Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1801
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Пробовал я ФЛАВИТ, ...но вот сильного чудо эффекта я не ощутил, может у меня и так все в норме,поэтому и эффект таковой?
кто еще пробовал,делитесь инфой

У меня знакомые клюнули на рекламочушь о Флавите, вообще никакого эффекта не получили, выкинули капсулы и даже не допили....Жалеют деньги выброшенные....
  • 0

#1802
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Здрасте народ! а кто нибудь может подсказать где можно приобрести питьевой кораловый кальций?
  • 0

#1803
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здрасте народ! а кто нибудь может подсказать где можно приобрести питьевой кораловый кальций?

В аптеке №2 думаю есть.
Самое прикольное - заказал себе добавки с америки - вчера увидел их в аптеке - но цена в 3 раза выше.
Т.е. на bodybuilding.com жидкие мультивитамины 11 баксов, а в аптеке 4500= больше 30 баксов. Вобщем с доставкой из америки получается цена ниже чем в 2 раза, причем оттуда привозят свежие.
  • 0

#1804
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Здрасте народ! а кто нибудь может подсказать где можно приобрести питьевой кораловый кальций?

В аптеке №2 думаю есть.
Самое прикольное - заказал себе добавки с америки - вчера увидел их в аптеке - но цена в 3 раза выше.
Т.е. на bodybuilding.com жидкие мультивитамины 11 баксов, а в аптеке 4500= больше 30 баксов. Вобщем с доставкой из америки получается цена ниже чем в 2 раза, причем оттуда привозят свежие.


Поделитесь, как можно заказывать с Америки.
  • 0

#1805
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений
у меня проблемы с щитовидкой, я несколько лет ходила к врачу, пила, как прописывали, всякую хрень, колола "обязательные" уколы, но если и почувствовала себя лучше, то на короткое время. А от уколов, наоборот, какие-то побочные неприятности начались. Витамины пила, но не чувствовала особых изменений. Постоянно вялая была, апатичная, перестали интересовать и книги и фильмы, было какое-то отсутствие жизнелюбия. Но как только при враче я говорила - а может попробовать такой-то "БАД", ее аж передергивало от негодования. А болезнь никуда не ушла, развивается себе и дальше.

Попробовала пить травы. И стала пободрее себя чувствовать. Потом купила в "сибирском здоровье" порошочки, честно говоря не очень верила что помогут. Как ни странно, после того как месяц пропила их бады, у меня подлечилась одна из болячек. Потом я стала чувствовать себя бодрее, накупила тренажеров, проснулся интерес к творчеству. Теперь я стараюсь поменьше травиться химией, пью таблетки только при очень большой необходимости. Например, если голова разболится или если ангина начнется. Кстати от питья трав и поедания в зимний период большого количества мандаринов и лимонов, я теперь реже простужаюсь. А раньше болела до пяти раз в год всякими ОРВИ.
Так что не вредно при основном назначенным врачом лечении подлечиваться параллельно БАДами или просто пить вместо чая как профилактику ромашку с душицей, мятой, как это делали наши предки.
У врачей работа такая - скептически и строго с научной точки зрения относиться ко всему выходящему за рамки традиционного лечения. Только не мешало бы им расширять кругозор, не отрицать все слепо, ведь не одним поколением людей доказана польза трав. И какие бы сверхлекарства ни придумывались, они оседают в организме человека как чужеродное тело. Люди превращаются в химкомбинат какой-то...
  • 0

#1806
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Люди превращаются в химкомбинат какой-то...

Человек, по сути, и есть химкомбинат. Но об этом знают те, кто хорошо учился в школе. А для неучей слова вроде "химия", "физика" и "биология" - ругательные. Ога...
  • 0

#1807
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

И какие бы сверхлекарства ни придумывались, они оседают в организме человека как чужеродное тело. Люди превращаются в химкомбинат какой-то...


Ну прям ужас... Оседают... К Вашему сведению, есть такая фигня - называется "период полувыведения". И для некоторых лекарств он просто страшно сказать, какой короткий. Лет 20 назад пенициллин кололи 6! раз в сутки. И все в одну и ту же задницу. Ну не держится он в организме, распадается и выводится.
Напротив, некоторые вещества природного происхождения задерживаются надолго... Через какое время "после употребления" анализ мочи на наркоту все еще положительный?

Никто не говорит о бесполезности растительных препаратов. Говорят о неконтролируемости БАД, а также о завышенных "полезных качествах" сих продуктов.

#1808
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Здрасте народ! а кто нибудь может подсказать где можно приобрести питьевой кораловый кальций?

В аптеке №2 думаю есть.
Самое прикольное - заказал себе добавки с америки - вчера увидел их в аптеке - но цена в 3 раза выше.
Т.е. на bodybuilding.com жидкие мультивитамины 11 баксов, а в аптеке 4500= больше 30 баксов. Вобщем с доставкой из америки получается цена ниже чем в 2 раза, причем оттуда привозят свежие.


Поделитесь, как можно заказывать с Америки.

слазьте на bodybuilding.com - там все разбито по категориям, описания, ссылки на научные статьи и т.д. Проплата карточкой, доставка FedEX за несколько дней. Получается очень выгодно - особенно когда кучу маленьких баночек заказываешь, в 1 коробку влазит дофига позиций - сразу на большой общеоздоровительный курс. Причем все проверяю на себе в разных условиях - все работает. Там же рейтинги и отзывы потребителей поглядеть можно.
  • 0

#1809
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Partner of Univers получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



[quote name='Partner of Univers' post='13607674' date='09.06.2010, 13:52']


Поделитесь, как можно заказывать с Америки.
[/quote]
слазьте на bodybuilding.com - там все разбито по категориям, описания, ссылки на научные статьи и т.д. Проплата карточкой, доставка FedEX за несколько дней. Получается очень выгодно - особенно когда кучу маленьких баночек заказываешь, в 1 коробку влазит дофига позиций - сразу на большой общеоздоровительный курс. Причем все проверяю на себе в разных условиях - все работает. Там же рейтинги и отзывы потребителей поглядеть можно.
[/quote]

Спасибо!

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2010, 14:24:32

  • 0

#1810
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Регулярно употребляем всей семьей БАДы "Nutrilite". Болеем редко, что очень радует :mad:
  • 0

#1811
Edith

Edith
  • Гость
  • 10 сообщений
БАДы иногда принимаю, реальных положительных результатов не ощущаю. Сколько же их выпить надо и сколько денег потратить? Помоему сомнительно это, да и врачи очень часто навязывают эти самые БАДы. По мне так лучше народные проверенные средства, или народные средства мед, мумие, уксус, травы и т.д. тоже БАДы?
  • 0

#1812
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всё перечисленное Вами к Бадам не имеет отношение :D А вот насчёт трав - отдельный разговор. Вещь очень хорошая, однако слишком много "НО"...
  • 0

#1813
mamzila

mamzila
  • Гость
  • 10 сообщений
По поводу БАДов КК хочу сказать во-первых продукт сертифицирован не только на нашем рынке, но и в России , а также в странах зарубежья, где открыты представительства компании. Это немаловажно. Во вторых - при КК работает Академия Здоровья, которая занимается просветительской деятелностью, читают лекции на различные темы о здоровье и проводят тренинги. А также при Российском Государственном медицинском университете в Москве открыли кафедру восстановительной медицины и ввели в номенклатуру специальность - врач профилактической и восстановительной медицины.

И выражение - ПЕСОЧНАЯ ВОДИЧКА - просто оскорбительна для такого продукта. Как раз наоборот, вашим почкам это самая терапия! Вы ведь не пьете сам песок. вы пьете раствор, песок остается в пакетике. Такая вода структурирована, а значит усваивается организмом лучше и не нагружает ваши почки как бесполезная жидкость. а бережно промывает их, чистит! Еще много чего могу сказать о продуктах КК. Мы всей семьей пьем уже в течение 8-ми лет и отзывы самые положительные.
  • 0

#1814
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ну что господа врачи так и будете продолжать называть хорошие продукты "стройматериалами". Не хотите не употребляйте, но ведь кому-то нужно здоровье в прямом смысле слова и срочно. Лично никогда не буду говорить плохо о чьём то товаре. НО для себя решил однозначно КК на всю жизнь. Чего и Вам желаю. НЕ знание не грех.
  • 0

#1815
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

По поводу БАДов КК хочу сказать во-первых продукт сертифицирован не только на нашем рынке, но и в России , а также в странах зарубежья, где открыты представительства компании. Это немаловажно. Во вторых - при КК работает Академия Здоровья, которая занимается просветительской деятелностью, читают лекции на различные темы о здоровье и проводят тренинги. А также при Российском Государственном медицинском университете в Москве открыли кафедру восстановительной медицины и ввели в номенклатуру специальность - врач профилактической и восстановительной медицины

Lom ster, уже полгода тут сидите, а нормальные клоны создавать себе так и не научились. Все эти вопросы - по сертификатам, академиям, тренингам - здесь с вами же уже неоднократно обсуждались. В частности и то, что КК и восстановительная медицина друг с другом НИКАК не связаны.

И выражение - ПЕСОЧНАЯ ВОДИЧКА - просто оскорбительна для такого продукта

Вы правы - фраза некорректна. Песок, как здесь уже говорили, в воде не растворяется. Поэтому нужно говорить просто "грязная водичка", в которой ваш песок помыли, а потом эту грязь авторитетно рекомендуют пить перед сном. Для улучшения пищеварения :D

Ну что господа врачи так и будете продолжать называть хорошие продукты "стройматериалами"

Будем, да. Потому что даже хорошие стройматериалы все-таки никогда не станут хорошими лекарствами.

Не хотите не употребляйте, но ведь кому-то нужно здоровье в прямом смысле слова и срочно

Да, мы знаем. Вам вот, например, очень срочно нужно слить кому-нибудь вашу кошерную известку, чтобы рубануть с этого бабла. В самом прямом смысле этого слова. А здоровье НИКОГДА срочно не бывает.

НО для себя решил однозначно КК на всю жизнь.
НЕ знание не грех.

Вы правы: лох - это хоть и не грех, но все-таки на всю жизнь.
Ничего личного - вы мне интересны не как личность, а как явление...

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 01.07.2010, 19:38:29

  • 0

#1816
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Можно вопрос к врачам.
Есть ли польза от рыбьего жира в капсулах, типа-один из источников йода, омега 3, ускоритель метаболизма, лечение тромбофлебита, повышение иммунитета, рост волос, ногтей и т.д..
  • 0

#1817
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
К БАДам надо относиться как к БАДам, и никак иначе. Это добавка, а не лекарство. Как помощь организму и профилактика - да, как лечение - нет. Если есть серьезные проблемы со здоровьем, надо идти к врачу, и как дополнение к лечению пить БАДы, ведь сам врачи прописывают их вдобавок к лекарствам. А ждать чуда от БАДа - это другая крайность, так же как и утверждать, что совсем никакой пользы нет от них. Опять же бад баду рознь.
  • 0

#1818
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Можно вопрос к врачам.
Есть ли польза от рыбьего жира в капсулах, типа-один из источников йода, омега 3, ускоритель метаболизма, лечение тромбофлебита, повышение иммунитета, рост волос, ногтей и т.д..

1/ польза действительно есть, не совсем такая как Вы написали, но есть
2. уважающий себя производитель не производит рыбий жир в капсулах, зачем нагружать ЖКТ лишней целлюлозой или желатином, выпускает т.с. "на разлив" и просто ставит срок годности 3 мес.
3. всё что вам надо , включая эти самые ПНЖК , Вы может получить со сбалансированным питанием ежедневно, вполне естественным образом, с рыбой и пр. продуктами, просто приведя в порядок своё меню...
  • 0

#1819
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Спасибо.
Не люблю рыбу. :lol: А откуда еще взять ПНЖК? Прочла, что из льняного масла оно усваивается плохо (или мало), не более 10 процентов. Я его употребляю с салатами, но после этой информации задумалась о рыбьем жире.

Сообщение отредактировал Малайка: 11.07.2010, 20:05:01

  • 0

#1820
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

По поводу БАДов КК хочу сказать во-первых продукт сертифицирован не только на нашем рынке,


В Германии, например, БАДы не регистрируются и не сертифицируются.
ЧТО подразумевает сертификация БАДов в России, здесь уже писали - капсула ТОЧНО заявленного синего цвета, и поставщик да 100% гарантии, что продукт не содержит ядов и радионуклидов. Вот и весь сертификат...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.