Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2841
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день! А подскажите пожалуйста кто пил нано бальзам Perfecto Lux, vitality lux? Помогло? Просто от многих знакомых слышу что хороший бад, но сама сомневаюсь, не малых денег стоит.

Добрый день! После того как я получил результат по оздоровлению, я считаю что цена 21000тг(два флакона) для такой продукции это очень мало(700тг в день всего лишь). Ужасный кашель, который мучил меня днем и ночью, прошел меньше чем за неделю(диагноз врачей - астма, гомеопат сказала что грибок в бронхах, лекарства не помогали). Я пил бальзамы в октябре, попутно нос стал лучше дышать(ринит аллергический), недавно обнаружил что я не болел всю зиму!, впервые за много лет. Ребенок(10 лет) в январе простыл и только на бальзамах(без лекарств) через неделю пошел в школу и самое главное - учится стал намного лучше! 

Я перестал курить потому что стал явно чувствовать химию во рту(наверное рецепторы обострились)).

Второй месяц как я бросил работу и теперь я с удовольствием рассказываю людям об этих нанобальзамах и мне не стыдно предлагать их людям, т.к. очень много довольных клиентов(особенно я сам). Это не БАДы, а именно НАНО-бальзамы, очищение и оздоровление идет на уровне клетки! Уже много врачей приходят в компанию увидев какие результаты у их пациентов.

Отзывы можно посмотреть здесь: https://www.youtube....fddO7tiPMBOXhDT


  • 0

#2842
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Это не БАДы, а именно НАНО-бальзамы, очищение и оздоровление идет на уровне клетки!

А расскажите нам подробнее, каким образом клетки оздоравливаются и очищаются (от чего, кстати, очищаются?) с помощью этих не-бадов, а аж нано-бальзамов?

Вообще, за последние годы приставка "НАНО" очень старательно и прочно прикрепляется ко всему шарлатанскому говнищу, которое впаривается на теневом околомедицинском рынке многочисленным малообразованным обывателям. Модное такое малопонятное словечко, вроде "квантового" или "торсионного". Дополнительными шарлатанскими маркерами является обязательное упоминание о том, что это разработки закрытых лабораторий Минобороны СССР, по заданию Верховного Совета СССР и под патронажем КГБ СССР. Именно этот полный фуфло-набор мы находим в описании ключевого компонента (среди намешанного в два стограммовых флакончика за 21000тг фруктовых соков и продуктов пчеловодства) - "растительного" концентрата Павлов Спринг, включающего в себя "189 компонентов (на само деле не более тридцати) богатейшего состава казахстанских трав", хотя, судя по описанию, это тот самый пресловутый коэнзим Q10, или кофермент Q10, который не был одобрен американским регулятором FDA в качестве лекарственного средства для применения при каких-либо заболеваниях. Канадские ученые тоже наглядно продемонстрировали бесполезность применения этого препарата.
Порадовала также фраза "корневища пармелии": у пармелии нет корневищ, от слова совсем, у неё есть слоевища.
Но особенно доставила своим идиотизмом фраза, что "при изготовлении продукта используется новейшая технология - концентрированный солнечный свет". Интересно, они его упаривали, или через сито цедили, чтобы концентрировать?
 

Я перестал курить потому что стал явно чувствовать химию во рту (наверное рецепторы обострились)

А вы в курсе, что вообще всё, что вы помещаете в рот, является химией? И более того - вы сами, и ваши рецепторы, на сто процентов являетесь чистейшей химией?! (ну и физикой немножко, конечно)

И, разумеется, 21000тг для всей этой продукции очень мало, потому как за два месяца, что вы бросили работу, никаких клиентов (кроме вас самих) этим шарлатанско-сетевым продуктом не заинтересовались в принципе, а кушать-то хочется, и коммунальные платить тоже надо. Вот и стараетесь тут, правила локальные нарушая, и буквы расходуя, почем зря. Ну а вдруг поведётся кто на броское и малопонятное словечко "нано"? И вывалите на его неумную голову этот "чудесный" продукт, пока срок годности у него не закончился. Хотя это, конечно, едва ли, увы.


  • 0

#2843
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Человек спросил - я ему ответил. Это тема про БАДы! Для псевдодокторов, которые любят "лечить" и вырезать "ненужные органы" есть полно других тем. Я искренне хочу помочь в отличие от бессовестных врачей, которые делают план аптекам и фармкомпаниям.                          


  • 1

#2844
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день. Могу поделиться личным положительным опытом использования бадов 4-Life, Sunrider, Ветом - для восстановления микрофлоры (применяли детям и взрослым нашей семьи), ArtLife для лечения вегетососудистой дистонии и мигрени (использовала лично). 


  • 1

#2845
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Человек спросил - я ему ответил. Это тема про БАДы! Для псевдодокторов, которые любят "лечить" и вырезать "ненужные органы" есть полно других тем. Я искренне хочу помочь в отличие от бессовестных врачей, которые делают план аптекам и фармкомпаниям.

а эта тема не для продаванов "воздуха в мешке" за много тыщ денег. Вы "искренне" хотите продать свои БАДы, т.е. пополнитььсвой карман, об эффективности ваших нано-псевдо-чудобальзамов речи вообще и быть не может.
  • -2

#2846
Skadi

Skadi
  • Гость
  • 45 сообщений

При мастопатии отлично помогают индол и экстракт зелёного чая, мне хорошо снимают болевой синдром, пропиваю курсы ежегодно. Также их принимают при других женских заболеваниях, т.к. они нормализуют обмен эстрогенов.


  • 1

#2847
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Светлана Захарова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2848
Девчонка в наушниках

Девчонка в наушниках
  • Гость
  • 17 сообщений

вот никогда не понимала смысла этих добавок, мне кажется что это просто трата денег на ветер


  • 0

#2849
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

При мастопатии отлично помогают индол и экстракт зелёного чая, мне хорошо снимают болевой синдром, пропиваю курсы ежегодно. Также их принимают при других женских заболеваниях, т.к. они нормализуют обмен эстрогенов.


Подтверждаю про индол форте , пока не пью, в пмс болит , и в критические болезненно... как начинаю пить , как будто и не существует ни мастопатии , ни эндометриоза))) тоже сначала не верила в травку, врач назначал на 3-6 месяцев, я периодически бросала , потом снова возвращалась , потому что эффект на лицо... у БАДов есть одно НО , пока пьёшь, все хорошо, но когда прекращаешь, эффект быстро проходит... выходит что они не лечат причину , а убирают на время применения симптомы ... облегчают жизнь , скажем так... но я все равно пью, селен, омегу , витамин д, так как с гипотериозом, селен вообще должен быть всегда , та же омега и витамин Д ... я лучше буду пить БАДы , чем таблетки , которые одно лечат , другое калечат...
  • 0

#2850
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мне из бадов нравятся капсулы гриба Линчжи. Достаточно сильный иммуномодулятор и не только. Если пропивать курсами - эффект действительно есть. Простуды не так цепляются, усталость меньше


  • 0

#2851
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

При мастопатии отлично помогают индол и экстракт зелёного чая, мне хорошо снимают болевой синдром, пропиваю курсы ежегодно. Также их принимают при других женских заболеваниях, т.к. они нормализуют обмен эстрогенов.

Доброго дня. А каких фирм?


  • 0

#2852
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

При мастопатии отлично помогают индол и экстракт зелёного чая, мне хорошо снимают болевой синдром, пропиваю курсы ежегодно. Также их принимают при других женских заболеваниях, т.к. они нормализуют обмен эстрогенов.


Подтверждаю про индол форте , пока не пью, в пмс болит , и в критические болезненно... как начинаю пить , как будто и не существует ни мастопатии , ни эндометриоза))) тоже сначала не верила в травку, врач назначал на 3-6 месяцев, я периодически бросала , потом снова возвращалась , потому что эффект на лицо... у БАДов есть одно НО , пока пьёшь, все хорошо, но когда прекращаешь, эффект быстро проходит... выходит что они не лечат причину , а убирают на время применения симптомы ... облегчают жизнь , скажем так... но я все равно пью, селен, омегу , витамин д, так как с гипотериозом, селен вообще должен быть всегда , та же омега и витамин Д ... я лучше буду пить БАДы , чем таблетки , которые одно лечат , другое калечат...

 

если у вас гипотиреоз не компенсирован, то явления мастопатии будут беспокоить и дальше, более того, она будет усугубляться, равно как и проблемы по женской части. БАДы могут калечить похлеще таблеток, особенно когда увлекаются большим кол-ом разных. Передоз того же вит. А или же вит.Д пострашнее чем их недостаток.


  • 1

#2853
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

При мастопатии отлично помогают индол и экстракт зелёного чая, мне хорошо снимают болевой синдром, пропиваю курсы ежегодно. Также их принимают при других женских заболеваниях, т.к. они нормализуют обмен эстрогенов.


Подтверждаю про индол форте , пока не пью, в пмс болит , и в критические болезненно... как начинаю пить , как будто и не существует ни мастопатии , ни эндометриоза))) тоже сначала не верила в травку, врач назначал на 3-6 месяцев, я периодически бросала , потом снова возвращалась , потому что эффект на лицо... у БАДов есть одно НО , пока пьёшь, все хорошо, но когда прекращаешь, эффект быстро проходит... выходит что они не лечат причину , а убирают на время применения симптомы ... облегчают жизнь , скажем так... но я все равно пью, селен, омегу , витамин д, так как с гипотериозом, селен вообще должен быть всегда , та же омега и витамин Д ... я лучше буду пить БАДы , чем таблетки , которые одно лечат , другое калечат...
если у вас гипотиреоз не компенсирован, то явления мастопатии будут беспокоить и дальше, более того, она будет усугубляться, равно как и проблемы по женской части. БАДы могут калечить похлеще таблеток, особенно когда увлекаются большим кол-ом разных. Передоз того же вит. А или же вит.Д пострашнее чем их недостаток.
У меня гипотиреоз компенсирован , но бывают Месяцы , когда мастопатия бушует , а сейчас например не пью индол и вроде все спокойно... про передоз витаминов согласна с вами , за этим слежу) недостаток витамина А , сразу видно по состоянию кожи ...
  • 0

#2854
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня гипотиреоз компенсирован , но бывают Месяцы , когда мастопатия бушует , а сейчас например не пью индол и вроде все спокойно... про передоз витаминов согласна с вами , за этим слежу) недостаток витамина А , сразу видно по состоянию кожи ...

я стараюсь контролироваь уровень ТТГ каждые 3 мес., особенно после того, как производитель поменял формулу препарата. ЗАметила, что на Л-тироксине я чувствую себя хуже и прежняя дозировка не рботает, когда перехожу на Эутирокс - совсем др.ощущения и более низкая дозировка работает.
  • 0

#2855
Karinn@

Karinn@
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мне из бадов нравятся капсулы гриба Линчжи. Достаточно сильный иммуномодулятор и не только. Если пропивать курсами - эффект действительно есть. Простуды не так цепляются, усталость меньше

Для общего укрепления организма Король Кордицепс еще хорош


  • 0

#2856
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Мне из бадов нравятся капсулы гриба Линчжи. Достаточно сильный иммуномодулятор и не только. Если пропивать курсами - эффект действительно есть. Простуды не так цепляются, усталость меньше


Для общего укрепления организма Король Кордицепс еще хорош
Купила его на ай хербе , но думаю, что он больше подходит пенсионерам, наверное лучше отдам маме
  • 0

#2857
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

У меня гипотиреоз компенсирован , но бывают Месяцы , когда мастопатия бушует , а сейчас например не пью индол и вроде все спокойно... про передоз витаминов согласна с вами , за этим слежу) недостаток витамина А , сразу видно по состоянию кожи ...

я стараюсь контролироваь уровень ТТГ каждые 3 мес., особенно после того, как производитель поменял формулу препарата. ЗАметила, что на Л-тироксине я чувствую себя хуже и прежняя дозировка не рботает, когда перехожу на Эутирокс - совсем др.ощущения и более низкая дозировка работает.

Никогда не пила Л тироксин , с самого начала , три года пью эутирокс, стараюсь покупать его в Европе.
  • 0

#2858
Валентина35

Валентина35
  • Гость
  • 5 сообщений

Самые лучшие добавки это фрукты


  • 0

#2859
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

@коренная алматинка, вы про Кордицепс? Почему только для пенсионеров?


  • 0

#2860
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

@коренная алматинка, вы про Кордицепс? Почему только для пенсионеров?


В описании мне показалось так, что для пожилых людей, придаёт им силу ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.