Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1601
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений


Это не эффект Плацебо, это передалось от предков, которые были, слава богу, пчеловодами.


предки передали по наследству есть тенториум?..у меня не было предков пчеловодов, но я стараюсь есть обычный мед, к нему же курагу изюм орехи.


Упс... А если у меня в предках бурятский шаман, мне мухоморчиками надо расслабляться? :kiss:

#1602
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
:kiss: :kiss: Ну вот, скажи слово, тебя 10-тью завалят :kiss:)) Короче, кто хотел понять, тот понял о чем я.
Я же не говорю, что ем тенториум вместо еды :-)))
Занимаюсь и другими процедурами, голодаю, обливаюсь, вегитарианю, и многое другое. Тенториум как приятное дополнение к моему здоровью. Сухофрукты, орехи, даже зеленая гречка тоже есть в моем рационе! Не надо думать, что на тенториуме свет сошелся :-))) Каждый выбирает своё, господа.
  • 0

#1603
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Рррра, Ваша подпись явно говорит о том, что Вы ничего не поняли из моего поста :kiss:
  • 0

#1604
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я же не говорю, что ем тенториум вместо еды :kiss:))

По поводу тенториум. Я сама 2 года его принимаю, не как лекарство, а как пищу.

Занимаюсь и другими процедурами, голодаю, обливаюсь, вегитарианю...

страдаете расстройствами памяти...

даже зеленая гречка

Так, так... зеленая гречка, выпадающие волосы, крошащиеся зубы... Сыроеды уже и сюда добрались...
  • 0

#1605
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
:smoke: Ну Вы блин даете :spy: Всё, ухожу я от вас :smoke:)) Здоровая и счастливая. :laugh:
  • 0

#1606
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

:smoke: Ну Вы блин даете :laugh: Всё, ухожу я от вас :D)) Здоровая и счастливая. :spy:



Не уходите :spy: Хочется чтоб тут побольше нормальных людей было :smoke:
  • 0

#1607
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


:) Ну Вы блин даете :D Всё, ухожу я от вас :p)) Здоровая и счастливая. :spy:

Не уходите :-) Хочется чтоб тут побольше нормальных людей было :spy:


да-да-да! расскажите как вы всякую дрянь едите, при этом говорите что вы абсолютно здоровые и счастливые.. народ после развала союза такой тупой пошел..
  • 0

#1608
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ну так мы тут и общаемся, чтоб от Вас умных набраться ума-разума :)
  • 0

#1609
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



:D Ну Вы блин даете :D Всё, ухожу я от вас :-/)) Здоровая и счастливая. :D

Не уходите :D Хочется чтоб тут побольше нормальных людей было :D


да-да-да! расскажите как вы всякую дрянь едите, при этом говорите что вы абсолютно здоровые и счастливые.. народ после развала союза такой тупой пошел..


Капеец :( При чем тут советский союз? Ответственность не на кого больше переложить? :D

Скажите, а зачем вы сидите в этой темке, если считаете, что это всё дрянь? Чтобы других носом тыкать?:D Или сами небось под подушкой ночью хрумкаете добавки???? :-)
  • 0

#1610
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Скажите, а зачем вы сидите в этой темке, если считаете, что это всё дрянь? Чтобы других носом тыкать?:D Или сами небось под подушкой ночью хрумкаете добавки???? :-)


Ага, чтобы оппоненты с ЦТ через монитор не увидели и не уличили... :D

#1611
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Капеец :D При чем тут советский союз? Ответственность не на кого больше переложить? :D

Скажите, а зачем вы сидите в этой темке, если считаете, что это всё дрянь? Чтобы других носом тыкать?:D Или сами небось под подушкой ночью хрумкаете добавки???? :-)

Он то как раз и не при чем, при чем тут народ - отупевший, дорвавшийся до халявы и буржуйского "чуда" , которое совсем не чудо, а кал на палочке. Вы даже и малейшего понятия не имеете о БАДах, а сидите и что то доказываете тут.
  • 0

#1612
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Капеец :D При чем тут советский союз? Ответственность не на кого больше переложить? :D

Скажите, а зачем вы сидите в этой темке, если считаете, что это всё дрянь? Чтобы других носом тыкать?:D Или сами небось под подушкой ночью хрумкаете добавки???? :-)

Он то как раз и не при чем, при чем тут народ - отупевший, дорвавшийся до халявы и буржуйского "чуда" , которое совсем не чудо, а кал на палочке. Вы даже и малейшего понятия не имеете о БАДах, а сидите и что то доказываете тут.


Кал на палочке? :D Ну название мне уже нравится. Спасибо за идею.

Кстати, откуда вы взяли, что я сижу на БАДах? Я где-то про это писала? :D Кажется пыльцу, пергу и прополис ещё не отнесли в группу БАДов :-/

Сообщение отредактировал Lovera: 14.04.2010, 08:56:21

  • 0

#1613
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Кал на палочке? :D Ну название мне уже нравится. Спасибо за идею.

Кстати, откуда вы взяли, что я сижу на БАДах? Я где-то про это писала? :D Кажется пыльца, перга и прополис ещё не отнесли в группу БАДов :D

О чем тогда разговор ? :-)
  • 0

#1614
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Кал на палочке? :D Ну название мне уже нравится. Спасибо за идею.

Кстати, откуда вы взяли, что я сижу на БАДах? Я где-то про это писала? :D Кажется пыльца, перга и прополис ещё не отнесли в группу БАДов :D

О чем тогда разговор ? :-)


Откуда я знаю? Напали на меня, не читая истории :D)))
  • 0

#1615
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Откуда я знаю? Напали на меня, не читая истории :-))))

Историю как раз вы и не читали, как тут все было... Страниц так 30 назад хотя бы ))
  • 0

#1616
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Откуда я знаю? Напали на меня, не читая истории :D)))

Историю как раз вы и не читали, как тут все было... Страниц так 30 назад хотя бы ))


Ну как тут у вас было понятно, начали разговор с Тенториума, что это кондитерское изделие :-) вот я и встряла, опровергать это.
  • 0

#1617
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Ну как тут у вас было понятно, начали разговор с Тенториума, что это кондитерское изделие :-) вот я и встряла, опровергать это.

Поверьте тут не только тенториум обсуждали )))
  • 0

#1618
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ну как тут у вас было понятно, начали разговор с Тенториума, что это кондитерское изделие :-) вот я и встряла, опровергать это.

Поверьте тут не только тенториум обсуждали )))


Понятно :D но последние посты были про него....и понеслоооось....
  • 0

#1619
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Кстати, откуда вы взяли, что я сижу на БАДах? Я где-то про это писала? :D Кажется пыльцу, пергу и прополис ещё не отнесли в группу БАДов :D

Не сидите? Но писали, что "употребляете и поэтому ...".

А вообще-то, "тенториум" вы продаёте :-) , или будете отрицать?)
А всяк кулик своё болото хвалит :D
  • 0

#1620
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Кстати, откуда вы взяли, что я сижу на БАДах? Я где-то про это писала? :D Кажется пыльцу, пергу и прополис ещё не отнесли в группу БАДов :D

Не сидите? Но писали, что "употребляете и поэтому ...".

А вообще-то, "тенториум" вы продаёте :-) , или будете отрицать?)
А всяк кулик своё болото хвалит :D


Да, продаю :D Хехе, а Вы видели по какой цене? По себестоимости! Потому что есть результат и хочется им тоже поделиться с другими. У меня даже доставка бесплатная :D)

А кулик правильно делает, что хвалит, ведь так про его чистое "болото" никто и не узнает, если его не хвалить и не показывать его преимщества :-/ Воть :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.