Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#921
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Никто никогда не подсчитывал сколько кислой пищи мы едим. Имею ввиду PH которой меньше семёрки. Дорогие мои Врачи, надеюсь слово баланс всем понятен. Если нет, не носите Вы свои белые халаты. Поменяйте их лучше на униформу какую нибудь. Баланс в теле и нет проблем. Неужели это так сложно

Баланс в теле - и нет проблем. Баланс в голове - и у БАДовцев тут же возникают проблемы. :rolleyes:
Хорошо что за незаконное врачевание у нас садят в тюрьму. А то вот таких вот "балансиров", высчитывающих кислую пищу, и не имеющих при этом ни малейшего понятия о базовых принципах обеспечения гомеостаза организма, "благодарным" пациентам приходилось бы просто линчевать...

Панда скажите, Вы сами лично меряли PH в желудке, расскажите мне тупому как Вы это делаете. Если же нет. Говорят что в Москве ещё кур доят. А что касается воды. Так у меня прибор есть, могу показать.

А вот мы тем самым вашим прибором и меряем pH в желудке. Как? А вот это вам уже знать не обязательно... :weep:


А вот скажите,чем все-таки эти кораллы помогают за 4500 тг?!

А ничем. Коралловые кальциты не растворяются в воде (по определению), и выводятся из организма в неизмененном состоянии - как и обычный песок. А польский токсичный карьерный мел, который фтюхивают наглые мясники из корал-клуба под видом "японских кораллов", не слабо так разрушает ваши зубы. и жестоко "садит" почки. Не верите? Попейте их ещё парочку месяцев...
  • 0

#922
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А если купить детское питание (оно в аптеке продается?) которое типа как материнское молоко - оно стимулирует гормоны роста и т.д.?

Нет, никоим образом. Что значит "как материнское молоко" - это значит, что состав смеси по количеству БЖУ, витаминов, минералов и всего остального приближен к составу натурального молока.
  • 0

#923
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Перечитал всю мед энциклапедию, ну вот о буферной системе первый раз слышу. Вам данный бред надо в первом классе нести. Дети любят когда им сказки рассказывают.

Панда скажите, Вы сами лично меряли PH в желудке, расскажите мне тупому как Вы это делаете. Если же нет. Говорят что в Москве ещё кур доят. А что касается воды. Так у меня прибор есть, могу показать. А просто говорить, это пустое.


Тут уже понаотвечали, так что просто ссылки:

БСЭ

а эта даже с картинками "прибора"
вики

Я не подозревала, что еще остались люди, которые не знают, что такое "кишку глотать"...

Про первый класс не знаю, но бред сей несут на кафедре биохимии, а также физиологии мединститута... До сих пор... Прям даже и не знаю, как им сказать, что кислотность желудочного сока измерению не поддается...

#924
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто нибудь пробовал функциональное питание Agel? интересует результат....
  • 0

#925
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А ничем. Коралловые кальциты не растворяются в воде (по определению), и выводятся из организма в неизмененном состоянии - как и обычный песок. А польский токсичный карьерный мел, который фтюхивают наглые мясники из корал-клуба под видом "японских кораллов", не слабо так разрушает ваши зубы. и жестоко "садит" почки. Не верите? Попейте их ещё парочку месяцев...

Вот это точно подмечено, иначе бы кораллы растворялись в своей среде обитания и не было бы в природе никаких коралловых рифов.
Хорошо, что "как песок", а не как цемент :kiss:

Сообщение отредактировал Dorf: 28.12.2009, 12:50:10

  • 0

#926
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
О каком коралловом кальците Вы ведёте речь? И каким боком тут какой то мел ещё и польский, бред хоть не несите. Шесть лет пью. Мечтаю чтобы ну хоть одна из почек заболела. Про зубы в принципе пока на месте. Опровергайте.
  • 0

#927
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

О каком коралловом кальците Вы ведёте речь? И каким боком тут какой то мел ещё и польский, бред хоть не несите. Шесть лет пью. Мечтаю чтобы ну хоть одна из почек заболела. Про зубы в принципе пока на месте. Опровергайте.

Да, я уже тут писал ранее, что двадцать пять лет тысячи людей ослиной мочой лечу - все выздоровели, до сих пор мочу пьют и не болеют.
Опровергайте.
  • 0

#928
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений

А ничем. Коралловые кальциты не растворяются в воде (по определению), и выводятся из организма в неизмененном состоянии - как и обычный песок. А польский токсичный карьерный мел, который фтюхивают наглые мясники из корал-клуба под видом "японских кораллов", не слабо так разрушает ваши зубы. и жестоко "садит" почки. Не верите? Попейте их ещё парочку месяцев...




Ерунда! Я несколько лет пью Коралловый кальций с перерывами - и все в порядке. Хотя особого положительного эффекта не замечала (в отличие от одно знакомой тетушки). Но благодаря кораллам этим приучила организм к большому количеству воды. Да и вкус воды , даже очищенной, мягче и приятней с коралловым кальцием. Б.у шные коралловые пакетики сушу и в цветочную воду, воду для цветов то есть.
  • 0

#929
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Sarasvati, А скажите зубы у Вас все на месте. А то тут говорят что они как падают от коралловой воды.
  • 0

#930
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

О каком коралловом кальците Вы ведёте речь? И каким боком тут какой то мел ещё и польский, бред хоть не несите. Шесть лет пью. Мечтаю чтобы ну хоть одна из почек заболела. Про зубы в принципе пока на месте. Опровергайте.

Давайте по порядку: какие по-вашему чудесные простые и комплексные соли кальция содержатся в этой продукции?
Пожалуйста, химические наименования.
  • 0

#931
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
вывод: Lomster + Sarasvati = друзья шарлатаны :-)

Сообщение отредактировал hes: 29.12.2009, 08:28:22

  • 0

#932
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений

вывод: Lomster + Sarasvati = друзья шарлатаны smile.gif



Как говорится, по себе людей судите.

На воре и шапка горит :-)

Ломстер, нас с вами в друзья записали , да еще и шарлатаны :D Только потому что не соглашаеся со всякой ахинеей. И еще на личности стали переходить. Ну это частотак, когда неумному человеку сказать нечего больше.
  • 0

#933
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Как говорится, по себе людей судите.

На воре и шапка горит :-)

Ломстер, нас с вами в друзья записали , да еще и шарлатаны :D Только потому что не соглашаеся со всякой ахинеей. И еще на личности стали переходить. Ну это частотак, когда неумному человеку сказать нечего больше.

а как вас еще назвать то? я устал повторять одно и то же, да и скучно с вами, точных доказательств своей правоты вы так и не привели в общем-то.
  • 0

#934
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Стоп. Народ. Давайте прекратим оффтопить наконец уже. Тема не о вреде или пользе БАДов, а об ОПЫТЕ использования. Считаете БАДы бесполезными - милости просим вон отсюда :D
Давайте еще пойдем в тему "Кто что курит?" и будем отстаивать позицию что курить вообще вредно, медицинский факт и все остальное :-)
  • 0

#935
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Стоп. Народ. Давайте прекратим оффтопить наконец уже. Тема не о вреде или пользе БАДов, а об ОПЫТЕ использования. Считаете БАДы бесполезными - милости просим вон отсюда :D
Давайте еще пойдем в тему "Кто что курит?" и будем отстаивать позицию что курить вообще вредно, медицинский факт и все остальное :-)

не соглашусь с тобой, Крип..Здесь пытаются разобраться КАКИМ образом БАДы могут оказывать свое отрицательное/положительное влияние...

а спорят здесь с теми, кто берется утверждать, что БАДы полезны тем, что лечат, восполняют и т.д и таких ораторов просят обосновать свои выводы..как видишь никаких научно-обоснованных и подтвержденных аргументов предоставлено не было..Вся аргументация сводиться лишь к тому, что это помогло бабе Вале и бабе Дусе, соответственно это поможет и тебе, если профессор/академик Пупкин говорит, что это полезно - значит так оно и есть...
  • 0

#936
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а спорят здесь с теми, кто берется утверждать, что БАДы полезны тем, что лечат, восполняют и т.д и таких ораторов просят обосновать свои выводы..

А я это для них тоже писал. Это все не относится к теме, че там научно доказано и как влияет, тема про ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Какие научно-обоснованные доказательства, о чем ты Аритмос, х могут привести только ученые, которые исследовали эти БАДы или те, кто при этом присутствовал, так что это заведомо проигрышная позиция в дискуссии, потому что ученых тут, как я понимаю, нет :-)
Почему те, кто считают, что БАДы вредные, сами не приводят научных доказательств? Где хоть одно?
По крайней мере, если уж берутся утверждать, что тот или иной БАД вреден, пусть взамен приводят пример другого БАДа, который полезен.

Сообщение отредактировал Creep: 29.12.2009, 10:10:37

  • 0

#937
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

А я это для них тоже писал. Это все не относится к теме, че там научно доказано и как влияет, тема про ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Какие научно-обоснованные доказательства, о чем ты Аритмос, х могут привести только ученые, которые исследовали эти БАДы или те, кто при этом присутствовал, так что это заведомо проигрышная позиция в дискуссии, потому что ученых тут, как я понимаю, нет :-)
Почему те, кто считают, что БАДы вредные, сами не приводят научных доказательств? Где хоть одно?
По крайней мере, если уж берутся утверждать, что тот или иной БАД вреден, пусть взамен приводят пример другого БАДа, который полезен.

опыт использования и полезность сабжа это 2 разные вещи.
вернемся к началу темы и смотрим пост топикстартера

Кто что скажет в пользу или не_в_пользу сабжа?

так что призыв обосновать полезность сабжа тут к месту.
  • 0

#938
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какие научно-обоснованные доказательства, о чем ты Аритмос, х могут привести только ученые, которые исследовали эти БАДы или те, кто при этом присутствовал, так что это заведомо проигрышная позиция в дискуссии, потому что ученых тут, как я понимаю, нет :-)
Почему те, кто считают, что БАДы вредные, сами не приводят научных доказательств? Где хоть одно?
По крайней мере, если уж берутся утверждать, что тот или иной БАД вреден, пусть взамен приводят пример другого БАДа, который полезен.

но все-таки здесь есть люди с мед.образованием, которые могут либо подтвердить, либо опровергнуть то или иное действие БАДа..можно привести научные доказательства по применению тех или иных лекарственных препаратов, потому как такие исследования проводились, а вот научных доказательств пользы БАДов пока нет - исследования не проводились и скорее всего проводиться не будут...

насчет Коралловой воды - уже написано и переписано, понятно. что это очередной миф..
  • 0

#939
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

опыт использования и полезность сабжа это 2 разные вещи.
вернемся к началу темы и смотрим пост топикстартера

Но тема-то называется "Биологически Активные Добавки, опыт использования", поэтому прежде всего нужен опыт использования, потому что автор написал о конкретных добавках и упомянул про результаты.

призыв обосновать полезность сабжа тут к месту

Точно так же, как и обоснование неполезности/вредности сабжа. Особенно вредности.

а вот научных доказательств пользы БАДов пока нет - исследования не проводились и скорее всего проводиться не будут...

Ну про Корал Клаб все понятно, Но только про продукцию из кальция. Тот же цинк их очень хорош, пью не первый раз. Кальция в нем нет, и добывается он не из кораллов :-)
Но ведь я не раз здесь писал, что БАДы не ограничиваются продукцией сетевиков, типа Гербалайфа, Тяньши, Корал Клаба и всего остального что там есть. Тенториум еще.
БАДы - это еще и всякие витамины типа Витрума, Центрума и Дуовита, это еще и различные бальзамы типа "Возрождения" (о котором, кстати, здесь полно хороших отзывов), это всякие настойки на травах, сами травы, это всякие гепапротекторы типа Карсила, Лив52 и всех остальных, это же вообще половина аптеки! И говорить про пользу/вред вообще всех БАДов по меньшей мере неразумно. Надо брать не подразделение, не производителя, а конкретную продукцию и обсуждать по отдельности.
  • 0

#940
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

БАДы - это еще и всякие витамины типа Витрума, Центрума и Дуовита, это еще и различные бальзамы типа "Возрождения" (о котором, кстати, здесь полно хороших отзывов), это всякие настойки на травах, сами травы, это всякие гепапротекторы типа Карсила, Лив52 и всех остальных, это же вообще половина аптеки! И говорить про пользу/вред вообще всех БАДов по меньшей мере неразумно. Надо брать не подразделение, не производителя, а конкретную продукцию и обсуждать по отдельности.

насчет бальзама Возрождения- была отдельная тема, и в свое время я его тоже употребляла, эффекта правда не заметила..кстати, сами производители бальзама так и не могли ответиь КАК влияет бальзам, мне было интересно его влияние на щитовидку - ничего конкретного, сплошные общие высказывания..

Насчет опыта использования, ты ж понимаешь, что все это индивидуально..моя тетка чуть не померла, выпив чайную ложечку настойки чистотела - насмотрелась Малахова+ и решила поэксперементировать, хотя ее свекровь, выпив столько же настойки, не испытала ничего..

Насчет витаминов - если питаешься полноценно, то бишь в рационе присутствует много овощей, фруктов, авитаминоза быть не могет..Если есть сомнения - сдай кровь на развернутый анализ крови и с результатом к врачу, на консультацию..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.