Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1141
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки, в России сейчас на рассмотрении Парламента, а может уже и принят, закон разрешающий реализацию БАДов только через аптечную сеть. Чтоб этим БАДам попасть в аптечную сеть нужно кучу всяких исследований пройти. Так что МЛМ с БАДами в России подходит к концу. Полагаю, что у нас будет то же самое. Ну не должны, я считаю, БАДы продаваться таким образом. Положительно отношусь к прямым продажам в отношении бытовой химии, средств гигиены, аппаратуры и техники, т.к. продавая это обычным традиционным бизнесом в магазинах мы получает в большинстве своем подделку, платя как за оригинал. Так что дорогие отстаиватели БАДов, думаю, что ваши знания в отношении работы с потребителями скоро пригодятся в компаниями с товарами народного потребления и это будет правильно, т.к рекомендовать не имея медицинского образования БАДы это преступление, на мой взгляд, т.к. это принимается во внутрь якобы как очень активное вещество для восстановления здоровья. Может быть в некоторых компаниях это и так, но в большинстве и их число растет с каждым днем все совсем наоборот и поэтому люди ставят знак раветства между БАД=МЛМ=обман, т.к не получают того, что приписывают продавцы БАДов своей продукции.

Вы не совсем осведомлены. Это выбор компании - как они будут реализовывать продукцию: MLM либо прямые продажи. Но факт в том, что MLM гарантирует защиту от подделок, это основная причина, почему большинство компаний это используют. Вы приобретаете продукт прямо со склада. Вы знаете, что по официальным данным в России 60% аптечной продукции - подделка? Это только официально. А сколько дали взятку, чтобы не попасть в эти 60%? Итого очень нехорошие цифры. Так что MLM никуда не денется.

Насчет БАДов - если Вы к ним негативны, в интернете найдется миллион плохих отзывов о БАДах.
Если не исключаете возможность исцеления БАДами - найдете миллион положительных результатов.
Но есть одно "Но" - Негативных людей можно переубедить, если БАД поможет их близким или им самим, а вот тех, кому БАДы уже помогли, просто невозможно переубедить, что они не работают. Подумайте над этим. Обращайтесь в ICQ 559411887
  • 0

#1142
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вы знаете, что по официальным данным 60% аптечной продукции - подделка?

Сделаем вывод: если столь высок процент некачественных лекарств, то каков же процент некачественных БАДов? БАДов, которые либо совсем не содержат заявленных в них компонентов, либо так же являются подделкой, либо представляют из себя просроченным хлам, нереализованный в свои сроки в странах- изготовителях?! Вот, вот.. ваша мысль работает в правильном направлении!
  • 0

#1143
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Кто что скажет в пользу или не_в_пользу сабжа?

Сама сейчас принимаю Лецитин в гранулах - пока недолго, поэтому о результатах говорить рано и Эйколен (от "Сибирского Здоровья"): комплекс полиненасыщенных жирных кислом омега-3 и омега-6 и витамин Е (это в капсулах).

назвать лекарство БАДом - хороший способ уйти от клинических испытаний

Великий врач древности Авиценна не уставал повторять своим пациентам: «Лекарство должно быть едой, а еда — лекарством».
ЗЫ: Нехорошая аватарка, плохое самочувствие не мучает? :lol:
  • 0

#1144
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Вы знаете, что по официальным данным 60% аптечной продукции - подделка?

Сделаем вывод: если столь высок процент некачественных лекарств, то каков же процент некачественных БАДов? БАДов, которые либо совсем не содержат заявленных в них компонентов, либо так же являются подделкой, либо представляют из себя просроченным хлам, нереализованный в свои сроки в странах- изготовителях?! Вот, вот.. ваша мысль работает в правильном направлении!

Вы совершенно правы - некачественных БАДов гораздо больше, чем обычных лекарств.
Поэтому продукцию Тяньши и других уважающих себя компаний Вы не найдете ни в одной аптеке, продукция со складов идет сразу к потребителю, минуя посредников, опасность подделок сводится к минимуму.
  • 0

#1145
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Это МЛМ, не так ли?
  • 0

#1146
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Поэтому продукцию Тяньши и других уважающих себя компаний Вы не найдете ни в одной аптеке

Ну как же, продается в аптеках их продукция, и Тяньши, и Корал Клаб, и Earth Creature и многие другие.
  • 0

#1147
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

А у меня мамка, давно еще для себя подписалась в швейцарскую компанию Just Nahrin ( Не читать, как НАХРИН!!!! :cry: ). Мне, жуткому скептику в таких вещах, очень-очень понравилась продукция. У меня были проблемы с желудком ( гастрит?профессиональная болячка), пропила какую-то жидкость под названием ?Артишок? и мне очень помогло. Совершенно серьезно! Ни изжоги, ни кислотности повышенной-- класс, иными словами! И вкус приятный.
И потом, в одной элитной клинике, один известный офтальмолог ящиками покупает сироп ?Черника?, который для глаз полезен ( я правда не пила) и с бешенной накруткой продает. Так что, вот так.
Пила сироп " Red Berry" или что-то такое, не болела зимой, хотя многие залегли по-конкретному и энергии выше крыши было, носилась как торпеда по всему городу...
А еще, у них масла всякие есть, хочу купить масло лимона, чтобы мозги затуманенные мои прочистились и поменьше башка болела. Подруга с высоким давлением попробовала, говорит, что давление нейтрализовалось и вообще, теперь муж ее поверил в продукцию и приобщился к ней.

О Тянь-Ши. Плохо говорить не буду, но если честно, не очень внушает доверия. Может зря, конечно говорю так, но в европейскую продукцию отчего-то верится больше. А вера, как все знают, большое дело во всем... :lol:
Хотя, как говорится, на всяк товар свой покупатель..

А Тяньши сотрудничает с ООН! :-) Так что европейцы верят в Тяньши, у них там даже флаг Тяньши стоит :spy:
  • 0

#1148
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Поэтому продукцию Тяньши и других уважающих себя компаний Вы не найдете ни в одной аптеке

Ну как же, продается в аптеках их продукция, и Тяньши, и Корал Клаб, и Earth Creature и многие другие.

Если только у них контракт, вообще и супермаркеты скоро откроют, это не значит, что продукция будет где попало. Зашита от подделок - главный аспект в МЛМ. А вообще в аптеках брать не советую, мало ли.

Сообщение отредактировал flamed4: 11.02.2010, 21:15:47

  • 0

#1149
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Естественно, только у сетевиков...желательно ещё и подписаться
  • 0

#1150
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Естественно, только у сетевиков...желательно ещё и подписаться

В этом и прелесть Тяньши, подписка даёт вам право на 20% скидку и возможность получать доход, всё :D
Вы больше ничем не обязаны. Думаю не только Тяньши так поступает, но смысл в том, что минусов в подписке нет. :rotate:
  • 0

#1151
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А вообще в аптеках брать не советую, мало ли.

Скорее всего сами владельцы аптек подписались и продают.
  • 0

#1152
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А Тяньши сотрудничает с ООН! :-) Так что европейцы верят в Тяньши, у них там даже флаг Тяньши стоит :)

Как сотрудничает? Информация об этом непосредственно из ООН есть?
  • 0

#1153
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
понравилось средство - раствор артишока от сетевиков. В аптеке такое продается вроде по торговым названием "Хофитол". уверена - в разы дешевле
  • 0

#1154
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений


А Тяньши сотрудничает с ООН! :( Так что европейцы верят в Тяньши, у них там даже флаг Тяньши стоит :)

Как сотрудничает? Информация об этом непосредственно из ООН есть?

В 2002 году компания признана ОФИЦИАЛЬНЫМ поставщиком своей продукции для нужд ООН (об этом есть документальные и видео материалы). Да и просто в Брюсель съездите и увидите Флаг "Тяньши" среди всех флагов стран учасниц ООН возле штаб-квартиры. Или в Китай :-) Возле здания корпорации "Тяньши" установлено 3 флага: Китая, "Тяньши" и ООН.
  • 0

#1155
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Я был разок около этого здания (ШК в NY), близко не подпустили :). флагов у входа было много, но это флаги стран-участниц ООН. У Вас фото есть? Документы с грифом ООН, подтверждающие факт поставки чего-либо в ООН? Материалы с официального сайта ООН? Будет любопытно взглянуть...Я ничего не нашёл, зато нашёл мнение одной епархии Православной Церкви о сектантской направленности Вашей компании... ссылочку дать.
"Международная Академия экологии и Тихоокеанская академия по изучению экологии и безопасности жизни при ООН за вклад в поддержку международной экологической безопасности присвоили Корпорации «Тяньши» почетное звание «Лучшее предприятие, соответствующее требованиям международной экологической безопасности" - Вы это имели в виду? Ничего другого на официальном сайте Вашей Тяньши нет...На сайте ООН такой фигни вообще не нашёл un.org - плиз, буду благодарен если ткнёте носом. Вообще то вся эта байда про ООН началась с Амвей. Там товарищам указали на некорректное использование ссылок, они долго потом извинялись...
Давайте по теме..что там у Вас "ЧУдодейственный сироп из Китайских ФИНИКОВ"?

Сообщение отредактировал Dorf: 12.02.2010, 13:39:32

  • 0

#1156
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
flamed4 очередной агрессивный продавец БАДов ? а состав вашего тяньши можно сюда прям выложить?
  • 0

#1157
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

flamed4 очередной агрессивный продавец БАДов ? а состав вашего тяньши можно сюда прям выложить?

всё натурально :laugh: найдете в сети в 2 клика. насчёт БАДов ниразу ничего не продавал и не собираюсь) люди сами купят если им надо.
  • 0

#1158
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
НИИ авиации и космонавтики России на основе длительных исследований выдал Корпорации Тяньши «Диплом наилучшей оздоровительной продукции для космонавтов».
Продукция Тяньши получила сертификат FDA США.
В 2001 году на научном форуме по оздоровительной продукции в Москве Корпорация Тяньши получила золотую медаль РАЕН «За практический вклад в укрепление здоровья нации».
В 2002 году на азиатско-американской конференции изобретателей и предпринимателей продукции Тяньши вручена награда «За выдающийся вклад в сфере изобретений в области оздоровительной продукции».
В 2002 году Корпорация «Тяньши» признана одним из эксклюзивных поставщиков ООН, имеет право предоставлять экологически чистые БАДы людям, пострадавшим от стихийных бедствий, и малоимущим гражданам всего мира.

Кстати для любого предприятия, производящего продукцию на территории России невозможно получит сертификат FDA - не проходят в основном по параметру радиации.

Насчет ООН: Идут 2 друга в Китае, смотрят на производственные базы, огромные промышленные территории, один другому говорит "Это все построили, чтобы Вас лохов на 300 баксов разводить" :laugh: реальная история кстати) Так что всё начинается с Вас, Вы сами создаете то во что Вы верите, и переубедить Вас может только 1 человек - Вы сами. А для этого надо научиться двигаться вперед, а не сидеть в оборонительной позиции. Есть классная книга - "Кто забрал мой сыр?" - Небольшая, советую прочитать, найдете в сети.
  • 0

#1159
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
flamed4 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Кому надоело сидеть на месте и ждать чего-то прошу в асю 559411887

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2010, 17:25:18

  • 0

#1160
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всё натурально :laugh: найдете в сети в 2 клика. насчёт БАДов ниразу ничего не продавал и не собираюсь) люди сами купят если им надо.

А расскажите механизм действия Тяньши при выведении паразитов? Выводит их не убивая, чтобы чел не отравился продуктами распада?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.