Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2761
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Я не "за" или " против", я с результатом. У мужа был камешек в желчном (около санитиметра по-моему) планировали оперичку,которой он очень боялся. В течение года (с одним перерывом на месяц) честно принимал "камнелом"(фармацевт в аптеке посоветовала) - сейчас  узи камешка не видит, лицо стало ровного цвета, ушли темные круги под глазами, и...похудел на 11 кг :rotate:

Такая же проблема была, но я 3 месяца пила другое лекарство, оно мне помогло. Правда лицо  не стало ровного цвета,  и  не похудела я, но зато состояние желчного идеальное. Врачи советуют  для профилактики  повторять процедуру через некоторое время, т. к. камни могут снова образоваться. Попробую на этот раз Камнелом Кызыл Майский пропить, тем более и раньше слышала хорошие отзывы. Благодарю за инфу.

 

камни в желчном пузыре и протоках его не растворить и тем более не вывести, только хирургия

это вам любой доктор скажет


  • 0

#2762
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

В настоящее время качество продуктов заметно понизилось, и теперь, как мне кажется без дополнительных добавок не обойтись. Со временем это может почувствовать любой человек. Например, нехватка того же самого кальция может негативно отразится на здоровье

Когда у Вас будет нехватка этого самого кальция, Вам будет уже не до добавок (читаем симптомы гипокальциемии). Я "имел счастье" наблюдать несколько раз лабораторно доказанную гипокальциемию.
Есть большое проспективное исследование из ФРГ, однозначно доказывающее повышенный риск развития заболеваний сердца на фоне приема добавочных(избыточных) доз кальция. Приятного аппетита.


  • 2

#2763
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

камни в желчном пузыре и протоках его не растворить и тем более не вывести, только хирургия это вам любой доктор скажет

"Любой доктор", который не двоечник, скажет вам, что есть ограниченное количество случаев, когда таки растворяет и когда, таки, это показано.
Правда, не рекламируемыми здесь средствами. И не на основании "опыта форумных дам".
  • 0

#2764
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

"Правда, не рекламируемыми здесь средствами. И не на основании "опыта форумных дам"

 

форумные дамы - важный элемент любого форума :)

 

интересно узнать, каким способом и в каком случае можно растворить камень в желчном пузыре, к примеру 5 мл в диаметре, и сколько времени понадобиться и какие будут последствия ?

ногти на ногах после такого лечения не отвалятся, вместе с ушами ? :) 


  • 0

#2765
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

http://gallbladder.s...ment/chenofalk/
популярнее изложения просто не нашел.

желающим углубить познания в лечении ЖКБ туда:
http://www.guideline.gov
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed

П.С. Читаем посты внимательнее

есть ограниченное количество случаев
 

Сообщение отредактировал Dorf: 28.04.2014, 08:58:00

  • 0

#2766
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

к примеру 5 мл в диаметре

это в какой системе измерения "5 мл.в  диаметре"?


  • 1

#2767
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

Я не "за" или " против", я с результатом. У мужа был камешек в желчном (около санитиметра по-моему) планировали оперичку,которой он очень боялся. В течение года (с одним перерывом на месяц) честно принимал "камнелом"(фармацевт в аптеке посоветовала) - сейчас  узи камешка не видит, лицо стало ровного цвета, ушли темные круги под глазами, и...похудел на 11 кг :rotate:

Такая же проблема была, но я 3 месяца пила другое лекарство, оно мне помогло. Правда лицо  не стало ровного цвета,  и  не похудела я, но зато состояние желчного идеальное. Врачи советуют  для профилактики  повторять процедуру через некоторое время, т. к. камни могут снова образоваться. Попробую на этот раз Камнелом Кызыл Майский пропить, тем более и раньше слышала хорошие отзывы. Благодарю за инфу.

 

камни в желчном пузыре и протоках его не растворить и тем более не вывести, только хирургия

это вам любой доктор скажет

 

Да, но камни бывают разные. Как объяснила мне врач, у меня были "пластилиновые камни", согласно оттенку моего УЗИ. Т е. не запущенные камешки, еще не успели затвердеть, слава Богу!!!  И после лечения у меня прекратились приступы, самочувствие заметно улучшилось!


  • 0

#2768
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Maker, меня очень заботит ситуация с холестерином. Не могли бы вы ткнуть меня носом где про это почитать? :)


  • 0

#2769
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

что именно беспокоит?


  • 0

#2770
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

Много лет назад, когда это все только входило в моду пила бады или гомеопатические средства, но не скажу, был ли эффект. Скорее всего плацебо. Хотя такие добавки, как травы, порошки ем и сейчас, но считаю это скорее траволечением. 


  • 0

#2771
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет! Мне прописали от проблем с пищеварением бактистатин, кто пробовал его? Помогает или деньги на ветер? 


  • 0

#2772
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

http://www.woman.ru/...thread/4090514/


  • 1

#2773
Mary- Poppins

Mary- Poppins
  • Гость
  • 30 сообщений

я аллергию пыталась вылечить у  врачей лет10.безрезультатно.аллергия на молоко-начинался ужасный зуд по телу и приходилось ложится в горячую ванну.тело покрывалось сыпью,которая зудилась и сами понимаете трудно было удержаться от расчесывания.мама мне посоветовала на тот момент новый российский БАД "Артлайф".Мама,сама врач-терапевт,записавшись в их компанию,через какое то время сьездила на завод в Новосибирске.Была поражена размахом самого завода и производством(грамотные врачи,фармацевты,ученые) работали на этом заводе,читали лекции,в общем был дан полный развернутый ответ на вопрос о том что же за БАДы такие "Артлайф".В наших многих гос. клиниках (глазной например) давно назначают продукцию из АРТлайфа.А от аллергии я вылечилась в течении месяца.Прошло уже 7 лет,молоко пью,нормально.Иногда беру что-нибудь для своих деток(витамины,для иммунитета что-нибудь).Раз редко болеют значит помогают.

Но есть,конечно,и недобросовестные производители,которые кинули темную тень на нормальные БАДы.Тут уж надо читать в интернете,делать разведку,в общем.

Всем здоровья!


  • -1

#2774
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

что именно беспокоит?

У меня по анализам постоянно повышенный холестерин.  Хотелось бы про это узнать побольше


  • 0

#2775
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Здравствуйте подскажите кто пробывал бад сантегра гортенцию и хлорофилл форте? врач выписал а стоит ой как не дешево.


  • 0

#2776
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Как же меня достали разнообразные бады! Маму прям глючит, то Возрождение, то трансфер-фактор, теперь подушка дурацкая, из последнего Фукоидан! Будь он неладен!

PS. Просто крик души! Причем сначала покупает, потом мне хвастается, я как обычно критикую, и через определенное время убеждается в его бездействии. Ла ладно, боюсь не навредили бы!


  • 1

#2777
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте подскажите кто пробывал бад сантегра гортенцию и хлорофилл форте? врач выписал а стоит ой как не дешево.

врач,выписывающий недешевый БАД, 99% в доле от продаж. 


  • 0

#2778
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Подскажите, а что трансфер-фактор доя поднятия иммунитет никому не помог?) нем порекомендовали для детей, вроде отзывы неплохие в интернете или это очередной лохотрон?
  • 0

#2779
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

результаты исследований сомнительные, скорее НЕэффективно, чем эффективно


  • 0

#2780
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Могу сказать про Трансфер-фактор классик, назначали моему сыну, т.к. определили развернутой иммунограммой, что у него не хватает защитных клеток определенного типа. Сказали, что препарат действует на клетки иммунной системы "обучающе", т.е. заставляет организм компенсировать недостаток определенных клеток. Короче, могу сказать, что подействовало. Лечились по схеме 3 года, кроме ТФ еще были препараты из VITALINE и Полиоксидоний.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.