Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2801
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
У корня солодки много эффектов, но этого нет
  • 0

#2802
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Maker, а что скажете про наттокиназу? В частности, на iherb есть такой бад, в свойствах которого заявлено разжижение крови - http://m.iherb.com/D...-Veggie-Caps/33
  • 0

#2803
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

это бад замаскированный под лекарственное средство.

если рассмотреть первую же страничку

http://www.ortho.ru/...attokinase.html

 

там написано что наттокиназа это аналог урокиназы.

если этому верить то

1. урокиназа - это фермент, не делает кровь жидкой а растворяет уже образовавшиеся тромбы (примерно как растворитель снимает засохшую краску). 

2. следовательно принимать ее здоровому нет смысла - у здорового человека нет тромбов (вы бы поливали растворителем некрашеную поверхность?)

3. далее снизу идет список функциональных действии - и давление снижает и доставку кислорода повышает, и фибрин с онкоклеток очищает и плотность костей увеличивает... продолжая аналогию с растворителем - что бы вы сказали продавцу, который бы заявил что полив растворителем, скажем забор, он из покрасится в нужный цвет, не будет ржаветь, добавит блеска, превратит жесть в 5мм сталь и вдобавок повысит вам потенцию? 

Запомните, чудо-убер-мега средств лечащих все не бывает. Вы все взрослые люди живущие в реальном мире, почему даже для уборки дома ваша жена или вы сами покупаете 10 средств (для мойки окон, для мойки полов, для очистки пластика, для мытья посуды, для стирки белья) и вас не смущает что не бывает универсального очищающего средства, а в медицине сразу верите в одну капсулку спасающую от всего:?

4. и последнее. Если бы любой БАД обладал доказанной, апробированной эффективностью, любой производитель продавал бы его как лекарство. Если бы вы сами изобрели курицу, несущую золотые яйца, сварили бы вы ее на суп в первый же день?

 

достаточно просто рассуждать логически и многие вопросы отпадут сами 


  • 2

#2804
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А он разве не влияет на печень и почки.
А есть что-то, что не влияет на печень и почки? Тем более из добавок? 
  • 0

#2805
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нет ли у кого опыта использования БАДа "Tone" (для лечения шума в ушах)? Есть какой-нибудь эффект?
  • 0

#2806
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А что скажете о модном сейчас Ламифарэне?

Сообщение отредактировал бумеранг: 07.06.2015, 20:20:35

  • -1

#2807
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Нет ли у кого опыта использования БАДа "Tone" (для лечения шума в ушах)? Есть какой-нибудь эффект?

Что-то мне подсказывает, что у вас проблемы с сосудами :) Попробуйте вентфорт :) 


  • -1

#2808
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Что-то мне подсказывает
 

 

Что то мне подсказывает, что человеку, способному поставить диагноз, выяснить причину и сделать назначения по одной строчке на форуме, не место в Казахстане.

Ему срочно надо ехать в США, где подобному таланту, чудо-диагносту будет высокооплачиваемая работа до конца жизни, а люди будут собираться в огромные очереди, чтобы узнать свой диагноз и получить лечение по одной-двум фразам (производители УЗИ, КТ, МРТ и других страшных слов разоряются, рвут на себе волосы и умирают в нищете)

 

вентфорт
 

попробуйте, заодно сообщите через сколько времени у вас кончилось терпение и вы пошли к терапевту


  • 2

#2809
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Что то мне подсказывает, что человеку, способному поставить диагноз, выяснить причину и сделать назначения по одной строчке на форуме, не место в Казахстане. Ему срочно надо ехать в США, где подобному таланту, чудо-диагносту будет высокооплачиваемая работа до конца жизни, а люди будут собираться в огромные очереди, чтобы узнать свой диагноз и получить лечение по одной-двум фразам (производители УЗИ, КТ, МРТ и других страшных слов разоряются, рвут на себе волосы и умирают в нищете)

ни в коем случае не берусь с вами спорить. Об это сказала Малышева в одной из своих передач :)


  • 0

#2810
natalyaFendr

natalyaFendr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тоже пробовала и дочке давала. Очень даже понравилось) Она в садик ходит, так вот практически не болела и не пропускала, хотя очень многие по полмесяца дома сидели. Правда они их не бадами называют, а биоэнергорегуляторами что ли... Еще тампонами на травах пользовалась. Гинеколог в шоке был... Мне надо было эрозию прижигать, так вот после тампонов ничего прижигать не пришлось.


  • 0

#2811
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Что-то мне подсказывает, что у вас проблемы с сосудами

Не у меня, у мамы. Сосуды проверены, лекарства прописаны, а по поводу слуха у врачей один диагноз - возраст. Вот она и хочет этот Tone. А я что-то сомневаюсь насчет БАДов.


  • 0

#2812
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А я что-то сомневаюсь насчет БАДов.

Не попробуете не узнаете 


  • -1

#2813
виктория_победа

виктория_победа
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер
Я лично люблю все натуральное принимаю элевит общим комплекс витаминов их оказывается можно пить не только беременным но и просто так для себя
Затем пью эсенциали форте тоже очень нравится сильнее чем liv52 это для печени
Кальций беру в порошке у компании lucklife
И самое большое моё открытие это тринерджи витамин для женщин его пьют у кого проблемы с женскими гормонами кто хочет забеременить кто хочет отдалить климакс или для тех у кого уже климакс вообщем это работа с яичниками
Самочувствие прекрасное месячные идут регулярно это того стоит
Производитель Италия фабрика Zuccari
Так что поддерживую пищевые добавки:-) :-) :-) :-) :-)
  • -3

#2814
sergey ermaakov

sergey ermaakov
  • Гость
  • 8 сообщений

 

А он разве не влияет на печень и почки.
А есть что-то, что не влияет на печень и почки? Тем более из добавок? 

 

 

Всё в мире яд важна лишь доза


  • 0

#2815
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Лично мне этот Tone в вопросе с сосудами не помог.


  • 0

#2816
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает, в г. Актобе где можно купить продукцию Артлайф? Мне нужно купить без доставки, то есть самом в городе. Есть ли дистрибьюторы или дилеры продукции Артлайф в г. Актобе?


  • 0

#2817
Дина63

Дина63
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем, я пью green flash, там их много разновидностей, есть для детей, есть для защиты от инфекции , есть укрепление иммунитета , есть для мозговой деятельности , я пила общеукрепляющий витаминный комплекс и для очищения и детоксикации ,вообщем результатом довольна!
  • -3

#2818
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Gepar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2819
Dina Izbastova

Dina Izbastova
  • Гость
  • 5 сообщений

Если бы любой БАД обладал доказанной, апробированной эффективностью, любой производитель продавал бы его как лекарство.

Вы не правы. Иногда производитель идет сознательно на регистрацию своего препарата как БАД, потому что это упрощает и удешевляет регистрацию и сертификацию. Особенно, если препарат нетоксичен и не дает практически побочные эффекты. Пример этого - йодомарин. Зарегистрирован был как БАД, а до этого назывался йодидом калия. Компания сознательно пошла на такую метаморфозу. 


  • 0

#2820
Dina Izbastova

Dina Izbastova
  • Гость
  • 5 сообщений

Надо понимать, что термин "сгущение крови" в медицинском плане означает уменьшение жидкой части крови и определяется по гематокриту. В этом случае надо выяснять причину этого сгущения - потеря жидкости (частая рвота, поносы, обильное потоотделение), недостаточное поступление воды в организм. Причин очень много и, следовательно, решений тоже много, иногда очень простые. Например, в жаркую погоду увеличиваем количество потребляемой воды. Но иногда под этим термином понимается нарушение в свертывающей и противосвертывающей системе. Вот тут обязательны медикаменты. Все эти лекарства должны назначаться врачами и под контролем определенных показателей. Наттокиназа - природный антигрегант, нормализующий тромбостаз. Есть немало научных исследований, подтверждающих действие наттокиназы. Не надо забывать,что есть сетевые компании, которые ответственно относятся к своему бизнесу и продвигающие качественные продукты, имеющие свои НИИ, в них работают ученые с мировым именем. Используются новейшие технологии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.