Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2681
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Малышева официально заявила, что молоко продукт вредный, способствует заболеванию рака. ЗАПРЕТ!

Я сомневаюсь. А вы?

ДН! да у Малышевой всё вред, и жить наверно по ее отношению ко всему тоже вред))


  • 1

#2682
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Может,это самовнушение или что,но у меня дыхание как-то облегчилось... :dandy:

Знаете я к бадам отношусь нейтрально,но хочу сказать что тут на форуме есть темка про мальчика 13л перенёсшего после операции инсульт и у него потеряно зрение,его мама говорит ,что начали пить бады и зрение вроде понемногу возвращается)))тфу-тфу,сама была свидетелем того как он на улице голубя разгледел, рыдала сама от  счастья за дитё


  • 1

#2683
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Алена,оказывается Бады не лечат,а восстанавливают здоровье,если принимать строго по инструкции.Мы просто очень быстро хотим результатов и думаем,что чем больше съедим,тем быстрее восстановим...


  • 0

#2684
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Алена,оказывается Бады не лечат,а восстанавливают здоровье,если принимать строго по инструкции.Мы просто очень быстро хотим результатов и думаем,что чем больше съедим,тем быстрее восстановим...

Точно сказать не могу про них тк не принимаю,но если продолжать разговор про этого мальчика Олежку,то мужчина, я поняла что он врач, говорит, что бады могут спровоцировать рост опухоли опять.


  • 0

#2685
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Точно сказать не могу про них тк не принимаю,но если продолжать разговор про этого мальчика Олежку,то мужчина, я поняла что он врач, говорит, что бады могут спровоцировать рост опухоли опять.

Ничего себе,такое слышу впервые.Я сама тоже скептически к ним (бадам) относилась,все время отмахивалась,на этот раз не знаю,как я попалась,посмотрев на подругу... 


  • 0

#2686
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Есть ли опыт приема окситарм, как вам, стоит ли этих денег?
  • 0

#2687
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Может,это самовнушение или что,но у меня дыхание как-то облегчилось... :dandy:

Отчего?


  • 0

#2688
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ребята, кто-нибудь, принимал порошок "Мака", он еще в капсулах есть. На Айхербе его продают, как мощный иммуноповышающий препарат и он дает по отзывам невероятный прилив сил. Цена смешная - 5 долларов за 100 капсул.


  • 0

#2689
Nygora

Nygora
  • Гость
  • 10 сообщений

 пиелонефрит(а он есть почти у всех алматинцев старше 30 лет 

 

Интересно, откуда такая статистика? Уж не из кабинета ли УЗИ?


  • 0

#2690
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

Может,это самовнушение или что,но у меня дыхание как-то облегчилось... :dandy:

Отчего?

 

От коралловой воды,думаю,потому как больше ничего не принимала...


  • 0

#2691
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

Может,это самовнушение или что,но у меня дыхание как-то облегчилось... :dandy:

Отчего?

 

От коралловой воды,думаю,потому как больше ничего не принимала...

 

Приятно это слышать, никакого самовнушения тут нет. Если коротко то примерно будет так, дышим кислородом кислород окислитель, с водой поступают в огромном количестве ионы водорода которые в свою очередь вступают в связь с положительными радикалами. Отсюда легкость дыхания. Попробуйте микрогидрин сами удивитесь.


  • 0

#2692
maiya1_70

maiya1_70
  • Гость
  • 37 сообщений

Месяц назад приготовила такой состав:  изюм 1кг+ курага 1кг +грец.орех 1кг=пропустила через мясорубку, едим всей семьей, очень приятно с чаем вместо варенья ,можно добавить мед,но я приторно сладкое не люблю ,так нравится, чувствую уже прилив сил,до этого часто температурила,потела сильно,сейчас как 2 недели нет этих симтомов,стала меньше кушать, сыну кот.ходит в спорт.кружок добавила сюда гречку немного перемолотую(знакомый спорт.тренер посоветовал).,на вкус очень вкусный получился. 


Сообщение отредактировал maiya1_70: 13.11.2013, 10:19:10

  • 0

#2693
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

никто не знает, "Сибирское здоровье" в Алматы продается?


  • 0

#2694
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
 

 

никто не знает, "Сибирское здоровье" в Алматы продается?

в аптеке в тастаке


  • 0

#2695
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

подскажите плиз китайские бады кто нить принимал и где купить если эффективные,буду благодарна


  • 0

#2696
maiya1_70

maiya1_70
  • Гость
  • 37 сообщений

Знакомые рекомендуют Бады от Кызылмай.  Кто принимал? и результаты, если есть пожалуйста.


  • 0

#2697
maiya1_70

maiya1_70
  • Гость
  • 37 сообщений

подскажите плиз китайские бады кто нить принимал и где купить если эффективные,буду благодарна

Бады Тяньши китайские,эффективные(сама раньше принимала),но дорогие стали,есть офис на зел базаре,Рядом с гост.Туркестан,где Партнер написано,2 этаж.


  • -1

#2698
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кто знает ,если заказать бады в Китае  наша таможня пропустит?


  • 0

#2699
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Самый загадочный БАД - это Трансфер Фактор ИМХО. 

Есть отдельная тема про него, но ТФ - тоже БАД, поэтмоу сюда тоже пишу.

 

Мы его пили с детьми, что-то так и не поняли - помог он или усугубил. Я напишу подробнее в той теме. 


  • 0

#2700
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Джулия Кожаханова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.