Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2781
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Заказывала в сети детские витамины из разряда БАД. Кидс Гамми. В составе все натуральное! Ничего лишнего не нашла. Витаминки ребенку нравятся. Посмотрим будет ли эффект (Покупали с целью повышения иммунитета). По цене доступные.


  • 0

#2782
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Покупали с целью повышения иммунитета
 

а как вы собираетесь проверить, вырос иммунитет или нет?


  • 1

#2783
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Заказывала в сети детские витамины из разряда БАД. Кидс Гамми. В составе все натуральное! Ничего лишнего не нашла. Витаминки ребенку нравятся. Посмотрим будет ли эффект (Покупали с целью повышения иммунитета). По цене доступные.

 

Я своему покупала орифлеймовские. Эффект был. Передние коренные зубы не вылазили два месяца, а после этих витаминов как попёрли!


  • 0

#2784
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Dana 80 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2785
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Покупали с целью повышения иммунитета
 

а как вы собираетесь проверить, вырос иммунитет или нет?

 

Нам было рекомендовано попить мультивитамины, тк эту всю зиму проболели. Разумеется, сейчас ничего конкретного не скажешь. Пропьем курсами и, надеюсь, следующей осенью-зимой уже с этим не столкнемся.


  • 0

#2786
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
А можно было есть больше растительной пищи.
Понятие "натуральная таблетка" весьма специфичное, препараты не растут на дереве. Для выпуска любого таблетированного средства используются как физические так и химические способы обработки сырья. Я не говорю что это плохо, но не надо создавать себе иллюзию, что одни таблетки это химия, а другие чуть ли не с грядки.
  • 0

#2787
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А можно было есть больше растительной пищи.
Понятие "натуральная таблетка" весьма специфичное, препараты не растут на дереве. Для выпуска любого таблетированного средства используются как физические так и химические способы обработки сырья. Я не говорю что это плохо, но не надо создавать себе иллюзию, что одни таблетки это химия, а другие чуть ли не с грядки.

Не соглашусь с Вами, на сегодня это не совсем специфическое понятие. По новым правилам регистрации детских витаминов в качестве БАД допускаются только натуральные компоненты. Это касается даже вспомогательных веществ. Искусственные компоненты допускаются только при регистрации детских витаминов в качестве лекарственного средства. См. техрегламент Таможенного Союза.


  • 0

#2788
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

См. техрегламент Таможенного Союза.
 

ни разу не показатель, учитывая ЧТО и КАК продают у нас под видом лекарств.

 

Впрочем это ваше мнение, смысла переубеждать не вижу.


  • 0

#2789
Юла9999

Юла9999
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Может кто даст совет... У меня густая кровь (протромбин 120%) и врач сказал это причина головных болей. Выписал фенилин, а он сильно влияет на печень и много на что еще (с ними тоже не слишком хорошо все). Нашла в интернете БАД Кора белой ивы санрайдер, про него пишут что вполне может помочь разжижить кровь, но отзывов почти не могу найти. На сколько я поняла врача, он считает лучше таблетки 10 дней, а потом другие средства можно печень лечить и т.д...


  • 0

#2790
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Может кто даст совет... У меня густая кровь (протромбин 120%) и врач сказал это причина головных болей. Выписал фенилин, а он сильно влияет на печень и много на что еще (с ними тоже не слишком хорошо все). Нашла в интернете БАД Кора белой ивы санрайдер, про него пишут что вполне может помочь разжижить кровь, но отзывов почти не могу найти. На сколько я поняла врача, он считает лучше таблетки 10 дней, а потом другие средства можно печень лечить и т.д...

А просто обычной водой не пробовали.
  • 0

#2791
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У меня густая кровь
делала подобный анализ в Коралловом клубе. Они тоже Бадами занимаются. Врач сидит на приеме - делает назначения. Цены вроде нормальные.
  • 0

#2792
Юла9999

Юла9999
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Может кто даст совет... У меня густая кровь (протромбин 120%) и врач сказал это причина головных болей. Выписал фенилин, а он сильно влияет на печень и много на что еще (с ними тоже не слишком хорошо все). Нашла в интернете БАД Кора белой ивы санрайдер, про него пишут что вполне может помочь разжижить кровь, но отзывов почти не могу найти. На сколько я поняла врача, он считает лучше таблетки 10 дней, а потом другие средства можно печень лечить и т.д...

А просто обычной водой не пробовали.

 

Пробовали конечно, 1,5 литра пью. Эти цифры уже с учетом. Просто БАДам не очень доверяю, но другого придумать не могу.. 


  • 0

#2793
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

что вполне может помочь разжижить кровь, но отзывов почти не могу найти.

Аспирин


  • 0

#2794
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пробовали конечно, 1,5 литра пью. Эти цифры уже с учетом. Просто БАДам не очень доверяю, но другого придумать не могу..

и не надо,эффективность БАДов ничем и никем не доказана..найдите др.терапевта,кто посоветует более расширенный список препаратов с учетом проблем с печенью..
  • 0

#2795
Юла9999

Юла9999
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

что вполне может помочь разжижить кровь, но отзывов почти не могу найти.

Аспирин

 

А он разве не влияет на печень и почки. Меньше может чем фенилин, но аспирина пить придется больше и в итоге эффект тот же будет. Но аспирин как пишут делают из компонента, содержащегося в коре белой ивы, но обработанного таким образом, что он начинает плохо влиять на организм. Поэтому выглядит достоверно, что концентрат самой коры белой ивы может оказывать эффект аналогичный аспирину, просто чуть меньше, но и с намного меньшим вредом.


  • 0

#2796
EkoMir

EkoMir
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! а Coral Club  чье производство?


  • 0

#2797
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Может кто даст совет... У меня густая кровь (протромбин 120%) и врач сказал это причина головных болей. Выписал фенилин, а он сильно влияет на печень и много на что еще (с ними тоже не слишком хорошо все). Нашла в интернете БАД Кора белой ивы санрайдер, про него пишут что вполне может помочь разжижить кровь, но отзывов почти не могу найти. На сколько я поняла врача, он считает лучше таблетки 10 дней, а потом другие средства можно печень лечить и т.д...

А просто обычной водой не пробовали.
Пробовали конечно, 1,5 литра пью. Эти цифры уже с учетом. Просто БАДам не очень доверяю, но другого придумать не могу..
не доверяете ваше право, но если пьете воду уже хорошо. Предлагаю не советую (чтобы просто потом не началась пустая дискуссия) прочесть книгу Батмангхелиджа "Вы не больны у Вас жажда", просто для осознания простых истин. Если появится вопрос какую воду пить, прошу в личку. А то от троллей у меня живот болит от смеха.
  • 0

#2798
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Добрый день! а Coral Club  чье производство?


А тут сразу так и не ответишь, много препаратов из разных уголков мира. У компании очень много преобретенных авторских прав на производство.
  • 0

#2799
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
1. Нет диагноза густая кровь, есть склонность к гиперкоагуляции
2. Головная боль не связана с этим
3. Фенилин либо варфарин люди с тромбозами пьют иногда пожизненно, никому чистка печени потом не требуется. Есть разница между "противопоказана людям с печеночной недостаточностью" и "вызывает печеночную недостаточность". Если не чувствуете, то проговорите "езда за рулем противопоказана слепым людям" и "езда за рулем вызывает слепоту".
4. Как ни странно, но в кой то веки я согласен, что достаточное кол-во воды необходимо для организма. Однако "густая кровь" в понимании что кровь как жидкость густая ставится не на основании склонности к тромбообразованию, а на основании общего анализа крови, в котором видно нарушение соотношения плзамы крови и форменных элементов. (Опять же если не понятно, протромбиновый индекс говорит нас что крови требуется меньше времени чтобы свернуться, но не имеет ввиду что кровь в сосудах как желе).
5. Аспирин либо фенилин либо что угодно иное нельзя давать с целью "разжижения крови" не выяснив, есть ли заболевания ЖКТ.
6. Чтобы получить терапевтическую дозу из ивы вам придется сжевать небольшой ивовый заповедник
7. Разжижить кровь то весьма просто, достаточно прокапать физраствор, но для этого должны быть серьезные показания, подтвержденные результатами обследований.
8. Любые бады НЕ окажут положительного влияния на ваше состояние, максимум сделают не хуже.
  • 0

#2800
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

1. Нет диагноза густая кровь, есть склонность к гиперкоагуляции
2. Головная боль не связана с этим
3. Фенилин либо варфарин люди с тромбозами пьют иногда пожизненно, никому чистка печени потом не требуется. Есть разница между "противопоказана людям с печеночной недостаточностью" и "вызывает печеночную недостаточность". Если не чувствуете, то проговорите "езда за рулем противопоказана слепым людям" и "езда за рулем вызывает слепоту".
4. Как ни странно, но в кой то веки я согласен, что достаточное кол-во воды необходимо для организма. Однако "густая кровь" в понимании что кровь как жидкость густая ставится не на основании склонности к тромбообразованию, а на основании общего анализа крови, в котором видно нарушение соотношения плзамы крови и форменных элементов. (Опять же если не понятно, протромбиновый индекс говорит нас что крови требуется меньше времени чтобы свернуться, но не имеет ввиду что кровь в сосудах как желе).
5. Аспирин либо фенилин либо что угодно иное нельзя давать с целью "разжижения крови" не выяснив, есть ли заболевания ЖКТ.
6. Чтобы получить терапевтическую дозу из ивы вам придется сжевать небольшой ивовый заповедник



7. Разжижить кровь то весьм9а просто, достаточно прокапать физраствор, но для этого должны быть серьезные показания, подтвержденные результатами обследований.
8. Любые бады НЕ окажут положительного влияния на ваше состояние, максимум сделают не хуже.

оффтоп конечно, но ответьте, а солодка точнее корень разжижает кровь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.