Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2701
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений


подскажите плиз китайские бады кто нить принимал и где купить если эффективные,буду благодарна

Бады Тяньши китайские,эффективные(сама раньше принимала),но дорогие стали,есть офис на зел базаре,Рядом с гост.Туркестан,где Партнер написано,2 этаж.
Оказывается есть люди до сих пор верящие в Тяньши. К знакомым приезжал родственник из Китая, там даже незнают про эти БАДы. Возможно придумали чтобы травить„других”.
  • 0

#2702
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

"Сибирское здоровье" в Алматы продается?

 

Никакое здоровье бадами не купишь. Надо просто питаться полноценно для здоровья..


  • 1

#2703
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Никакое здоровье бадами не купишь. Надо просто питаться полноценно для здоровья..

Как глубоко :)

По миру, есть масса профессоров, которые рекомендуют БАДы для поддержания здоровья. Каждый сам решает как ему жить и что делать ради продления молодости и всоего здоровья


  • -1

#2704
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Никакое здоровье бадами не купишь. Надо просто питаться полноценно для здоровья..

Как глубоко :)

По миру, есть масса профессоров, которые рекомендуют БАДы для поддержания здоровья. Каждый сам решает как ему жить и что делать ради продления молодости и всоего здоровья

 

 

а что не так чтоли? все правильно сказал.. и есть масса профессоров, которые не рекомендуют БАДы.. и что теперь?



#2705
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Каждый решит сам что делать :)

Интересно было бы почитать ту кучу которая против :) Чем они аргументируют свое против :) Если содержанием БАДа то это одно, а ести в принципе просто БАДов то это совсем иное :)


  • -2

#2706
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вам эта "куча" писалась. Читайте форум.
  • 0

#2707
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Естественно, Бады не лечат...Они восстанавливают,снабжая весь организм необходимыми витаминами.Я например,молоко в вообще не пью,овощи , фрукты тоже в нужном количестве не употребляем...Поэтому,я думаю , что они необходимы для организма...Ну, это мое личное мнение...
  • 0

#2708
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

Я не "за" или " против", я с результатом. У мужа был камешек в желчном (около санитиметра по-моему) планировали оперичку,которой он очень боялся. В течение года (с одним перерывом на месяц) честно принимал "камнелом"(фармацевт в аптеке посоветовала) - сейчас  узи камешка не видит, лицо стало ровного цвета, ушли темные круги под глазами, и...похудел на 11 кг :rotate:


  • 0

#2709
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А что за "камнелом"? У мужа тоже нашли камни в почках, может тоже стоит попробовать?
  • -1

#2710
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

А что за "камнелом"? У мужа тоже нашли камни в почках, может тоже стоит попробовать?

Все таки с врачом посоветоваться в начале нужно. Тем более в почках камни (бесконтрльный прием может спровоцировать смещение камней и закупоривание мочеточника). Камнелом от Кызыл-май был, в таблетки прессованый .


  • 0

#2711
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ясно,спасибо!Мужу обязательно скажу , чтобы с врачом посоветовался...А то у него уже левая нога побаливает и ему сказали,что возможно от камней в почках...Может кто знает о продукции кораллового клуба вот типа "камнелома"?

Сообщение отредактировал Азикон: 19.12.2013, 13:14:35

  • -1

#2712
maiya1_70

maiya1_70
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

подскажите плиз китайские бады кто нить принимал и где купить если эффективные,буду благодарна

Бады Тяньши китайские,эффективные(сама раньше принимала),но дорогие стали,есть офис на зел базаре,Рядом с гост.Туркестан,где Партнер написано,2 этаж.
Оказывается есть люди до сих пор верящие в Тяньши. К знакомым приезжал родственник из Китая, там даже незнают про эти БАДы. Возможно придумали чтобы травить„других”.

 

И у нас есть люди, которые вооообще не слышали и не знают ,что такое Бады.


  • 0

#2713
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дорогие, собеседники!!!

Предлагаю попробовать продукцию третьего тысячелетия!!! Сама избавилась от гастрита, гайморита, варикоза, давления, женских заболеваний, головной боли, анемии, воспалении печени... не ходим в аптеку уже 1 год.

 свои фото до и после ,результаты анализов и велком тогда ссылки ,пароли ,явки)))


  • 1

#2714
288168

288168
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Дорогие, собеседники!!!

Предлагаю попробовать продукцию третьего тысячелетия!!! Сама избавилась от гастрита, гайморита, варикоза, давления, женских заболеваний, головной боли, анемии, воспалении печени... не ходим в аптеку уже 1 год.

 свои фото до и после ,результаты анализов и велком тогда ссылки ,пароли ,явки)))

 

 

Знаете, чтобы показать мои результаты анализов, я должна была их сделать до того, как начала принимать эту продукцию, но я этого не делала, так как врачам вообще не ходила, гастрит и гайморит у меня с детства были, варикоз, давление, женские проблемы, головные боли, и т.д. у меня появились после рождения детей, я ходила к врачам, но они приписали мне гормональные таблетки, соответственно, после этого я пополнела на 10 кг.  И, главное, иммунитет своих детей повысила, теперь мы не пропускаем садик, как это было раньше, слава Аллаху!!!  


Сообщение отредактировал 288168: 05.01.2014, 13:23:49

  • -1

#2715
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю 288168 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2716
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

у каждого свое мнение и свой опыт использования БАДов. мама у меня врач, пол-жизни БАДами занимается. соответственно  вся наша семья принимает БАДы регулярно, причем довольно продолжительное количество лет. начиналось все с Гербалайфа, потом Нутрилайт, Коралловый клуб. У нас - опыт положительный. Причем, ребенку я под язык капала, например, коллоидное серебро, начиная  с 3-х месяцев. Сейчас дочери 19 лет. Болела очень немного. В сад ходила с 2-х лет. Так что я считаю, что регулярное поддержание организма БАДами  полезно. Просто нужно правильно принимать их, и подбирать то, что требует именно ваш организм (а не соседка сказала и т.п.).  литературы масса - читайте, думайте.

каждый для себя  выбирает то, что считает нужным.


  • 0

#2717
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Причем, ребенку я под язык капала, например, коллоидное серебро, начиная  с 3-х месяцев.
это с какой целью????
  • 1

#2718
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А я пила витамины от Amway. Кажется Дели называется. Пила месяц. Очень даже понравились :)


  • 0

#2719
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Болела очень немного. В сад ходила с 2-х лет. Так что я считаю, что регулярное поддержание организма БАДами полезно.
Это был бы правильный вывод, если бы была доказана причинно-следственная связь между здоровьем дочери и применением БАДов. Я тоже нечасто болела в детстве, хотя тоже рано пошла в ясли, при этом никаких БАДов не принимала.

А серебро токсично и может накапливаться в организме.


  • 0

#2720
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

у каждого свое мнение и свой опыт использования БАДов. мама у меня врач, пол-жизни БАДами занимается. соответственно  вся наша семья принимает БАДы регулярно, причем довольно продолжительное количество лет. начиналось все с Гербалайфа, потом Нутрилайт, Коралловый клуб. У нас - опыт положительный. Причем, ребенку я под язык капала, например, коллоидное серебро, начиная  с 3-х месяцев. Сейчас дочери 19 лет. Болела очень немного. В сад ходила с 2-х лет. Так что я считаю, что регулярное поддержание организма БАДами  полезно. Просто нужно правильно принимать их, и подбирать то, что требует именно ваш организм (а не соседка сказала и т.п.).  литературы масса - читайте, думайте.

каждый для себя  выбирает то, что считает нужным.

Приятно что есть еще люди образованные и знают что хорошо и плохо.

Тоже начинал с гербалайфа, у них понравились только NRG  правда воды надо употреблять большое кол-во а то запор обеспечен. Просто в состав входит гуарана наисильнейший энергетик, но препарат очень хорош. Сейчас приходится довольствоваться пауэрмином( раньше минамин был в щипучих таблетках тоже супер вещь была).


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.