Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1241
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Спасибо всем за отклик и мнение! Я уже перечитала и пересмотрела литературу по коралловому, осталась довольна и спокойна за то, что потребляю. Есть научная база, разработчики некоторых продуктов Нобелевские лауреаты и т.д. Это же все не просто так дается. Купить весь мир нельзя, а их продукцией уже многие страны пользуются успешно.
Я вот только одного не понимаю. если есть такие противники БАД, которые здесь дружно хают БАДы, зачем они вообще в эту тему пишут??? Найдите полезные для Вас темы, пишите там отзывы. Или проявиться кроме негатива нечем?
Я думаю писать нужно и плохое, если у вас есть негативный опыт применения-вот это действительно полезно. А просто так лишь бы... зачем??

А сколько стоят БАДы коралового клуба? Хотя бы среднюю цену озвучьте?
Судя по официальному сайту Коралового клуба - ничего хорошего и все очень дорого.
Бад "Чеснок" и расписаны все полезные свойства чеснока. И что это за бад такой? Сушенный чеснок или что? Тогда уж лучше Гарлевит в аптеке купить... Или БАД "Абрикос" - все самое лучшее из 8-ми сортов абрикосов! А не дешевле ли будет купить на базаре чеснок и абрикосы? И еще мне не понравилось то, насколько эти БАДы малокомпонентны, так же нет описания действия этих БАДов, а лишь отдельных компонентов, все размазано, размыто - много воды. К тому же нет клинических исследований...
  • 0

#1242
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

[А с чего вы взяли, что тут можно писать о БАДах только хорошее? Далее. Я теоретически и по опыту других знаю о том, что наркотики - вред. Обязательно ли мне проверять на себе их вредное воздействие, чтобы понять это и приобрести сомнительное право писать об этом на форумах? :D


Ну тогда дайте здесь информацию, кто пил БАДы корал клаба и получил проблемы со здоровьем.
  • 0

#1243
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Тема про продукты кораллового клуба хоть и закрыта, но доступна для чтения. Читайте.
  • 0

#1244
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

и что же это такое?

где то на предыдущих страницах я уже об этом писал. вкратце - продукт обладающий определенными качествами, а именно - наличием полезных для организма веществ(продуктов), не являющимися лекарствами, витамины - допустимо, такой продукт полезен. по сути любой БАД - еда, трава, переработанный натуральный продукт. Они ни в коем случае не лечат - цель БАДов не лечить, а поддерживать определенный уровень каких либо веществ в организме.
  • 0

#1245
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Я вот только одного не понимаю. если есть такие противники БАД, которые здесь дружно хают БАДы, зачем они вообще в эту тему пишут??? Найдите полезные для Вас темы, пишите там отзывы. Или проявиться кроме негатива нечем?
Я думаю писать нужно и плохое, если у вас есть негативный опыт применения-вот это действительно полезно. А просто так лишь бы... зачем??

Говоря по хорошему, никто не установил явную взаимосвязь между БАДами и здоровьем. Так что тонны трактатов мягко говоря бесполезны, впрочем как и та химия которую нам впаривают.
Почему Вы думаете что это негатив? Тут кроме конструктивного подхода и вменяемой критики нет в общем то.
  • 0

#1246
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


и что же это такое?

цель БАДов не лечить, а поддерживать определенный уровень каких либо веществ в организме.

... а при недостатке тех или иных веществ начинают развиваться некоторые болезни и на некоторых стадиях развития избежать или вылечить болезнь - это пополнить недостаток этого самого вещества....

Сообщение отредактировал Tobik: 05.03.2010, 10:19:54

  • 0

#1247
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это пополнить недостаток этого самого вещества....

Это профилактика, а не лечение. Если болезнь уже началась, то только как дополнение к лекарственным средствам.
  • 0

#1248
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Пожалуйста! Мне не жалко! У нас тут полным-полно врачей, а никто так прокомментировать и не смог!

А что там комментировать? Витаминно-минеральный комплекс с несколькими гламурными и бесполезными добавками. Безусловно полезен, но такие же или лучше комплексы можно найти и за гораздо меньшую цену.
  • 0

#1249
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Пожалуйста! Мне не жалко! У нас тут полным-полно врачей, а никто так прокомментировать и не смог!

А что там комментировать? Витаминно-минеральный комплекс с несколькими гламурными и бесполезными добавками. Безусловно полезен, но такие же или лучше комплексы можно найти и за гораздо меньшую цену.

Советую всем врачам прочитать книгу "Новое руководство по микронутриентологии" - это книга для врачей разного профиля и студентов мед. и биол. ВУЗов, а также как пособие для всех, кто интересуется медициной. Может тогда врачи перестанут называть необходимые микронутриенты гламурными и бесполезными....
  • 0

#1250
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Есть научная база,

А ведь нету.
В данной ветке это не раз демонстрировали.
Двухэлектронные атомы водорода это не наука, это шарлатанство.
  • 0

#1251
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Может тогда врачи перестанут называть необходимые микронутриенты гламурными и бесполезными....

И самое главное - перестанут наконец пихать всюду научную базу и называть гламур гламуром, да? :laugh:
  • 0

#1252
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Может тогда врачи перестанут называть необходимые микронутриенты гламурными и бесполезными....

И самое главное - перестанут наконец пихать всюду научную базу и называть гламур гламуром, да? :laugh:

:laugh:
Как раз-таки. книга научная, написал ее профессор на основе большой научной базы. огромный список различной научной литературы. используемой в книге, да и сама книга наполнена наукой, что у меня. как у неврача, голова пухнет от терминов. Вот тогда и будете пихать тут научную базу и гламур называть гламуром, а сейчас лучше перестаньте....
  • 0

#1253
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

:laugh:
Как раз-таки. книга научная, написал ее профессор на основе большой научной базы. огромный список различной научной литературы. используемой в книге, да и сама книга наполнена наукой, что у меня. как у неврача, голова пухнет от терминов. Вот тогда и будете пихать тут научную базу и гламур называть гламуром, а сейчас лучше перестаньте....

Я про книгу ничего не говорил.
Я все больше про вашу интерпретацию этой книги :laugh:
Нутриенты - физическая реальность.
Необходимость их для организма - уже более размытый вопрос, потому что многие из них синтезируются организмом самостоятельно. Например тот же таурин человеку не особенно нужен именно по этой причине.
А в препарате он есть. Для гламура. Точно также как большое количество препаратов, которые способствуют похуданию.
Влияние рациона питания - это уже вообще темный вопрос.
Стандартизации не подлежит, поэтому поступление в организм нутриентов никак не проконтролируешь, и не скажешь точно - требуется еще дополнительно с БАДами или лекарствами их принимать. Определяется уже когда клинический случай и в организме серьезные подвижки произошли.

P.S. "Наполнена науко" - мне понравилось это выражение :D Сразу возникает вопрос - а что вы там поняли, чтобы считать то, что там написано аргументом, поддерживающим вашу точку зрения :D

Сообщение отредактировал Мастер - Золотые Протезы: 05.03.2010, 12:21:50

  • 0

#1254
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А сколько стоят БАДы коралового клуба? Хотя бы среднюю цену озвучьте?
Судя по официальному сайту Коралового клуба - ничего хорошего и все очень дорого.
Бад "Чеснок" и расписаны все полезные свойства чеснока. И что это за бад такой? Сушенный чеснок или что? Тогда уж лучше Гарлевит в аптеке купить... Или БАД "Абрикос" - все самое лучшее из 8-ми сортов абрикосов! А не дешевле ли будет купить на базаре чеснок и абрикосы? И еще мне не понравилось то, насколько эти БАДы малокомпонентны, так же нет описания действия этих БАДов, а лишь отдельных компонентов, все размазано, размыто - много воды. К тому же нет клинических исследований...


Цены разные. по розничным ценам от 10 у.е. и выше. Не так уж и дорого. Когда вы заболеваете, то набираете лекарств и т.д. тоже на приличные суммы. а сели не дай Бог длитльное стационарное лечение так вообще... А БАДы помогают держать организм в здоровом состоянии. Конечно не все БАД хорошие. Пишу про то, что знаю.
Почитайте по ссылкам. http://coral-next.ru...eda-s-vrachami/
http://www.coral-clu..._production.php

Сообщение отредактировал Дилька: 05.03.2010, 17:17:30

  • 0

#1255
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Цены разные. по розничным ценам от 10 у.е. и выше. Не так уж и дорого. Когда вы заболеваете, то набираете лекарств и т.д. тоже на приличные суммы. а сели не дай Бог длитльное стационарное лечение так вообще... А БАДы помогают держать организм в здоровом состоянии. Конечно не все БАД хорошие. Пишу про то, что знаю.
Почитайте по ссылкам. http://coral-next.ru...eda-s-vrachami/
http://www.coral-clu..._production.php

Это очень дорого... За чеснок платить от 10 у.е.? Это курс на месяц выходит 200-300 у.е? А если учитывать что нужно пить постоянно... Тем более столько негативных отзывов... Нет-уж, я лучше Сибирское Здоровье попью...

Чем отличают БАДы от фармакологических препаратов?
1. Специфичность действия - БАДы - широкий спектр, фармакология - узкий
2. Токсичной и побочные реакции - для большинства микронутриентов токсичная доза отсутствует, в фармакологических препаратах- для большинства препаратов характерны токсические реакции и осложнения
3. Взаимодействие с другими препаратами.
4. Скорость достижения эффекта
5. Физиологичность действия
  • 0

#1256
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Почитайте по ссылкам

Одну тему про коралловый клуб здесь уже закрыли. Хотите эту тему тоже закрыть? :eek:
  • 0

#1257
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
10 у.е. и этой баночки хватит вам на 2 месяца или на 2 курса, смотря как пропишут.
у каждого свой выбор. Никто же никого не принуждает. Кто хочет про коралловый обсудить, пишите в личку плиз. а то некоторые нервничают по пустякам :eek:
  • 0

#1258
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Необходимость их для организма - уже более размытый вопрос, потому что многие из них синтезируются организмом самостоятельно. Например тот же таурин человеку не особенно нужен именно по этой причине.
А в препарате он есть. Для гламура. Точно также как большое количество препаратов, которые способствуют похуданию.
Влияние рациона питания - это уже вообще темный вопрос.
Стандартизации не подлежит, поэтому поступление в организм нутриентов никак не проконтролируешь, и не скажешь точно - требуется еще дополнительно с БАДами или лекарствами их принимать. Определяется уже когда клинический случай и в организме серьезные подвижки произошли.

То есть пока у вас не будет клинического случая, т.е. конкретного диагноза, конкретной болезни вы и не подумаете о своем здоровье и что "что-то идет не так"... а потом уже будете лечиться синтетической химией?
М-дя... я на это не согласна, лучше уж я заранее побеспокоюсь...
  • 0

#1259
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


это пополнить недостаток этого самого вещества....

Это профилактика, а не лечение. Если болезнь уже началась, то только как дополнение к лекарственным средствам.


Ну разве с этим кто-то спорит? .... Это абсолютно правильное отношение... А то что некоторые Бадами пытаются лечить онкологию - так непуганых идиотов везде хватает...
  • 0

#1260
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Информация для врачей. БАДы Тяньши восстанавливают структуру тканей органа. Научно доказано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.