Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1681
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Для Lady_Poker щитовидку проверяли? А бады корректируют обмен веществ. Если его привести в норму, наберёте оптимальный для себя вес.

Вот так вот легко и без затей, дистанционно с использованием современных информационных технологий решена проблема. И не надо сдавать анализы, проводить различные обследования....

Возможно у девушки просто астеническое телослосложение и набрать вес при такой конституции сложновато...


Кстати, если читал про Голтиса, он всегда был худой. Разработал свою методику, и сейчас по нему не скажешь, что был тоненьким мальчиком. Так что дело не всегода в конституции человека.
  • 0

#1682
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
вот вот..именно к этим категориям..

поэтому продолжим..
выпишите мне баночек на 3 месяца для воостановления организма. и адрес плиз куда заехать. я ррра с собой возьму для фиксирования результатов до и после

Подаю нуждающимся, больным и брошенным детям.. К какой категории себя относите? :(


  • 0

#1683
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я по пятницам не подаю :( А если серьёзно, то для благотворительности у меня есть специальные "объекты" :(

Да все понятно, что уж там.
Специальные объекты разумеется туфту туфтой не назовут :)
  • 0

#1684
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Пыльце всё равно, что у тебя в организме, эта не таблетка, которая либо только снижает, либо только поднимает. Пыльца работает на уровне ДНК клетки. Почитайте это в справочниках по пчеловодству, если мне не верите.

Как замечательно.
А нельзя ли уточнить для меня, как лица интересующегося генетикой, что же именно пыльца делает на уровне ДНК? В специальных терминах можно не стеснятся.
  • 0

#1685
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Есть такое понятие "гармония". Именно этим пыльца занимается в организме, и именно поэтому у нее нет противопоказаний!

Как так нет?
Пыльца - один из самых сильных аллергенов.
Это в куче справочников отмечено.
  • 0

#1686
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Есть такое понятие "гармония". Именно этим пыльца занимается в организме, и именно поэтому у нее нет противопоказаний!

Как так нет?
Пыльца - один из самых сильных аллергенов.
Это в куче справочников отмечено.


В мед. справочниках? А мы ею эту самую аллергию вылечили)) как так?
  • 0

#1687
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Пыльце всё равно, что у тебя в организме, эта не таблетка, которая либо только снижает, либо только поднимает. Пыльца работает на уровне ДНК клетки. Почитайте это в справочниках по пчеловодству, если мне не верите.

Как замечательно.
А нельзя ли уточнить для меня, как лица интересующегося генетикой, что же именно пыльца делает на уровне ДНК? В специальных терминах можно не стеснятся.


Цветочная пыльца содержит ДНК-редуцирующие нуклеазы, уникальные вещества, восстанавливающие поврежденный генетический код клеток организма.

Постоянные выбросы вредных веществ в биосферу, экологические катастрофы приводят к мутациям, которым подвергается все живое. Согласно идее научного открытия в пчелиной обножке содержатся вещества - экто, экзо, энто-нуклеазы и лигазы, способные восстанавливать поврежденные участки ДНК, и организм восстанавливается на генетическом уровне.
  • 0

#1688
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

В мед. справочниках? А мы ею эту самую аллергию вылечили)) как так?

В мед, мед ...
С таким же успехом могли и грузинским чаем вылечить. Или волшебным словом "албахай-сикмахай".
  • 0

#1689
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений


А нельзя ли уточнить для меня, как лица интересующегося генетикой, что же именно пыльца делает на уровне ДНК? В специальных терминах можно не стеснятся.


Цветочная пыльца содержит ДНК-редуцирующие нуклеазы, уникальные вещества, восстанавливающие поврежденный генетический код клеток организма.

Постоянные выбросы вредных веществ в биосферу, экологические катастрофы приводят к мутациям, которым подвергается все живое. Согласно идее научного открытия в пчелиной обножке содержатся вещества - экто, экзо, энто-нуклеазы и лигазы, способные восстанавливать поврежденные участки ДНК, и организм восстанавливается на генетическом уровне.

Какой замечательный бред.

Существуют механизмы репарации некомплиментарных оснований в молекуле ДНК, репарация разрывов, восстановление связей, механизмы контроля репликации, но вот поврежденный генетический код восстановить невозможно - в генетическом коде нет механизмов избыточности, которые позволяли бы контролировать целостность каких-либо его участков, как например контрольные суммы в компьютерных алгоритмах. Если уж вместо гуанина в цепочку встроился аденин - никак это не восстановишь. Белок будет получаться неправильный. Иногда смертельно неправильный.
Любые нуклеазы сами по себе ничего никуда не делают. Во время процессов задействующих ДНК все необходимые нуклеазы образуются и так - никакой внешний источник этих веществ не требуется, и при испорченном механизме воспроизводства какой-либо из компонент никак не поможет - проще говоря помрете вы в этом случае.
Кроме того комплексы репликации у растений и высших животных сильно отличаются, поэтому нуклеазы полученные вами с растительной пищей вам слабо помогут.

Это что касается генетического бреда, который вы озвучили.
В реальности все еще проще - нуклеазы это белки, и как всякие сложные белки расщепляются в пищеварительном тракте до аминокислот и простых полипептидов. Так что оказать действие на клеточные механизмы ДНК у них нет никаких шансов :(

P.S. Вы серьезно думали, что озвучив несколько сложных терминов вы запугаете оппонентов до смерти? :(
  • 0

#1690
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Постоянные выбросы вредных веществ в биосферу, экологические катастрофы приводят к мутациям, которым подвергается все живое.

Пчелам и растениям, с которых пчелы собирают пыльцу, каким-то загадочным образом удается избегать этих мутаций или этот момент был упущен создателями этой замечательной "научной" теории?

Сообщение отредактировал Рррра: 20.04.2010, 13:01:15

  • 0

#1691
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Постоянные выбросы вредных веществ в биосферу, экологические катастрофы приводят к мутациям, которым подвергается все живое.

Пчелам и растениям, с которых пчелы собирают пыльцу, каким-то загадочным образом удается избегать этих мутаций или этот момент был упущен создателями этой замечательной "научной" теории?


Кстати это парадокс, но когда пчелы собирают нектар с облученых растений, мед оказывается не облученым.
  • 0

#1692
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Кстати это парадокс, но когда пчелы собирают нектар с облученых растений, мед оказывается не облученым.

Это называется не парадокс, а язык без костей.
  • 0

#1693
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Какой замечательный бред.

Существуют механизмы репарации некомплиментарных оснований в молекуле ДНК, репарация разрывов, восстановление связей, механизмы контроля репликации, но вот поврежденный генетический код восстановить невозможно - в генетическом коде нет механизмов избыточности, которые позволяли бы контролировать целостность каких-либо его участков, как например контрольные суммы в компьютерных алгоритмах. Если уж вместо гуанина в цепочку встроился аденин - никак это не восстановишь. Белок будет получаться неправильный. Иногда смертельно неправильный.
Любые нуклеазы сами по себе ничего никуда не делают. Во время процессов задействующих ДНК все необходимые нуклеазы образуются и так - никакой внешний источник этих веществ не требуется, и при испорченном механизме воспроизводства какой-либо из компонент никак не поможет - проще говоря помрете вы в этом случае.
Кроме того комплексы репликации у растений и высших животных сильно отличаются, поэтому нуклеазы полученные вами с растительной пищей вам слабо помогут.

Это что касается генетического бреда, который вы озвучили.
В реальности все еще проще - нуклеазы это белки, и как всякие сложные белки расщепляются в пищеварительном тракте до аминокислот и простых полипептидов. Так что оказать действие на клеточные механизмы ДНК у них нет никаких шансов :(

P.S. Вы серьезно думали, что озвучив несколько сложных терминов вы запугаете оппонентов до смерти? :(


Откуда мне знать, что ваш - не бред? :) Говорить сложным языком, это круто. И перепечатывать из книжки такие слова - тоже :hi:
  • 0

#1694
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я пью Коралл Клубовские БАДы, оч нра. У меня мама этим занималась.
Кто нить еще пьет их?
  • 0

#1695
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я пью Коралл Клубовские БАДы, оч нра. У меня мама этим занималась.
Кто нить еще пьет их?


Расскажите о результатах. Просто я видела по ТВ, что их разоблачили.
  • 0

#1696
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я пью Коралл Клубовские БАДы, оч нра. У меня мама этим занималась.
Кто нить еще пьет их?

Мне тоже. Добавляешь размолотый до среднедисперсной степени кристалл энерджи по вкусу, немного отрицательных ионов. Оч нра.
  • 0

#1697
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Цветочная пыльца содержит ДНК-редуцирующие нуклеазы, уникальные вещества, восстанавливающие поврежденный генетический код клеток организма.

Постоянные выбросы вредных веществ в биосферу, экологические катастрофы приводят к мутациям, которым подвергается все живое. Согласно идее научного открытия в пчелиной обножке содержатся вещества - экто, экзо, энто-нуклеазы и лигазы, способные восстанавливать поврежденные участки ДНК, и организм восстанавливается на генетическом уровне.


Ну ледно, низведем до совсем простого примера - откуда пчелиная обножка знает, что именно в 324 локусе 12 пары хромосом в какой-то клетке правой доли печени гуанин заменен на цитизин? А в соседней клетке - замены не произошло? Обножка - специалист по человеческому геному? У пчелки кроме своего генома еще человеческий "правильный" где-то записан? Откуда она знает, в какую точно клетку нужно внедряться? Или она шерстит все подряд?
Оставим пока вопрос, как эта самая нуклеаза вообще умудрилась миновать имунную защиту, предназначенную специально для предотвращения подобного вторжения. Когда имунная защита не работает, тут не пчелопродукты надо пить, а иммунодефицит лечить...

#1698
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Цветочная пыльца содержит ДНК-редуцирующие нуклеазы, уникальные вещества, восстанавливающие поврежденный генетический код клеток организма.

Постоянные выбросы вредных веществ в биосферу, экологические катастрофы приводят к мутациям, которым подвергается все живое. Согласно идее научного открытия в пчелиной обножке содержатся вещества - экто, экзо, энто-нуклеазы и лигазы, способные восстанавливать поврежденные участки ДНК, и организм восстанавливается на генетическом уровне.


Ну ледно, низведем до совсем простого примера - откуда пчелиная обножка знает, что именно в 324 локусе 12 пары хромосом в какой-то клетке правой доли печени гуанин заменен на цитизин? А в соседней клетке - замены не произошло? Обножка - специалист по человеческому геному? У пчелки кроме своего генома еще человеческий "правильный" где-то записан? Откуда она знает, в какую точно клетку нужно внедряться? Или она шерстит все подряд?
Оставим пока вопрос, как эта самая нуклеаза вообще умудрилась миновать имунную защиту, предназначенную специально для предотвращения подобного вторжения. Когда имунная защита не работает, тут не пчелопродукты надо пить, а иммунодефицит лечить...


:rotate:) Так как это природный продукт, он имеет такие свойства. Я думаю, что такими свойствами обладает не только пыльца. Ведь почему-то хим. препараты не дают того эффекта, который дает природа.
  • 0

#1699
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так как это природный продукт, он имеет такие свойства. Я думаю, что такими свойствами обладает не только пыльца. Ведь почему-то хим. препараты не дают того эффекта, который дает природа.

А пыльца состоит не из химэлементов, а из неизученных пока астральнокармических субстанций :rotate:
  • 0

#1700
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

:rotate:) Так как это природный продукт, он имеет такие свойства. Я думаю, что такими свойствами обладает не только пыльца. Ведь почему-то хим. препараты не дают того эффекта, который дает природа.


Да куда уж лекарствам с вакцинами супротив природы-то! Вы когда последний раз холерой болели? Или оспой? А разрыв матки в родах у диабетички видели? А нос проваленный у сифилитика?

А все пыльца, понимаешь... Никакой, блин, гнусной врачебной химии...

Сообщение отредактировал Panda_t: 20.04.2010, 16:25:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.