Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1001
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вы говорите что у Вас проблемы с сердцем тогда зачем Вам спортивное питание. Возможно щас не по теме (Кардиолог говорит с сердцем у Вас всё в порядке, Вам надо к гематологу у Вас с кровью проблемы, а тот говорит судя по анализам кровь у Вас чистая как у младенца. Вам надо к кардиологу у вас проблемы с сосудами или с сердцем). Может всё таки лучше проверить а уж потом восстанавливать здоровье.
  • 0

#1002
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Анализ крови действительно всегда был идеальным - а по моему бледному белому виду всегда думали что у меня малокровие-анемия.
А воспаление было 8 лет назад и узи сердца делаю раз в 2 года, доплерографию тож делал. На массажах лет 8 - проблема не сиюминутная - но сейчас состояние приблизилось к тому что можно его лечить спортом, а не добавками и массажем.

Кстати для улучшения кровоснабжения очень прикольная вещь оказалась вот эта:
http://sportcenter.k...ки/BSN/522.html
так обычно при юзанье велотренажера-беговой дорожки потихоньку и потом проработке тела идет сужение сосудов-спазмы-внутричерепное-побледнение-задыхание и т.д.
А эта штучка при незначительных даже нагрузках улучшает самочувствие-сосуды расширяет-улучшает кровоснабжение и т.д. Вобщем прикольно во время походов в горы-катанье на велосипеде и прочей фигне для укрепления сердца - самочувствие в норме и потом последствий вроде нет типа давящего в башке и т.д.
  • 0

#1003
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Понимаете, вся продукция для спортсменов, предназначена для них. Зачем Вы на себе эксперементируете.
  • 0

#1004
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А он и будет идеальным. Есть такое понятие-густая кровь-эрироциты слеплены. Естественно, у вас на ед площади вроде бы кол-во крови нормальное. Но на самом деле эритроциты должны плавать в плазме отдельно друг от друга, вот тогда надо делать забор крови.
  • 0

#1005
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Есть такое понятие-густая кровь-эрироциты слеплены. Естественно, у вас на ед площади вроде бы кол-во крови нормальное. Но на самом деле эритроциты должны плавать в плазме отдельно друг от друга, вот тогда надо делать забор крови.

Есть такое понятие "сладж" и потенциал мембраны эритроцита, поэтому прежде чем ответственно что-либо заявлять, рекомендуется вдумчиво изучить науки биофизику, гематологию, патанатомию и патфизиологию и пр. и пр.
Желательно также детально ознакомиться с рядом руководств по исследованию крови, что бы делать рекомендации "когда делать забор крови" и как интерпретировать те или иные изменения.
  • 0

#1006
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Товарищи!
Моему приятелю врачи в Пекине не первый раз для очистки печени прописывают лецетин (у него шалит печень, нейродермит, стрессы-так что целый букет благодаря экологии и нервной работе-нефтяник, работает прям на месторождении). Погуглил-вроде ничего опасного. Кто сможет прокомметировать сей продукт?
Спрашиваю, потому как отзыв товарищ дает по результатам хороший (плюс ему прописывают вкупе различные травы, диеты, гимнастику-вопщем, как и положенно в китайской медицине), вот и хотел бы сам познакомится поближе с лецетином.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 13:48:10

  • 0

#1007
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вы забыли добавить, в какой компании его преобрести. Я предпочитаю Лецитин от кораллового клуба. Для миелиновой оболочки нервных клеток просто обалденная вещь.
  • 0

#1008
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Товарищ покупает в Пекине по выписанноому врачами рецепту :cry: Намереваюсь, там же приобрести-так как он исчо не помер от него, а даже наоборот-здоровеет.
Утверждает, что еще брать можно в Штатах-у производителей самих.
На лецетин Кораллового Клуба ни один врач ни моим товарищам, ни мне пока рецепт не выписывал-воздержусь.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 14:04:57

  • 0

#1009
di kz

di kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, кто нибудь знает про Gano ? мне врач гинеколог порекомендовала, но я боюсь принимать всякие препараты неизвестного мне происхождения....
еще я принимаю селена актив уже 3 месяца по рецепту эндокринолога! не чувствую никаких изменений в организме,биодобавки это самовнушение какое то
  • 0

#1010
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А он и будет идеальным. Есть такое понятие-густая кровь-эрироциты слеплены. Естественно, у вас на ед площади вроде бы кол-во крови нормальное. Но на самом деле эритроциты должны плавать в плазме отдельно друг от друга, вот тогда надо делать забор крови.

Вообще у меня за последние несколько лет было 2 операции - 1 с общим наркозом (в клинике Михайлова)
2я в клинике Федорова.
у меня оба раза брали кровь из вены и делали порядком анализов - по идее если бы что то вылезло - оно бы наверное как то проявилось.
Или еще какой то забор крови делать надо?

Про добавки для спортсменов - что значит добавки для спортсменов? Я стероиды и гормон роста не принимаю.
Какая разница кто употребляет протеин и аминокислоты? у меня мяса в еде мало и яиц - потому догоняюсь порцией протеина и аминокислот. На всех них написанно "диетическая добавка" - пищевая добавка для более полноценного рациона. Просто спортсмены имеют свою индивидуальную диету, а у меня она попроще - я пью протеин 1 раз утром, а не несколько раз в течении дня с гейнерами и прочим.
И типа вот эти витамины:
http://sportcenter.k...versal/415.html
чем то особо отличаются от аптечных?
Да ничем - только что они качественнее и состав богаче.

Кстати аминокислоты в аптеке продают - только по цене в 2 раза выше - вот и вся разница.
Тут кстати одна отписывалась что она себе обмен веществ подправила принимая аминокислоты.

Тот же трибулус в аптеке продают как препарат для поднятия уровня тестостерона в аптеке - он там трибестан называется.
Тот же аминалон в аптеке гамма-амино-маслянная кислота - для решения проблем укачивания. Но вот такие добавки надо принимать проконсультировавшись.
Тот же таурин есть в кошачьем корме - так что можно вискас пожрать когда устал :cry:
А тот же ЕНДОРАШ ничего в себе не содержит - набор аминокислот и микроэлементов. Понятно что пить его и кататься на велике после инсульта-инфаркта не стоит - да и ваще надо жить осторожно.
А вот пил бы я его перед тренировой несколько месяцев назад - у меня бы не было внутричерепного разрыва сетчатки впоследствии. Короче больным, детям, беременным и т.д. вообще никакие добавки без тщательного обследования лучше не принимать - даже витамины думаю опасны могут быть.

Кстати лецитин вроде как работает на нервную систему, а не на печень. Он в пище есть. Типа яичный желток и т.д. Дневная доза должна присутствовать в рационе. В протеинах он вроде как во всех.

Сообщение отредактировал Щастье!: 11.01.2010, 14:43:57

  • 0

#1011
Zubrus8

Zubrus8
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет, сегодня приобрел в одном магазине креатин Mutrex research, в нэте про него ничего нет хотя есть Nutrex research. Еще под крышкой не было запечатанной фольги. Как вы думате, это подделка?
  • 0

#1012
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А он и будет идеальным. Есть такое понятие-густая кровь-эрироциты слеплены. Естественно, у вас на ед площади вроде бы кол-во крови нормальное. Но на самом деле эритроциты должны плавать в плазме отдельно друг от друга, вот тогда надо делать забор крови.

Вы забыли добавить, в какой компании его преобрести. Я предпочитаю Лецитин от кораллового клуба. Для миелиновой оболочки нервных клеток просто обалденная вещь.

Рабочая неделя началась не только для всего трудового населения, но и для сетевых грабителей.
Начало нового трудового грабежа коралловцы ознаменовали появлением очередного хита глупостей: "миелиновой оболочки нервных клеток". После "густой слипшейся крови" новость обещает стать новым отжигом недели... :cry:
  • 0

#1013
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Википедия Вам в помощь, русским по беломуМиелиновая оболочка — электроизолирующая оболочка, покрывающая аксоны многих нейронов. Миелиновую оболочку образуют глиальные клетки: в периферической нервной системе — Шванновские клетки, в центральной нервной системе — олигодендроциты. Миелиновая оболочка формируется из плоского выроста тела глиальной клетки, многократно оборачивающего аксон подобно изоляционной ленте. Цитоплазма в выросте практически отсутствует, в результате чего миелиновая оболочка представляет собой, по сути, множество слоев клеточной мембраны. Я ничего не пропустил.
  • 0

#1014
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А он и будет идеальным. Есть такое понятие-густая кровь-эрироциты слеплены. Естественно, у вас на ед площади вроде бы кол-во крови нормальное. Но на самом деле эритроциты должны плавать в плазме отдельно друг от друга, вот тогда надо делать забор крови.

Ой,уморили :dandy: Если эритроциты слепятся,то вам не жить..Например,если вам перельют кровь не вашей группы.
  • 0

#1015
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Collapsus лецетин вещь хорошая и нужная. Единственное - важно выбрать качественный. Знаю от своего знакомого гастроэнтеролога ( из немногих врачей. кому бы я доверила своё здоровье :dandy: ) лучший - в компании Витамакс (сразу скажу. она не работает в этой компании)
  • 0

#1016
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Добрый день, кто нибудь знает про Gano ? мне врач гинеколог порекомендовала, но я боюсь принимать всякие препараты неизвестного мне происхождения....
еще я принимаю селена актив уже 3 месяца по рецепту эндокринолога! не чувствую никаких изменений в организме,биодобавки это самовнушение какое то

Бады - не самовнушение. Просто, как и во всём - вопрос качества. А от селен-актив и не будет толку (проверяли по методу фоля - очень мало на кого влияет)

Да, погуглила насчёт Gano - ощущение - полный левак. не рискнула бы...

Сообщение отредактировал millionersha: 11.01.2010, 18:47:14

  • 0

#1017
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
рахмет!
  • 0

#1018
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Есть такое понятие-густая кровь-эрироциты слеплены. Естественно, у вас на ед площади вроде бы кол-во крови нормальное. Но на самом деле эритроциты должны плавать в плазме отдельно друг от друга, вот тогда надо делать забор крови.

Есть такое понятие "сладж" и потенциал мембраны эритроцита, поэтому прежде чем ответственно что-либо заявлять, рекомендуется вдумчиво изучить науки биофизику, гематологию, патанатомию и патфизиологию и пр. и пр.
Желательно также детально ознакомиться с рядом руководств по исследованию крови, что бы делать рекомендации "когда делать забор крови" и как интерпретировать те или иные изменения.


Голубчик, если мы здесьначнем оперироваить такими понятиями как "сладж", "зхинщоциты", "пойкилоциты
боюсь,нас никто не поймет!.Так что нечегл жонглировать понятиями демлнстрируя свои зания.
По существу говорите, а то я смотрю, везде пустозвонство, несмотря на то, что вы рвач-врач и все-таки мухчина

Сообщение отредактировал LOKA101: 11.01.2010, 19:59:04

  • 0

#1019
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ЁЁЁ
а лецитин - это же холин?
Вроде как в 1м яичном желтке его дофига - пейте 1 сырое яйцо на ночь. Заодно уровень аминокислот до утра поддержица типа :dandy: Жрать нада правильно - и будет все щастье :smoke:
  • 0

#1020
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Википедия Вам в помощь, русским по беломуМиелиновая оболочка — электроизолирующая оболочка, покрывающая аксоны многих нейронов. Миелиновую оболочку образуют глиальные клетки: в периферической нервной системе — Шванновские клетки, в центральной нервной системе — олигодендроциты. Миелиновая оболочка формируется из плоского выроста тела глиальной клетки, многократно оборачивающего аксон подобно изоляционной ленте. Цитоплазма в выросте практически отсутствует, в результате чего миелиновая оболочка представляет собой, по сути, множество слоев клеточной мембраны. Я ничего не пропустил.

Смотрим в вики, видим...
Нейроны (нервные клетки) и их аксоны (отростки) - это не одно и то же. Раз.
Миелиновую оболочку аксонов образуют шванновские клетки и олигодендроциты. Отдельные живые клетки. Ниразу не нейроны. Два.
И третье: если уж вы так внимательно изучали википедию по данному вопросу, найдите там хоть где-нибудь в контексте слово "лецитин". Найдете - получите пирожок...


если мы здесьначнем оперироваить такими понятиями как "сладж", "зхинщоциты", "пойкилоциты боюсь,нас никто не поймет!.Так что нечегл жонглировать понятиями демлнстрируя свои зания.
По существу говорите

Действительно, давайте по существу. О деньгах. А то всякие слова тут вредные пишут, мясо окучивать мешают, в сомнения его вводят... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.