовал Флавит?
  • 0

#1774
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Что это?
  • 0

#1775
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кто-нибудь пробовал Флавит?

У меня соседка пропила 17 дней, сейчас летает. У нее был микроинсульт, потом киста на почках. Уже собралась помирать, но тут решила всё-таки пропить Флавит. Как она рассказывает, ощущения просто классные, много сил появилось и желания что-то делать. Я не пила, только слышала про него. Смотрела диски.
  • 0

#1776
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я не пила, только слышала про него. Смотрела диски.

Помогло? :D
  • 0

#1777
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Я не пила, только слышала про него. Смотрела диски.

Помогло? :)


Ага, помогло от того, что я смотрела диски и слышала про него :)
  • 0

#1778
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кораловый кальций рулит

Уже собралась помирать, но тут решила всё-таки пропить Флавит

Народ в своей массовой медицинской безграмотности всё ближе приближается к сокровенным истокам становления человеческого вида. Вместо врачей - Малахов, посконно-домотканные бабушки и "клиники одной клизмы", вместо таблеток - песок, глина, древесина, кал крупного и мелкого домашнего скота... :puke:
  • 0

#1779
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Народ в своей массовой медицинской безграмотности всё ближе приближается к сокровенным истокам становления человеческого вида. Вместо врачей - Малахов, посконно-домотканные бабушки и "клиники одной клизмы", вместо таблеток - песок, глина, древесина, кал крупного и мелкого домашнего скота... :laugh:


Согласитесь, если бы не было от песка, глины, древесины и кала скота эффекта - люди бы не принимали их :fie:
  • 0

#1780
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Согласитесь, если бы не было от песка, глины, древесины и кала скота эффекта - люди бы не принимали их :laugh:

Думается, что рассказов об эффективности в данном случае больше, чем эффективности.
Кстати, не огласите ли вы процент эффективного излечения вышеозначенными "препаратами"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.