Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1701
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



:rotate:) Так как это природный продукт, он имеет такие свойства. Я думаю, что такими свойствами обладает не только пыльца. Ведь почему-то хим. препараты не дают того эффекта, который дает природа.


Да куда уж лекарствам с вакцинами супротив природы-то! Вы когда последний раз холерой болели? Или оспой? А разрыв матки в родах у диабетички видели? А нос проваленный у сифилитика?

А все пыльца, понимаешь... Никакой, блин, гнусной врачебной химии...


Вот чтобы всего этого не было, что вы перечислили, нужно следить за своим здоровьем, и жить по природе. А то потом ответсвенность скалдывать не на кого. Природа - к черту! Таблетки - одно лечат, другое колечат.
Медицина должна использоваться только в экстренных случаях, а не так, как у нас. Люди сначала доведут себя до того же самого диабета, а потом, иди, помоги им, ПРИРОДА! Фиг!
  • 0

#1702
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Люди сначала доведут себя до того же самого диабета

Да-да-да! Люди заболевают диабетом исключительно по собственному желанию :rotate:
  • 0

#1703
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Вот чтобы всего этого не было, что вы перечислили, нужно следить за своим здоровьем, и жить по природе. А то потом ответсвенность скалдывать не на кого. Природа - к черту! Таблетки - одно лечат, другое колечат.
Медицина должна использоваться только в экстренных случаях, а не так, как у нас. Люди сначала доведут себя до того же самого диабета, а потом, иди, помоги им, ПРИРОДА! Фиг!


Ага, инфекциионные заболевания (особенно у детей) не лечить - ведь самый природный процесс укрепления здоровья называется ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Подумаешь, 20 процентов бесплодия у мальчиков дает банальная свинка. Нехрен, действительно, размножаться. Ну, или коклюш со скарлатиной - не надо было с детьми общаться, задохнулся, так другого родим.

#1704
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

вот вот..именно к этим категориям..

поэтому продолжим..
выпишите мне баночек на 3 месяца для воостановления организма. и адрес плиз куда заехать. я ррра с собой возьму для фиксирования результатов до и после


Подаю нуждающимся, больным и брошенным детям.. К какой категории себя относите? :rotate:


А, так Вы больной брошенный ребёнок? А я думала на форума только взрослые, совершеннолетние люди :rotate: И откуда у детей такие познания в медицине :rotate: Не, тогда конечно, приезжайте в Киев поделюсь обязательно :rotate:
  • 0

#1705
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Вот чтобы всего этого не было, что вы перечислили, нужно следить за своим здоровьем, и жить по природе. А то потом ответсвенность скалдывать не на кого. Природа - к черту! Таблетки - одно лечат, другое колечат.
Медицина должна использоваться только в экстренных случаях, а не так, как у нас. Люди сначала доведут себя до того же самого диабета, а потом, иди, помоги им, ПРИРОДА! Фиг!


Ага, инфекциионные заболевания (особенно у детей) не лечить - ведь самый природный процесс укрепления здоровья называется ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Подумаешь, 20 процентов бесплодия у мальчиков дает банальная свинка. Нехрен, действительно, размножаться. Ну, или коклюш со скарлатиной - не надо было с детьми общаться, задохнулся, так другого родим.


Особенно у детей они потому, что прививки нефиг ставить :rotate: и дети будут здоровые. Убедились на собственном опыте.

Сообщение отредактировал Lovera: 20.04.2010, 18:09:06

  • 0

#1706
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Откуда мне знать, что ваш - не бред? :rotate: Говорить сложным языком, это круто. И перепечатывать из книжки такие слова - тоже :rotate:

Существует совершенно простой способ проверки - больше знать.
Если вы мне в интернете найдете содержимое вышеприведенного вами моего поста - на полном серьезе отдам 100 баксов - это к вопросу о "перепечатывать из книжки". Только без всяких уловок вроде ловли на игре слов, интерпретации разных понятий - есть пост, вы находите его на другом ресурсе откуда я его якобы перепечатал - я даю вам 100 баксов. Идет?
  • 0

#1707
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

У пчелки кроме своего генома еще человеческий "правильный" где-то записан?

Если бы он еще существовал - правильный :rotate:
  • 0

#1708
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Особенно у детей они потому, что прививки нефиг ставить :rotate: и дети будут здоровые. Убедились на собственном опыте.

Свежий взгляд на природу инфекционных заболеваний. :rotate:
Врачи будущего изобрели все бактерии и закинули их в прошлое на машине времени, к пещерному человеку. Чтобы стало быть их, врачей, гнусная порода имела кусок хлеба с маслом во все времена :rotate:
  • 0

#1709
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Особенно у детей они потому, что прививки нефиг ставить :laugh: и дети будут здоровые. Убедились на собственном опыте.

Свежий взгляд на природу инфекционных заболеваний. :rotate:
Врачи будущего изобрели все бактерии и закинули их в прошлое на машине времени, к пещерному человеку. Чтобы стало быть их, врачей, гнусная порода имела кусок хлеба с маслом во все времена :dandy:


Кстати, насчёт прививок - не такая уж новая идея... Я уже лет 7 слышу о вреде прививок... Кстати и от медиков, и от преподавателей мед институтов.
  • 0

#1710
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Откуда мне знать, что ваш - не бред? :dandy: Говорить сложным языком, это круто. И перепечатывать из книжки такие слова - тоже :laugh:

Существует совершенно простой способ проверки - больше знать.
Если вы мне в интернете найдете содержимое вышеприведенного вами моего поста - на полном серьезе отдам 100 баксов - это к вопросу о "перепечатывать из книжки". Только без всяких уловок вроде ловли на игре слов, интерпретации разных понятий - есть пост, вы находите его на другом ресурсе откуда я его якобы перепечатал - я даю вам 100 баксов. Идет?


О, я нашла хороший способ зарабатывать :rotate:
Ладно, не горячитесь, проверять мне вас незачем. Просто лучше то, что вы написали сложным языком, сказать простым, чтобы разговор шел. :D
  • 0

#1711
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Кстати, насчёт прививок - не такая уж новая идея... Я уже лет 7 слышу о вреде прививок... Кстати и от медиков, и от преподавателей мед институтов.


Дураков, как известно, не сеют, не жнут - они сами растут. И даже врачебный диплом не спасает.

В России 10 лет назад таки антипрививочники добились своего - подняли заболеваемость дифтерией. Еле-еле удалось ее снизить до "старых" цифр...

Но врачи - козлы упертые, никак не хотят, чтобы дети умирали, и все тут! В 2008 году в России, например, было всего 7 случаев кори. Никто не умер. А в мире умирает от кори 500 детей ЕЖЕДНЕВНО.

#1712
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




Кстати, насчёт прививок - не такая уж новая идея... Я уже лет 7 слышу о вреде прививок... Кстати и от медиков, и от преподавателей мед институтов.


Дураков, как известно, не сеют, не жнут - они сами растут. И даже врачебный диплом не спасает.

В России 10 лет назад таки антипрививочники добились своего - подняли заболеваемость дифтерией. Еле-еле удалось ее снизить до "старых" цифр...

Но врачи - козлы упертые, никак не хотят, чтобы дети умирали, и все тут! В 2008 году в России, например, было всего 7 случаев кори. Никто не умер. А в мире умирает от кори 500 детей ЕЖЕДНЕВНО.


Можно узнать, почему люди, которые изобрели и изобретают вакцины - ни себя, ни родныхх и близких не вакцинируют? М?
  • 0

#1713
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Можно узнать, почему люди, которые изобрели и изобретают вакцины - ни себя, ни родныхх и близких не вакцинируют? М?


Поконкретнее, пожалуйста - с именами разработчиков вакцин, которые не вакцинировались и не вакцинировали своих детей.

#1714
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Можно узнать, почему люди, которые изобрели и изобретают вакцины - ни себя, ни родныхх и близких не вакцинируют? М?


Поконкретнее, пожалуйста - с именами разработчиков вакцин, которые не вакцинировались и не вакцинировали своих детей.


Джон Раппопорт http://www.whale.to/v/rapp.html
Или тут
  • 0

#1715
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ладно, не горячитесь, проверять мне вас незачем. Просто лучше то, что вы написали сложным языком, сказать простым, чтобы разговор шел. :smoke:

Я обычно разговариваю на уровне исходного сообщения.
Если вы не разбираясь копипастнули откуда-то текст, который не поняли - это не моя вина, что я отвечаю слишком сложно.
  • 0

#1716
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений



Можно узнать, почему люди, которые изобрели и изобретают вакцины - ни себя, ни родныхх и близких не вакцинируют? М?


Поконкретнее, пожалуйста - с именами разработчиков вакцин, которые не вакцинировались и не вакцинировали своих детей.


Джон Раппопорт http://www.whale.to/v/rapp.html
Или тут

Желтый ресурс на котором обсуждается все на свете, начиная с традиционной медицины и кончая конспирологическими теориями Большого Брата.
Ну про ютуб я объяснять не буду степень его достоверности.

Да, а человек, который отказывается назвать вакцины которые он "помогал разрабатывать"(это как кстати? разработчики так обычно и говорят - "разрабатывал", "помогал разрабатывать" - интересная формулировка. Поставлял туалетную бумагу для разработчиков?) потому что "за мной следит ФБР" вызывает некоторые сомнения в своей психической адекватности.

Сообщение отредактировал Мастер - Золотые Протезы: 21.04.2010, 10:03:23

  • 0

#1717
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений



Можно узнать, почему люди, которые изобрели и изобретают вакцины - ни себя, ни родныхх и близких не вакцинируют? М?


Поконкретнее, пожалуйста - с именами разработчиков вакцин, которые не вакцинировались и не вакцинировали своих детей.


Джон Раппопорт http://www.whale.to/v/rapp.html
Или тут


Э-э-э... А какие конкретно вакцины разработал неназванный источник Джона Раппопорта? :smoke:

Сообщение отредактировал Panda_t: 21.04.2010, 10:07:30


#1718
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Джон Раппопорт http://www.whale.to/v/rapp.html
Или тут

Написали же черным по-русски - читайте свои ссылки :smoke: Джон Раппопорт гневно разоблачает/выступает против вакцинации от свиного гриппа, ВИЧ и оспы..Про корь,коклюш,свинку и туберкулез не написал, надеюсь ума хватило...
  • 0

#1719
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




Можно узнать, почему люди, которые изобрели и изобретают вакцины - ни себя, ни родныхх и близких не вакцинируют? М?


Поконкретнее, пожалуйста - с именами разработчиков вакцин, которые не вакцинировались и не вакцинировали своих детей.


Джон Раппопорт http://www.whale.to/v/rapp.html
Или тут

Желтый ресурс на котором обсуждается все на свете, начиная с традиционной медицины и кончая конспирологическими теориями Большого Брата.
Ну про ютуб я объяснять не буду степень его достоверности.

Да, а человек, который отказывается назвать вакцины которые он "помогал разрабатывать"(это как кстати? разработчики так обычно и говорят - "разрабатывал", "помогал разрабатывать" - интересная формулировка. Поставлял туалетную бумагу для разработчиков?) потому что "за мной следит ФБР" вызывает некоторые сомнения в своей психической адекватности.


Вы будете ставить прививки детям? А у наших друзей ребенок умер от них, вот и ставь потом, и не смотри и не читай желтую прессу, красную, синюю... Я же не могу вам привести сюда врачей, которые нам мамочкам об этом говорили. Так что желтая пресса тут не при чем.
  • 0

#1720
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы будете ставить прививки детям? А у наших друзей ребенок умер от них, вот и ставь потом, и не смотри и не читай желтую прессу, красную, синюю... Я же не могу вам привести сюда врачей, которые нам мамочкам об этом говорили. Так что желтая пресса тут не при чем.

Прививки детям ставить буду, но за бесплатной вакциной не пойду..Буду покупать хорошо очищенные вакцины, которые стоят дороже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.