Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1641
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Давайте встретимся, и я Вам покажу сертификат :D

Знаем мы эти сектантские завлекушки :rotate:
При современном развитии технологий очень сложно конечно отсканировать сертификат и выложить сюда скан для всеобщего просмотра :kiss:

Есть обычные продукты пчеловодства ничего не мешает. Просто если бы Вы знали, что для их сохранения целебных свойств, нужны особые условия. А то что продают на базарах - это не условия для хранения продуктов пчеловодства! Там то и витаминов уже не осталось. А кто знает, как их хранят до продажи и откуда везли?

Кто даст гарантию, что вы и только вы соблюдаете все необходимые условия сбора, хранения, транспортировки и реализации продуктов пчеловодства? И что, тенториум пчелки лично скатываю у себя в ульях и расфасовывают по баночкам?

Есть у меня знакомые пчеловоды, знаем мы их "кухню", что и как они делают, так что тут вы мне не советчик :D)

Я и не собираюсь давать вам советы по поводу того как разбодяжить мед. У вас пчеловоды и предки, и хорошие знакомые. Так что вы всю эту "кухню" и без меня знаете :D
  • 0

#1642
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Если мы в офисе сидим вместе с тренером по волейболу, которому уже за -цать леть, и он просто в восторге от продуктов пчеловодтва :rotate:)

интересные трансформации - "приходят такие здоровяки, огромные и покупают" на деле оказались тренером по волейболу преклонного возраста..

Это они после продуктов пчеловодства" так мутируют трансформируются

Сообщение отредактировал Рррра: 14.04.2010, 13:45:25

  • 0

#1643
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lovera получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.
еще раз увижу рекламу выдам +


:rotate: Короче, хватит :kiss: мне уже больше смешно, чем грустно от того, что вы так и не поняли, что я хотела сказать :D))
Пойду в темку сыроедов :D)

*кстати, кто захочет купить у меня продукт Тенториум, пишите в личку :D ;) :spy: :D :)

Сообщение отредактировал JayKay: 18.04.2010, 21:14:16

  • 0

#1644
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Специально для Рррра

Изображение

Изображение
  • 0

#1645
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Специально для Рррра

пасибки..давно я так не смеялась :rotate: с каих это пор зубная паста с прополисом и косметологические средства относятся к разряду продуктов питания? :kiss: :D
  • 0

#1646
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Специально для Рррра

А подобная бумага на продукты питания выданная казахстанскими уполномоченными органами у вас есть? :rotate:

Aritmos опередила =)

Сообщение отредактировал Рррра: 14.04.2010, 14:02:26

  • 0

#1647
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Специально для Рррра

пасибки..давно я так не смеялась :rotate: с каих это пор зубная паста с прополисом и косметологические средства относятся к разряду продуктов питания? :D :D


Каак, вы не едите зубную пасту и крем??? :kiss: :D Ну вы отстали от жизни!!!!

Других СРЕТИфикатов нету ;) Или может мне съездить специально в офис? Я же могу, только вы всё равно не поверите :spy:
  • 0

#1648
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне уже больше смешно, чем грустно от того, что вы так и не поняли, что я хотела сказать :rotate:))
Пойду в темку сыроедов :kiss:)

Возможно стиль изложения прихрамывает..
Идите, там вы найдете истинных почитателей своего псевдонаучного таланта
  • 0

#1649
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


мне уже больше смешно, чем грустно от того, что вы так и не поняли, что я хотела сказать :rotate:))
Пойду в темку сыроедов :kiss:)

...Возможно стиль изложения прихрамывает....


Воот! Вы уже почти поверили! Ещё чуть-чуть и будете в нашей секте, поклоняться богу Тенториум :D))
  • 0

#1650
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Воот! Вы уже почти поверили! Ещё чуть-чуть и будете в нашей секте, поклоняться богу Тенториум :rotate:))

Ога... Наблюдать за людьми с альтернативным мышлением всегда интересно, а их попытки объяснить устройство мироздания с научной, как им кажется, точки зрения еще более увлекательны
  • 0

#1651
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Воот! Вы уже почти поверили! Ещё чуть-чуть и будете в нашей секте, поклоняться богу Тенториум :rotate:))

Ога... Наблюдать за людьми с альтернативным мышлением всегда интересно, а их попытки объяснить устройство мироздания с научной, как им кажется, точки зрения еще более увлекательны


:kiss: Я не пыталась объяснить устройство мироздания с научной точки зрения :D Говорила более чем понятными словами, из-за чего осталась непонятой, надо было говорить научными терминами :D)))
  • 0

#1652
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Говорила более чем понятными словами, из-за чего осталась непонятой, надо было говорить научными терминами :rotate:)))

Попробуйте, мы оценим вашу попытку по достоинству, не сомневайтесь
  • 0

#1653
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Говорила более чем понятными словами, из-за чего осталась непонятой, надо было говорить научными терминами :kiss:)))

Попробуйте, мы оценим вашу попытку по достоинству, не сомневайтесь

Тогда вы купите у меня баночку сахаристого вещества? :rotate:
  • 0

#1654
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений



Говорила более чем понятными словами, из-за чего осталась непонятой, надо было говорить научными терминами :kiss:)))

Попробуйте, мы оценим вашу попытку по достоинству, не сомневайтесь

Тогда вы купите у меня баночку сахаристого вещества? :rotate:

Если ваш продукт не БАД, что вы делаете в этой теме ?
  • 0

#1655
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тогда вы купите у меня баночку сахаристого вещества? :kiss:

Чтобы трансформироваться в стареющего тренера по волейболу? Боже, упаси!!! :rotate:
  • 0

#1656
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




Говорила более чем понятными словами, из-за чего осталась непонятой, надо было говорить научными терминами :kiss:)))

Попробуйте, мы оценим вашу попытку по достоинству, не сомневайтесь

Тогда вы купите у меня баночку сахаристого вещества? :rotate:

Если ваш продукт не БАД, что вы делаете в этой теме ?


Про тенториум спросили на 80 странице, я ответила :D Всё...теперь удаляюсь :D
  • 0

#1657
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Специально для Рррра

пасибки..давно я так не смеялась :rotate: с каих это пор зубная паста с прополисом и косметологические средства относятся к разряду продуктов питания? :kiss: :D

И с каких пор учебно-консультационный центр где-то в Краснодаре стал уполномоченным органом сертификации?
  • 0

#1658
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

И с каких пор учебно-консультационный центр где-то в Краснодаре стал уполномоченным органом сертификации?

щас любой может взять бумажку, написать слово "СЕРТИФИКАТ" и выдавать всем направо и налево. я хочу впасть в отчаяние и уйти... ))))

Сообщение отредактировал hes: 14.04.2010, 16:16:41

  • 0

#1659
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

а от г-жи миллионерши, я все так же (до сих пор) жду ответных предложений о проведении экспериментов :lol: по улучшению своего организма, с документацией фактов присутствующих тут врачей и пр. желающих!


Ваш предложения? :D
  • 0

#1660
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Специально для Рррра


Я, хоть и не Рррра, решила все-же поинтересоваться, что же описывает тот сертификат, который нам предъявлен? ГОСТ 52343-2005
Итак, это крем, состоящий из синтетических и натуральных продуктов, на обладает раздражающим действием на кожу, взрыво- и пожаробезопасен, соответствует СанПиН.
Данный сертификат НЕ ОПИСЫВАЕТ лечебных, профилактических или каких-либо иных свойств отдельно взятого продукта. Он свидетельствует, что никаких особо вредных продуктов (например, солей тяжелых металлов) в него не положили, он не расслаивается и воняет не особенно противно. Всё. Да, ещё соответствует ТУ заявителя.

По таким же принципам проводится сертификация БАД.
Это капсулы? - Да, капсулы.
Они синие? - Да, синие
Порошок внутри белый? - Да, белый
Капсула желатиновая? - Да, желатиновая.

И ВСЁ!!! Про состав порошочка никто не спрашивает! И про состав капсулы, кстати, тоже. Тогда как производители ЛС предъявляют, например, сертификат прионовой безопасности. на все вещества животного происхождения - а не было ли риска передачи губчатого энцефалита?

Никто не говорит, что БАДы не имеют права на существование. Да пожалуйста! НО!
Они не должны продвигаться как "заменители" лекарственных препаратов. Инструкции, вложенные в упаковку, должны проходить процедуру экспертизы в фармакологическом центре. И моментально исчезнет всякая "профилактика глистов". Убила бы!
Проходить процедуру регистрации с аналитикой и написанием нормативной документации и обязательной сертификации.
Да, еще один момент. Перед регистрацией ЛС подается заявка с ценой завода-производителя... Никакой тебе маржи в 400%... БАДы копейки будут стоить в таком случае.

Сообщение отредактировал Panda_t: 15.04.2010, 07:06:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.