Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#361
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Не помню. чтобы хоть однажды консультант, который убеждал меня купить бАДы. спросил о хронических заболеваниях, аллергиях и других особенностях моего организма. Отвечали, что БАДы полезны всем и не вредны никому. Как-то раз решила проверить такого консультанта. Ведь всегда нас убеждают. что все, кто в этих компаниях работает чуть ли не кандидаты мед.наук и могут сразу сказать, что пить, как и сколько. Так вот это был даже не рядовой сотрудник. а лидер, как это у них называется. Человек, который работает с БАДами 7 лет! я ему задала конкретный вопрос, описала диагноз и спросила, что мне пить. Честно скажу, он растерялся. Потому что это было не банальное застой желчи, иммунитет ослаблен или тому подобное. Он судорожно листал книжки по своим БАДам, но так ничего и не сказал вразумительного. :)
  • 0

#362
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Хех... Нуууу... кушать биодобавки тоже нужно с головой ! Надо знать что можно, что нельзя... Организмы то у всех разные и по-разному реагируют... У нас в команде врачи... и за много лет никаких подобных случаев не было... наоборот, все довольны... так что нужно консультироваться прежде, чем что-то принимать....


согласна что с головой :) это я такой человек который может что-то съесть или сделать не спросив,не узнав, но про мою подружку такого не скажешь, она сто раз переспросит, перечитает, все изучит. Так что каждому свое. я понимаю вы защищаете свои БАДы, это естественно, каждый человек стоит горой за свое, но и я ничего против не имею, просто делюсь историей свидетелем которой я стала, говорю же - ничего личного :) думайте сами, решайте сами :D я же не могу заставить человека прыгнуть с 5 этажа, вы же если почитаете мой пост что это круто не побежите тут же это делать :D
  • 0

#363
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Как и во всем просто нужно меру соблюдать и все. Тогда не будет плачевных последствий.
  • 0

#364
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Не помню. чтобы хоть однажды консультант, который убеждал меня купить бАДы. спросил о хронических заболеваниях, аллергиях и других особенностях моего организма. Отвечали, что БАДы полезны всем и не вредны никому. Как-то раз решила проверить такого консультанта. Ведь всегда нас убеждают. что все, кто в этих компаниях работает чуть ли не кандидаты мед.наук и могут сразу сказать, что пить, как и сколько. Так вот это был даже не рядовой сотрудник. а лидер, как это у них называется. Человек, который работает с БАДами 7 лет! я ему задала конкретный вопрос, описала диагноз и спросила, что мне пить. Честно скажу, он растерялся. Потому что это было не банальное застой желчи, иммунитет ослаблен или тому подобное. Он судорожно листал книжки по своим БАДам, но так ничего и не сказал вразумительного. :D



Просто найдите вменяемого консультанта из хорошей компании, где хороший продукт и хорошая школа....
Ну и человек должен иметь желание нормально во всём разобраться :D
  • 0

#365
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Не помню. чтобы хоть однажды консультант, который убеждал меня купить бАДы. спросил о хронических заболеваниях, аллергиях и других особенностях моего организма. Отвечали, что БАДы полезны всем и не вредны никому. Как-то раз решила проверить такого консультанта. Ведь всегда нас убеждают. что все, кто в этих компаниях работает чуть ли не кандидаты мед.наук и могут сразу сказать, что пить, как и сколько. Так вот это был даже не рядовой сотрудник. а лидер, как это у них называется. Человек, который работает с БАДами 7 лет! я ему задала конкретный вопрос, описала диагноз и спросила, что мне пить. Честно скажу, он растерялся. Потому что это было не банальное застой желчи, иммунитет ослаблен или тому подобное. Он судорожно листал книжки по своим БАДам, но так ничего и не сказал вразумительного. :)



Просто найдите вменяемого консультанта из хорошей компании, где хороший продукт и хорошая школа....
Ну и человек должен иметь желание нормально во всём разобраться :D

Что бы нормально во всём разобраться, как минимум, специальное образование нужно.
  • 0

#366
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Просто найдите вменяемого консультанта из хорошей компании, где хороший продукт и хорошая школа....
Ну и человек должен иметь желание нормально во всём разобраться :)

Получается, что он мне полгода названивал, рекламируя свои БАДы. но при этом не имел желания разобраться??? :D Непонятно. Просто элементарно никакие они не медики, даже основ не знают. Только поэтому можно не доверять компаниям, торгующим БАДами, потому что они на работу принимают всех желающих, а не профессионалов. В аптеку все ж спокойнее заходить, потому как там провизоры работают...

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 06.10.2009, 20:03:03

  • 0

#367
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Просто найдите вменяемого консультанта из хорошей компании, где хороший продукт и хорошая школа....
Ну и человек должен иметь желание нормально во всём разобраться :)

Получается, что он мне полгода названивал, рекламируя свои БАДы. но при этом не имел желания разобраться??? :D Непонятно. Просто элементарно никакие они не медики, даже основ не знают. Только поэтому можно не доверять компаниям, торгующим БАДами, потому что они на работу принимают всех желающих, а не профессионалов. В аптеку все ж спокойнее заходить, потому как там провизоры работают...



Я, например, тоже не медик, но практически всегда могу подобрать программу в соответствии с потребностями.... Если случай совсем тяжёлый - знаю с кем посоветоваться...(кстати, никогда не стесняюсь этого делать) А тот, с кем Вы имели дело (если только он не новичок) - не консультант (дистрибьютор) а просто .... ну продавец, или точнее - "бегунок" (взял товар - отнёс - получил деньги).
  • 0

#368
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
eXe,ОльгаЗ получает + за нарушение локального пункта 3 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
3. Запрещено распространение сетевой продукции. Для всего этого есть форумы: Продам, Куплю, Услуги.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.10.2009, 22:12:11

  • 0

#369
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
БАДы должен назначать специалист с медицинским образованием, согласна с Дорфом. А у нас в мединститутах БАДы практически не изучаются :) А как говорится свято место пусто не бывает, поэтому рекомендациями занимаются люди, которые даже курс биологии на троечку с натяжкой знают. Это я считаю упущение образования в мед учреждениях наверно из-за отсутствия базы и финансирования. Хотя сами по себе БАДы очень даже хорошая вещь. Правда в одних компаниях надо съесть баночку, а в других такой же эффект от одной пилюли.
  • 0

#370
reality33

reality33
  • Гость
  • 19 сообщений


Отношусь к бадам неоднозначно, но после весёлой вечеринки наутро голова болит спохмелья и мне на помощь приходит апитонус П




все это ерунда!

А ты сначала попробуй а потом говори... :-)
  • 0

#371
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет всем! кто-нибудь пробовал БАДы алое вера от американской компании форевер ливинг? Я пропила А-Бета -Каре 1 курс. Как ни странно, помогло(у меня мастопатия, врач прописал препарат, но предупредил, что вес измениться в большую сторону...так что пришлось искать альтернативу)+ волосы стали более пышными (мой парикмахер говорит, что по всей голове у меня появились меленькие волосики, как она выразилась: "подшерсток" :spy: ). Так, что планирую пропить ещё один курс. Отцу взяла комплекс от боли в суставах: сок алое вера (фридом) +актив НА+ крем для суставом, ВСЁ с содержанием алое вера. Поначалу боль усилилась (дня 4), потом стала проходить. Вообщем, наша семья довольна.
Всем доброго здоровья!

кстати у всей продукции этой компании есть сертификат "халяль" Исламского сообщества и знак кошерности.
  • 0

#372
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Как и во всем просто нужно меру соблюдать и все. Тогда не будет плачевных последствий.



Согласна с высказыванием, все должно быть в меру, а то придется таблетки от жадности искать.
Сама на пробу пропила хороший препарат Лаваль называется, было написано для когтей и волос. Волосы вроде не изменились, а ногти всегда были ничего, а сейчас ношу маникюр длиной 2 см, результат потрясайщий.
  • 0

#373
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести продукцию sunrider? Мне нужен бальзам sunbreeze.

Если можно, напишите в личку. Спасибо большое заранее!
  • 0

#374
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
У нас вся семья пьет БАДы компании Agel, я пью женьшеневый энегретический. Прям по утрам просыпаться стало легко и сил прибавилось, и голова болеть перестала на погоду, правда их нельзя пить долго, месячный курс и все. Но, говорят, эффект длительный.
  • 0

#375
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Начала пить БАД Бональциум с кальцием и другими минералами. Посоветовал пропить стоматолог, т.к. зубы крошатся. Посмотрим какой будет эффект.
  • 0

#376
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Всей семьей опять пьем БАДы Nutrilite. Мы их начинаем пить с осени и до весны.Нравятся, польза есть, да и история этой фирмы говорит о многом.
Сейчас по моему все умные, каждый себе чуть ли ни профессор, да и информации много, это я к тому какие БАДы принимать. Думаю что на здоровье мало кто эксперементирует.
  • 0

#377
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я пропила Бифидофилус Флора Форс от НСП. Это лакто и бифидобактерии. Там прописан курс 3 недели, я пила месяц по 3 капсулы в день. Обещали избавление от дисбактериоза. Пока пила дисбака не было, как только закончила пить, он благополучно вернулся :weep:
  • 0

#378
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я пропила Бифидофилус Флора Форс от НСП. Это лакто и бифидобактерии. Там прописан курс 3 недели, я пила месяц по 3 капсулы в день. Обещали избавление от дисбактериоза. Пока пила дисбака не было, как только закончила пить, он благополучно вернулся :-)


Не знаю, как насчёт конкретно упомянутых Вами Бад (сама не пила, сказать ничего не могу) но дисбактериоз тесно связан с состоянием ЖКТ, образом питания, приёмом лекарств. антибиотики потом не пили?
  • 0

#379
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Я пропила Бифидофилус Флора Форс от НСП. Это лакто и бифидобактерии. Там прописан курс 3 недели, я пила месяц по 3 капсулы в день. Обещали избавление от дисбактериоза. Пока пила дисбака не было, как только закончила пить, он благополучно вернулся :-)


Не знаю, как насчёт конкретно упомянутых Вами Бад (сама не пила, сказать ничего не могу) но дисбактериоз тесно связан с состоянием ЖКТ, образом питания, приёмом лекарств. антибиотики потом не пили?

Антибиотики пила первые 7 дней вместе с БАД. Вообще поэтому еще и начала их пить. Получается, что я после приема антибиотиков еще 3 недели пила эти полезные бактерии. А толку...
  • 0

#380
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, может подскажите, где можно найти БАД Neways и может кто поделится отзывами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.