Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1661
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Я, хоть и не Рррра, решила все-же поинтересоваться, что же описывает тот сертификат, который нам предъявлен? ГОСТ 52343-2005
Итак, это крем, состоящий из синтетических и натуральных продуктов, на обладает раздражающим действием на кожу, взрыво- и пожаробезопасен, соответствует СанПиН.
Данный сертификат НЕ ОПИСЫВАЕТ лечебных, профилактических или каких-либо иных свойств отдельно взятого продукта. Он свидетельствует, что никаких особо вредных продуктов (например, солей тяжелых металлов) в него не положили, он не расслаивается и воняет не особенно противно. Всё. Да, ещё соответствует ТУ заявителя.

Если бы у нас надзирающие органы занялись бы этим, то быстро бы вымели из страны бАДы и прочие радости жизни )))
  • 0

#1662
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Интересно, а какой есть заменитель осиновоозерскому пелоиду - компании тенториум? Стоит дорого, отчего и вопрос возник, но снял тяжесть в позвоночнике буквально за три аппликации.
Понятно что это грязь - может глина любая сойдет, а вот пчелиный яд в каком виде туда добавить? :lol:
  • 0

#1663
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


а от г-жи миллионерши, я все так же (до сих пор) жду ответных предложений о проведении экспериментов :D по улучшению своего организма, с документацией фактов присутствующих тут врачей и пр. желающих!


Ваш предложения? :hi:


стр. 77, не сочтите за труд пролистнуть..

Ну давайте. в рамках ЦТ дадим НЕ больному. а так скажем разрегулированному организму ваши бады. поглядим...
ладно, онкологию в сторону. Можно начать с с ЖКТ.. выступлю я- как любитель острой китайщины и соответственно гастритов язв и поджелудочной :D).. зафиксируем состояние - я готов даже на ФГДС дважды - до и после :))
буду есть бад- как доп источник к салату тигр..
ну и по результатам либо врачи. либо бадовцы сложат лапки


Ой, всё с начала... :lol: Организм получил всё необходимое для нормальной деятельности (именно в этом идея Бад) и сам решил всё проблемы (организм система саморегулирующаяся) :lol: Так и сочетается...


  • 0

#1664
trembita

trembita
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
товарищи, дайте координаты людей, продающих Арт Лайф. В аптеках дорого.
  • 0

#1665
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
boryh - никаких проблем - подписывайте контракт, покупайте продукт по минимально возможной цене. Подобрать помогу с удовольствием... :laugh: Проходите обследование до и через 3 месяца... Тольк честно пользоваться и так. как я скажу :)
  • 0

#1666
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

boryh - никаких проблем - подписывайте контракт, покупайте продукт по минимально возможной цене. Подобрать помогу с удовольствием... :laugh: Проходите обследование до и через 3 месяца... Тольк честно пользоваться и так. как я скажу :)

Кому больше надо доказать эффективность БАД? БАДопродавцы в целях создания лояльного отношения к своим продуктам могли бы и на безвозмездной основе выделить БАД для эксперимента.
  • 0

#1667
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ну вот собствеено и все испытания клинические ;))) еще бы, купив сей продукт по .... ценам (цены как то тут озвучивались) я наверно тоже буду петь о сверх результатах :D) ну шо ж мне одному лохом ходить? :spy:)
  • 0

#1668
Just for fun

Just for fun
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня тетя занимается БАДами. Сначала тоже относилась весьма скептически к добавкам. Но БАД Баду рознь. Помню состояние тети до приема добавок: всегда больной уставший вид, кожа никакая, сердце.... Не стану врать, принимает уже 12 лет- другой человек. В этом я сама лично убедилась, и теперь к ее добавкам отношусь очень даже положительно, и ребенку даю, но не все, например для улучшения кровотока, чистки организма, насыщения кислородом. Кого заинтересует- могу направить к ней, претензий никаких не было.

Главное на сегодняшний день- это ЗДОРОВЬЕ!:) :-)
  • 0

#1669
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Люди хотела спросить, существуют ли такие БАДы которые помогут набрать вес?
если да, то какие и где можно преобрести?
  • 0

#1670
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я по пятницам не подаю :rolleyes: А если серьёзно, то для благотворительности у меня есть специальные "объекты" :smoke:

Для Lady_Poker щитовидку проверяли? А бады корректируют обмен веществ. Если его привести в норму, наберёте оптимальный для себя вес.

Сообщение отредактировал millionersha: 16.04.2010, 21:01:05

  • 0

#1671
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Люди хотела спросить, существуют ли такие БАДы которые помогут набрать вес?
если да, то какие и где можно преобрести?


В Тенториуме Апи-Элите восстанавливает обмен веществ. Прочитать про нее можно тут http://tentorium.kie...;products_id=18
  • 0

#1672
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений


Люди хотела спросить, существуют ли такие БАДы которые помогут набрать вес?
если да, то какие и где можно преобрести?


В Тенториуме Апи-Элите восстанавливает обмен веществ. Прочитать про нее можно тут http://tentorium.kie...;products_id=18


Итак, свойства рекомендуемого БАДа

* обеспечивает сбалансированное дополнение к обычному питанию, благодаря богатому содержанию микроэлементов, витаминов, аминокислот и других веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма человека;
* оказывает тонизирующее действие;
* нормализует обменные процессы в организме;
* оказывает мочегонное и желчегонное действие;
* способствует выведению солей и шлаков из организма;
* оказывает антитоксическое действие;
* нормализует баланс выработки гормонов железами внутренней секреции;
* улучшает свертываемость крови;
* оказывает общеукрепляющее действие;
* придает бодрость, повышает умственную и физическую работоспособность.

Показания:

* при воспалительных заболеваниях почек и мочевыводящих путей, повышенном содержании солей в моче;
* в комплексе при питании сердечно-сосудистой системы (для уменьшения отеков);
* при дискенизиях желчного пузыря;
* при интоксикации;
* для профилактики воспаления почек у беременных;
* в программах коррекции массы тела (для безопасного снижения и набора веса);
* как укрепляющее средство в предоперационный и после операционный периоды;
* при длительных вялотекущих заболеваниях;
* при переутомлении нервной системы.


Навскидку: улучшает свертываемость крови. Улучшает - это увеличивает или уменьшает? А как оно узнает, какая у пациента свертываемость? И потом, допустим, гипертоник или сердечник снижал-снижал свертываемость с помощью, скажем, аспирина для профилактики тромбозов. Выпил Тенториуму - и вся профилактика насмарку.

А еще оно способствует выведению солей и рекомендуется при повышенном содержании солей в моче. Это с какой целью? Чтобы камушки повернее образовывались?

#1673
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lovera получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.




Люди хотела спросить, существуют ли такие БАДы которые помогут набрать вес?
если да, то какие и где можно преобрести?


В Тенториуме Апи-Элите восстанавливает обмен веществ. Прочитать про нее можно тут http://tentorium.kie...;products_id=18


Итак, свойства рекомендуемого БАДа

* обеспечивает сбалансированное дополнение к обычному питанию, благодаря богатому содержанию микроэлементов, витаминов, аминокислот и других веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма человека;
* оказывает тонизирующее действие;
* нормализует обменные процессы в организме;
* оказывает мочегонное и желчегонное действие;
* способствует выведению солей и шлаков из организма;
* оказывает антитоксическое действие;
* нормализует баланс выработки гормонов железами внутренней секреции;
* улучшает свертываемость крови;
* оказывает общеукрепляющее действие;
* придает бодрость, повышает умственную и физическую работоспособность.

Показания:

* при воспалительных заболеваниях почек и мочевыводящих путей, повышенном содержании солей в моче;
* в комплексе при питании сердечно-сосудистой системы (для уменьшения отеков);
* при дискенизиях желчного пузыря;
* при интоксикации;
* для профилактики воспаления почек у беременных;
* в программах коррекции массы тела (для безопасного снижения и набора веса);
* как укрепляющее средство в предоперационный и после операционный периоды;
* при длительных вялотекущих заболеваниях;
* при переутомлении нервной системы.


Навскидку: улучшает свертываемость крови. Улучшает - это увеличивает или уменьшает? А как оно узнает, какая у пациента свертываемость? И потом, допустим, гипертоник или сердечник снижал-снижал свертываемость с помощью, скажем, аспирина для профилактики тромбозов. Выпил Тенториуму - и вся профилактика насмарку.

А еще оно способствует выведению солей и рекомендуется при повышенном содержании солей в моче. Это с какой целью? Чтобы камушки повернее образовывались?


Во-первых я УЖЕ ГОВОРИЛА Тенториум НЕ БАД!

Во-вторых, если бы вы знали свойства пыльцы, Вы бы не задавали таках вопросов типа: "Улучшает - это увеличивает или уменьшает? А как оно узнает, какая у пациента свертываемость?".

Пыльце всё равно, что у тебя в организме, эта не таблетка, которая либо только снижает, либо только поднимает. Пыльца работает на уровне ДНК клетки. Почитайте это в справочниках по пчеловодству, если мне не верите.

Есть такое понятие "гармония". Именно этим пыльца занимается в организме, и именно поэтому у нее нет противопоказаний!

Сообщение отредактировал JayKay: 18.04.2010, 21:16:10

  • 0

#1674
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
И третье! Соли как раз-таки способствуют образованию камней! Что за глупые вопросы, вообще :hi:
  • 0

#1675
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Про "работу на уровне ДНК клетки" - звучит особенно круто.
Вряд ли пищущий в деталях знает и понимает что это такое и как эта ДНК работает, и что такое мутации вследствие её изменения, но заява очень крутая (в духе времени, нанотехнологий и генной инженерии), и продажам безусловно поможет... Готовьте бабки, господа!
  • 0

#1676
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

И третье! Соли как раз-таки способствуют образованию камней! Что за глупые вопросы, вообще :spy:


А уж ответы... :rolleyes:

#1677
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Во-первых я УЖЕ ГОВОРИЛА Тенториум НЕ БАД!

Сути это не меняет...

Пыльце всё равно, что у тебя в организме, эта не таблетка, которая либо только снижает, либо только поднимает. Пыльца работает на уровне ДНК клетки. Почитайте это в справочниках по пчеловодству, если мне не верите.
Есть такое понятие "гармония". Именно этим пыльца занимается в организме, и именно поэтому у нее нет противопоказаний!

Сыроедов на вас нет! Они бы вам быстро и доступно с использованием оригинальной риторики и неподражаемой манерой аргументации объяснили бы, что есть пыльца :(
  • 0

#1678
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Для Lady_Poker щитовидку проверяли? А бады корректируют обмен веществ. Если его привести в норму, наберёте оптимальный для себя вес.

Вот так вот легко и без затей, дистанционно с использованием современных информационных технологий решена проблема. И не надо сдавать анализы, проводить различные обследования....

Возможно у девушки просто астеническое телослосложение и набрать вес при такой конституции сложновато...
  • 0

#1679
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Я по пятницам не подаю ;) А если серьёзно, то для благотворительности у меня есть специальные "объекты" :)


сегодня уже понедельник...ну что стоит миллонерше добавить еще один объект к списку ! :rotate:
  • 0

#1680
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Подаю нуждающимся, больным и брошенным детям.. К какой категории себя относите? :rotate:

Сообщение отредактировал millionersha: 19.04.2010, 18:35:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.