Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1721
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Вы будете ставить прививки детям? А у наших друзей ребенок умер от них, вот и ставь потом, и не смотри и не читай желтую прессу, красную, синюю... Я же не могу вам привести сюда врачей, которые нам мамочкам об этом говорили. Так что желтая пресса тут не при чем.


А у меня была пациентка (я не в дурдоме, а в роддоме работала), которая на полном серьезе утвержала, что ее первого ребенка убила акушерка, проткнувшая ему родничок железной спицей). Она даже судилась.
И еще одна дама - она всю жизнь утверждала, что у ее сына на голове и ПЛЕЧАХ остались дырочки от акушерских щипцов.
И еще одна - подала в суд на акушерскую бригаду за врожденный вывих бедра у ребенка (ребенок тазовый и кесарский).
И что это доказывает?
Что дураки необразованные никогда не переведутся.

#1722
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Вы будете ставить прививки детям? А у наших друзей ребенок умер от них, вот и ставь потом, и не смотри и не читай желтую прессу, красную, синюю... Я же не могу вам привести сюда врачей, которые нам мамочкам об этом говорили. Так что желтая пресса тут не при чем.

Прививки детям ставить буду, но за бесплатной вакциной не пойду..Буду покупать хорошо очищенные вакцины, которые стоят дороже...


:smoke: Вот так наше государство зарабатывает на нас деньги. Эх.
  • 0

#1723
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Дело не в хорошо очищенных прививках, а в том, что до 5 лет иммунитета у ребенка нет. И чтобы его сформировать, ему не нужно мешать, вводя прививки. В Европе уже давно не ставять миллион прививок в первые дни жизни. После 5ти лет, можно. Когда у ребенка уже сформировался свой иммунитет.
  • 0

#1724
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:smoke: Вот так наше государство зарабатывает на нас деньги. Эх.

а причем здесь государство? в гос.поликлинику за бесплатной вакциной я-то не пойду, а пойду в пред-во фарм.компании и куплю у них...

Дело не в хорошо очищенных прививках, а в том, что до 5 лет иммунитета у ребенка нет

и поэтому риск потерять ребенка ДО 5 лет от банальной ветрянки, коклюша и свинки весьма велик...

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.04.2010, 10:43:02

  • 0

#1725
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Так, что-то мы от БАДов к прививкам :smoke:
  • 0

#1726
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


:smoke: Вот так наше государство зарабатывает на нас деньги. Эх.

а причем здесь государство? в гос.поликлинику за бесплатной вакциной я-то не пойду, а пойду в пред-во фарм.компании и куплю уних...


Как будто фарм.компании отдельно от государства работают и государство про них не знает. Там всё уже куплено, и накручивается, как в портрете недели сказали до 1500%.
  • 0

#1727
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


:smoke: Вот так наше государство зарабатывает на нас деньги. Эх.

а причем здесь государство? в гос.поликлинику за бесплатной вакциной я-то не пойду, а пойду в пред-во фарм.компании и куплю у них...

Дело не в хорошо очищенных прививках, а в том, что до 5 лет иммунитета у ребенка нет

и поэтому риск потерять ребенка ДО 5 лет от банальной ветрянки, коклюша и свинки весьма велик...

А если посадить иммунитет прививкой, вероятность увеличивается ещё больше.
  • 0

#1728
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если посадить иммунитет прививкой, вероятность увеличивается ещё больше.

да ну? по Вашей логике большинство привитых детей должны были погибнуть..почитайте хотя бы кас.вакцинации от полимиелита, может это поможет..

А кас.БАДа,который Вы так рекламируете - расскажите, как он может помочь мне при гипотиреозе, если клетки щитовидной железы не вырабатывают достаточное кол-во гормонов и эти гормоны не содержатся ни в пище, ни в добавках...
  • 0

#1729
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


А если посадить иммунитет прививкой, вероятность увеличивается ещё больше.

да ну? по Вашей логике большинство привитых детей должны были погибнуть..почитайте хотя бы кас.вакцинации от полимиелита, может это поможет..

А кас.БАДа,который Вы так рекламируете - расскажите, как он может помочь мне при гипотиреозе, если клетки щитовидной железы не вырабатывают достаточное кол-во гормонов и эти гормоны не содержатся ни в пище, ни в добавках...


Хорошо, я не врач, но общаюсь с врачами и нашими, и российскими. Думаю у них опыта больше. Они говорят, что вероятность заболеть от полимиелита не вакцинируясь - всего 1.5%, а вот если вакцина введена, шансов заболеть больше.

Я не рекламирую БАДы, тем более что пыльца не БАД, а пища. И я не говорила, что БАД - всему голова и панацея. Есть такие вещи, которые БАДами не вылечить, а только помочь можно. Существует много оздоровительных техник, при которых восстанавливается здоровье. БАД идет как дополнение.
  • 0

#1730
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Они говорят, что вероятность заболеть от полимиелита не вакцинируясь - всего 1.5%, а вот если вакцина введена, шансов заболеть больше.

при введении ослабленных штаммов организм начинает вырабатывать антитела, то бишь защиту -иммунитет..так когда МОЖНО заболеть?

Есть такие вещи, которые БАДами не вылечить, а только помочь можно. Существует много оздоровительных техник, при которых восстанавливается здоровье. БАД идет как дополнение.

есть только одна оздоровительная техника - гормонозаместительная терапия и БАД будет дополнением к расходам, никак не к здоровью..
  • 0

#1731
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Они говорят, что вероятность заболеть от полимиелита не вакцинируясь - всего 1.5%, а вот если вакцина введена, шансов заболеть больше.

при введении ослабленных штаммов организм начинает вырабатывать антитела, то бишь защиту -иммунитет..так когда МОЖНО заболеть?

Есть такие вещи, которые БАДами не вылечить, а только помочь можно. Существует много оздоровительных техник, при которых восстанавливается здоровье. БАД идет как дополнение.

есть только одна оздоровительная техника - гормонозаместительная терапия и БАД будет дополнением к расходам, никак не к здоровью..


КАК он может вырабатывать антитела, если иммунитет не сформирован??? Почитайте вирусолога Червонскую Галину Петровну, у нее есть книжка, в интернете. Там подробно описано.
  • 0

#1732
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

КАК он может вырабатывать антитела, если иммунитет не сформирован??? Почитайте вирусолога Червонскую Галину Петровну, у нее есть книжка, в интернете. Там подробно описано.


Угу, а еще Котока - вот уж тоже неадекват, в пару Галине Петровне.

Мадам, Вы про иммунитет ничего не знаете, так и не заедайтесь.
По-вашему получается, что если ребенок переболеет, скажем, ветрянкой в возрасте 3-х лет, так у него и стойкий иммунитет не сформируется, и возможно повторное инфицирование лет, скажем, в 10? :smoke:
Вперед, за Нобелевкой!

#1733
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


КАК он может вырабатывать антитела, если иммунитет не сформирован??? Почитайте вирусолога Червонскую Галину Петровну, у нее есть книжка, в интернете. Там подробно описано.


Угу, а еще Котока - вот уж тоже неадекват, в пару Галине Петровне.

Мадам, Вы про иммунитет ничего не знаете, так и не заедайтесь.
По-вашему получается, что если ребенок переболеет, скажем, ветрянкой в возрасте 3-х лет, так у него и стойкий иммунитет не сформируется, и возможно повторное инфицирование лет, скажем, в 10? :smoke:
Вперед, за Нобелевкой!


Как раз-таки и сформируется, если переболеет.
  • 0

#1734
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

КАК он может вырабатывать антитела, если иммунитет не сформирован??? Почитайте вирусолога Червонскую Галину Петровну, у нее есть книжка, в интернете. Там подробно описано.

нда.. знания про иммунитет у вас ограничены..

Воздействие различных антигенов на первом году жизни вызывает первичный иммунный ответ, проявляющийся повышением синтеза антител класса lgM. Постепенно происходит переключение гуморальных реакций иммунного ответа на синтез антител класса lgG. К концу первого года жизни в крови имеется примерно 50—60% количества lgG и только около 30% lgA от средних значений у взрослых. К концу второго года жизни содержание lgM и lgG составляет уже около 80% значений взрослых, а lgA — около 40%. Содержание lgM достигает уровня такового у взрослых к 3—5 годам., Секреторные иммуноглобулины класса А. и секреторный фрагмент Sc полностью отсутствуют у новорожденных и появляются в секретах после 3-го месяца жизни. Но на протяжении первых четырех лет жизни их концентрация в слюне, назальных секретах в 4—5 раз ниже, чем у взрослых. Это дает основание говорить о недостаточности в первые годы жизни системы местного иммунитета..


  • 0

#1735
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ой, как Вы любите говорить, что никто кроме вас ничего не знает и цитировать найденные в инете отрывки. Аж тошнит. Ставьте своим детям прививки, ваш выбор! :smoke:
  • 0

#1736
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Как раз-таки и сформируется, если переболеет.


И не помрет при этом.

Более того, если Вы вдруг не в курсАх, вакцинируют как раз для формирования иммунного ответа (т.е. пресловутого иммунитета).
А Вы думали, для чего?

#1737
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой, как Вы любите говорить, что никто кроме вас ничего не знает и цитировать найденные в инете отрывки. Аж тошнит. Ставьте своим детям прививки, ваш выбор! :smoke:

ну да, мы и выяснили, что вы не шарите в медицине, физиологических и биологических процессах и т.д. :)

Вернемся к нашим баранам, то бишь пчелкам,которые и не догадываются, какими чудодейственными свойствами БАДопродавцы награждают продукцию их жизнедеятельности :D ...
  • 0

#1738
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ой, как Вы любите говорить, что никто кроме вас ничего не знает и цитировать найденные в инете отрывки. Аж тошнит. Ставьте своим детям прививки, ваш выбор! :smoke:

ну да, мы и выяснили, что вы не шарите в медицине, физиологических и биологических процессах и т.д. :)

Вернемся к нашим баранам, то бишь пчелкам,которые и не догадываются, какими чудодейственными свойствами БАДопродавцы награждают продукцию их жизнедеятельности :D ...


А я и не претендовала на мед. знания :) Слава Богу не шарю в медицине, а разбираюсь в здоровье. Ведь наши врачи не знают, что такое здоровый человек.
  • 0

#1739
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

А я и не претендовала на мед. знания :-) Слава Богу не шарю в медицине, а разбираюсь в здоровье. Ведь наши врачи не знают, что такое здоровый человек.


Ну так к врачам по определению больные ходют...
А "разбираюсь в здоровье" - это как?

#1740
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



А я и не претендовала на мед. знания :-) Слава Богу не шарю в медицине, а разбираюсь в здоровье. Ведь наши врачи не знают, что такое здоровый человек.


Ну так к врачам по определению больные ходют...
А "разбираюсь в здоровье" - это как?


Это так, что если из вне в тебя что-то вводят, насильно - это не здоровье. В природе такого нет.
Если глотать таблетки - это тоже не здоровье.
А вот жить по природе, с ее биоритмами и правилами - это здоровье. Всё просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.