Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1181
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Ну, что сказать...родные имена! Года не прошло как слушал. Готов подписаться почти под каждым словом. Готов разъяснить желающим...
  • 0

#1182
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
я знаю в орифлэйм вышла серия wellness.....
честно даже и не знаю можно их употреблять.... уверяют, что очень полезные и натуральные!!!!
  • 0

#1183
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Если честно, то я бы вибирала всё-таки комании, которые специализируются на Бадах... Это всё-таи спец направление... А Орифлейм профессионально занимается косметикой...
  • 0

#1184
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Если честно, то я бы вибирала всё-таки комании, которые специализируются на Бадах... Это всё-таи спец направление... А Орифлейм профессионально занимается косметикой...


В смысле значительно приятнее, когда вас грабит, так сказать, узкий специалист, чем урка "широкого профиля"?

#1185
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Конкуреция не нравится?
а чем тада Бад орифлеймовский хуже? трава то одна :()
а то что специализация разная, ну так компания Юниливер и чайные пакетики делает и зубные пасты к примеру :smoke:)

Если честно, то я бы вибирала всё-таки комании, которые специализируются на Бадах... Это всё-таи спец направление... А Орифлейм профессионально занимается косметикой...


  • 0

#1186
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я ично для себя стараюсь всегда стараюсь выбирать более узких специалистов (во всех областях), а не мастеров на все руки.. :fie: Имею право..
  • 0

#1187
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
естественно имеете! только не пользуетесь.. ну например... бады вижн, я так понимаю, лечат все от поноса до золотухи :fie:).. с узкой специализацией промашка выходит
  • 0

#1188
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вижин специализируется на Бадах.... соответственно подобраны производители. разработчики и т.д. :hi: Я о том, что если компания столько лет специализировалась на косметике, и вдруг с какого-то перепугу занялась Бадами....

Кстати. Бады не лечат ни понос ни золотуху :laugh: :fie: :spy:
  • 0

#1189
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
история компании : "Геолог по образованию, Дмитрий Буряк сделал блестящую карьеру в качестве независимого предпринимателя. К 1995 году Дмитрий создал крупный финансово-промышленный холдинг."...

далее- продуция компании:
1. бады
2. косметические средства
3. браслеты
4. чай

взято тут.

вот такие они- узконаправленные :fie:

зы - понос и золотуха - так, к слову :spy:))

Сообщение отредактировал boryh: 19.02.2010, 17:33:25

  • 0

#1190
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Вижин специализируется на Бадах.... соответственно подобраны производители. разработчики и т.д. :laugh: Я о том, что если компания столько лет специализировалась на косметике, и вдруг с какого-то перепугу занялась Бадами....

Кстати. Бады не лечат ни понос ни золотуху :laugh: :fie: :spy:


они вообще ничего не лечат :hi:
--
геологи вообще - крупные спецы в области БАДов ))

Сообщение отредактировал hes: 19.02.2010, 17:51:13

  • 0

#1191
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Айда накупим толченного мрамора!!! :fie:)
хотя по цене - я думаю из порошка может золотишка намоем?

--
геологи вообще - крупные спецы в области БАДов ))


  • 0

#1192
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Так геолог не Бады разрабатывает. а нанял спецов. И Бады - это ключевое направление... Вся работа компании выстроена под эту идею..
  • 0

#1193
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Так геолог не Бады разрабатывает. а нанял спецов. И Бады - это ключевое направление... Вся работа компании выстроена под эту идею..


идея - заколачивание бабла.
  • 0

#1194
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
воо, рекламка поперла, продам толченый и высушенный укроп, по дешевке, баночка 100 гр - 1000 тенге, отличный БАД ))) лол
  • 0

#1195
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ну правильно.. был геолог.. нанял бадовцев (отметим что это было в 96 году в России, и представим себе специалистов :fie:) и производство :spy:)

далее стал делать какие то браслеты, чаи и крема :hi:)

ну так и орифлейм - шведская или чья она там компашка - делала крема, наняла спецов, стала бады толкать ... ну так то Шведское производство , а то российское :laugh:) я до сих пор продукцию ВАЗа не перношу, и лекарства если что, стараюсь брать изготовленные подальше от СНГ

Так геолог не Бады разрабатывает. а нанял спецов. И Бады - это ключевое направление... Вся работа компании выстроена под эту идею..


  • 0

#1196
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
boryh поинтересуйтесь производителем...
  • 0

#1197
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ежели Вы про хер балайф :fie:) то Израилитянаям я верю больше :spy:)

boryh поинтересуйтесь производителем...


  • 0

#1198
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

ежели Вы про хер балайф :fie:) то Израилитянаям я верю больше :spy:)


boryh поинтересуйтесь производителем...


Не, я про нашу компанию... Поинтересуйтесь производителем и свяжите его с СНГ... даже интересно...
  • 0

#1199
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
разместите, плиз фотки ирладской и французской линии, или ссылку дайте. Не нашел в сети :fie:
  • 0

#1200
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мне подарили целую упаковку Нутрипро- дорогая смесь...приятно, конечно, а пить боюсь- потому как посмотрела состав- а там... :hi: АДСКАЯ Химическая смесь....... :fie: А пишут, что волшебное средство для здоровья! Выпей упаковку и станешь здоровым, как младенец.... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.