Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1621
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Да, продаю :-) Хехе, а Вы видели по какой цене? По себестоимости! Потому что есть результат и хочется им тоже поделиться с другими. У меня даже доставка бесплатная :D)

А кулик правильно делает, что хвалит, ведь так про его чистое "болото" никто и не узнает, если его не хвалить и не показывать его преимщества :D Воть :D

вот оно что. продаёте значит. следовательно вы тот же самый бадопродавец, который продает фигню полную. где вы находите идиотов, которые покупают у вас это гуано?
  • 0

#1622
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Да, продаю :-) Хехе, а Вы видели по какой цене? По себестоимости! Потому что есть результат и хочется им тоже поделиться с другими. У меня даже доставка бесплатная :D)

А кулик правильно делает, что хвалит, ведь так про его чистое "болото" никто и не узнает, если его не хвалить и не показывать его преимщества :D Воть :D

вот оно что. продаёте значит. следовательно вы тот же самый бадопродавец, который продает фигню полную. где вы находите идиотов, которые покупают у вас это гуано?


Ну-ну, я же с вами не в таком тоне говорю?? Можно с девушками помягче?

Я не бады продаю, а продукты пчеловодства. Что мне помогло, то и распространяю. Было бы хуже, если бы я продавала Тянь-Ши всякие или ещё что заморское.
  • 0

#1623
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Ну-ну, я же с вами не в таком тоне говорю?? Можно с девушками помягче?

Я не бады продаю, а продукты пчеловодства. Что мне помогло, то и распространяю. Было бы хуже, если бы я продавала Тянь-Ши всякие или ещё что заморское.

вы слова ни делом, ничем не подтверждаете - а нужны для начала исходные данные, а то разговор ни о чём. а то продукты то и в магазине продают..
во первых - к какой категории относится ваш продукт?
во вторых - сертификация - имеет ли продукт сертификат и результаты физ-хим анализов?
в третьих - цель и назначение продукта.

Сообщение отредактировал hes: 14.04.2010, 09:43:35

  • 0

#1624
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ну-ну, я же с вами не в таком тоне говорю?? Можно с девушками помягче?

Я не бады продаю, а продукты пчеловодства. Что мне помогло, то и распространяю. Было бы хуже, если бы я продавала Тянь-Ши всякие или ещё что заморское.

вы слова ни делом, ничем не подтверждаете - а нужны для начала исходные данные, а то разговор ни о чём. а то продукты то и в магазине продают..
во первых - к какой категории относится ваш продукт?
во вторых - сертификация - имеет ли продукт сертификат и результаты физ-хим анализов?
в третьих - цель и назначение продукта.


Продукты Тенториум относятся к категории продуктов питания, с ярко выраженным лечебным действием.

Сертификацию продукт имеет! Компания Тенториум находится под защитой РФ, как объект большой значимости для здоровья России.

Назначение продукта - для поддержания здоровья, для полноценного питания используя натуральные продукты.

Извините, если не пишу научными терминами.
  • 0

#1625
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

вот оно что. продаёте значит. следовательно вы тот же самый бадопродавец, который продает фигню полную. где вы находите идиотов, которые покупают у вас это гуано?

А вот это уже перегиб, не являющийся выражением действительности. К категории "БАД" может вполне относиться полезное вещество, абсолютно идентичное по составу веществу, зарегистрированному как "лекарственное средство".
  • 0

#1626
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
И вообще, цель темы?
Выступать против этих самых веществ, "БАД", или против способа зарабатывания с их помощью, когда эти самые вещества упаковываются в баночки и коробочки, превозносятся как "лекарство от всего" и продаются за большие деньги?
Пора бы уж определиться и перестать продолжать тему :-)
  • 0

#1627
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


вот оно что. продаёте значит. следовательно вы тот же самый бадопродавец, который продает фигню полную. где вы находите идиотов, которые покупают у вас это гуано?

А вот это уже перегиб, не являющийся выражением действительности. К категории "БАД" может вполне относиться полезное вещество, абсолютно идентичное по составу веществу, зарегистрированному как "лекарственное средство".

БАД - это не лекарственное средство. или для вас нет разницы? БАДы никогда и ниразу не лекарственное средство и даже не идентичное.
  • 0

#1628
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Продукты Тенториум относятся к категории продуктов питания, с ярко выраженным лечебным действием.

Заключение и сертификаты компетентынх органов на соответствие санитарным нормам этого вашего продукта питания есть?

Сертификацию продукт имеет! Компания Тенториум находится под защитой РФ, как объект большой значимости для здоровья России.

Ога... Лично Путин с автоматом Калашникова в руках и с лабрадором Кони на поводке и охраняет

Назначение продукта - для поддержания здоровья, для полноценного питания используя натуральные продукты.

Что мешает есть обычные продукты пчеловодства, не скрытые за звучными и бессмысленными названиями
  • 0

#1629
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Продукты Тенториум относятся к категории продуктов питания, с ярко выраженным лечебным действием.

Заключение и сертификаты компетентынх органов на соответствие санитарным нормам этого вашего продукта питания есть?

Сертификацию продукт имеет! Компания Тенториум находится под защитой РФ, как объект большой значимости для здоровья России.

Ога... Лично Путин с автоматом Калашникова в руках и с лабрадором Кони на поводке и охраняет

Назначение продукта - для поддержания здоровья, для полноценного питания используя натуральные продукты.

Что мешает есть обычные продукты пчеловодства, не скрытые за звучными и бессмысленными названиями


Давайте встретимся, и я Вам покажу сертификат :rotate:

Есть обычные продукты пчеловодства ничего не мешает. Просто если бы Вы знали, что для их сохранения целебных свойств, нужны особые условия. А то что продают на базарах - это не условия для хранения продуктов пчеловодства! Там то и витаминов уже не осталось. А кто знает, как их хранят до продажи и откуда везли? Есть у меня знакомые пчеловоды, знаем мы их "кухню", что и как они делают, так что тут вы мне не советчик :kiss:)
  • 0

#1630
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
И у меня люди всегда спрашивают, вот я пил прополис, купил его у пчеловода - не помог, ел пергу - нет эффекта. Что такое..... Становится понятно, что за прополис и что за перга была у них.

Если у меня даже спортсмены покупают пергу, для набора мыщечной массы, вместо анаболиков, которые ведут на самом деле здоровый образ жизни, приходят такие здоровяки, огромные и покупают, думаю у них-то есть голова на плечах :rotate:))

Есть пчелопродукты обычные можно и нужно, но нужно знать хорошо пчеловода - как он хранит свою продукцию, когда откачивает мед, откуда прополис, много чего. Чтобы потом не говорить, что ничего не помогло.
  • 0

#1631
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Да, продаю :rotate: Хехе, а Вы видели по какой цене? По себестоимости! Потому что есть результат и хочется им тоже поделиться с другими. У меня даже доставка бесплатная :kiss:)

(пустил слезу). Есть ведь еще на свете абсолютно бескорыстные люди. Радеют за благо человечества, питаются святым духом - откуда прибыли быть при продаже по себестоимости? Курьеры тоже совершенно безвозмездно тратят бензин и свое собственное время на доставку ...
Святые люди!
  • 0

#1632
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Да, продаю :rotate: Хехе, а Вы видели по какой цене? По себестоимости! Потому что есть результат и хочется им тоже поделиться с другими. У меня даже доставка бесплатная :kiss:)

(пустил слезу). Есть ведь еще на свете абсолютно бескорыстные люди. Радеют за благо человечества, питаются святым духом - откуда прибыли быть при продаже по себестоимости? Курьеры тоже совершенно безвозмездно тратят бензин и свое собственное время на доставку ...
Святые люди!

Не надо плакать :D радоваться надо! Прибыль не от этой деятельности :D (На самом деле я фарм-магнат хаха!)
  • 0

#1633
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Не надо плакать :kiss: радоваться надо! Прибыль не от этой деятельности :D (На самом деле я фарм-магнат хаха!)

Какой еще сорт лапши вы намерены навесить на уши нам, бедным лохам? :rotate:
  • 0

#1634
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Не надо плакать :D радоваться надо! Прибыль не от этой деятельности :D (На самом деле я фарм-магнат хаха!)

Какой еще сорт лапши вы намерены навесить на уши нам, бедным лохам? :rotate:

Мммм....китайскую пробовали? :kiss:
  • 0

#1635
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Лавера... про тенториум нам все ясно, ссылку мою, думаю читали.. ну а раз вы радеете за здоровье нации, и посему по себестоимости что то там продаете, так может, соблаговолите продавать натуральный мед, а не какие то сахаристые издели? тем более предки - пчеловоды. нужен именно натуральный без добавеления муки сахара и пр!
  • 0

#1636
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а от г-жи миллионерши, я все так же (до сих пор) жду ответных предложений о проведении экспериментов :rotate: по улучшению своего организма, с документацией фактов присутствующих тут врачей и пр. желающих!
  • 0

#1637
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Лавера... про тенториум нам все ясно, ссылку мою, думаю читали.. ну а раз вы радеете за здоровье нации, и посему по себестоимости что то там продаете, так может, соблаговолите продавать натуральный мед, а не какие то сахаристые издели? тем более предки - пчеловоды. нужен именно натуральный без добавеления муки сахара и пр!


:rotate: ну хватит меня предками-пчеловодами попрекать уже :kiss:)
Борух, в тенториуме только драже покрыта микросферической оболочкой из сахара и воска, чтобы продукт не пропадал. Вся остальная продукция без добавления сахара. Просто идет композиция: мед, маточное молочко, прополис. Всё. Или вода, проволис. Всё. Хим консервантов нет! В варенье и то больше сахара. А тут ещё воск добавляют, чтобы влагу не впитывала пыльца и не пропадала. :D)
  • 0

#1638
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если у меня даже спортсмены покупают пергу, для набора мыщечной массы, вместо анаболиков, которые ведут на самом деле здоровый образ жизни, приходят такие здоровяки, огромные и покупают, думаю у них-то есть голова на плечах :D))

аха...участники темы Бодибилдинг тихо рыдают в сторонке :kiss: , они-то думали на протеинах массу набирать надо :rotate: ...надеюсь тех, кто у вас пергу покупает для набора массы, единицы....

от оно че,михалыч (с)..перга..
  • 0

#1639
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Если у меня даже спортсмены покупают пергу, для набора мыщечной массы, вместо анаболиков, которые ведут на самом деле здоровый образ жизни, приходят такие здоровяки, огромные и покупают, думаю у них-то есть голова на плечах :D))

аха...участники темы Бодибилдинг тихо рыдают в сторонке :kiss: , они-то думали на протеинах массу набирать надо :rotate: ...надеюсь тех, кто у вас пергу покупает для набора массы, единицы....

от оно че,михалыч (с)..перга..


:D Блин, вы говорите как мой муж, я аж акцент слышу :D))

Может и рыдают ;))) Я не видела :spy: Ну что есть, то есть, чего мне скрывать? Если мы в офисе сидим вместе с тренером по волейболу, которому уже за -цать леть, и он просто в восторге от продуктов пчеловодтва :D)
  • 0

#1640
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если мы в офисе сидим вместе с тренером по волейболу, которому уже за -цать леть, и он просто в восторге от продуктов пчеловодтва :rotate:)

интересные трансформации - "приходят такие здоровяки, огромные и покупают" на деле оказались тренером по волейболу преклонного возраста..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.