Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#761
Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


Зачем - для профилактики. Что - очищать клетку надо. Витамины - для полноценного питания клетки.... Она не ест помидоры. мясо... Клетка ест конкретные витамины и микроэлементы. В питании их не хватает. Поэтому добавляет (это моё мнение, Ваше может быть и другим..) Поэтому в Вашем случае - для очистки что-нибудь, антиоксиданты (для защиты клетки) и витамины для её питания....

Ваши взгляды на молекулярную биологию и биохимию тянут на Нобелевку, если сумеете их доказать. :weep: Вы бы хоть какие- либо учебники прочли что-ли. Ну, ей Богу, ну такое примитивное понимание цитологии...

Да кстати - народ то по неграмотности на БАДы разводят. Если бы они почитали в том же нете - многое бы узнали :( Вроде как антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, а для предотвращения распада клетки нужны блокираторы кортизола и энергия, и типа аминокислоты с последующим их видоизменением для роста новых клеток - короче в конечном итоге там из них разная байда получается - причем в зависимости от текущего химического окружения - карочи писец как все сложно на самом деле. А тут нам пытаются пропихнуть туже фигню что и в аптеке, только без химического состава на этикетке, а с красивой картинкой и надписью "чудо-лекарство" :spy:
  • 0

#762
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Если кто-нибудь здесь в курсе, прошу меня просветить. По ряду причин, мне необходимо сейчас принимать кальций. Знакомая, услышав об этом начала довольно навязчиво предлагать мне БАД ТЯНЬШИ с высоким содержанием кальция (10 пакетиков с порошком). Естественно, куча слов о том, как это полезно. Куча слов о том, что кальций Д3 никомед - это кошмар... Я в принципе не против. Вопрос о цене. Действительно ли это стоит 4 тысячи тенге? И то, что это еще она мне по заводской цене может продать, а вообще, мол, еще дороже. Просто я совершенно не в курсе, сколько это может стоить. Заранее спасибо.

Кальций не стоит таких денег...
Пила я эти Тяньши - ничего особенного. вкусненький напиток, по вкусу как какао. Эффекта - ноль. У меня.

Мне кажется, лучше купить недорогой Кальций Д3, пропить несколько месяцев и посмотреть на свое состояние здоровья, а уж потом для себя понять - кошмар это или нет и стоит ли выкидывать кучу денег, на то, что в итоге может оказаться не меньшим кошмаром... Тут спрашивать бесполезно - одна сторона явная противница БАДов, другая - зомбированные дистрибьютеры БАДов, втюхивающие свой товар.
  • 0

#763
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня есть видеоматериал Великого не побоюсь этого слова врача Казначеева Влаиля Петровича, где он лично, очень хорошо отзывается об одной сетевой компании. Если человек с мировым именем говорит о БАДах положительно.


А дайте ссылку на труды этого врача, чтобы убедиться, что это доктор с мировым именем..и сдается мне, что за деньги можно рассказывать положительно хоть об чем..

Да Я уже говорил что не имею мед образования, но слава богу мало мальски разбираюсь в физике, химии и биологии, и изучению различных БАДов отдал 6 лет, кажется такой срок обучения в мед институте.

Я помню Ваш пост о том, что причиной варикоза могут являться паразиты..Эти знания Вы почерпнули изучая БАДы?...такой чепухи Вы не найдете в обучающих материалах ни мед.института, ни мед.училища..А то, что Вы потратили 6 лет,но так и не разбираетесь ни в медицине, ни в биологии - стало быть не то читали..

Да еще стращать, что шлаки липнут друг к другу, и скоро закроют просвет и вовсе... Прям ужас...


Их обманули...То были не шлаки, обыкновенные какашки :) ,имеющие св-ва липнуть друг к другу и скапливаться в спец.предназначенных для этого местах... :D
  • 0

#764
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Тут спрашивать бесполезно - одна сторона явная противница БАДов, другая - зомбированные дистрибьютеры БАДов, втюхивающие свой товар.

я давно предлагал делать деньги на зомбированных дистрибьюторах) явных противников держать в доле - будут активно продвигать товар :) во - сушеная и перемолотая свекла с луком например - отличный БАД, чистит шлаки, открывает чакры, ведет ум к просветлению, прямая связь с космосом и тп :D

Сообщение отредактировал hes: 14.12.2009, 11:32:13

  • 0

#765
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А как наши "противники" относятся к БАДу Мумиё - у этого БАДа столько положителных действий на организм. Думаю попить...
  • 0

#766
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Тут спрашивать бесполезно - одна сторона явная противница БАДов, другая - зомбированные дистрибьютеры БАДов, втюхивающие свой товар.

я давно предлагал делать деньги на зомбированных дистрибьюторах) явных противников держать в доле - будут активно продвигать товар :) во - сушеная и перемолотая свекла с луком например - отличный БАД, чистит шлаки, открывает чакры, ведет ум к просветлению, прямая связь с космосом и тп :)

Вы недалеки от "истины". Есть такая категория БАДов - растительная клетчатка. Добавьте туда фитостерины (стенолы, стадолы) и готов продукт по 30 евро за банку...
Самое интересное, что питание, богатое растительной клетчаткой, назначают врачи при СРК.
Ещё интереснее то, что ранее считалось, что достаточное количество растительной клетчатки в пище может снизить риск развития рака кишечника.
Известное адсорбирующее действие клетчатки может дать Вам повод говорить о выведении шлаков и токсинов. Слабительное действие свеклы - об очищении кишечника.
Изрядно переврав концепт иммунитета можете замахнуться на туберкулёз и СПИД.
В общем - удачи в разработках новых Бадов! Только пожалуйста умалчивайте, что всего этого можно достичь и без Бадов, естественнее и дешевле! обычным сбалансированным питанием. И побольше про 160 бананов и весьма неоднозначные нормы потребления и содержания...
  • 0

#767
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А могут БАДы вызывать привыкание, вроде наркотического?
  • 0

#768
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Вы недалеки от "истины".

я об этом уже 7-8 страниц вообще то пишу :) про использование натуральных продуктов в качестве БАДов в пищевой промышленности (зы - напомнил):))))
  • 0

#769
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

А могут БАДы вызывать привыкание, вроде наркотического?

:) нет конечно, хотя если БАДом назвать героин то да :)

Сообщение отредактировал hes: 14.12.2009, 15:15:36

  • 0

#770
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Вы недалеки от "истины".

я об этом уже 7-8 страниц вообще то пишу :eek: про использование натуральных продуктов в качестве БАДов в пищевой промышленности (зы - напомнил):D)))

"
Если мы с Вами репу почешем, то три десятка рецептур сообразим быстро. :D А ежели крепко выпьем для отключения совести и здравого смысла, то можем и показания к применению такие написать, что китайцы помрут от зависти с их "Жидким??? кальцием". Паразитами, авитаминозами, едой, грибками, дисбактериозом, иммунодефицитом уже пугали... предлагаю, как маркетинговый ход, начать пугать народ дефицитом в организме производных циклопентанопергидрофенантрена...
  • 0

#771
Carrie_B

Carrie_B
  • Гость
  • 5 сообщений
:D Приветик! Девочки, подскажите, где купить кунжутное масло в Алмате??? Я знаю, что в Шимкенте есть точно, а вот у нас....кто-нибудь может подсказать? Заранее благодарю! :eek:
  • 0

#772
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


А могут БАДы вызывать привыкание, вроде наркотического?

:D нет конечно, хотя если БАДом назвать героин то да :eek:


Можно и вместе посмеяться. Только близкий человек, кто принимает этот бад, ведет себя крайне непривычно, что сильно похоже на алког. или нарт. привязку.
Ездила в фарм управление. Сказали ехать и требовать сертификат качества, гду будут прописаны состав, срок регистрации, выданный Институтом питания РК. А состав, как я хотела, лаборат. путем определить тяжело, если не невозможно.
  • 0

#773
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

:D Приветик! Девочки, подскажите, где купить кунжутное масло в Алмате??? Я знаю, что в Шимкенте есть точно, а вот у нас....кто-нибудь может подсказать? Заранее благодарю! :eek:



А это теперь БАД уже? :D

Можно в супермаркетах и в китайском магазине в Яляне (на первом этаже)

#774
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений


Если кто-нибудь здесь в курсе, прошу меня просветить. По ряду причин, мне необходимо сейчас принимать кальций. Знакомая, услышав об этом начала довольно навязчиво предлагать мне БАД ТЯНЬШИ с высоким содержанием кальция (10 пакетиков с порошком). Естественно, куча слов о том, как это полезно. Куча слов о том, что кальций Д3 никомед - это кошмар... Я в принципе не против. Вопрос о цене. Действительно ли это стоит 4 тысячи тенге? И то, что это еще она мне по заводской цене может продать, а вообще, мол, еще дороже. Просто я совершенно не в курсе, сколько это может стоить. Заранее спасибо.

Кальций не стоит таких денег...
Пила я эти Тяньши - ничего особенного. вкусненький напиток, по вкусу как какао. Эффекта - ноль. У меня.

Мне кажется, лучше купить недорогой Кальций Д3, пропить несколько месяцев и посмотреть на свое состояние здоровья, а уж потом для себя понять - кошмар это или нет и стоит ли выкидывать кучу денег, на то, что в итоге может оказаться не меньшим кошмаром... Тут спрашивать бесполезно - одна сторона явная противница БАДов, другая - зомбированные дистрибьютеры БАДов, втюхивающие свой товар.


Недорогой кальций в аптеках в большинстве случаев на молекуляной форме или если даже колойдный то в кишечника вновь превращается в молекулярный. Усвояемость 5-6%. Остальное по организму в виде камней в почках, мочеполовых каналах в суставах и стенках сосудов...
То что предлагают кальций Тяньши, да за 4000 тенге это дистрибьютерская цена. В розницу он стоит 4600-4700 тенге. Эффект 95% для костей, ногтей и волос, 5% в кровообращении, растворяет те камни в почках, каналах, суставах... выводит из организма. Если кто-то не получил эффект, не факт отсутствия такового. Почитайте или послушайте лекции врача высшей категории Бекбаевой которая занимается уже длительное время лечением людей препаратами Тяньши и имеет превосходные результаты.
Я думаю есть разница между врачем высшей категории непосредственно занимающейся восточной медициной и Тobik ом.
  • 0

#775
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений


У меня есть видеоматериал Великого не побоюсь этого слова врача Казначеева Влаиля Петровича, где он лично, очень хорошо отзывается об одной сетевой компании. Если человек с мировым именем говорит о БАДах положительно.


А дайте ссылку на труды этого врача, чтобы убедиться, что это доктор с мировым именем..и сдается мне, что за деньги можно рассказывать положительно хоть об чем..

Да Я уже говорил что не имею мед образования, но слава богу мало мальски разбираюсь в физике, химии и биологии, и изучению различных БАДов отдал 6 лет, кажется такой срок обучения в мед институте.

Я помню Ваш пост о том, что причиной варикоза могут являться паразиты..Эти знания Вы почерпнули изучая БАДы?...такой чепухи Вы не найдете в обучающих материалах ни мед.института, ни мед.училища..А то, что Вы потратили 6 лет,но так и не разбираетесь ни в медицине, ни в биологии - стало быть не то читали..

Да еще стращать, что шлаки липнут друг к другу, и скоро закроют просвет и вовсе... Прям ужас...


Их обманули...То были не шлаки, обыкновенные какашки :D ,имеющие св-ва липнуть друг к другу и скапливаться в спец.предназначенных для этого местах... :eek:


Все гениальное просто. Великий Аь Фараби сказал " Любая пища должна быть лекарством, любое лекарство должно быть пищей". К сожалению лекарство уже давно не пища. По данным ВОЗ смертность от приема лекарств вышла на 5 место. Более того в аптеках Казахстана объём контрофактных лекарств дошло до 60%. БАДы от производителя через дистрибьюторскую сеть к потребителю. Подделка исключается. Нет смысла подделывать.
  • 0

#776
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

По данным ВОЗ смертность от приема лекарств вышла на 5 место. Более того в аптеках Казахстана объём контрофактных лекарств дошло до 60%. БАДы от производителя через дистрибьюторскую сеть к потребителю. Подделка исключается. Нет смысла подделывать.

Дайте ссылочку, на исследования ВОЗ. Очень интересно посмотреть на такой рейтинг ВОЗ.
  • 0

#777
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Если мы с Вами репу почешем, то три десятка рецептур сообразим быстро. :D А ежели крепко выпьем для отключения совести и здравого смысла, то можем и показания к применению такие написать, что китайцы помрут от зависти с их "Жидким??? кальцием". Паразитами, авитаминозами, едой, грибками, дисбактериозом, иммунодефицитом уже пугали... предлагаю, как маркетинговый ход, начать пугать народ дефицитом в организме производных циклопентанопергидрофенантрена...

главное - наладить однородное производство - чтобы цикл производства для всех БАДов был одинаковым ))) чтобы экономить на оборудовании :eek: китайцам будем БАДы продавать - скажем что мол по древним рецептам казахстанских целителей и все такое :D
  • 0

#778
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Если кто-нибудь здесь в курсе, прошу меня просветить. По ряду причин, мне необходимо сейчас принимать кальций. Знакомая, услышав об этом начала довольно навязчиво предлагать мне БАД ТЯНЬШИ с высоким содержанием кальция (10 пакетиков с порошком). Естественно, куча слов о том, как это полезно. Куча слов о том, что кальций Д3 никомед - это кошмар... Я в принципе не против. Вопрос о цене. Действительно ли это стоит 4 тысячи тенге? И то, что это еще она мне по заводской цене может продать, а вообще, мол, еще дороже. Просто я совершенно не в курсе, сколько это может стоить. Заранее спасибо.

Кальций не стоит таких денег...
Пила я эти Тяньши - ничего особенного. вкусненький напиток, по вкусу как какао. Эффекта - ноль. У меня.

Мне кажется, лучше купить недорогой Кальций Д3, пропить несколько месяцев и посмотреть на свое состояние здоровья, а уж потом для себя понять - кошмар это или нет и стоит ли выкидывать кучу денег, на то, что в итоге может оказаться не меньшим кошмаром... Тут спрашивать бесполезно - одна сторона явная противница БАДов, другая - зомбированные дистрибьютеры БАДов, втюхивающие свой товар.


Недорогой кальций в аптеках в большинстве случаев на молекуляной форме или если даже колойдный то в кишечника вновь превращается в молекулярный. Усвояемость 5-6%. Остальное по организму в виде камней в почках, мочеполовых каналах в суставах и стенках сосудов...
То что предлагают кальций Тяньши, да за 4000 тенге это дистрибьютерская цена. В розницу он стоит 4600-4700 тенге. Эффект 95% для костей, ногтей и волос, 5% в кровообращении, растворяет те камни в почках, каналах, суставах... выводит из организма. Если кто-то не получил эффект, не факт отсутствия такового. Почитайте или послушайте лекции врача высшей категории Бекбаевой которая занимается уже длительное время лечением людей препаратами Тяньши и имеет превосходные результаты.
Я думаю есть разница между врачем высшей категории непосредственно занимающейся восточной медициной и Тobik ом.


Я работаю в сфере услуг и тоже каждому потенциальному клиенту и даже не клиенту втираю что мы-лучшие, что круче нас никого нет, а все наши конкуренты - проходимцы!!!
  • 0

#779
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я постоянно пополняю свой витаминозапас - то что хранится в погребе + то что замариновала или заморозила.... И в капсулах не нуждаюсь.

При консевировании и длительном хранении витамины разрушается - вот такая вот жестокая реальность.
Не говоря уже про то, что витаминов в продуктах и без того не очень много.
  • 0

#780
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Я постоянно пополняю свой витаминозапас - то что хранится в погребе + то что замариновала или заморозила.... И в капсулах не нуждаюсь.

При консевировании и длительном хранении витамины разрушается - вот такая вот жестокая реальность.
Не говоря уже про то, что витаминов в продуктах и без того не очень много.

Ну и что? Предлагаете БАДы попить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.