Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1121
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

У меня был гепатит С. Два гепатолога назначили мне лечение на 0,5 года стоимостью 5-6 тысяч долларов и без гарантии. я нашла другого врача, профессора, кот. вылечил меня за месяц БАДом. уже несколько лет я сдаю анализы ПЦР на гепатит, ттт-отрицательно. вначале я тоже не верила, но утопающий за соломинку хватается.

смешно читать, как люди сами не понимают, что пишут :rolleyes:
  • 0

#1122
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


У меня был гепатит С. Два гепатолога назначили мне лечение на 0,5 года стоимостью 5-6 тысяч долларов и без гарантии. я нашла другого врача, профессора, кот. вылечил меня за месяц БАДом. уже несколько лет я сдаю анализы ПЦР на гепатит, ттт-отрицательно. вначале я тоже не верила, но утопающий за соломинку хватается.

смешно читать, как люди сами не понимают, что пишут ;)

капец у меня цитатник пополняется :rolleyes:
недавние перлы: :super:
- у нас в крови, оказывается живут хищные грибы, которые умудряються прятаться за эритроциты при анализах крови..
- помимо паразитов, живущих у нас в крови есть еще и паразиты, живущие в самих паразитах и эти тандемы прям таки населяют нас..
- установлена новая причина возникнования мастопатии - трихиниллез, трихинеллы попадают в железистую ткань мол.железы иначинают там жить припеваючи - выведешь трихинелл, излечишься от мастопатии
- дырки в кишечнике от паразитов, которые их там и прогрызли, после приема БАДа все дырки исчезли сами собой
- есть супер-пупер спецы в России, институте геронтологии, которые лечат еще и от паразитов..
- излечение от гепатита С неизвестным БАДом, который дает отр.ПЦР на гепатит.
:) :-/

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.02.2010, 10:28:02

  • 0

#1123
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

капец у меня цитатник пополняется :rolleyes:
недавние перлы: ;)
- дырки в кишечнике от паразитов, которые их там и прогрызли, после приема БАДа все дырки исчезли сами собой
- есть супер-пупер спецы в России, институте геронтологии, которые лечат еще и от паразитов..
- излечение от гепатита С неизвестным БАДом, который дает отр.ПЦР на гепатит
:) :-/

:super:
на самом деле это очень плохо, что на территории стран СНГ с появлением сетевого маркетинга и продавцов БАДов, сама идея активных добавок была извращена и многие врачи отрицательно реагируют на слово "БАД" :eek: Вот запретить бы ввоз БАДов в КЗ, было бы хорошо ) С людьми провести разъяснительные мероприятия, что БАД, а что замануха, а то люди привыкли, что вот - оно, чудодейственное средство от "всех болезней в мире" :) Сами БАДы использовать только в пищевой промышленности, чтобы люди не жрали что попало, как животные.
  • 0

#1124
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Замечательный БАД в копилку курьёзов.

Вагилак
капсулы для восстановления и поддержания нормальной вагинальной микрофлоры.

Состав
Каждая капсула Вагилака содержит пробиотические штаммы бактерий Lactobacillus rhamnosus GR-1™ и Lactobacillus reuteri RC-14™ в суммарном количестве не менее 109 живых бактерий.
Вспомогательные вещества: декстроза, крахмал, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.

Механизм действия
Вагилак способствует увеличению числа лактобактерий во влагалище, нормализует вагинальную микрофлору. Бактерии Lactobacillus rhamnosus GR-1™ и Lactobacillus reuteri RC-14™ восстанавливают естественную кислую среду во влагалище (рН 3,8-4,5) и повышают устойчивость слизистой к воздействию патогенных микроорганизмов.

Область применения

Дисбиозы влагалища, в том числе бактериальный вагиноз, как самостоятельное средство или в комплексной терапии;
Во время и после терапии антибиотиками, цитостатиками, кортикостероидами, противогрибковыми и противовирусными препаратами;
Подострые и хронические воспалительные процессы женской половой сферы;
Во время и после специфической антимикробной, противовирусной и иммуномодулирующей терапии урогенитальных инфекций и заболеваний передающихся половым путем (гонорея, хламидиоз, урогенитальный герпес, папилломавирусная инфекция и т.д.);
Предродовая подготовка беременных;
Подготовка к плановым диагностическим и лечебным гинекологическим операциям;
При использовании контрацепции (ВМС, КОК, спермициды);
Гормональнозависимые кольпиты, сенильные и др., как самостоятельное средство или на фоне специфической гормональной терапии.
Вагилак – источник пробиотических штаммов лактобацилл Lactobacillus rhamnosus GR-1™ и Lactobacillus reuteri RC-14™ для женщин и девочек старше 10 лет.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Рекомендации по применению
Для нормализации микрофлоры рекомендуется принимать 1 капсулу в день.
При комплексной терапии хронических воспалительных заболеваний половых органов, а также во время и после лечения антибиотиками рекомендуется принимать по 2 капсулы в день. При пероральной терапии антибиотиками Вагилак принимается не менее чем за 2 часа до или после приёма антибиотиков.
Капсулы следует принимать во время приёма пищи, запивая водой.
Улучшения качества вагинальной флоры следует ожидать уже через две недели при применении 1 капсулы в день, но не позднее, чем через 4-6 недель.


Производит компания Ядран, Хорватия.

Заинтересовавшись таким необычным, на мой взгляд, препаратом, я позвонила в представительство в Казахстане и попросила разъяснить схему действия сего чудодейственного средства. Если я все еще правильно помню женскую анатомию, прямая кишка и влагалище между собой никак не соединены (правда, нужно исключить возможное, правда весьма редкое и требующее хирургической коррекции наличие ректо-вагинального свища).
Очень авторитетным тоном мне поведали, что капсулы растворяются в ЖКТ, а затем лактобациллы выделяются вместе с, простите, калом и механическим путем (пешком, что ли?) мигрируют в влагалище. На мой вопрос, как они удирают от представителей сопутствующей флоры, которая тоже хотела бы остаться в организме, а не бесславно погибать в канализации или удаляться с помощью примитивных гигиенических мероприятий, ответа не получила... Кстати, дополнительно меня порадовали, что лактобациллы, содержащиеся в этом БАДе, получены из нормальной микрофлоры здоровых женщин...


Дамы, будьте бдительны! Рекомендации применения БАДа Вагилак являются РАЗВОДОМ!!!

#1125
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений


У меня был гепатит С. Два гепатолога назначили мне лечение на 0,5 года стоимостью 5-6 тысяч долларов и без гарантии. я нашла другого врача, профессора, кот. вылечил меня за месяц БАДом. уже несколько лет я сдаю анализы ПЦР на гепатит, ттт-отрицательно. вначале я тоже не верила, но утопающий за соломинку хватается.

смешно читать, как люди сами не понимают, что пишут :-/

Почему не понимают? Очень даже понимают! Ведь следующим этапом предполагается, что посыпятся просьбы озвучить эти чудо-БАДы!
Интересно еще, какой это профессор назначил? Совсем недавно в теме про гепатиты обсуждалось, что у нас нет в республике профессоров-гепатологов. Может, очередной профессор-геронтолог постарался?
  • 0

#1126
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

капец у меня цитатник пополняется :-/
недавние перлы: :D

Зайди в темы про сыроедение, эти перлы детскими игрушками покажутся в сравнении с тамошними.
Там уже лечат рак сыроедением, нарушения обмена веществ вследствие их диеты называют "освобождением организма от д..ма", и уверяют что срут исключительно приятно пахнущими отходами.
Ах, да - говорят что врачи нужны исключительно для лечения травм, в остальном - бесполезные су...ы дети.

Сообщение отредактировал Айболей: 04.02.2010, 12:56:21

  • 0

#1127
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


на этом обсуждение закончено.
далее я лишь буду делиться своим опытом по употреблению БАД-ов. так вчера наконец забрала свой сок. попробовала, на вкус очень приятный, вкусненький, понравился. теперь буду следить за результатом.

поел вчера мясо с рисом, запил компотом - жду результата :rotate:


:rotate: интересно какой был результат

Сообщение отредактировал Stellina: 05.02.2010, 14:30:47

  • 0

#1128
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


так вчера наконец забрала свой сок. попробовала, на вкус очень приятный, вкусненький, понравился. теперь буду следить за результатом.

поел вчера мясо с рисом, запил компотом - жду результата :D

:( интересно какой был результат


уверяют что срут исключительно приятно пахнущими отходами


:rotate: :rotate:
  • 0

#1129
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вагилак капсулы для восстановления и поддержания нормальной вагинальной микрофлоры.

То, что здоровая микрофлора, принимаемая внутрь, улучшает состояние биоценоза влагалища- это действительно правда.
Но вот механизм, озвученный вами, меня действительно шокировал. Первоначально, прочитав пост, я просто подумал, что "наши" неправильно перевели инструкцию ( и такое бывает..). Но, когда на русскоязычном сайте Ядрана я увидел , что "определенные штаммы восходят из прямой кишки после перорального приема" это меня "убило наповал", учитывая, что это выдержка из результатов канадских исследователей.
По поводу того, что данная микрофлора получается путём забора у здоровых хорватских женщин. Подтверждения этому я не нашёл ( слава богу).
Ну, что сказать, оказывается медицинское образование не на высоте во многих странах, а не только у нас... А препарат, кстати, неплох.
  • 0

#1130
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, в России сейчас на рассмотрении Парламента, а может уже и принят, закон разрешающий реализацию БАДов только через аптечную сеть. Чтоб этим БАДам попасть в аптечную сеть нужно кучу всяких исследований пройти. Так что МЛМ с БАДами в России подходит к концу. Полагаю, что у нас будет то же самое. Ну не должны, я считаю, БАДы продаваться таким образом. Положительно отношусь к прямым продажам в отношении бытовой химии, средств гигиены, аппаратуры и техники, т.к. продавая это обычным традиционным бизнесом в магазинах мы получает в большинстве своем подделку, платя как за оригинал. Так что дорогие отстаиватели БАДов, думаю, что ваши знания в отношении работы с потребителями скоро пригодятся в компаниями с товарами народного потребления и это будет правильно, т.к рекомендовать не имея медицинского образования БАДы это преступление, на мой взгляд, т.к. это принимается во внутрь якобы как очень активное вещество для восстановления здоровья. Может быть в некоторых компаниях это и так, но в большинстве и их число растет с каждым днем все совсем наоборот и поэтому люди ставят знак раветства между БАД=МЛМ=обман, т.к не получают того, что приписывают продавцы БАДов своей продукции.
  • 0

#1131
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Вагилак капсулы для восстановления и поддержания нормальной вагинальной микрофлоры.

То, что здоровая микрофлора, принимаемая внутрь, улучшает состояние биоценоза влагалища- это действительно правда.
Но вот механизм, озвученный вами, меня действительно шокировал. Первоначально, прочитав пост, я просто подумал, что "наши" неправильно перевели инструкцию ( и такое бывает..). Но, когда на русскоязычном сайте Ядрана я увидел , что "определенные штаммы восходят из прямой кишки после перорального приема" это меня "убило наповал", учитывая, что это выдержка из результатов канадских исследователей.
По поводу того, что данная микрофлора получается путём забора у здоровых хорватских женщин. Подтверждения этому я не нашёл ( слава богу).
Ну, что сказать, оказывается медицинское образование не на высоте во многих странах, а не только у нас... А препарат, кстати, неплох.


В виде вагинальных таблеток - согласна. Но перорально - это просто бред собачий.
Ссылку на источник лактобацилл я видела и в интернете, но запомнить не удосужилась, а вот устно мне подтверждали в местном представительстве. Кстати, скорее всего, обкатывали они ноу-хау как раз в Казахстане. Год назад я искала пероральные таблетки - их нигде не было, только здесь. А теперь и в России появились. Пипл хавает...

#1132
Полный Писец!

Полный Писец!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 22 сообщений
Надо делать презервативы покрытые этим веществом - тогда лечение будет для женщин не только приятным, но и полезным :)

Так ета - а правда чтоли если пить гидролизованные хорошие аминокислоты - они со временем обмен веществ нормализуют?

И правда ли что стеролы укрепляют имунку и т.д.? (вообще типа для всего организма очень круто)
И какие стеролы правильные?
как вам вот эти стеролы:
http://sportcenter.k...versal/422.html

А то в ветке спортпит чувак отписывался что купил хорошие - только какой то непонятной конторы - даже не знаю где такое продают у нас.

#1133
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Народ, кто знает где купить Таурин?
  • 0

#1134
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
В чистом виде Таурин, зачем он Вам?
  • 0

#1135
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А еще лучше - Орто-Таурин.
В гугле про него много хорошего пишут :D.
  • 0

#1136
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нужен чистый, порошок или капсулы, не глазные капли :D
  • 0

#1137
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Зачем Вам это нужно, назовите причину приёма этого таурина, возможно есть куда лучшая альтернатива.
  • 0

#1138
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет, альтернативы нет, нужен именно таурин.
  • 0

#1139
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Нужен чистый, порошок или капсулы, не глазные капли ;)

Какое совпадение, мне тоже :D
  • 0

#1140
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Нет, альтернативы нет, нужен именно таурин.

Попытайтесь через какой-либо интернет-магазин. На сайтах США этого добра много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.