Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#681
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Крип, ну как маленький :D ..парняга зациклен на стояке стимуле, поэтому и издевается над своим сердцем и йухом..тока он жеж не знает, что дело не в количестве, а в качестве...

Тогда я не понимаю :D
От Эндораша стояка нет, от гейнеров тем более, потому что в их состав не входят нужные компоненты :D
Трибестан нужно в аптеке искать для стояка :(
  • 0

#682
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

То есть у нас БАДы делают исключительно из огурцов и морковки?
Зрение наверное подвело - мне казалось я там видел и более другие растения.

воот!! правильно обработанный продукт и есть БАД :D есть и более другие но от этого не менее полезные.
в БАДы в таблетках верят только наивные :(
  • 0

#683
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тогда я не понимаю :D
От Эндораша стояка нет, от гейнеров тем более, потому что в их состав не входят нужные компоненты :D
Трибестан нужно в аптеке искать для стояка :(

так это у тебя такого эффекта нет..а парнягу-то плющит.. :D

Думаю надо это запатентовать - по аналогии со спорт. добавками назвать препарат "МЕГА-стояк" или "СУПЕР-стояк" или "SERIOUS стояк" - Optimum Nutrition
А то народ всякой фигней пичкают типа виагры
А тут по рассчитаным затратам каллорий - 1й порции гейнера как раз на эти 2 часа стояка хватит - чтобы были силы на упражнения


  • 0

#684
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

так это у тебя такого эффекта нет..а парнягу-то плющит..

Я думаю, его прежде всего от жень-шеня плющит :(
  • 0

#685
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Panda_t получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#686
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Almarasana -
наименования протестированных БАДов?
наименование предприятия-разработчика БАДа?
названия, номера, наименование статей специализированных журналов?
где взглянуть результаты исследований института питания?
кто проводил эти исследования? их точные данные?


названия, если интересно, скину в личку.
Производитель "Earth,s Creation" и "21st Century HealthCare, Inc".
Журналы: Медицина №7 (2008) "Влияние программ БАД-питания на анаэробный порог у спортсменов", Консилиум №3-4(2008) "Оценка эффективности программ БАД-питания методом компьютерной электропунктурной диагностики", Валеология №6 (2008) "Опыт применения биологически активных добавок в спорте", Поиск №4 (2008) "Влияние физических нагрузок и биологически активных добавок на состав мочи спортсменов". Оригинал клинических исследований Академии питания у нас в офисе (если интересно, адрес скину в личку). Как только получим российский журнал оригинал или скан копию, напишу. Исследования проводил Сухов С.В., гастроэнтеролог, д.м.н., нациоальный научно-практический центр физической культуры. Он разрабатывает программы БАД-питания для казахстанских спортсменов, включая спортсменов олимпийской сборной. Кстати, именно он представляет Казахстан на научных международных симпозиумах.
  • 0

#687
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

названия, если интересно, скину в личку.

вот странно - почему отечественных разработок нет, плохо блин.
  • 0

#688
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Более того доклад по результатам применения этих БАДов будет представлен на международном конгрессе европейской ассоциации спортивных наук в Анталии в 2010 году и на этом же конгрессе в 2011 году в Ливерпуле.

Чисто ради интереса - доклады на медицинских конгрессах не планируются?
А то ведь спортивные науки - вещь специфическая.



врать не буде, не знаю. Надо спросить в научно-практическом центре. На их базе проводятся исследования по руководством доктора медицинских наук, гастроэнтеролога. Насколько я в курсе, он занимается именно подготовкой спортсменов, а не "простыми смертными". Поэтому они у нас покупают не весь ассортимент, а около 40% - то, что надо им. Детские витамины, к примеру, они не берут. Программы разрабатываются от мастера спорта и выше. Но спортсмены -практически те же больные люди с их перегрузками, травмами и т.д. Мы иногда у него консультируемся по дозировкам. У спортсменов они выше.
  • 0

#689
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений


названия, если интересно, скину в личку.

вот странно - почему отечественных разработок нет, плохо блин.


К сожалению, я думаю, они не скоро появятся. При всем моем уважении к стране, в которой я родилась и живу, я против ложного патриотизма. По технологиям и научным разработкам американских БАДов пока еще никто не обогнал, нравится нам это или нет, но это факт. И какой бы ни была ... политика Штатов, не надо мешать одно с другим. Зато конфеты я ем исключительно наши - они вкуснее :(
  • 0

#690
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

К сожалению, я думаю, они не скоро появятся. При всем моем уважении к стране, в которой я родилась и живу, я против ложного патриотизма. По технологиям и научным разработкам американских БАДов пока еще никто не обогнал, нравится нам это или нет, но это факт. И какой бы ни была ... политика Штатов, не надо мешать одно с другим. Зато конфеты я ем исключительно наши - они вкуснее :(

конечно - я очень ложный, скользкий, мерзкий тип.
чем мы хуже то? конечно - повесим на всех штамп "ложный патриотизм" и отмываем бабло, поклоняемся им - мы их не обогнали, мы вот только-только лапти скинули... а сами ничего не производим - такова ваша позиция я понял?
  • 0

#691
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я вот тут открыл такой чудесный БАД - оказывается если выпить энергет ENDORUSH и после того как он расширит сосуды и улучшит кровоснабжение принять что-нибудь типа настойки женьшеня-пантокрина или препаратов похожего действия - их действие усиливается в несколько раз!
Причем если пить гейнер с составом стимулирующим выработку тестостерона (не стероиды) - так вообще весело. При этом неплохо еще физически проработать тело - чтобы стимулировать выработку тестостерона, главное не перегрузиться - чтобы не было усталости и вымотанности - дойти только до выработки тестостерона :smoke: Вобщем оказалось между спортом-здоровым образом жизни и такими упражнениями много общего - все построенно на организации притока крови, питании, половых гормонах :-/
Тут как раз получается приток крови и гормоны - все что нужно для хорошего стояка на пару часов :smoke: Ну и витаминчики конечно и се таке :)

Думаю надо это запатентовать - по аналогии со спорт. добавками назвать препарат "МЕГА-стояк" или "СУПЕР-стояк" или "SERIOUS стояк" - Optimum Nutrition :)
А то народ всякой фигней пичкают типа виагры :)
А тут по рассчитаным затратам каллорий - 1й порции гейнера как раз на эти 2 часа стояка хватит - чтобы были силы на упражнения :)

Ваще там был разговор о том что если выпить ENDORUSH, а после него настойки женьшеня-пантокрины или аналогичные вещи - то их эффект конкретно усиливается. А гейнер надо принимать вместе с упражениями - для наличия энергии для них и вспоможения в выработке тестостерона :)

А про качество и количество - мой массажист говорит что его чувиха за 1.5 часа кончает до 30ти раз - а продержаться 1.5 часа без перерыва - энергии и всего прочего надо дофигища - главное читобы ничего не сломалось в процессе ;)

Кстати ENDORUSH и гейнер + глутамин-креатин - оч. хорошо повышает выносливость и скорость восстановления после ночных клубов - всю ночь там колбаситься можно - и буквально за 4-6 часов полностью очухиваться в хорошее самочувствие
  • 0

#692
Еленка*

Еленка*
  • Гость
  • 49 сообщений
Всей семьёй пьем БАД "Саувит" , пр-во Казахстан.
Покупали во второй аптеке, где-то по 700 тенге.
Действительно укрепляет имунитет, нам нравится.
  • 0

#693
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А гейнер надо принимать вместе с упражениями - для наличия энергии для них и вспоможения в выработке тестостерона

Гейнер дает энергию из-за наличия в нем углеводов и особенно сахара, на повышение тестостерона он не влияет.
Просто заменитель пищи.
  • 0

#694
Святой Валентинищщща Back!

Святой Валентинищщща Back!

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

А гейнер надо принимать вместе с упражениями - для наличия энергии для них и вспоможения в выработке тестостерона

Гейнер дает энергию из-за наличия в нем углеводов и особенно сахара, на повышение тестостерона он не влияет.
Просто заменитель пищи.

Вообсче не знаю про какой говорят - но там обычно содержится куча всего - в том числе компоненты Тестостерон АП - просто белки+углеводы никто не выпускает. Там обычно порядка 40 компонентов обычно.
Так что гейнер это белки+углеводы+микроэлементы+витамины+креатин+глютамин и еще другие добавки.
Реально ни одного гейнера с чисто белки+углеводы я не видел :smoke:

#695
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Я говорил, что знаю о ПРОИЗВОДСТВЕ пищевых продуктов? :smoke:
Да ни в одном глазу.
Просто я разбираюсь во влиянии этих самых пищевых продуктов на человеческий организм несколько лучше, чем инженер-технолог.
Совсем небольшая разница, правда? :-/

а я говорил о производстве, и о том, что в производстве используется - а вы тут начали эпопею непонятно зачем.

Да нет, вы говорили, что в БАДах лучше разбираетесь чем врачи, а это совсем другое утверждение.
Если бы сказали, что лучше разбираетесь в производстве БАДов - с вами бы никто и спорить не стал.
Ветка вроде Красота и Здоровье, а не Уголок Технолога, поэтому прежде всего интересует воздействие на организм, а не тонкости технологических процессов.
  • 0

#696
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Чисто ради интереса - доклады на медицинских конгрессах не планируются?
А то ведь спортивные науки - вещь специфическая.

врать не буде, не знаю. Надо спросить в научно-практическом центре. На их базе проводятся исследования по руководством доктора медицинских наук, гастроэнтеролога. Насколько я в курсе, он занимается именно подготовкой спортсменов, а не "простыми смертными". Поэтому они у нас покупают не весь ассортимент, а около 40% - то, что надо им. Детские витамины, к примеру, они не берут. Программы разрабатываются от мастера спорта и выше. Но спортсмены -практически те же больные люди с их перегрузками, травмами и т.д. Мы иногда у него консультируемся по дозировкам. У спортсменов они выше.

Так в этом и суть. Врачи от медицины запросто анаболики спортсменам кололи до недавнего времени, да и другие малополезные, хм, да что там - сильно вредные для организма препараты.
Поэтому я больше бы посмотрел на реакцию нормальных медиков.
А спортсмены - не показательная аудитория. Молодой, здоровый организм, больных в спорт редко берут. И этот прекрасный материал разваливается к 40 годам от усилий спортивных медиков в том числе.

Сообщение отредактировал Айболей: 10.12.2009, 09:35:55

  • 0

#697
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А про качество и количество - мой массажист говорит что его чувиха за 1.5 часа кончает до 30ти раз

Вы еще рыбаков послушайте - они вам тоже про тридцатиметровых щук расскажут.

Да в конце-концов - вам-то самому кто мешает рассказывать про своих суперчувих? Можно подумать проверит кто.
  • 0

#698
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Да нет, вы говорили, что в БАДах лучше разбираетесь чем врачи, а это совсем другое утверждение.
Если бы сказали, что лучше разбираетесь в производстве БАДов - с вами бы никто и спорить не стал.
Ветка вроде Красота и Здоровье, а не Уголок Технолога, поэтому прежде всего интересует воздействие на организм, а не тонкости технологических процессов.

но я не уточнил - с какой точки зрения - тут конечно виноват :smoke: и это по сути - никакое утверждение, додумывать не стоит :-/
Ветка то Красота и Здоровье, но я то зашел сюда с одной целью - сказать о том, что существуют не только ядохимикаты которые выдают за БАДы, но и натуральные БАДы, о которых мало кто слышал в общем то.
  • 0

#699
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вообсче не знаю про какой говорят - но там обычно содержится куча всего - в том числе компоненты Тестостерон АП

Ну понятно, что там еще витамины, что глютамин и БЦАА (потому что в белке содержатся), немного креатина добавляют для понта, а скажите, какие конкретно компоненты содержатся для поднятия тестостерона, да еще и которые мгновенно работают после приема гейнера?

Сообщение отредактировал Creep: 10.12.2009, 09:46:49

  • 0

#700
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

и это по сути - никакое утверждение, додумывать не стоит :smoke:

Точно так же как и делать общие утверждения вместо частных. Не стоит в смысле.
Добавили бы к вашей фразе слово "производство" - и никаких проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.