Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#341
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да и не рождается в споре истина. Она там умирает. И совет нужен только тому, кто его спрашивает. И новая информация "ляжет" на душу только тому, кто ее ищет... И зебра черная в белую полоску.... Или белая в черную?
У любого дела есть две стороны медали. Есть много откровенно плохих БАД, неадекватных цен, есть навязчивые до умопомрачения консультанты...
С другой стороны - прекрасная, понятная, логичная до кончиков пальцев продукция, за которую никогда не бывает стыдно. С адекватной ценой и спокойной работой консультантов.
  • 0

#342
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Что вы ругаетесь... О здоровье же разговор :eek:
Я пробовала Coral, как правила начинаешь с очищения. В общем трудно пошло, было плохо и надо жестко ограничивать себя в еде... А недавно пропила IPAR (китайско-уйгурские-тибетские добавки) мне результат понравился. Очень хорошие препараты, если заинтересует пишите в личку :-)
  • 0

#343
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений
тут такие баталии))))... пью трансфер фактор классический. типа повышает иммунитет и т.д. и т.п. назначила гинеколог. через 20 дней, пойду кровь сдавать, там видно будет.

пропила уже месяц
  • 0

#344
Dil@nochk@

Dil@nochk@
  • Гость
  • 49 сообщений
приветики всем. я недавно начала применять БАДы от научно производственной организации "Звезда". фирма новая, производство российское. посмотрим ка дело пойдёт.

кто нибудь ещё принимает их??? :rolleyes:
  • 0

#345
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А кто пробовал Гинкго Билобу принимать? Есть эффект?
  • 0

#346
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А кто пробовал Гинкго Билобу принимать? Есть эффект?

Я пробовала. Точнее начала и бросила через 3 дня. Потому что вставала утром (простите за подробности) с полным носом высохшей крови и вкусом крови в горле. То есть кровь шла по ночам. Там в побочных эффектах это есть - кровоточивость. Так что поосторожнее с ним. А помогает или нет я так и не узнала и не хочу :D
Кстати, слышала, что Гинко Билоба терь зачислен в ряд лекарственных препаратов. И теперь производители БАДов его не имеют право выпускать.

тут такие баталии))))... пью трансфер фактор классический. типа повышает иммунитет и т.д. и т.п. назначила гинеколог. через 20 дней, пойду кровь сдавать, там видно будет.

Вам случайно не Прокушева назначила трансфер фактор? :laugh:
  • 0

#347
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений
так и есть))))
  • 0

#348
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

так и есть))))

Она всем его пихает. По гинекологии, урологии, маммологии и пр. Я не стала пить. Так как нет клинически доказанных свидетельств эффективности...
  • 0

#349
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


А кто пробовал Гинкго Билобу принимать? Есть эффект?

Я пробовала. Точнее начала и бросила через 3 дня. Потому что вставала утром (простите за подробности) с полным носом высохшей крови и вкусом крови в горле. То есть кровь шла по ночам. Там в побочных эффектах это есть - кровоточивость. Так что поосторожнее с ним. А помогает или нет я так и не узнала и не хочу :)
Кстати, слышала, что Гинко Билоба терь зачислен в ряд лекарственных препаратов. И теперь производители БАДов его не имеют право выпускать.

а в аннотации гинкго билобы вообще нет информации о побочных. Только противопоказания, и то на самой коробке :-)

Вот что выдает гугл.
Побочные действия Гинкго билобы: диспептические расстройства, головная боль, головокружение, аллергические реакции.
  • 0

#350
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Вот что выдает гугл.
Побочные действия Гинкго билобы: диспептические расстройства, головная боль, головокружение, аллергические реакции.

Ну не знаю... Я точно помню, что читала в аннотации "кровоточивость". Что со мной и случилось. Это ужо не гугл, это личный опыт :-)
  • 0

#351
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


А кто пробовал Гинкго Билобу принимать? Есть эффект?

Я пробовала. Точнее начала и бросила через 3 дня. Потому что вставала утром (простите за подробности) с полным носом высохшей крови и вкусом крови в горле. То есть кровь шла по ночам. Там в побочных эффектах это есть - кровоточивость. Так что поосторожнее с ним. А помогает или нет я так и не узнала и не хочу :-)
Кстати, слышала, что Гинко Билоба терь зачислен в ряд лекарственных препаратов. И теперь производители БАДов его не имеют право выпускать.


Гинко билоба хорошо чистит сосуды, но может разжижать кровь..
  • 0

#352
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вот что выдает гугл.
Побочные действия Гинкго билобы: диспептические расстройства, головная боль, головокружение, аллергические реакции.

Какой кошмар ! Принимать БАДы (которые в принципе должны оказывать общеукрепляющее действие) с побочными действиями, по моему это уж слишком. На мой взгляд БАД должна или помочь или никак на худой конец, но не навредить.
Сейчас действительно очень много всяких фирм выпускающих БАДы, но и информацию достать об этой фирме по моему 0 проблем, так зачем же сначала покупать, принимать, получать отрицательный результат, а уж потом читать о побочных действиях и фирме производители?
Для информации: NUTRILITE™ – это единственный в мире бренд витаминов и минералов, который выращивает, собирает и обрабатывает растения для своих продуктов на собственных сертифицированных фермах органического земледелия*.

(Свидетельства выданы официальными агентствами в соответствие с законами той страны, в которой расположены фермы)
http://s42.radikal.r...2f5f0789865.jpg
Поинтересуйтесь витаминами и БАДами этой фирмы, 75 летний опыт работы на мировом рынке это не шутки. Кстати именно эта фирма родитель всех витамин и БАДов.
  • 0

#353
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

скока их не ела (Сплат, Кламин, Кызылмаевские БАДы, даже Гербалайфом как то с горя увлеклась), никаких изменений не чувствала, ни положительных ни отрицательных. А, единственное эффективное средство - Экстракт эхинацеи в капсулах от Enrich. Вот он действительно помогает, повышает иммунитет, ть-фу-тьфу.



Эхинацея, для повышения иммунитета самая стоющая вещь - советую всем ! Даже могу порекомендовать, хорошие БАДы... Сама уже 1,5 года пью, очень довольна.... Забыла, что такое простудные заболевания, от проблемы с циститом практически не осталось и следа (тьфу-тьфу-тьфу), лицо подлечила, почти 8 лет мучилась, гормональный фон стабилизировался...самочувствие улучшилось, усталось спала, работаю на двух работах и вполне все успеваю... Отличная вещь - если интересно - расскажу.

Вот что выдает гугл.
Побочные действия Гинкго билобы: диспептические расстройства, головная боль, головокружение, аллергические реакции.



Ребята... Пропила Гинго компании FLP - никаких побочных ни у меня, ни у моего коллеги, ни у моего отца не было. Только улучшение кратковременной и долгосрочной памяти.... Мо могу дать гарантии только на БАДы фирмы FLP... За другие не знаю...
  • 0

#354
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
кто-нибудь пробовал продукцию Edelstar?
эффективно ли?
  • 0

#355
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Поскольку все же речь идет о здоровьеочень рекомендую именно эти БАДы. В принципе даже описание каждого БАДа это уже очень поучительно

http://www.amway.ru/...lable_in_Russia
  • 0

#356
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
http://www.aloe-forever.ru/full/?bad - уникальная здоровая пища к еде, проверено 30летним опытом !

Сообщение отредактировал eXe: 05.10.2009, 18:21:46

  • 0

#357
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
я начала курс желчегонных (бады) от кызыл мая, вроде одни травки...
  • 0

#358
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Привет всем! не хоч спорить, стоять за или против каких то БАДов, НО, хочу сказать только одно - моя очень близкая подруга с которой мы уже стотыщ лет вместе постоянно кушала всякие добавки, хорошие-не хорошие. известные, дорогие, всякие! и завтра ее кладут на операцию по удалению желчного пузыря потому что в нем обнаружили камень, который по размеру больше чем проток и в любой момент может этот проток закрыть что приведет к разрыву пузыря и разливу желчи по организму, что еще хуже. Девушке всего 28 лет! она обошла кучу больниц, поликлиник, медкабинетов и центров и резльтат один - говорят что все это изза биодобавок, так что девочки, ничего личного, просто подумайте несколько раз прежде чем что-то употреблять. она тоже хотела быть стройной и красивой, хотя формы ей очень к лицу. сорри что так траурно получилось..
  • 0

#359
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Привет всем! не хоч спорить, стоять за или против каких то БАДов, НО, хочу сказать только одно - моя очень близкая подруга с которой мы уже стотыщ лет вместе постоянно кушала всякие добавки, хорошие-не хорошие. известные, дорогие, всякие! и завтра ее кладут на операцию по удалению желчного пузыря потому что в нем обнаружили камень, который по размеру больше чем проток и в любой момент может этот проток закрыть что приведет к разрыву пузыря и разливу желчи по организму, что еще хуже. Девушке всего 28 лет! она обошла кучу больниц, поликлиник, медкабинетов и центров и резльтат один - говорят что все это изза биодобавок, так что девочки, ничего личного, просто подумайте несколько раз прежде чем что-то употреблять. она тоже хотела быть стройной и красивой, хотя формы ей очень к лицу. сорри что так траурно получилось..



Хех... Нуууу... кушать биодобавки тоже нужно с головой ! Надо знать что можно, что нельзя... Организмы то у всех разные и по-разному реагируют... У нас в команде врачи... и за много лет никаких подобных случаев не было... наоборот, все довольны... так что нужно консультироваться прежде, чем что-то принимать....
  • 0

#360
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет всем! не хоч спорить, стоять за или против каких то БАДов, НО, хочу сказать только одно - моя очень близкая подруга с которой мы уже стотыщ лет вместе постоянно кушала всякие добавки, хорошие-не хорошие. известные, дорогие, всякие! и завтра ее кладут на операцию по удалению желчного пузыря потому что в нем обнаружили камень, который по размеру больше чем проток и в любой момент может этот проток закрыть что приведет к разрыву пузыря и разливу желчи по организму, что еще хуже. Девушке всего 28 лет! она обошла кучу больниц, поликлиник, медкабинетов и центров и резльтат один - говорят что все это изза биодобавок, так что девочки, ничего личного, просто подумайте несколько раз прежде чем что-то употреблять. она тоже хотела быть стройной и красивой, хотя формы ей очень к лицу. сорри что так траурно получилось..


Бады и продукты для снижения веса - это разные немного вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.