Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1821
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
рыбий жир наживую пить?
капес - оно и после принятия капсул как то потом обратно вкус появляется
кстати в аптеке №2 покупал рыбий жир именно в капсулах
сейчас купил себе super omega 3-6-9 NOW foods - правда еще не пробовал-открывал :rotate:
  • 0

#1822
altmail1

altmail1
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет! Хочется услышать отзывы о бадах NSP. Нужны бады для укрепления иммунитета, борьбы с аллергией. Что можете посоветовать?
  • 0

#1823
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет! Хочется услышать отзывы о бадах NSP. Нужны бады для укрепления иммунитета, борьбы с аллергией. Что можете посоветовать?



Именно НСП или другие тоже рассматриваете?
  • 0

#1824
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет! Хочется услышать отзывы о бадах NSP. Нужны бады для укрепления иммунитета, борьбы с аллергией. Что можете посоветовать?


Привет! Мне в 1999 году по факту операции диагностировали аутоиммунное заболевание с никакими перспективами на полноценную жизнь, сыну - врожденный дефект иммунной системы. Использую БАДы с 2000 года постоянно. Нос держу по ветру, беру только самые эффективные. К слову сказать, рекомендации медиков были сульфаниламиды+ гормоны+витаминные курсы. По этим рекомендациям я провела 2 курса, посадила печень, пожелтела. Перевернула гору информации. Привела себя в порядок. Считаю, что осталась нормальным полноценным человеком. Могу поделиться. Пишите в личку.
  • 0

#1825
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Еще раз вопрос к врачам
Рыбий жир в капсулах свойств не теряет? Не могу пить жидкий. Рыбу не выношу.

Сообщение отредактировал Малайка: 16.07.2010, 00:42:35

  • 0

#1826
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Еще раз вопрос к врачам
Рыбий жир в капсулах свойств не теряет? Не могу пить жидкий. Рыбу не выношу.


Я не врач, но отвечу... Лично мне мой гомеопат когда рекомендовала рыбий жир посоветовала именно в капсулах. Венгерский... Сказала. что важно чтоб он был из лососевых...
  • 0

#1827
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Про БАД-ы... наверное есть и эффективные... раз народ пишет что ими вылечился.. но лично от БАД которые пропила сама и видела у юзавших знакомых толка не было. А это именно Витрум Бьюти, Формула красоты (Сто лет здоровья), Анти-угревой и Анти-варикозный (Эхинал), а про средства Эвалар вообще лучше промолчу (кроме их репейного масла конечно)...
  • 0

#1828
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Про БАД-ы... наверное есть и эффективные... раз народ пишет что ими вылечился.. но лично от БАД которые пропила сама и видела у юзавших знакомых толка не было. А это именно Витрум Бьюти, Формула красоты (Сто лет здоровья), Анти-угревой и Анти-варикозный (Эхинал), а про средства Эвалар вообще лучше промолчу (кроме их репейного масла конечно)...


C Бадами, как и со всем, важно подобрать качественные... И ещё - даже от самых лучших Бад не стоит ждать результата через 2 дня...
  • 0

#1829
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
millionersha, с Вами совершенно согласен. Но думаю ещё раз стоит напомнить всем что БАД не лечит. Просто профилактика болезней.
  • 0

#1830
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

millionersha, с Вами совершенно согласен. Но думаю ещё раз стоит напомнить всем что БАД не лечит. Просто профилактика болезней.



Ой, у меня уже руки отваливаются это писать :-)
  • 0

#1831
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Чередую БАДы с витаминами.

Вместо рыбьего жира пью омегу 3-6-9.

Дорогие БАДы через сетевиков не покупаю никогда.
  • 0

#1832
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Еще раз вопрос к врачам
Рыбий жир в капсулах свойств не теряет? Не могу пить жидкий. Рыбу не выношу.

Не теряет. За счёт изоляции от света и воздуха увеличивается срок хранения продукта. Вопрос зачем организму материал из которого сделаны капсулы, т.к. он, хотя и расщепляется, но не усваивается - на совести производителя...
  • 0

#1833
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Травы и их экстракты это бады?

#1834
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


millionersha, с Вами совершенно согласен. Но думаю ещё раз стоит напомнить всем что БАД не лечит. Просто профилактика болезней.



Ой, у меня уже руки отваливаются это писать :-)

Давайте, как говорится, определимся с терминами...Для ряда заболеваний выяснены факторы риска их возникновения. Важность данных факторов доказана большими исследованиями в формате ДМ. Профилактика их (заболеваний) изложена в соответствующих официальных общепринятых гайдлайнсах.
Профилактика ряда инфекционных заболеваний - вакцинация. профилактика кариеса - гигиена полости рта. Профилактика остеопороза у женщин - то-то и то-то ( много писать). И т.д. и т.п.
Механизм данной профилактики достаточно изучен с точки зрения медицины. Ни слова и ни о каких бадах там нет.
Многие заболевания просто генетически детерминированы и применение профилактики оказывает несущественное влияние на частоту их развития (возникновения). Некоторые меры профилактики не оправдали себя и ныне пересматриваются (например статины и пр.). Исследования проводятся в громадных масштабах, постоянно, весьма квалифицированными людьми, и по всему миру...Результаты постоянно уточняются и сравниваются, обрабатываются статистически, обсуждаются и пр. и пр.
И тут появляются люди, имеющие обо в сём этом весьма смутные представления, но обладающие напористостью и желанием заработать. Жонглируя терминами, о которых имеют самое смутное представление и употребляя слова доступные для понимания большей части неграмотного ( в биологии) и невротически настроенного населения (помощь организму, очищение организма, повышение иммунитета, выведение шлаков, профилактика заболеваний и пр.), данные товарищи имеют хороший навар с банальной извёстки и синтетических витаминов, производимых крупными хим-фарм компаниями тоннами, к тому же продающимися в любой аптеке, только под другими торговыми марками. А ежели туда ещё и какой травы подсыпать! :lol:...Остальное- банальный, назойливый сетевой маркетинг и спекуляция на страхе и неграмотности населения...
Судя по рекламе, форум постепенно превращается в торговую площадку глистогонов, бадопродАвцев, целителей, шаманов, шарлатанов всех мастей и оттенков. Всё бы ничего, но юные, неискушённые матери активно толкают всё это внутрь своим малым детям, лишённым пока права выбора (принимать/ не принимать)....
Вот такие пироги, граждане... В теме всё это неоднократно писалось и доказывалось, но с самого начала тему читать всем лень и каждые 10 страниц благодаря назойливости продавцов и неграмотности потребителей всё опять повторяется...
  • 0

#1835
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Травы и их экстракты это бады?

Ежели они не зарегистрированы как лекарственный препарат - да.
  • 0

#1836
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений
Брала с ЦТ мозговой комплекс для мамы, ей 72 года, реально помогло, память намного лучше стала, глаза, голова практически не стала болеть. Сертифицирован как БАД, а работает как лекарство
  • 0

#1837
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Dorf, чего Вы добиваетесь? Просто и конкретно. Без нравоучений и пафоса медицинского. Ответьте.
  • 0

#1838
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Dorf, чего Вы добиваетесь? Просто и конкретно. Без нравоучений и пафоса медицинского. Ответьте.

Да уж не увеличения продаж, во всяком случае :-)
И где это Вы пафос углядели? и где это я морализирую? ...сухая констатация фактов и только...каждый выбирает сам...
А Вы чего добиваетесь, когда говорите детям, что обманывать, равно как и быть обманутым не есть хорошо...
  • 0

#1839
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Все страницы читать не смог, но понял что тут идет байга по теме помогают бады или нет.
Вот многие врачи говорят не покупайте бады, они не эффективны и т.д.
Ну а как же наши предки лечились всю жизнь травами? (правда, экстракты трав я не отношу к лекарству ибо экстракт это не пойми что).

Сам я болею очень редкой болезнью и медицина 21 века не знает отчего появляется эта болезнь, не знает способы ее лечения. Есть только теории и пара специализированных форумов созданных такими же больными.
Вот и приходится пить траву (отвар), после которой появились признаки улучшения.
Так вот я и задался вопросом, бады это правда или ложь?
Может ли экстракт трав заменить отвар или настойку? Не упускаются ли при этой обработке другие компоненты травы?

#1840
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ой, ща меня заклюют :D Коллекционер, если говорить об отварах и настойках, то их эффективность НАМНОГО ниже, чем КАЧЕСТВЕННЫХ Бад... Весь вопрос в технологиях (опускаю момент экологичности мест. где собирается сырьё) Просто качественные Бад производятся так, что технология позволяет сохранить клетку живой... А вот горячая вода и спирт - не самое благоприятное место для витаминов и живой структуры растения...

Сообщение отредактировал millionersha: 17.07.2010, 16:09:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.