Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#721
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Я ничего не спрашивала.... Я просто сказала что мне с моим запасом витаминов БАДы не нужны... И еще сказала что много витаминов оставила на зиму, а Вы залезли со своим водорасстворением

А.... Ну кушайте :-/
А по поводу водорастворимых витаминов - "незнание закона не освобождает от ответственности" ...

А что Вы мне предлагаете? Капсулки попить? Визион?
  • 0

#722
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Знаете. я что-то предлагаю тем, кто готов слушать, и узнать. Я просто написала Вам источники. из которых можно почерпнуть знания, и принять для себя решение.
Кстати. я тоже ем много фруктов и овощей.... Но у меня есть своё видение, сформировавшееся в результате ознакомления с информацией. И я тоже имею на него право :-/

Сообщение отредактировал millionersha: 11.12.2009, 23:04:33

  • 0

#723
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Знаете. я что-то предлагаю тем, кто готов слушать, и узнать. Я просто написала Вам источники. из которых можно почерпнуть знания, и принять для себя решение.
Кстати. я тоже ем много фруктов и овощей.... Но у меня есть своё видение, сформировавшееся в результате ознакомления с информацией. И я тоже имею на него право :laugh:

ок. я готова слушать. Я даже приняла БАДы свекра Sunrider, пила Тяньши и сейчас пью БАДы Кызыл-Май...

Я не против БАДов - просто я нахожусь в раздумьях нужны ли мне они...
  • 0

#724
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
посмотрите фильм.... Я действительно считаю, что Бады нужны...
И то. что Вы их принимаете. это хорошо. :laugh:
  • 0

#725
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

посмотрите фильм.... Я действительно считаю, что Бады нужны...
И то. что Вы их принимаете. это хорошо. :laugh:

Из всех БАДов - я принимаю только Топинекс от Кызыл-Май...
Там только топинамбур (земляная груша) - больше ничего. Что еще вы мне можете предложить?
  • 0

#726
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всё зависит от того, что Вы хотите. какой результат получить, какое здоровье... Однозначно - подберите себе очистку (если нет камней в желчном и почках)...
  • 0

#727
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я проверялась на УЗИ - все в поряде, ни в кишечнике, ни с желудке, ни в печени, ни в почках никаких проблемм нет...
Что пить и зачем? Расскажите...
  • 0

#728
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Зачем - для профилактики. Что - очищать клетку надо. Витамины - для полноценного питания клетки.... Она не ест помидоры. мясо... Клетка ест конкретные витамины и микроэлементы. В питании их не хватает. Поэтому добавляет (это моё мнение, Ваше может быть и другим..) Поэтому в Вашем случае - для очистки что-нибудь, антиоксиданты (для защиты клетки) и витамины для её питания....

Сообщение отредактировал millionersha: 11.12.2009, 23:50:16

  • 0

#729
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Для профилактики??? Хороший ответ....

Для очистки чего-нибудь.... Тоже хороший ответ. Неважно что, главно что-нибудь очистить....

Витамины - получаемые из фруктов и овощей - этого мало?

Вы можете привести конкретные причины, по которым я должна пить БАДы???
  • 0

#730
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Норма селена суточная находится в 160 бананах. Если даже в 10 раз уменьшить этот показатель - Вы столько не съедаете... И так по многим пунктам... Так это один селен... А очистка ни чего нибудь - а клетки. И не от чего нибудь - а от шлаков и продуктов жизнедеятельности этой самой клетки (я понимаю. что она сама чистится, но всё равно происходит зашлаковка).
Антиоксиданты нужны для уменьшения действия свободных радикалов (поройтесь в нете. узнаете. что это такое..) Это Важно в свете нашей экологии...

А Вы никому ничего не должны. Это Выбор каждого лично :laugh:

А профилактика. что странного? Вообще, хорошо бы людям в наших странах понять, что о здоровье нужно заботиться за 5 лет до болезни. а не за 5 минут до смерти...

Сообщение отредактировал millionersha: 12.12.2009, 01:59:24

  • 0

#731
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Какую фирму вы представляете и рекомендуете?

Как можноузнать недостаток тех или иных веществ? Если анализы крови в порядке?
  • 0

#732
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Узнать о том, в каком балансе у Вас витамины можно по анализу волос. (у нас на Украине есть такие лаборатории, думаю в Казахстане тоже) Содержание некоторых элементов можно узнать по анализам крови..
Я работаю. и рекомендую Vision (это видно по моей аве :laugh: )
  • 0

#733
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
В Визион - не верю, значит не поможет. От чего спрашиваю я себя? Ведь все анализы в поряде... Бред....
  • 0

#734
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

В Визион - не верю, значит не поможет. От чего спрашиваю я себя? Ведь все анализы в поряде... Бред....


Именно Визион? И ещё, в сотый раз в этой теме -Бады не от чего. Это не лекарство. Это балансировка питания, для создания оптимальных условий работы организма. ....
  • 0

#735
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А если мне и без них хорошо? У меня здоровая диета и организм не жалуется. Тогда для чего?
  • 0

#736
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А если мне и без них хорошо? У меня здоровая диета и организм не жалуется. Тогда для чего?

Поймите правильно, я никого не собираюсь уговаривать... Здоровая диета - отлично... Вы живёте в экологически чистых условиях? дышите эксклюзивным воздухом? Никогда не пили антибиотиков? .... Ещё раз - посмотрите фильм... там подробно и пошагово ответ на вопрос - зачем.... А дальше решите нужно оно Вам или нет...
А я никого же не уговариваю...
А ещё зачем - чтоб организм на Вас и дальше не жаловался (если это по настоящему так... Вы полны сил. хорошо спите. нет алларгий,проблем с ЖКТ, кожей, волосами, зубами и т.п., что сейчас считается нормой..)

Сообщение отредактировал millionersha: 12.12.2009, 02:33:26

  • 0

#737
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
millionersha, думаю лишнее что Вы так усердно пытаетесь объяснить людям, что у них проблемы со здоровьем, Сытый голодному не товарищ, Завтра по первому каналу будут показывать фильм, Тайны смерти, к теме отношения возможно иметь не будет, Но возможно кто то сможет связать данную тему с фильмом. По теме: Тобик Вы говорили что маринуете на зиму, воздействие термической обработки на витамины уменьшает их свойства. Это может подтвердить любой врач.
  • 0

#738
Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


А про качество и количество - мой массажист говорит что его чувиха за 1.5 часа кончает до 30ти раз

Вы еще рыбаков послушайте - они вам тоже про тридцатиметровых щук расскажут.

Да в конце-концов - вам-то самому кто мешает рассказывать про своих суперчувих? Можно подумать проверит кто.

Да я то не болтун - фигли толку рассказывать о том чего не было - я хочу добиться реальных результатов :laugh:

А по поводу содержания поглядите:
http://sportcenter.kz/catalog/Гейнеры
http://sportcenter.k...g/ТестостеронUP

И сравните составы - компоненты Тестостерон АП входят в состав гейнеров. Я не говорил об моментальном эффекте гейнеров - я говорил что надо комбинировать нагрузки+гейнеры для стимуляции выработки тестостерона и чтобы продержаться подольше.

А мнгновенно действует женьшень-пантокрин после ENDORUSH - причем конкретно сильнее чем при простом приеме.

А вообще некторые вещи одним названием вырубают:
http://sportcenter.k...matize/569.html

Причем это типа для спортсменов :lol:
Думаю прикупить-попробовать - а то с нашими женщинами без таких добавок вообще никаких желаний не возникает....

А кстати про массажиста зря так - он пловец - ежедневная тренировка 2 часа - за эти 2 часа он проплывает 5 км - соответственно я так думаю это 2 часа по бассейну туда-обратно без остановки - такое выдержать - 1.5 часа потом просто фигня наверное ;-)

Притом чуваку 58 лет, выглядит он примерно на 40. Он не принимает никаких стимуляторов и БАДов - только качественное натуральное питание+ всякие вещи типа перепелиные яйца сырые и т.д. Т.е. только натуральные природные БАДы. А чувих он всегда выбирает минимум лет на 20 моложе и темпераментных - иначе говорит не выдерживают :) И все это при том что с 20ти до 40ка лет он так не жил - а отрывался по полной - пил-гулял и т.д. Только видать не запоями, а в меру.
А спортивные вещи я употребляю в небольших колличествах - чтобы побочных эффектов не было. И по крайней мере я знаю что там внутри - потому как всякие Optimum Nutrition, Dymatize etc. принимают люди по всем миру - и отзывы я всегда читаю в нете. Причем они не спортсмены - простые М и Ж которые занимаются фитнесом-аэробикой для собственного здоровья. Причем там народ более грамотный в отличии от любителей "чудо-БАДов", они конкретно пишут свой возраст-вес, состояние тела, какая диета и образ жизни, как на них действует включение в диету той или иной добавки. Причем на том же hardgainer.ru куча медицинской инфы про те или иные добавки, их действие в соответствии с определенным образом жизни - все научно - исследования и т.д. Вобщем когда покупаю супер-оксиданты - я знаю какие там витамины-каротин-лютеин. А когда моя мамаша притаскивает 3 чудесные бутылочки с картинками - типа Brain-Booster, Antioxidant, для суставов что то - они стоят почти 200 баксов - типа на месяц - и хз что там внутри - состав не указан на бутылочках - только картинки с мозгами и т.д. А тот же супер-антиоксидант на 1 месяц я купил за 2600. Так же гинко билоба который от арго - 3000 на месяц - а он входит в оптимен где еще 75 компонентов из витаминов-микроэлементов-экстрактов-аминокислот - причем тоже 3000 на месяц.
Вобщем на всех чудо-БАДах, посуде TupperWare и т.д. делаются хорошие бабки - путем раздувания мифов всяческих о их необычности (хотя посуда Tupperware действительно очень грамотная реализация тех же простых вещей что и у других - оттого и переплата сверху такая :lol:)

И кстати я не обычный человек как все - я человек что при каждом движении знает какие мышечные волокна у него и где сокращаются - как протекает через них жидкость, изменяется давление и т.д. Я могу двигать отдельными мышцами и каждое мое движение продумывается и состав веществ в мой организм подается в соответствии с текущей и планируемой вскоре деятельностью :)

Сообщение отредактировал Святой Валентинищщщаа Х-мэн!: 12.12.2009, 15:42:28

  • 0

#739
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Святой, для Вас, если хотите результаты приведите в норму тело и всё. Оно само сможет делать чудеса. Природа наделило нас очень многим. И организм сам в состоянии делать свой ремонт только надо ему помочь. Неужели Вы считаете что всё что предлагают для спортсменов, может и Вам помочь. Я не верю. Спортсмен - это машина для которую используют. Соответственно и уход эта машина требует такой же. А Вы обычный человек. Моё мнение Вам просто нужно почистится, а затем натуральную пищу ну и малость БАДов. Но в последнем нужен тонкий подход. Что касается спортивного питания, мой конечно совет, у каждой ну или почти у каждой компании есть свои спортивные программы питания БАДами.
  • 0

#740
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Alkamain а разве я кому-то объясняю, что у него проблемы со здоровьем? Просо уточнла. правдиво ли заявление..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.