Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1301
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ну мне БАДы предлагают пить врачи, остальных я не слушаю.

Этический комплекс не прививается в кору головного мозга вместе с выдачей медицинского диплома, поэтому естественно хватает врачей, которых прежде всего интересует заработок, а не пациент.
  • 0

#1302
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Да Я мог бы сказать что практически все, пенициллин это уже прошлый век. А альтернативы очень слабые, так что господа врачи, измените парадигму и представление о мироздании измениться. Неужели это так сложно.

Изменить парадигму - это, например, поменять константу постоянной G? :lol:
На сегодняшний день парадигмой является то, что в больницы к врачам приходят больные люди, а не здоровые.
На сегодняшний день парадигмой также является то, что этим больным для лечения их заболеваний назначаются лекарства (а не БАДы).
На сегодняшний день парадигмой опять же является то, что БАДы лекарствами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
На сегодняшний день парадигмой еще является то, что за применение лекарств ответственность несут их производители и врачи, которые их назначают. За применение БАДов ответственность не несет НИКТО.

Можете продолжить список парадигм сами? :cool:
  • 1

#1303
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
тут люди все еще "лечатся" БАДами ?)))
  • 0

#1304
C.P.X

C.P.X
  • Гость
  • 8 сообщений
Каждый верит тому чему хочет верить
И каждый получает то что ожидает.
Я в медицине 40 лет. Сейчас на пенсии.
В коралловом клубе 5лет.
Бизнесом не занимаюсь.
Лечу родных и близких только Бадами.
Продукция нам понравилась. Все довольны. Дети и внуки вообще не болеют.(Тьфу-Тьфу не сглазить)
Выше было написано про здоровый образ жизни
Я про то же...
не скажу что один только Бад помог нам.Надо все комплексе делать.
Позитивное мышление.Настрои на здоровье.
Физическая активность. (разминка по утрам, дыхательная гимнастика,упр Норбекова,йога и мн др.)
Очистка на клеточном уровне.
Правильное питание
Правильная вода
Полноценный отдых.
Хотите верьте хотите нет
мы вообще не Болеем.Мои дети и внуки не знают что такое грипп уже в течении нескольких лет.
  • 0

#1305
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я в медицине 40 лет. Сейчас на пенсии.
В коралловом клубе 5лет.
Бизнесом не занимаюсь.
Лечу родных и близких только Бадами.

И вообще мы разговариваем с господом Иеговой.

Язык, как известно, не кость.
  • 0

#1306
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Какой бы негатив не распространяли конкуренты Тяньши всегда будет лучше :eek:

:-/ Я охть и "Бадоторговец"... Но эти выражение..... Знаете, фанатизм ещё никого не красил...
  • 0

#1307
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Я не БАД-продавец и цели такой нет, тоже нормальная работа и заработок. Я потребитель. Здесь ведь никто никому не впаривает продукцию, просто все по собственному опыту пишут.
а те кто критикует-есть вам что рассказать, поделиться, чем вы реально оздоравливайтесь, будь то БАДы или еще что..?
  • 0

#1308
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я не БАД-продавец и цели такой нет, тоже нормальная работа и заработок. Я потребитель. Здесь ведь никто никому не впаривает продукцию, просто все по собственному опыту пишут.

Да, да, причем регистрируются на ЦТ исключительно для того, чтобы донести до народа чудодейственную правду о грандиозных Добавках. И все в течении прошлого месяца.
Не впариваете, нет, кто такую бяку мог про вас подумать.
  • 0

#1309
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Абсолютно все препараты, якобы для поддержания иммунитета, относятся к препаратам с недоказанной эффективностью. И здесь нет ничего удивительного, ибо человеческий иммунитет определяется прежде всего образом жизни, а не принимаемыми таблетками. Но поскольку лень человеческая всегда на первом месте, бегать-прыгать, заниматься спортом, следить за питанием и кругом общения намного сложнее, чем 3 раза в день пить волшебные таблетки. Отсюда следует, что польза всех вышеупомянутых препаратов главным образом психотерапевтическая, т.е. они могут поставить жирную галочку на совести тех, кто эти препараты принимает (или дает своим детям). Огромное количество разговоров об иммунитете объясняется тем, что производители данных препаратов имеют, благодаря опять-таки людской лени, огромное количество средств и делятся ими со средствами массовой информации. (с) Комаровский Е.О.
  • 0

#1310
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я в медицине 40 лет. Сейчас на пенсии.
В коралловом клубе 5лет.
Бизнесом не занимаюсь.
Лечу родных и близких только Бадами.

А бесов паразитов чем изгоняете
  • 0

#1311
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Я в медицине 40 лет. Сейчас на пенсии.
В коралловом клубе 5лет.
Бизнесом не занимаюсь.
Лечу родных и близких только Бадами.

А бесов паразитов чем изгоняете

Да этот якобы врач и ни разу не продавец там покруче пишет, про "очистку на клеточном уровне".
Еще бы он объяснил в терминах науки что это такое, и от чего клетку очистить можно, от кожуры что-ли, в смысле мембраны? И какую именно клетку, в смысле какой тип, или все скопом?
  • 0

#1312
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да этот якобы врач и ни разу не продавец там покруче пишет, про "очистку на клеточном уровне".
Еще бы он объяснил в терминах науки что это такое, и от чего клетку очистить можно, от кожуры что-ли, в смысле мембраны? И какую именно клетку, в смысле какой тип, или все скопом?

Я так полагаю, "ветеран медицины", находясь на заслуженном отдыхе, занимается разведением кроликов ,ну, или канареек. Ежедневная чистка клеток питомцев и называется "очисткой на клеточном уровне" :(
  • 0

#1313
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Абсолютно все препараты, якобы для поддержания иммунитета, относятся к препаратам с недоказанной эффективностью. И здесь нет ничего удивительного, ибо человеческий иммунитет определяется прежде всего образом жизни, а не принимаемыми таблетками. Но поскольку лень человеческая всегда на первом месте, бегать-прыгать, заниматься спортом, следить за питанием и кругом общения намного сложнее, чем 3 раза в день пить волшебные таблетки. Отсюда следует, что польза всех вышеупомянутых препаратов главным образом психотерапевтическая, т.е. они могут поставить жирную галочку на совести тех, кто эти препараты принимает (или дает своим детям). Огромное количество разговоров об иммунитете объясняется тем, что производители данных препаратов имеют, благодаря опять-таки людской лени, огромное количество средств и делятся ими со средствами массовой информации. (с) Комаровский Е.О.

Лет 5 назад у меня были конкретные проблемы со здоровьем - фурункулы беспокоили постоянно, я сделала более десятка операций по их удалению. а еще сколько вылечила без хирургического вмешательства, постоянно простывала, раз в месяц был отит - жутко болели уши, плюс ко всему прочему - кандидоз и много другой всякой бяки, в общем почти год я постоянно что-то лечила, чем-то болела. Это было до тех пор пока не взялась за свой иммунитет - пропила несколько курсов БАДов для поднятия иммунитета. Помню пила эхинацею, Витарон и еще что-то. С тех пор не было ни фурункулов, ни кандидоза, ни отита, да и простываю я 1 раз в 3 года. Я для себя эффективность препарата доказала и ваш этот Комаровский ваще хто?
  • 0

#1314
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Комаровский - это ОЧЕНЬ известный педиатр (если это тот, о ком я подумала) Вот одна из его статей... http://vecherniy.kha....ua/news/34311/ Кстати, он таки рекомендует витамины детские . У меня клиентка по его рекомендации появилась...
  • 0

#1315
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Это было до тех пор пока не взялась за свой иммунитет - пропила несколько курсов БАДов для поднятия иммунитета. Помню пила эхинацею, Витарон и еще что-то. С тех пор не было ни фурункулов, ни кандидоза, ни отита, да и простываю я 1 раз в 3 года. Я для себя эффективность препарата доказала и ваш этот Комаровский ваще хто?

С таким же успехом вы могли пропить курс любых витаминных препаратов и изменить рацион питания(если и не изменили в тот же период).
БАДы для этого пить совершенно не обязательно, а полезность витаминных препаратов доказана давно :)
Точно также как эхинацея является вполне себе лекарственной травой, не надо ее в БАДах искать :)
  • 0

#1316
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы, я вас разочарую...
Доказано клиническими испытаниями, что эхинацея НЕ обладает иммуностимулирующим действием...

#1317
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
тот тот.. тока в Вам он отношения не имеет - он всеж из доказательной медицины :rolleyes:

Комаровский - это ОЧЕНЬ известный педиатр (если это тот, о ком я подумала) Вот одна из его статей... http://vecherniy.kha....ua/news/34311/ Кстати, он таки рекомендует витамины детские . У меня клиентка по его рекомендации появилась...


  • 0

#1318
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
это я так понял - вы в подтверждение слов, что не надо заниматься физической культурой, когда есть возможность пить чудо препараты... ааааатличный совет :rolleyes:))

...Но поскольку лень человеческая всегда на первом месте, бегать-прыгать, заниматься спортом, следить за питанием и кругом общения намного сложнее, чем 3 раза в день пить волшебные таблетки. (с) Комаровский Е.О....

Лет 5 назад у меня были конкретные проблемы со здоровьем - фурункулы беспокоили постоянно, ............пропила несколько курсов БАДов для поднятия иммунитета...


  • 0

#1319
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

это я так понял - вы в подтверждение слов, что не надо заниматься физической культурой, когда есть возможность пить чудо препараты... ааааатличный совет :dandy:))


...Но поскольку лень человеческая всегда на первом месте, бегать-прыгать, заниматься спортом, следить за питанием и кругом общения намного сложнее, чем 3 раза в день пить волшебные таблетки. (с) Комаровский Е.О....

Лет 5 назад у меня были конкретные проблемы со здоровьем - фурункулы беспокоили постоянно, ............пропила несколько курсов БАДов для поднятия иммунитета...



Это я к вопросу, кто такой Комаровский :fie:
  • 0

#1320
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

это я так понял - вы в подтверждение слов, что не надо заниматься физической культурой, когда есть возможность пить чудо препараты... ааааатличный совет :D))


...Но поскольку лень человеческая всегда на первом месте, бегать-прыгать, заниматься спортом, следить за питанием и кругом общения намного сложнее, чем 3 раза в день пить волшебные таблетки. (с) Комаровский Е.О....

Лет 5 назад у меня были конкретные проблемы со здоровьем - фурункулы беспокоили постоянно, ............пропила несколько курсов БАДов для поднятия иммунитета...

Я не говорила что не надо заниматься физической культурой. Я спортивный человек, со спортом дружу, с 4-х лет занимаюсь спортом - от танц до бокса перепробовала все что хотела. И даже сейчас, не имея возможности ходить в спортклуб, делаю зарядку (лечебную гимнастику) дома

А вы предлагаете при фурункулезе и отите срочно записываться в спортклуб? Ааааатличный совет!

Т.е. по вашему мнению - врачи - иммунологи - это ненужные люди в медицине, т.к. нет смысла лечить иммунную систему, достаточно правильно питаться и заниматься спортом??? М-дяяя. Вы еще скажите что иммуная система - это миф...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.