Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2821
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

народ, что скажете про продукты Аллоэ Вера?


  • 0

#2822
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Например, в жаркую погоду увеличиваем количество потребляемой воды. Но иногда под этим термином понимается нарушение в свертывающей и противосвертывающей системе. Вот тут обязательны медикаменты. Все эти лекарства должны назначаться врачами и под контролем определенных показателей

до этой фразы, включительно, все написано неплохо, но потом:

 

 

нормализующий тромбостаз.

 

уже этой фразы достаточно, чтобы понимать что вы говорите околонаучный набор слов.

 

 

 

в них работают ученые с мировым именем

 

Используются новейшие технологии.

какие?

 

 

 

народ, что скажете про продукты Аллоэ Вера?

 

приятный напиток


Сообщение отредактировал Maker: 19.08.2016, 10:37:00

  • 0

#2823
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Rustamvko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2824
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Народ, кто разбирается в  пантокрине? Кто пил и знает его настоящий вкус.  Нужен совет.

 

Хотим купить для здоровья, но не аптечный. Как настойка на спирту. Нашли один, темно коричневого цвета, почти без запаха. Ну или мне не пахнет. Вкус какой то сладенький. 

 

И как то можно проверить что настойка настоящая? 


  • 0

#2825
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Купила Бад "Афродита", для нормализации работы кишечника, принимаю 3 табл вечером, на утро стул всегда и в течении дня никакого дискомфорт или позывов. Немного может быть вздутие.
В инструкции рекомендовано пить 2 табл 3 раза в день, ну если так пить точно из туалета не будешь выходить, так как табл обещают похудительный эффект.
Цена на аптечном складе 470 тг, в других аптеках от 700 тг и выше.
  • 0

#2826
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 врач назначил формула Дим, есть ли  кто принимал


  • 0

#2827
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

кто то употреблял продукты "родник здоровья"? как их достать


  • 0

#2828
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

народ, что скажете про продукты Аллоэ Вера?

Я сама пила Алое Вера Сивера от LR напиток , похож на сок, в нем есть кремний, для сердца и для головного мозга хорошо применять, ну хуже не стлло мне )))

А вот реально помог маме Алое Вера Фридом, 100% восстановилось движение в плече...руку не могла поднять, ограничено в движении было, и после приема трех бутылочек все восстановилось, потом еще две пропила для закрепления результата, на все это ушло не болше полутора месяцев.

Хотя надежды не было на положительный результат, и в сетевой маркетинг и в их продукцию веры нет у меня, но пришлось обратиться, так как ничего уже не помогало маме....а делали массаж, различные мази...все было безрезультатно, скептически были настроены на Алое Вера, но помогло...так что хоть деньги не на ветер!


  • 1

#2829
Асем мергенбаева

Асем мергенбаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто нибудь пробовал препараты Системы активного долголетия?
  • 0

#2830
НурК

НурК
  • Гость
  • 30 сообщений

ВНИМАНИЕ в клинике "Medico-Genetics International" там сидят профессор PHD и белый американец врач Рассел Пул из США ,,,они хорошо помогли мне ,,,вот их номер 87012228141


  • -1

#2831
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я давала БАД мультивитамины ребенку от Амвея Nutrilite. Постоянно болел, пропил 3 курса, и перестал постоянно болеть.


  • -1

#2832
диззидринкер

диззидринкер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

йоу народ, всю инфу по Бадам и даже ЛС можете почитать на этом сайте там есть инструкции по мед препаратам. http://pharmprice.kz...z/annotations/ 


  • 0

#2833
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кто принимает гинко билоба? Что скажете?
  • 0

#2834
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кто принимал Кыст аль Хинди? Рекомендовали это средство и много рекламы о нем от знакомых. Напишите кто принимал и как результаты?


  • 0

#2835
JudyU

JudyU
  • Гость
  • 20 сообщений

Просто БАДов существует очень много видов... Иногда пью, но натуральные. Например, кедровое масло в капсулах. Ведь тоже БАДом считается.


  • 0

#2836
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кто принимает гинко билоба? Что скажете?

периодически принимаю гинко билоба разных фирм. Память давала сбой, а после приема восстанавилась.
  • 0

#2837
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день.хочу поделиться своими результатами.я дипломированный врач и мама двоих детей. Не секрет, детки болеют,и осложнением банальной орви у старшего сына стал хронический бронхит.кашлял постоянно... Что я только не предпринимала, применяла различные схемы лечения,перебрала все доступные чувствительные антибиотики, всё в пустую.я начала искать альтернативные методы лечения, это были и тяньши, и сибирское здоровье. Однажды порекомендовали препараты российских ученых, препараты компании AURORA.И,о чудо! Ребенок перестал кашлять, и главное реже болеть, если и цепляет что, ограничивается все соплями за пару дней. Применяем симбион, аргент макс, еломил. Так же всей семьей пьем лицетин и омегу 3. Сейчас начинаю курс очищающей программы, противопаразитарки.Чтобы было легче брать продукт, подписалась бесплатно, у них действует накопительная скидка. Я детально занялась изучением продукта данной компании, рекомендую как альтернативный метод своим пациентам. Если кому интересно пишите в ЛС,расскажу с удовольствием, проведу консультацию, подберу схемы лечения. Продукт актуален сейчас,с началом вирусной активности! Существует склад в Алматы
  • -2

#2838
Сагындык Ойрат

Сагындык Ойрат
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто принимал Кыст аль Хинди? Рекомендовали это средство и много рекламы о нем от знакомых. Напишите кто принимал и как результаты?

Пробовал я этот кыст аль хинди. Сам корень в чистом виде пить не решился, но капсулы попробовал. Пил много по три капсулы 3-5 раз в день, какую-то бодрость почувствовал + симптомы кожного хронического заболевания стали ослабевать не знаю уж из-за него или нет. Потом бросил это дело ибо если пить долго, то по карману бьет. Стоит или не стоит смотрите сами, лично я ничего прям такого чтобы однозначно советовать не почувствовал. Если интересно какие капсулы кыста пил, то вот эти https://mir-vostoka....al-hindi-fawaid , а так их полно всяких видов в интернете, даже у нас в Казахстане.


  • 0

#2839
Ирэн 1990

Ирэн 1990
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго всем дня. хорошо , что есть такая ветка про БАДы. Честно говоря, никогда не употребляла ничего подобного. Родители съездили куда то в центр восточной медицины, там им назначили, а можно сказать "пропихнули" лекарства. они не глядя пьют, я посмотрела, полискала в инете- БАД от артлайф, и еще чего нет в инете в поисковике.
Так вот они же и дите мое туда отвезли, чтобы посмотрела та чудо-врач. там опять же и ему выдали БАД Хепар формула, сказала от печени, а зачем ребеночку надо давать их не знаю, может есть какие-то ограничения по возрасту, в инете нашлп про дозы, да и только взрослым, а нам передали просто в бумажке, без мнструкций и всего .
так ребеночку и трех лет нет еще пока...надо ли давать? у него проблемы есть со стулом, по 4 дня не ходит. УЗИ показывал дискинезию жел.путей... а БАДЫ могут ли реально помочь?


да и забыла еще же посоветовали те врачи купить в аптеке Бонджигар что ли вроде того... и тоже ребенку. а его пил кто-нибудь. можно детям давать, а грудничкам ?



у нас тоже были проблемы с запором, мы купили нсп каскада саграда. Ребёнок боялся боли, боялся какать, но после 1 капсулы на ночь каждый день и через 2 дня о чудо!!! Он нёсся с круглыми глазами какать, причём даже не плакал, как со всякими пиколаксами. Нам дала знакомая попробовать перед тем как купить и нам реально они помогли, теперь тьфу тьфу тьфу ходим каждый день или через день. Ребенку 3 года
  • 0

#2840
Ирэн 1990

Ирэн 1990
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! А подскажите пожалуйста кто пил нано бальзам Perfecto Lux, vitality lux? Помогло? Просто от многих знакомых слышу что хороший бад, но сама сомневаюсь, не малых денег стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.