Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1161
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Весьма познавательно :laugh: РАЕН давно научных кругах зовут "Академией чёрной и белой магии". Различные "питательные" НИИ с их заключениями также веселят врачебную и научную общественность. Какие конкретно продукты и каком количестве ПОСТАВЛЯЕТ тяньши ООН? И для чего? Если Проктер энд Гэмбл является приозводителем жидкого мыла, которое стоит в туалетах офисов ООН, может ли он считается поставщиком? А оптовая компания, которая его туда завозит, какая-нибудь Смит энд Смит ЛТД.? Они тоже поставщики? А бензин для автотранспорта, а покрышки, а канцелярские принадлежности, а авиабилеты?
Таких поставщиков - тысячи! Или тяньши кормит бадами весь офис а ООН за это платит за счёт взносов стран-участниц?
  • 0

#1162
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


flamed4 очередной агрессивный продавец БАДов ? а состав вашего тяньши можно сюда прям выложить?

всё натурально :D найдете в сети в 2 клика. насчёт БАДов ниразу ничего не продавал и не собираюсь) люди сами купят если им надо.


Не могу удержаться, честно, пыталась... Смотрела каталог - в составе - сухое молоко, яичный порошок и "по древним китайским рецептам"... У меня файлы не сходятся...
  • 0

#1163
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

НИИ авиации и космонавтики России на основе длительных исследований выдал Корпорации Тяньши «Диплом наилучшей оздоровительной продукции для космонавтов».
Продукция Тяньши получила сертификат FDA США. В 2001 году на научном форуме по оздоровительной продукции в Москве Корпорация Тяньши получила золотую медаль РАЕН «За практический вклад в укрепление здоровья нации». В 2002 году на азиатско-американской конференции изобретателей и предпринимателей продукции Тяньши вручена награда «За выдающийся вклад в сфере изобретений в области оздоровительной продукции». В 2002 году Корпорация «Тяньши» признана одним из эксклюзивных поставщиков ООН, имеет право предоставлять экологически чистые БАДы людям, пострадавшим от стихийных бедствий, и малоимущим гражданам всего мира.

Инопланетяне тоже одобряют, да. Поищите - есть ссылки... :weep:

Кстати для любого предприятия, производящего продукцию на территории России невозможно получит сертификат FDA - не проходят в основном по параметру радиации

Когда чего-то не знаете - лучше молчите. А то можете оказаться в глупом положении, будучи пойманными на дешевом вранье...


Весьма познавательно :kiss: РАЕН давно научных кругах зовут "Академией чёрной и белой магии". Различные "питательные" НИИ с их заключениями также веселят врачебную и научную общественность

Недавно ознакомился с одним прелюбопытнейшим списочком: "Органы государственного контроля за безопасностью продукции, процессов и услуг на территории РК". Так, за лекарствами надзирает Минздрав, противопожарной безопасностью занимается МЧС, энергетику курирует Минэнерго и т.д. В списке из 13 участников имеется девять министерств, три комитета (по делам строительства, по атомной энергетике и КНБ), и (внимание!) одно ЗАО "Казахская Академия питания", которая является государственной службой надзора (ЗАО является государственной службой надзора!!! :eek: ) за биологически активными и пищевыми добавками.
Думаю, теперь всем здесь станет понятно, откуда растут ноги у БАД-овского беспредела в нашей стране? И какая академия у нас является "Академией чёрной и белой магии"? :D
  • 2

#1164
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений

Вы не совсем осведомлены. Это выбор компании - как они будут реализовывать продукцию: MLM либо прямые продажи. Но факт в том, что MLM гарантирует защиту от подделок, это основная причина, почему большинство компаний это используют. Вы приобретаете продукт прямо со склада. Вы знаете, что по официальным данным в России 60% аптечной продукции - подделка? Это только официально. А сколько дали взятку, чтобы не попасть в эти 60%? Итого очень нехорошие цифры. Так что MLM никуда не денется.

Насчет БАДов - если Вы к ним негативны, в интернете найдется миллион плохих отзывов о БАДах.
Если не исключаете возможность исцеления БАДами - найдете миллион положительных результатов.
Но есть одно "Но" - Негативных людей можно переубедить, если БАД поможет их близким или им самим, а вот тех, кому БАДы уже помогли, просто невозможно переубедить, что они не работают. Подумайте над этим. Обращайтесь в ICQ 559411887

Я не против МЛМ, я - за. Но я против того, чтоб посредством МЛМ шла реализация БАДов. Одно дело когда вы через МЛМ покупаете пылесос, посуду, косметику или прокладки, другое дело когда средства, которые предлагают МЛМщики без медицинского образования вторгаются серьезным образом в живой организм и творят "чудо". Здесь на форуме был затронут вопрос разложения паразитов, ведь зачастую именно выведение, пусть даже убитых вашими препаратами паразитов или раковых клеток, создают реальную угрозу здоровью, т.к. это продукты распада, они отравляют организм. Как ни крути нужно проводить регулярно у таких людей лабораторные анализы, УЗИ и пр. диагностику, которые позволят вовремя вмешаться, если вдруг что пойдет не так. Отказываясь от консультаций и советов врачей, пусть даже не совсем идеальных, как нам бы хотелось, подвергается опасности здоровье. А возьмет ли на себя ответственность хоть одна компания МЛМ, если человек умрет? или будут доказывать, что их продукция не причем? Поэтому считаю, что месячный результат у ваших родственников не понятным образом может сказаться не только на его здоровьи в будущем, но и на здоровье его будущих детей.
Покажите многолетние клинические испытания предлагаемых БАДов той же компании Тяньши, NSP и пр. Покажите противопоказания, побочные эффекты. Где они??? Они есть, но о них не пишут, человек может серьезно пострадать от недостаточной информации. На мой взгляд проблема не в том, чтоб бороться с болячками, а просто не допустить их в свой организм, питаясь нормальными не трансгенными и содержащими большие дозы гербицидов и других химических вещества, чуждых нашему организму. И все будет ОК!!!
  • 0

#1165
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем! Мой опыт употребления Тяньши такой: кальций для детей-вещь отличная! Убедилась на собственных детях. А вот от некоторых капсул и чая эффект неощутимый. Всю продукцию ТШ надо пить длительное время, а товар недешевый. Вот и закрадываются нехорошие мысли о корысти продавцов и прочее. И еще один минус - это то, что одним препаратом не обойдешься, пропивать требуется несколько в комплексе и пару-тройку месяцев минимум... Хотя некоторые мои знакомые прям в восторге от ТШ.
  • 0

#1166
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Имхо тяньши - зло! Моему деду впарили. Накупил этого силоса. Так ему потом пипец как плохо стало. Допускается обострение, как начало оздоровления, но ему становилось все хуже и хуже с сердцем и головными болями. Насильно заставили выбросить эту солому и вернуться к доказательной медицине.
Обычно на эту аферу попадаются пенсионеры ибо сознание уже не то и склонность доверяться убеждениям!

Хотелось бы адекватной инфы про Трнасфер-фактор.
Только не надо вонять мне про то, кто тут верблюд. Только реальные факты - хорошо или плохо?
  • 0

#1167
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Люди, читайте тему... уже по шестому разу пошли одно и тоже мусолить. На всех бадопродАвцев просто времени не хватит. Он как "под копирку" отзомбированы. Хотя отдельные "отжиги" сетевиков-затейников и шарлатанов, которые с претензией "на науку", прокомментировать безусловно стоит.
  • 0

#1168
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Люди, читайте тему...

Да блин, на предмет моего вопроса только одно вялое высказывание и его оспаривание нашел только и все(((((
  • 0

#1169
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
"Памятка для пациента, который не хочет быть одураченным" (doc-версия, 54Кб)- http://www.ohi.ru/r_knzdm.php

Написано просто, специально для скудных разумом пациентов и тяготеющих к ним - о БАДах, биорезонансной терапии и приборчиках с неонкой и думателем для измерений интенсивности свечения лимба и чистки чакр. (с)
  • 0

#1170
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

"Памятка для пациента, который не хочет быть одураченным" (doc-версия, 54Кб)- http://www.ohi.ru/r_knzdm.php

Написано просто, специально для скудных разумом пациентов и тяготеющих к ним - о БАДах, биорезонансной терапии и приборчиках с неонкой и думателем для измерений интенсивности свечения лимба и чистки чакр. (с)

Однако фигня написана по указанной ссылке.

"Российская медицинская практика развивалась в условиях изоляции от мировой науки."

То есть бедные медики никогда на международные конференции не ездили, с коллегами не переписывались, про амосовские протезы клапанов, которые за рубеж продавались - вообще советская пропаганда - откуда бы зарубежным коллегам о них знать в условиях изоляции?

Потом вещается про доказательную медицину. Ну разумеется у нас медицина всегда была только шаманская. Какие клинические исследования? Что вы?

Ну и из памятки - препараты зачисленные в "шаманские":
"• Оказывают "(обще)оздоравливающее", "омолаживающее", "комплексное", "общеукрепляющее", "тонизирующее" действие, "повышают иммунитет" или "сопротивляемость организма"

То есть кофеин - это шаманский препарат, так же как и все адаптогены и имунномодуляторы.


Подробно разбирать все идиотизмы не буду, по-моему и так хватит.
  • 0

#1171
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я так понимаю это больше относится к АППАРАТАМ.
а кофеин, в частности, к " • Вещества (за исключением витаминов и некоторые микроэлементов, употребление которых особенно показано в случае гипо- и авитаминоза, причем, желательно в форме обычной пищи, чаще овощей и фруктов, и в умеренных дозах), "
далее.. про поездки. Я так понимаю слово изоляция здесь употреблена относительно.. относительно сегодняшнего состоятния.. симпозиумов, докладов, конференций и поездок. Кроме того, поездки в Болгарию. в советские времена - не считались поездками загарницу :smoke:) а вот что б в ФРГ выехать - это Вам так попотеть придется.. да еще если Вы знаете Гостайну , например как тот-же Амосовский клапан изготавливать :D))..
Поэтому, на сколько я знаю, на сегоднящний день- большенство лекарств импортных гораздо лучше отечественных, или я не прав?
  • 0

#1172
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А кто такие эти КИРИЛЛ ДАНИШЕВСКИЙ И ВАСИЛИЙ ВЛАСОВ?
  • 0

#1173
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ну гугл выдает - профессор ММА им. И. М. Сеченова Василий Власов, Данишевский оттуда же...

Вруны, наверно, кляузники и наговощики
  • 0

#1174
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

ну гугл выдает - профессор ММА им. И. М. Сеченова Василий Власов, Данишевский оттуда же...

Вруны, наверно, кляузники и наговощики

вы еще скажите, что и технологии в СССР были неразвитые...
  • 0

#1175
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
А технологии чего? :smoke:)
я так понимаю, Вы свой пост на советской Электронике напечатали?

вы еще скажите, что и технологии в СССР были неразвитые...


  • 0

#1176
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

я так понимаю это больше относится к АППАРАТАМ.
а кофеин, в частности, к " • Вещества (за исключением витаминов и некоторые микроэлементов, употребление которых особенно показано в случае гипо- и авитаминоза, причем, желательно в форме обычной пищи, чаще овощей и фруктов, и в умеренных дозах), "

Кофеином у нас теперь лечат гипо- и авитаминозы? Не знал.
Точно также как и то, что его можно получить исключительно с пищей.
Сотню других лекарств, которые возбуждают ЦНС куда отнесем?

далее.. про поездки. Я так понимаю слово изоляция здесь употреблена относительно.. относительно сегодняшнего состоятния.. симпозиумов, докладов, конференций и поездок. Кроме того, поездки в Болгарию. в советские времена - не считались поездками загарницу :smoke:) а вот что б в ФРГ выехать - это Вам так попотеть придется.. да еще если Вы знаете Гостайну , например как тот-же Амосовский клапан изготавливать :D))..
Поэтому, на сколько я знаю, на сегоднящний день- большенство лекарств импортных гораздо лучше отечественных, или я не прав?

Это просто бред. Извините, комментировать не буду.
  • 0

#1177
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

А технологии чего? :smoke:)
я так понимаю, Вы свой пост на советской Электронике напечатали?

учитывая что 1 интеловский проц разрабатывал инженер, сваливший из разваленного союза...то можно сказать и так. мне уже надоело писать и доказывать всем одно и то же - в союзе были наиболее прогрессивные технологии практически во всем - в медицине в том числе.
плохо когда люди не знают то о чем пишут.
  • 0

#1178
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Кофеином у нас теперь лечат гипо- и авитаминозы? Не знал.
Точно также как и то, что его можно получить исключительно с пищей.
Сотню других лекарств, которые возбуждают ЦНС куда отнесем?


за шо купил у профессора- за то и тут продал :smoke:)

Это просто бред. Извините, комментировать не буду.


Извините - но в диагнозе не нуждаюсь

Сообщение отредактировал boryh: 18.02.2010, 11:15:05

  • 0

#1179
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

учитывая что 1 интеловский проц разрабатывал инженер, сваливший из разваленного союза...то можно сказать и так. мне уже надоело писать и доказывать всем одно и то же - в союзе были наиболее прогрессивные технологии практически во всем - в медицине в том числе.
плохо когда люди не знают то о чем пишут.


О чем и речь! Я тока ЗА , за советское здравоохранение! где не было Тяньшей! Обертонов! и всякой херни для самостоятельного изгнания паразитов из организма в домашних условиях!
но увы...
  • 0

#1180
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А кто такие эти КИРИЛЛ ДАНИШЕВСКИЙ И ВАСИЛИЙ ВЛАСОВ?

О, известнейшие личности! :smoke: Власов - директор регионального представительства Кохрейн Коллаборейшн, он же - Вице-президент общества специалистов доказательной медицины (ОСДМ), директором которого, соответственно, является Данишевский.
Власов, кстати, у нас где-то в конце марта будет проводить недельный курс по ДМ в Астане (информация Минздрава)

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 18.02.2010, 14:27:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.