Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1261
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кстати бабушка пропила полный курс БАДов от гипертонии и теперь давление у нее в норме и чувствует себя отлично, хотя раньше жизнь без таблеток уже не представляла. Попробуйте ей сказать что БАДы не работают в реале она горло вам перегрызет :eek: хотя она сама бывший медик и уговорить ее пропить БАДы мне стоило большого трудового пота
  • 0

#1262
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Информация для врачей. БАДы Тяньши восстанавливают структуру тканей органа. Научно доказано.

Ссылки на науку, что вы как дети малые
  • 0

#1263
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Информация для врачей. БАДы Тяньши восстанавливают структуру тканей органа. Научно доказано.

Ссылки на науку, что вы как дети малые


Делали узи почки до и после применения. Есть запись видео, но вы скажете что монтаж :eek: Поищите курс лекций Бигбаевой или Фоминой. Кстати Бигбаева в Алмату приедет примерно в апреле врачам можно почерпнуть много полезной информации. Все вопросы в ЛС
  • 0

#1264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Информация для врачей. БАДы Тяньши восстанавливают структуру тканей органа. Научно доказано.

Ссылки на науку, что вы как дети малые


Делали узи почки до и после применения. Есть запись видео

Выкладываем, даем ссылки
  • 0

#1265
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений




Информация для врачей. БАДы Тяньши восстанавливают структуру тканей органа. Научно доказано.

Ссылки на науку, что вы как дети малые


Делали узи почки до и после применения. Есть запись видео

Выкладываем, даем ссылки


Специально для вас http://www.htls.ru/fb_01/main.htm
В наличии видео где Бигбаева рассказывает про кальций
  • 0

#1266
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений




Информация для врачей. БАДы Тяньши восстанавливают структуру тканей органа. Научно доказано.

Ссылки на науку, что вы как дети малые


Делали узи почки до и после применения. Есть запись видео

Выкладываем, даем ссылки


http://www.htls.ru/fb_01/main.htm и здесь http://www.google.ru...mdWd-ZKBpBrPxPg

Напишите если не затруднит свое мнение в ЛС. Заранее спасибо
  • 0

#1267
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
:-) А можно ссылки на независимых экспертов?
  • 0

#1268
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений

:-) А можно ссылки на независимых экспертов?


Ищите сами, у меня нет цели вам что то доказывать, мне это не к чему. Фома не верющий так и останется Фомой
  • 0

#1269
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Пью анти-эйдж от инфинума. Хороший состав. Относительно дешево. Информацию можно прочесть у них на сайте.

Собираюсь купить омегу 3-6-9 в AD Medicine. Вся информация тоже на вебсайте. Дорого, но решила все же разориться.
  • 0

#1270
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Информация для врачей. БАДы Тяньши восстанавливают структуру тканей органа. Научно доказано.

Ссылки на науку, что вы как дети малые

Делали узи почки до и после применения. Есть запись видео, но вы скажете что монтаж

Таки ссылки на УЗИ до и после мы не получили, даже хоть и с монтажом. Получили ссылки только на лекции представителя компании, где представитель компании на пальцах рассказывает, "что такое хорошо, и что такое плохо".

Очень понравился, кстати, следующий сабж:

Очень часто люди, которые пришли в «Тяньши» уже давно говорят, что продукт стал не тот, не так помогает, чай другого цвета. С чем это связано? Когда мы с вами начинали пить Антилипидный чай, вы помните, какого он был цвета? Почти бесцветный и, почти без запаха. Но какой у нас менталитет? Какой то чай, да без цвета, без запаха — кто же поверит, что он эффективный? Китайцы прислушались к нам, и сейчас наш чай имеет цвет, и запах более насыщенный, чем был пять лет назад

:laugh:
  • 0

#1271
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Информация для врачей. БАДы Тяньши восстанавливают структуру тканей органа. Научно доказано.

Ссылки на науку, что вы как дети малые

Делали узи почки до и после применения. Есть запись видео, но вы скажете что монтаж

Таки ссылки на УЗИ до и после мы не получили, даже хоть и с монтажом. Получили ссылки только на лекции представителя компании, где представитель компании на пальцах рассказывает, "что такое хорошо, и что такое плохо".

Очень понравился, кстати, следующий сабж:

Очень часто люди, которые пришли в «Тяньши» уже давно говорят, что продукт стал не тот, не так помогает, чай другого цвета. С чем это связано? Когда мы с вами начинали пить Антилипидный чай, вы помните, какого он был цвета? Почти бесцветный и, почти без запаха. Но какой у нас менталитет? Какой то чай, да без цвета, без запаха — кто же поверит, что он эффективный? Китайцы прислушались к нам, и сейчас наш чай имеет цвет, и запах более насыщенный, чем был пять лет назад

:laugh:


Лекции не представителя компании а врача не надо об этом скромно умалчивать. Видео в нете нет приезжайте за диском.
  • 0

#1272
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Информация для врачей. БАДы Тяньши восстанавливают структуру тканей органа. Научно доказано.

Ссылки на науку, что вы как дети малые

Делали узи почки до и после применения. Есть запись видео, но вы скажете что монтаж

Таки ссылки на УЗИ до и после мы не получили, даже хоть и с монтажом. Получили ссылки только на лекции представителя компании, где представитель компании на пальцах рассказывает, "что такое хорошо, и что такое плохо".

Очень понравился, кстати, следующий сабж:

Очень часто люди, которые пришли в «Тяньши» уже давно говорят, что продукт стал не тот, не так помогает, чай другого цвета. С чем это связано? Когда мы с вами начинали пить Антилипидный чай, вы помните, какого он был цвета? Почти бесцветный и, почти без запаха. Но какой у нас менталитет? Какой то чай, да без цвета, без запаха — кто же поверит, что он эффективный? Китайцы прислушались к нам, и сейчас наш чай имеет цвет, и запах более насыщенный, чем был пять лет назад

:laugh:


Лекции не представителя компании а врача не надо об этом скромно умалчивать. Видео в нете нет приезжайте за диском.


А книгу можете приобрести в книжном магазине и держать на столе как рабочее пособие
Бигбаева приедет с лекциями в апреле можете попасть послушать поучится.
Понятно что признатся вам теперь ни как нельзя что не правы и несете только негатив чтоб марку держать.
Спор с вами бессмыслен.

Сообщение отредактировал Виталий79: 07.03.2010, 01:04:03

  • 0

#1273
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Уже нервничаем? :laugh:

Лекции не представителя компании а врача не надо об этом скромно умалчивать

Лекции не врача, а, в первую очередь, представителя компании, а точнее - пирамидного сетевика нижне-среднего уровня. Не надо об этом нескромно умалчивать.

Видео в нете нет приезжайте за диском

То-то вы так волновались насчет монтажа. :weep:

А книгу можете приобрести в книжном магазине и держать на столе как рабочее пособие

Спасибо, у меня в качестве рабочих пособий на столе стоят нормальная анатомия и физиология человека, а также Кохрейновский сборник. Сетевые библии мне на столе держать как-то не с руки...

Понятно что признатся вам теперь ни как нельзя что не правы и несете только негатив чтоб марку держать. Спор с вами бессмыслен

В чем признаться? Что вы жулик-сетевик, и никаких научных данных у вас на руках на самом деле нет? Отчего же, могу это сделать легко. Безо всякого негатива. Не хотите спорить - не надо. А то было бы занятненько...
  • 1

#1274
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Уже нервничаем? :laugh:

Лекции не представителя компании а врача не надо об этом скромно умалчивать

Лекции не врача, а, в первую очередь, представителя компании, а точнее - пирамидного сетевика нижне-среднего уровня. Не надо об этом нескромно умалчивать.

Видео в нете нет приезжайте за диском

То-то вы так волновались насчет монтажа. :weep:

А книгу можете приобрести в книжном магазине и держать на столе как рабочее пособие

Спасибо, у меня в качестве рабочих пособий на столе стоят нормальная анатомия и физиология человека, а также Кохрейновский сборник. Сетевые библии мне на столе держать как-то не с руки...

Понятно что признатся вам теперь ни как нельзя что не правы и несете только негатив чтоб марку держать. Спор с вами бессмыслен

В чем признаться? Что вы жулик-сетевик, и никаких научных данных у вас на руках на самом деле нет? Отчего же, могу это сделать легко. Безо всякого негатива. Не хотите спорить - не надо. А то было бы занятненько...


Что мне с вами нервничать то я даже не знаю кто вы врач или водитель со скорой помощи. Сетевой и пирамида разные вещи почитайте литературу касающую финансов. Я сотрудничаю с компанией у которой мировой авторитет в Европе и США (России вам же мало будет), и чтобы вы не писали хуже компании от этого не будет, и продукция также будет пользоватся спросом на международном уровне. Распространяется методом МЛМ потому что самый лучший способ защиты от подделки, минуются всякие посредники. Рецептами БАДов пользовались еще в свое время Тибетские монахи по вашему полные лохи и жили по 120 лет, а пилюли которые вы прописываете имееют побочные эффекты замучиешся читать.
  • 0

#1275
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Раньше для человека еда была лекарством, а лекарство - едой. Потом эти две вещи стали существовать отдельно: еда - это только еда, а лекарство - это только лекарство. Действительно, сейчас уже не то качество еды, не то качество продуктов - овощей, фруктов, мяса. Люди перестали пить отвары трав, почва стала хуже. Еще много других разных причин почему мы просто недополучаем нужные нам микронутриенты. Поэтому и придумали БАДы - чтобы восполнить количество того или иного элемента. Сейчас более 70% человек находятся в состоянии "уже не здоров, но еще не болен". То есть БАД к пище, должна восполнить все пробелы и нехватку микронутриентов в организме. По сути, с этими добавками к пище. мы возвращаемся обратно к формуле еда=лекарство. Получается что БАДы нужно пить постоянно, нужно четко знать состав БАДа, для чего нужны те иные элементы и принцип действия. Я пила раньше Тяньши, и сейчас я понимаю что была полной дурой. Во первых, это очень дорого. Комплекс на 1 месяц - более 300 у.е.!! Во вторых, он совершенно никак не действует. А еще на упаковке ни слова не написано на русском, невозможно прочитать состав, даже я, в совершенстве владеющая англ. языком, ни слова не поняла. попыталась перевести через переводчик - он тоже таких слов не знает... В общем, я полностью разочарована в Тяньши.
  • 0

#1276
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Ну когда "раньше"?
Что вы как дети, ей-богу? Осетры на перекладных к царском столу вспомнились?
Давайте разберем, что же такое "раньше".
90-95% населения, скажем, в России в 19 веке - крестьяне. И что же это обозначает в плане питания? Натуральное хозяйство. Т.е. домашний хлеб с молоком, яйца и изредка птица. Еще реже мясо. Из свежих овощей с октября по июнь примерно - морковка, капуста, лук и репа. Весной начинается "приварок" - крапива и лебеда. К тому же энергетические расходы значительно выше, и никаких таких глупостей с вегетарианством и сыроедением.
Лучший кусок - кормильцу. Для женщин - проблемы с железом и кальцием. Беременностей и родов много, не всегда есть возможность компенсировать потери. Т.е. как следствие - потеря зубов и анемия. А уж о младенческой смертности вообще говорить не будем.
Положение несколько получше в зонах "не рискованного" земледелия.
И похуже на территории Казахстана в силу животноводческого кочевого уклада. Какие вообще в ж.пу витамины?

Если еда была лекарством, то какого хрена смертность такая высокая была?

Действительно, сейчас уже не то качество еды, не то качество продуктов - овощей, фруктов, мяса.


Ага. "Кушай, детка, тюрю, молочка-то нет" (с). Сплошные микронутриенты. Особенно если желудей добавить в хлеб.

Сейчас более 70% человек находятся в состоянии "уже не здоров, но еще не болен".

Тоже верно. А 150 лет назад те же 70% - если заболел, значит умер.

Вы вообще себе представляете, что умирал каждый 4-й родившийся ребенок?

#1277
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сетевой и пирамида разные вещи почитайте литературу касающую финансов.

Разные, потому что названия разные? :laugh: Еще скажите, что ромб и квадрат к четырехугольнику никакого отношения не имеют. Ога

Я сотрудничаю с компанией у которой мировой авторитет в Европе и США (России вам же мало будет)

Достаточно будет авторитета на территории РК. Только настоящего, а не из рекламных проспектов :weep:

Рецептами БАДов пользовались еще в свое время Тибетские монахи

Если пользовались, то почему перестали? "Свое вермя" прошло?

Поэтому и придумали БАДы - чтобы восполнить количество того или иного элемента.

А также количество денег на чьих-то счетах
  • 0

#1278
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ну когда "раньше"?
Что вы как дети, ей-богу? Осетры на перекладных к царском столу вспомнились?
Давайте разберем, что же такое "раньше".
90-95% населения, скажем, в России в 19 веке - крестьяне. И что же это обозначает в плане питания? Натуральное хозяйство. Т.е. домашний хлеб с молоком, яйца и изредка птица. Еще реже мясо. Из свежих овощей с октября по июнь примерно - морковка, капуста, лук и репа. Весной начинается "приварок" - крапива и лебеда. К тому же энергетические расходы значительно выше, и никаких таких глупостей с вегетарианством и сыроедением.
Лучший кусок - кормильцу. Для женщин - проблемы с железом и кальцием. Беременностей и родов много, не всегда есть возможность компенсировать потери. Т.е. как следствие - потеря зубов и анемия. А уж о младенческой смертности вообще говорить не будем.
Положение несколько получше в зонах "не рискованного" земледелия.
И похуже на территории Казахстана в силу животноводческого кочевого уклада. Какие вообще в ж.пу витамины?

Если еда была лекарством, то какого хрена смертность такая высокая была?

Действительно, сейчас уже не то качество еды, не то качество продуктов - овощей, фруктов, мяса.


Ага. "Кушай, детка, тюрю, молочка-то нет" (с). Сплошные микронутриенты. Особенно если желудей добавить в хлеб.

Сейчас более 70% человек находятся в состоянии "уже не здоров, но еще не болен".

Тоже верно. А 150 лет назад те же 70% - если заболел, значит умер.

Вы вообще себе представляете, что умирал каждый 4-й родившийся ребенок?


Да хотя бы 15 лет назад на прилавках не было столько химии в овощах и фруктах, помидоры не были бесвкусными, а в земле водились черви.
Я с Вами полность согласна, относительно 19-го века, сегодня ситуация конечно лучше - медицина шагнула далеко вперед, да и уклад жизни совершенно другой, сравнению не подлежит. Но, Вы наверное, не будете опровергать тот факт что в последнее время, лет так 15-20 ситуация не улучшается, а наоборот - становится хуже и хуже. Например, аллергия, рак, ожирение, диабет - это болезни, более актуальны в наше время и в последние 15-20 лет они только прогрессируют. Да что говорить, сейчас у каждого третьего ребенка первый зубик вылазиет черного цвета. Все больше и больше случаев бесплодности, замершей беременности, патологий у новорожденных. По-моему пора бить тревогу...

Ppppa, можно выбрать БАДы себе по карману, к тому же некоторые БАДы продаются в аптеках. а можно и подписаться напрямую в компанию и брать непосредственно у них для себя. Я для себя выбрала недорогие БАДы - в месяц трачу 3000-4000 тг, мне это по карману.
  • 0

#1279
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Да хотя бы 15 лет назад на прилавках не было столько химии в овощах и фруктах, помидоры не были бесвкусными, а в земле водились черви.
Я с Вами полность согласна, относительно 19-го века, сегодня ситуация конечно лучше - медицина шагнула далеко вперед, да и уклад жизни совершенно другой, сравнению не подлежит. Но, Вы наверное, не будете опровергать тот факт что в последнее время, лет так 15-20 ситуация не улучшается, а наоборот - становится хуже и хуже. Например, аллергия, рак, ожирение, диабет - это болезни, более актуальны в наше время и в последние 15-20 лет они только прогрессируют. Да что говорить, сейчас у каждого третьего ребенка первый зубик вылазиет черного цвета. Все больше и больше случаев бесплодности, замершей беременности, патологий у новорожденных. По-моему пора бить тревогу...

Ppppa, можно выбрать БАДы себе по карману, к тому же некоторые БАДы продаются в аптеках. а можно и подписаться напрямую в компанию и брать непосредственно у них для себя. Я для себя выбрала недорогие БАДы - в месяц трачу 3000-4000 тг, мне это по карману.


Вам, простите, сколько лет? 15-20 лет назад - это 1990-95 год. Конечно, химии никакой не было в овощах. Потому что овощей не было. Зимой, по крайней мере. 90-й - это талоны на еду. И замечательная утиная колбаса. И анекдот тех же времен - "А почему колбаса серая? Потому, что розовая туалетная бумага закончилась." А еще раньше - массовое применение ДДТ в сельском хозяйстве.

А хотите узнать одну из причин роста диабета? Редко почему-то задумываются, что диабет 1 типа - заболевание наследственное. А одно из осложнений беременности с диабетом - плод-гигант. Так что без современной системы родовспоможения женщина обречена на контрацепцию (когда она появилась) или на аборты, или на гибель в родах. Вот и прерывалась цепочка. А сейчас - пожалуйста, рожайте. Так что процент диабетиков увеличивается, почему нет?
По "первому зубику черного цвета" - это статистика или ОБС?

Все больше и больше случаев бесплодности, замершей беременности, патологий у новорожденных.

Больше и больше это вы так думаете или опять же статистика есть?
И что считать патологией новорожденных? Пресловутое "повышение внутричерепного давления"?

#1280
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Виталий79 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.



Ну когда "раньше"?
Что вы как дети, ей-богу? Осетры на перекладных к царском столу вспомнились?
Давайте разберем, что же такое "раньше".
90-95% населения, скажем, в России в 19 веке - крестьяне. И что же это обозначает в плане питания? Натуральное хозяйство. Т.е. домашний хлеб с молоком, яйца и изредка птица. Еще реже мясо. Из свежих овощей с октября по июнь примерно - морковка, капуста, лук и репа. Весной начинается "приварок" - крапива и лебеда. К тому же энергетические расходы значительно выше, и никаких таких глупостей с вегетарианством и сыроедением.
Лучший кусок - кормильцу. Для женщин - проблемы с железом и кальцием. Беременностей и родов много, не всегда есть возможность компенсировать потери. Т.е. как следствие - потеря зубов и анемия. А уж о младенческой смертности вообще говорить не будем.
Положение несколько получше в зонах "не рискованного" земледелия.
И похуже на территории Казахстана в силу животноводческого кочевого уклада. Какие вообще в ж.пу витамины?

Если еда была лекарством, то какого хрена смертность такая высокая была?

Действительно, сейчас уже не то качество еды, не то качество продуктов - овощей, фруктов, мяса.


Ага. "Кушай, детка, тюрю, молочка-то нет" (с). Сплошные микронутриенты. Особенно если желудей добавить в хлеб.

Сейчас более 70% человек находятся в состоянии "уже не здоров, но еще не болен".

Тоже верно. А 150 лет назад те же 70% - если заболел, значит умер.

Вы вообще себе представляете, что умирал каждый 4-й родившийся ребенок?


Да хотя бы 15 лет назад на прилавках не было столько химии в овощах и фруктах, помидоры не были бесвкусными, а в земле водились черви.
Я с Вами полность согласна, относительно 19-го века, сегодня ситуация конечно лучше - медицина шагнула далеко вперед, да и уклад жизни совершенно другой, сравнению не подлежит. Но, Вы наверное, не будете опровергать тот факт что в последнее время, лет так 15-20 ситуация не улучшается, а наоборот - становится хуже и хуже. Например, аллергия, рак, ожирение, диабет - это болезни, более актуальны в наше время и в последние 15-20 лет они только прогрессируют. Да что говорить, сейчас у каждого третьего ребенка первый зубик вылазиет черного цвета. Все больше и больше случаев бесплодности, замершей беременности, патологий у новорожденных. По-моему пора бить тревогу...

Ppppa, можно выбрать БАДы себе по карману, к тому же некоторые БАДы продаются в аптеках. а можно и подписаться напрямую в компанию и брать непосредственно у них для себя. Я для себя выбрала недорогие БАДы - в месяц трачу 3000-4000 тг, мне это по карману.


Все таки есть в этой теме здравомыслящие люди.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 19:29:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.