Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#741
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
По телеку постоянно говорят про БАДы, поэтому боюсь их употреблять.
  • 0

#742
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений

По телеку постоянно говорят про БАДы, поэтому боюсь их употреблять.

В



Все китайцы принимают БАДы и живут до 90 лет. 90% японцев принимают БАДы и средняя продолжительность жизни 87 лет. 70% американцев принимают БАДы и живут до 75,5 лет. Казахстанцы пинимают БАДы всего 3%, и боятся принимать и средняя продолжительность жизни 62 года, а мужчины живут до 58 лет. Задумайтеь. Нас всего 15 миллионов, а китайцев 1,3 миллиарда. В Китае органичение на и.рождаемость, а в Казахстане сколько хочешь детей столько и имей. Мозги нам надо менять, а не трусить перед БАДам
  • 0

#743
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

По телеку постоянно говорят про БАДы, поэтому боюсь их употреблять.

Чего именно боитесь?
  • 0

#744
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А если мне и без них хорошо? У меня здоровая диета и организм не жалуется. Тогда для чего?

Поймите правильно, я никого не собираюсь уговаривать... Здоровая диета - отлично... Вы живёте в экологически чистых условиях? дышите эксклюзивным воздухом? Никогда не пили антибиотиков? .... Ещё раз - посмотрите фильм... там подробно и пошагово ответ на вопрос - зачем.... А дальше решите нужно оно Вам или нет...
А я никого же не уговариваю...
А ещё зачем - чтоб организм на Вас и дальше не жаловался (если это по настоящему так... Вы полны сил. хорошо спите. нет алларгий,проблем с ЖКТ, кожей, волосами, зубами и т.п., что сейчас считается нормой..)

Я не дышу эксклюзивным воздухом, живу в более-менне чистом районе. когда пила антибиотики - не помню. Аллергий, проблем с ЖКТ и кожей, волосами, зубами нет. Хотя раньше были - когда не следила за диетой и своим телом - было все от выпадения волос до фурункулеза.

И еще - порой БАДы выполняют обратную роль. Люди перестают следить за собой и своим здоровьем, не следят за тем, что запихивают в рот, в надежде что чудо-капсулка их избавит от всех последствий такого образа жизни....
  • 0

#745
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Tobik Рада. что Вы настолько здоровы. не всем так везёт (это абсолютно искренне).

А с последним Вашим заявление абсолютно согласна, только это притензии уже не к Бадам... Это зона личной ответственности каждого...
  • 0

#746
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

По телеку постоянно говорят про БАДы, поэтому боюсь их употреблять.

Могу посоветовать посмотреть документальный фильм Осторожно Еда в двух частях. Посмотрите может и от еды откажитесь. Я не устаю повторять слова Великого Эйнштейна, Очень легко расщепить атомное ядро, труднее сломать человеческий предрассудок.
  • 0

#747
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik Рада. что Вы настолько здоровы. не всем так везёт (это абсолютно искренне).

А с последним Вашим заявление абсолютно согласна, только это притензии уже не к Бадам... Это зона личной ответственности каждого...

Ну я не самый здоровый человек в мире. все таки иногда возникают проблемы.
Наверное всем вначале нужно пересмотреть свое пищу, а потом уже думать о добавках к ней...
  • 0

#748
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Tobik Мне нравится Ваш ход мыслей... :D Запихиваться мусором не стоит... Если человек хочет быть здоровым - однозначно надо привести в порядок питание и образ жизни.
  • 0

#749
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений


посмотрите фильм.... Я действительно считаю, что Бады нужны...
И то. что Вы их принимаете. это хорошо. :D

Из всех БАДов - я принимаю только Топинекс от Кызыл-Май...
Там только топинамбур (земляная груша) - больше ничего. Что еще вы мне можете предложить?


Организм человека ежедневно должен получать более 90 наименований миниралов, аминокислот, белков, жиров, углеводов и др. На каждый из них есть такое понятие как дневная норма. 50 лет тому назад разрезанное яблоко апорт за 2-3 минуты покрывалось темно-коричневым цветом Чтобы получить дневную норму железа, достаточно было съесть одно яблоко. Сейчас разрезанное яблоко не ржавеет если даже лежить сутки. То есть в яблоке уже нет железа. Учение установили, что чтобы получить дневную норму железа человеку надо съест 2 ведра яблок. Кто это может? Сельхозники уже выжали из земли всё. Совершенно не удобряют землю.
Такая же картина и с другими сельхозпродуктами. Нитроамофос только для роста и урожайности.
Только БАДы спасет человечество. С продуктами наш организм не получает полноценное питание. А институт питание при этом не бьет в колокола, здравствует и неплохо выглядить. Население держет в темноте.
  • 0

#750
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


По телеку постоянно говорят про БАДы, поэтому боюсь их употреблять.

В



Все китайцы принимают БАДы и живут до 90 лет. 90% японцев принимают БАДы и средняя продолжительность жизни 87 лет. 70% американцев принимают БАДы и живут до 75,5 лет. Казахстанцы пинимают БАДы всего 3%, и боятся принимать и средняя продолжительность жизни 62 года, а мужчины живут до 58 лет. Задумайтеь. Нас всего 15 миллионов, а китайцев 1,3 миллиарда. В Китае органичение на и.рождаемость, а в Казахстане сколько хочешь детей столько и имей. Мозги нам надо менять, а не трусить перед БАДам

Особенно про американцев понравилось. Это вообще больная нация! Кол-во больных ожирением может дать представлставление насколько БАДы полезны. если их принимает 70% населения.

А японцы и китайцы чаще обращаются к своим древним рецептам + у них пища здоровее!
  • 0

#751
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Tobik В японии Бады - государственная программа оздоровления населения. там на работу могут не взять, если Бады не принимаешь. Это программа связана с необходимостью избежать последствий ядерных бомбардировок..
Кстати. ожирне у американцев бич, но при своём жутком питании они живут всё дольше. И всё больше людей. живущих больше 100 лет... Это по статистике (американцы любители цифр)
  • 0

#752
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik В японии Бады - государственная программа оздоровления населения. там на работу могут не взять, если Бады не принимаешь. Это программа связана с необходимостью избежать последствий ядерных бомбардировок..
Кстати. ожирне у американцев бич, но при своём жутком питании они живут всё дольше. И всё больше людей. живущих больше 100 лет... Это по статистике (американцы любители цифр)

Да, но ведь продолжительность жизни зависит не от БАДов, а от уровня жизни. А уровень жизни напрямую влияет на здоровье нации - смертность от заболеваний,алкоголизм, наркомания, криминал, экология. Даже если все казахстанцы начнут пить БАДы - это никак не поставит Казахстан на один уровень с Японией или Китаем по продолжительности жизни...

И еще - в Японии и Америке никто небудет пропихивать фуфло, там это подсудное дело, а у нас ты не можешь быть уверенным в том что ты пьешь действительно помогает, у нас может продаваться все что недопустимо на рынке США.

В Америке я покупала БАДы в супермаркетах. а не у дилеров. Витамины, Fiber, капсулки, даже с собой притаскивала, мне реально они нравились. Там дилеры чтобы продавать БАДы должны иметь пакет документов, а не просто подписать договор и вперед втюхивать.
Америке нужны БАДы, потому что там днем с огнем не найдешь натуральных продуктов... А у нас не все так плохо с продуктами - если захотеть, то можно питаться здоровой пищей...

Яблоки не желтеют? Где вы такие яблоки берете? У меня яблоко желтеют, овоши и фрукты гниют, и даже в земле черви водятся, значит не все так плохо....
  • 0

#753
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Привет всем :-/
Я принимаю БАДы около года. За всю прошлую зиму ни разу не заболела, хотя до приемов добавок болела частенько! Я пью БАДы Sunrise, из Китая кажется!
Они оч хорошо понимают иммунитет!
Они и безвредные, потому что не относятся к типу лекарственных средств! :smoke:
Не понимаю почему многие люди негативно относятся к ним...
Если я простыла, 2 дня приема БАДа и все я здорова! Так что советую))))

#754
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений



По телеку постоянно говорят про БАДы, поэтому боюсь их употреблять.

В



Все китайцы принимают БАДы и живут до 90 лет. 90% японцев принимают БАДы и средняя продолжительность жизни 87 лет. 70% американцев принимают БАДы и живут до 75,5 лет. Казахстанцы пинимают БАДы всего 3%, и боятся принимать и средняя продолжительность жизни 62 года, а мужчины живут до 58 лет. Задумайтеь. Нас всего 15 миллионов, а китайцев 1,3 миллиарда. В Китае органичение на и.рождаемость, а в Казахстане сколько хочешь детей столько и имей. Мозги нам надо менять, а не трусить перед БАДам

Особенно про американцев понравилось. Это вообще больная нация! Кол-во больных ожирением может дать представлставление насколько БАДы полезны. если их принимает 70% населения.

А японцы и китайцы чаще обращаются к своим древним рецептам + у них пища здоровее!


Ожирение американцев не от БАДов. Кто был в США и вкусил их кухню сразу поймет. У них все сладкое. Преимущественно мексиканская кухня. У нас никого не заставишь есть мясо где место соли сахар. Не мог я там питаться сладким мясом. Так со всеми продуктами. Их соусы (кетчуп) с сахаром. Они их ложками добавляют в пищу. Гамбургеры, чисбургеры и всякие другие фастфуды просто заливают кетчупом приторно сладким.
За счет БАДов и сильно развитой медицины и выходят до 75,5 лет. У нас ни питания, не здравоохранения.
Почему то японцы и китайцы, которые больше всех употребляют не страдают ожирением. Рекомендую почитать Доктора Уоллока "Умершие доктора не врут". В Интернете можно скачать. Человек - паталогоанатом сделавий 17 тысяч вскрытий и открывший миру причины естественной смерти людей и животных. К статьи за это открытие его представили на Нобелевскую.
  • 0

#755
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Если кто-нибудь здесь в курсе, прошу меня просветить. По ряду причин, мне необходимо сейчас принимать кальций. Знакомая, услышав об этом начала довольно навязчиво предлагать мне БАД ТЯНЬШИ с высоким содержанием кальция (10 пакетиков с порошком). Естественно, куча слов о том, как это полезно. Куча слов о том, что кальций Д3 никомед - это кошмар... Я в принципе не против. Вопрос о цене. Действительно ли это стоит 4 тысячи тенге? И то, что это еще она мне по заводской цене может продать, а вообще, мол, еще дороже. Просто я совершенно не в курсе, сколько это может стоить. Заранее спасибо.
  • 0

#756
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Tobik В японии Бады - государственная программа оздоровления населения. там на работу могут не взять, если Бады не принимаешь. Это программа связана с необходимостью избежать последствий ядерных бомбардировок..
Кстати. ожирне у американцев бич, но при своём жутком питании они живут всё дольше. И всё больше людей. живущих больше 100 лет... Это по статистике (американцы любители цифр)

Я в Японии был не раз. С коллегами общался. То что Вы пишете, мягко говоря, истине не соответствует. Там критерии приёма на работу далеко не такие :smoke: Вы путаете радиобиологию в очаге поражения и БАДы.
  • 0

#757
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Зачем - для профилактики. Что - очищать клетку надо. Витамины - для полноценного питания клетки.... Она не ест помидоры. мясо... Клетка ест конкретные витамины и микроэлементы. В питании их не хватает. Поэтому добавляет (это моё мнение, Ваше может быть и другим..) Поэтому в Вашем случае - для очистки что-нибудь, антиоксиданты (для защиты клетки) и витамины для её питания....

Ваши взгляды на молекулярную биологию и биохимию тянут на Нобелевку, если сумеете их доказать. :smoke: Вы бы хоть какие- либо учебники прочли что-ли. Ну, ей Богу, ну такое примитивное понимание цитологии...
  • 0

#758
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уважаемый Dorf, не хочу Вас обидеть, у меня к Вам вопрос? Сколько людей Вас знает как врача? Почему Я спрашиваю, объясню. Думаю модераторы поймут почему я спросил. У меня есть видеоматериал Великого не побоюсь этого слова врача Казначеева Влаиля Петровича, где он лично, очень хорошо отзывается об одной сетевой компании. Если человек с мировым именем говорит о БАДах положительно. То Я лично не вижу смысла, Вам человеку мало известному и малознающему о БАДах говорить, что БАДы это *ерьмо. Данный материал Выложу на KIWI чтобы не быть голословным. Лично к Вам Я ни какой неприязни не испытываю. Но прежде чем что то заявлять громкое сначала надо в этом разбираться. Да Я уже говорил что не имею мед образования, но слава богу мало мальски разбираюсь в физике, химии и биологии, и изучению различных БАДов отдал 6 лет, кажется такой срок обучения в мед институте. Поверьте Я немного разбираюсь в БАДах. Надеюсь модераторы поймут. И для Old Navy советую попить коралловой воды, в ней кальций в более усвояемой форме. Подруга ваша навязывает Я лишь советую. Всю информацию сможете найти в интернете.
  • 0

#759
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Чтобы получить дневную норму железа, достаточно было съесть одно яблоко.


Сразу видно жертву недостаточного количества информации, подаваемой в брошюрках БАДопроизводителей.
Железа, содержащегося в яблоках, не хватало ни для чего ни в благословенные времена натурального хозяйства, ни в настоящее время полупромышленного с\х производства.
Ибо человеческий организм не рассчитан на двухвалентное железо. Оно насквозь проходит. Человеку мясо подавай с трехвалентным железом.


А уж пресловутые "шлаки"!!!

Простите, у них химическая формула вообще есть?
Однажды сподобилась побывать на, простите, "лекции" некой БАД-продавщицы. Так она как начала зачесывать про "тоненькую пленочку, выстилающую кишечник"... Да еще стращать, что шлаки липнут друг к другу, и скоро закроют просвет и вовсе... Прям ужас...

Заверяю, что видела во время операций массу кишечников, и никакого сужения просвета...

#760
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А уж пресловутые "шлаки"!!!

Скорее всего их придумали производители БАДов :weep:
В медицине нет понятий "шлаки" и "чистить".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.