Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1061
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Если витамины не нужны - то логично кормить собаку здоровым питанием и всё.... Но люди. когда заводят собак кормят их хорошо (понятно, кто как это понимает) + дают витамины... Возникает вопрос - почему люди считают, что им витамины не нужны (ну или почему так плохо кормят собак :bored: )... Противоречие очевидно по моему
А тут мы Бады обсуждаем...

Кстати, свою прошлую собаку я в своё время спасла своими добавками (это мне ветеринар сказал...)

Сообщение отредактировал millionersha: 15.01.2010, 01:34:59

  • 0

#1062
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Врачи считают что витамины жизненно необходимы, в принципе. Но:
1. выделенные в чистом виде витамины и их смеси ни разу не бады а лекарственные препараты безрецептурного отпуска. Как бады их (обычные витамины) продают втридорога с целью наживы и желания поэкономить на регистрации и испытаниях. Будучи лишёнными нимба "чудесных" свойств, в ряду прочих витаминов на полке аптеки, они выделялись бы только ценой.
2. потребность в витаминах может быть удовлетворена здоровым человеком полностью за счёт полноценного питания.
3. недостаток или переизбыток тех или иных витаминов считается заболеванием и лечится исключительно врачами.
4. недостаток или переизбыток витаминов следует доказать лабораторными исследованиями (на бумажке) и соотнести с клиническими проявлениями у данного конкретного человека.
5. мнение Вашего ветеринара безусловно перевешивает мировые многолетние статистические исследования.
6. Никто не отменял алчность фармкомпаний, их изощрённый маркетинг, заблуждения (вольные и невольные) части врачей, прогресс медицины и необразованность в этом вопросе части потребителей. И, естественно, желание и умение(!) сетевиков-затейников половить рыбку в этой мутной воде.
  • 0

#1063
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Если витамины не нужны - то логично кормить собаку здоровым питанием и всё.... Но люди. когда заводят собак кормят их хорошо (понятно, кто как это понимает) + дают витамины... Возникает вопрос - почему люди считают, что им витамины не нужны (ну или почему так плохо кормят собак :) )... Противоречие очевидно по моему
А тут мы Бады обсуждаем...

Кстати, свою прошлую собаку я в своё время спасла своими добавками (это мне ветеринар сказал...)

Кстати практически никто не принимает даже витамины. Кстати я тоже не принимал никогда - и живой. Принимал обычно когда были всякие изменения - типа кожа сухая и т.д. В основном зимой - буквально в течении месяца. Так чаво вот сколько лет люди жили ваще не принимая витамины - и живые. И питаются все как попало - 3 раза в день это уже хорошо. А то утром и вечером и в обед перекусить в лучшем случае.
А вот собакам витамины помню всегда давали если отклонения в развитии были.
  • 0

#1064
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто пробовал тяньши, отзовитесь помогло или нет? :laugh:


Я со всей семьей пьем Тяньши все довольны. У бабушки гипертония прошла хотя врачи говорили что это не излечимо..
  • 0

#1065
gul9318

gul9318

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
gul9318 получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

2 Дорф
Так ты еще и старый хрен, поэтому консервативный :D :D :D
Твои собачки бегали до старости и наши деды жили без витаминчикоа, потому что экология другая была, дурень!! И продукты соответственно, мозг усох у великого гуру, пора на покой!!!1 :laugh: :lol: :D
Так я жду тебя в КК, который ты обещал прикрыть, а заодно и в NSP-я там тоже продукцию покупаю.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.01.2010, 21:01:20

  • 0

#1066
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ой. а давайте за одно и Vision прикроем :laugh: :lol: :D
  • 0

#1067
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Кто пробовал тяньши, отзовитесь помогло или нет? :mad:


Я со всей семьей пьем Тяньши все довольны. У бабушки гипертония прошла хотя врачи говорили что это не излечимо..


ну если всей семьёй принимаете, значит кто-то из вас занимается реализацией этой продукции. :(
  • 0

#1068
ИринаО

ИринаО
  • Гость
  • 32 сообщений


Кто пробовал тяньши, отзовитесь помогло или нет? :(


Я со всей семьей пьем Тяньши все довольны. У бабушки гипертония прошла хотя врачи говорили что это не излечимо..



Подскажите контакты тяньши
  • 0

#1069
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений
В отношении Тяньши. Как то зашла на их сайт и что, только кальций имеет какие-то награды. Факт того, что он делается из костей КРС (то что выбросили и подлежит захоронению или на корм скору за копейки) компании удалось вывезти и за пределы и накормить за большие деньги других людей. Я бы на месте правительства Китая за такой вклад в развитие Китая и утилизацию с такой выгодой тоже бы награды дала!!! От створок мидий тоже таким образом избавляются. Безотходное производство получается. И не понятно что дороже отходы или сам продукт?
Честное слово, если в отношении казахстанских или российских производителей БАДов, таких как Тенториум, Арго еще есть какое-то доверие, то в отношении Тяньши абсолютно нет. Да и многие Тяньшисты-китайцы (лидеры, возглавлявшие представительства в странах) потихоньку начинают уходить, т.к. сливочки сняли, перспектив нет. На мой вопрос принимают ли они продукцию Тяньши- промолчали. Думаю, что если бы принимали, то сказали бы-да, а тут боятся испортить репутацию.
Дорф, по-моему Вы где-то писали, что готовится законопроект о том чтоб БАДы отнести к лекарственным препаратам, быстрее бы.
Сама раньше нейтрально относилась к БАДам, а теперь больше негативно.
Если взять препараты например сиропы из лекартсвенных растений от кашля, они называются лекартвенным препаратом, а тот же состав в МЛМ компаниях - БАДом. НЕ должны продаваться такие продукты методом сетевого маркетинга, т.к. в отношении здоровья рекомендация должна быть не от соседки, а от врача.
Для распространения через МЛМ больше подходят ТНП - косметика, одежда, бытовая химия и средства гигиены.
  • 0

#1070
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений



Кто пробовал тяньши, отзовитесь помогло или нет? :)


Я со всей семьей пьем Тяньши все довольны. У бабушки гипертония прошла хотя врачи говорили что это не излечимо..


ну если всей семьёй принимаете, значит кто-то из вас занимается реализацией этой продукции. ;)

Он же и занимается! Посмотрите, сколько он тут тем наплодил по продаже всякого барахла.
  • 0

#1071
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто знает где можно приобрести БАД "ФОТОСТИМ" что за компания распространяет его от есть дистрибьютор чтоли?
  • 0

#1072
Стиляга

Стиляга
  • Гость
  • 36 сообщений
А хочу поделиться опытом использования Бадов. Моя знакомая Людмила Айдоган(она не против офиширования своего имени), пьет сок Мангостина. Результатов очень много, у детей прошел насморк, при общении с больными ГРИППОМ, они не заражаются, сон улучшился, бодрость весь день, улучшилась кожа, проходят прыщи, сокращается выподание волос, спасает от паноса. Это то, что произошло в ее семье, и то что я видела сама. Так что мнение о Бадах может быть двояким, просто нужно правильно выбирать препараты и проверять их. Сейчас я собираюсь тоже его приобрести.
  • 0

#1073
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

А хочу поделиться опытом использования Бадов. Моя знакомая Людмила Айдоган(она не против офиширования своего имени), пьет сок Мангостина. Результатов очень много, у детей прошел насморк, при общении с больными ГРИППОМ, они не заражаются, сон улучшился, бодрость весь день, улучшилась кожа, проходят прыщи, сокращается выподание волос, спасает от паноса. Это то, что произошло в ее семье, и то что я видела сама. Так что мнение о Бадах может быть двояким, просто нужно правильно выбирать препараты и проверять их. Сейчас я собираюсь тоже его приобрести.


Т.е. ДО применения БАДа сопливые дети заражались ГРИППОМ буквально от каждого прохожего, все прыщавое, облезлое и поносное семейство дружно засыпало днем и проявляло нездоровую активность ночью.

Тогда конечно, тогда только мангостин и поможет... :-)

#1074
Стиляга

Стиляга
  • Гость
  • 36 сообщений
ну если вам смешно, значит у вас все хорошо. :-) рада за вас. а здесь тема как раз об опыте, а этот опыт как раз нам и нужен для правильного выбора. даже покупая макароны или стиральный порошок, мы спрашиваем хотя бы у консультанта что лучше. так что ваш сарказм здесь не уместен. лучше бы написали свой хороший опыт, чтобы люди могли воспользоваться им в случае необходимости.

Сообщение отредактировал Стиляга: 25.01.2010, 13:00:13

  • 0

#1075
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

лучше бы написали свой хороший опыт, чтобы люди могли воспользоваться им в случае необходимости.

ключевое слово - необходимость..Какова была необходимость в употреблении того или иного БАДа, если эта необходимость не была подтверждена ни клиническими исследованиями, ни чем либо еще? опять купились на "это необходимо ВСЕМ!", которое свойственно только лишь БАДопродавцам?.
  • 0

#1076
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
в пятницу была на диагностическом обследовании в центре "Арго". бесплатно. я им ничего о себе не рассказывала. сразу села ( как у гадалки))). они мне почти все мои болячки рассказали. именно мои. потому что следом за мной села моя подруга. и ей рассказали о ее бедах. порекомендовали курс их продукции. довольно сносно по ценам. и в принципе не нагрузили по полной. вот сижу и думаю купить или не купить
  • 0

#1077
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Ой. а давайте за одно и Vision прикроем :rotate: :rotate: :D

Как бы мне (лично) ни хотелось, но, объективно, я против любых "прикрытий" только на основании "нравится - не нравится". Законы ещё никто не отменял. Когда сие деяние, совершённое по предварительному сговору, группой лиц, злонамеренно, в особо крупных размерах и с особым цинизмом и пр. и пр. получит свою официальную правовую оценку, я безусловно испытаю некоторое облегчение.
Если бы люди учились в школе, данный вид бизнеса (шарлатанства) умер бы сам собой. Хотя, классики (от М. Твена до И.Ильфа и Е. Петрова) подтверждают, что людская доверчивость, необразованность и глупость - категории, что называется, вне времени...и далее по тексту песенки Базилио и Алисы...
  • 0

#1078
kukuna

kukuna
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Появился совсем новый на нашем рынке препарат Флавит(если не ошибаюсь).Говорят,что лучший антиоксидант.Кажется,вытяжка из лиственницы.Может,кто слышал или принимал?Какие отзывы? :rotate:
  • 0

#1079
Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!

Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 12 сообщений

А хочу поделиться опытом использования Бадов. Моя знакомая Людмила Айдоган(она не против офиширования своего имени), пьет сок Мангостина. Результатов очень много, у детей прошел насморк, при общении с больными ГРИППОМ, они не заражаются, сон улучшился, бодрость весь день, улучшилась кожа, проходят прыщи, сокращается выподание волос, спасает от паноса. Это то, что произошло в ее семье, и то что я видела сама. Так что мнение о Бадах может быть двояким, просто нужно правильно выбирать препараты и проверять их. Сейчас я собираюсь тоже его приобрести.

А я вот просто диету скорректировал - жру овсянку, пью кисломолочное, оптимена витамины 1/3 дозы и фигню женьшеневую - точнее там несколько трав. Несколько недель попил настой женьшеня и пантокрин. Нос промываешь када чета чувствуешь - и вроде как все хакей. Ну и нарине еще принимаю 1-2 раза в день - но это бактерии (купил во второй аптеке и рыбий жир там же.) Вобщем полноценная диета +добавки для улучшения работы ЖКТ - и вроде как пободрее стал так. И никаких чудес - все обычная еда и все о чем куча инфы в инете.

#1080
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А хочу поделиться опытом использования Бадов. Моя знакомая Людмила Айдоган (она не против офиширования своего имени), пьет сок Мангостина. Результатов очень много, у детей прошел насморк, при общении с больными ГРИППОМ, они не заражаются, сон улучшился, бодрость весь день, улучшилась кожа, проходят прыщи, сокращается выподание волос, спасает от паноса. Это то, что произошло в ее семье, и то что я видела сама. Так что мнение о Бадах может быть двояким, просто нужно правильно выбирать препараты и проверять их. Сейчас я собираюсь тоже его приобрести.


Как интересно получается: Людмила Айдоган пьет, а у детей все проходит, не заражается (кто, от кого и чем не понятно, но это не важно) и улучшается, улучшается кожа на обуви, проходят мимо прыщи, кроме этого все избавляются от таких неведомых болезней как "выподание" и "панос". Вот что принесли в ее семью дед Мороз со снегурочкой БАДы. Главное - правильно их использовать. Воспоем осанну и возрадуемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.