Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2741
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Dorf, крайне ценю ваше мнение, но есть масса врачей, которые прописывают (не пропихивают) БАДы. Видимо они неучи.

А еще я знаю мнение, что ВОЗ делает массу того, что можно считать действиями направленными на СОКРАЩЕНИЕ жителей земли.

Это старый, добрый аргумент в дискурсе (мопед не мой и все такое...

А вы что хотите чтоб я тут стал что-то доказывать? Оно мне нужно? :) У каждого свое мнение. Я ни когда не принимал продукцию Тяньши или Коралового клуба или... Но я верю в свое (вы знаете о чем я), так как вижу доказательства. У вас по этому поводу иное мнение. Каждый человек имеет право на мнение и на ошибку


  • 1

#2742
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Dorf, крайне ценю ваше мнение, но есть масса врачей, которые прописывают (не пропихивают) БАДы. Видимо они неучи.

Просто их плохо учили. Или такой склад ума.

А еще я знаю мнение, что ВОЗ делает массу того, что можно считать действиями направленными на СОКРАЩЕНИЕ жителей земли.

Конспирология в другой теме.
 

А вы что хотите чтоб я тут стал что-то доказывать? Оно мне нужно? :) У каждого свое мнение. Я ни когда не принимал продукцию Тяньши или Коралового клуба или... Но я верю в свое (вы знаете о чем я), так как вижу доказательства. У вас по этому поводу иное мнение. Каждый человек имеет право на мнение и на ошибку

Оно конечно. У кого рот больше тот и прав. Однако наука строится на доказательствах, а не на мнениях.)))
Каждый имеет. Однако, например врачебные ошибки (равно как и сомнительные публичные рекомендации, реклама, промоушен и прочая агитация и пропаганда) могут дорого обойтись. Очевидно те врачи, которые в назначениях средств с недоказанной эффективностью, опираются не на научные доказательства ошибок не боятся.
  • 0

#2743
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Думаю не совсем правильно однозначно говорить, что БАДы ВСЕ плацебо. Так же думаю. что просто не честно не признавать, что есть и то, что нужно человеку. Ну я не знаю что... кальций к примеру или рыбий жир там...

До 40% в популяции даже в РКИ лекарственных препаратов показывают эффект плацебо.
Невротиков, легко внушаемых и суеверных значительно больше чем Вы думаете.

 

%90 точно))


  • 0

#2744
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Просто их плохо учили

Я очень рад за вас, что вы сам о себе очень высокого мнения :) (ни в коем случае не оскарбление :) )

Конспирология в другой теме.

В «Новейшем словаре иностранных слов и выражений», изданном в 2001 г., это слово (англ. conspirology) трактуется как «наука, исследующая подпольную деятельность, заговоры и тайные общества».

Думаю вы имели ввиду именно тайные заговоры. Каждый волен понимать факты так как он хочет. Пару недель назад, смотрел по тв (очень знаю, что вы это сразу разнесете в пух и прах), дак вот, смотрел передачу, где чётко сказано, что Бил Гейтс организовал фонд по зашите здоровья. На его официальном сайте все написано красиво и гуманно, но тут же показывали его речь где он четко говорит, что земля перенасыщена и необходимо очень быстро снизить количество жителей. Такой же фонд есть и еще у одного миллиардера (фамилию не помню). Его фонд и его слова и действия ровно такие же как и у Гейтса. ВОЗ не самоокупаемая структура. Ей кто-то дает деньги. Дак вот эти люди и дают деньги в том числе. Я не стану давать оценку. Каждый ее сделает сам.
 


  • -2

#2745
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

показывали его речь где он четко говорит, что земля перенасыщена и необходимо очень быстро снизить количество жителей.
Он говорил не совсем это и не совсем так, но это оффтоп.

 

[mod]Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от дальнейшего обсуждения данного вопроса в этой теме.[/mod]


  • 0

#2746
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Где нибудь у нас  можно проверить реальный состав БАДа ? 
всегда поражалась людям, которые с такой легкостью расстаются со своими   деньгами,  на подобные сомнительные  мероприятия..


Можно сдать в Институт питания.
Кроме того. Есть органы по государственной сертификации.
  • 0

#2747
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Я очень рад за вас, что вы сам о себе очень высокого мнения :) (ни в коем случае не оскарбление :) )

 
И тем не менее. Читать ночами специальную литературу на иностранных языках стоит и денег и времени и усилий. Причем, читать надо "с каранндашиком", оценивать дизайн, сопоставлять подходы и стратегии, пытаться экстраполировать на ежедневную свою рутину.
В зомбоящик смотреть всяко приятнее.А потом еще и высказаться безапелляционно. Или уйти от ответственности фразой "каждый решает сам", "я не знаю, но мне помогло" или вариациями на тему "имею право высказаться!", хоть "ни ухом не рылом" в этом не понимаю.
Имхо: Ешьте - пейте что хотите и как хотите ))) Только не ходите после этого к доктору. Вообще. Никогда. Примите полную и абсолютную ответственность за своё здоровье на себя (с бадами). Примите целиком. Это будет достойная позиция поклонника бадов и прочей альтернативной "медицины"!
  • 1

#2748
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

И тем не менее. Читать ночами специальную литературу на иностранных языках стоит и денег и времени и усилий. Причем, читать надо "с каранндашиком", оценивать дизайн, сопоставлять подходы и стратегии, пытаться экстраполировать на ежедневную свою рутину.
В зомбоящик смотреть всяко приятнее.А потом еще и высказаться безапелляционно. Или уйти от ответственности фразой "каждый решает сам", "я не знаю, но мне помогло" или вариациями на тему "имею право высказаться!", хоть "ни ухом не рылом" в этом не понимаю.
Имхо: Ешьте - пейте что хотите и как хотите ))) Только не ходите после этого к доктору. Вообще. Никогда. Примите полную и абсолютную ответственность за своё здоровье на себя (с бадами). Примите целиком. Это будет достойная позиция поклонника бадов и прочей альтернативной "медицины"!

 

 к сожалению случается так ,что сами доктора настойчиво навяливают БАДы в качестве вспомогательного средства к лечению.   так было, когда  мне довелось побывать у  невропатолога, да и ЛОР устроил  "ликбез о пользе БАДОв".  вот такая позиция мне не понятна. ( исключив тот вариант, что  заработная плата врачей  оставляет желать лучшего)...


  • 0

#2749
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

к сожалению случается так ,что сами доктора настойчиво навяливают БАДы в качестве вспомогательного средства к лечению.   так было, когда  мне довелось побывать у  невропатолога, да и ЛОР устроил  "ликбез о пользе БАДОв".  вот такая позиция мне не понятна. ( исключив тот вариант, что  заработная плата врачей  оставляет желать лучшего)...

Бывает, что скрывать. Обычно у людей с гуманитарными наклонностями. Ну мозг так устроен. Так моделированы процессы мышления.Вероятно так настроено было врачебное мышление ещё со студенчества. И вообще, ну кто Вам сказал что все выпускники мединститутов блещут интеллектом? Еще надо посмотреть кто и чему и как их учил и чего им вбили в пустую их студенческую головушку. И кто их вообще тестировал и на основании каких критериев отбирал. Ну а потом, если все стремятся "к успеху" и "достойной жизни", то чем впаривание бадов хуже впаривания чего-либо другого (модных брендов, модных фильмов,кредитов под жуткие проценты и прочего.). Так что в обществе все идет своим путем...Каждый зарабатывает как может.
Ещё зело тяжко постоянно читать всякие РКИ и прочее. Легче и проще - рекламные материалы. По прочтении создается к тому же ощущение "всепонимания"(эге! так вот оно ка на самом деле! а нас то дурят!) Ну,и конечно же, факт "проникновения в суть вещей" повышает ЧСВ "у предрасположенных" к этому.
По факту в каждой стране есть всякие стандарты и протоколы. И если доктор совсем дурак и написал все это своей рукой и заверил подписью и печатью - можете смело писать в МЗ. Шоу с "разбором полетов" прилагается. Еще и денег вернут.
  • 0

#2750
Selebrity

Selebrity
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я все равно не особо верю биодобавкам... Если уж и есть какое-то долго лечащееся заболевание, то лучше уж 1 раз пропить курс антибиотиков.


  • -1

#2751
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Krasivaya_888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2752
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

я все равно не особо верю биодобавкам... Если уж и есть какое-то долго лечащееся заболевание, то лучше уж 1 раз пропить курс антибиотиков.

Не надо крайностей. Общая тенденция в медицине - крайнее ужесточение показаний к антибиотикам.

Сообщение отредактировал Dorf: 14.01.2014, 11:36:08

  • 1

#2753
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день!столько стр.я не прочитаю.

Хочу спросить,кто слышал про бад или витамины Имидин?есть отзывы про данный продукт?
  • 0

#2754
Вера1202

Вера1202
  • Читатель
  • 23 сообщений

Кто что скажет в пользу или не_в_пользу сабжа?

Сама сейчас принимаю Лецитин в гранулах - пока недолго, поэтому о результатах говорить рано и Эйколен (от "Сибирского Здоровья"): комплекс полиненасыщенных жирных кислом омега-3 и омега-6 и витамин Е (это в капсулах).

В нсп классные препараты мы всей семьей уже долгое время принимаем и результаты радуют,могу дать контакты

#2755
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Естественно, Бады не лечат...Они восстанавливают,снабжая весь организм необходимыми витаминами.Я например,молоко в вообще не пью,овощи , фрукты тоже в нужном количестве не употребляем...Поэтому,я думаю , что они необходимы для организма...Ну, это мое личное мнение...

Полностью с вами согласна. Они так и расшифровываются "добавки" потому что с пищей мы не получаем всех необходимых витаминов, микроэлементов и тем более минералов.


  • 0

#2756
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вот мне назначили мастодинон тоже бад на два месяца.Начала пить и забросила.Вот не лежит душа.Наталкиваюсь на них постоянно и червь точит ведь врач назначил ....


  • 0

#2757
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Причем, ребенку я под язык капала, например, коллоидное серебро, начиная с 3-х месяцев.

это с какой целью????
Трехмесячный малыш в этом совершенно не нуждался, но решение принимает мама.
  • 0

#2758
Wladis

Wladis
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В настоящее время качество продуктов заметно понизилось, и теперь, как мне кажется без дополнительных добавок не обойтись. Со временем это может почувствовать любой человек. Например, нехватка того же самого кальция может негативно отразится на здоровье
  • 4

#2759
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я не "за" или " против", я с результатом. У мужа был камешек в желчном (около санитиметра по-моему) планировали оперичку,которой он очень боялся. В течение года (с одним перерывом на месяц) честно принимал "камнелом"(фармацевт в аптеке посоветовала) - сейчас  узи камешка не видит, лицо стало ровного цвета, ушли темные круги под глазами, и...похудел на 11 кг :rotate:

Такая же проблема была, но я 3 месяца пила другое лекарство, оно мне помогло. Правда лицо  не стало ровного цвета,  и  не похудела я, но зато состояние желчного идеальное. Врачи советуют  для профилактики  повторять процедуру через некоторое время, т. к. камни могут снова образоваться. Попробую на этот раз Камнелом Кызыл Майский пропить, тем более и раньше слышала хорошие отзывы. Благодарю за инфу.


  • 1

#2760
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД!Скажите,пожалуйста,кто-нибудь пил коралловую воду(Корал Клаб)?Говорят ,очищает организм и восстанавливает обмен веществ.Насколько это эффективно?Подруга пьет,говорит ,что даже аллергию вылечила...

ДН! Подскажите какая аллергия у вашей подруги была? цветочная или кожная?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.