Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2461
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вот вот - 20 см от гормона роста самое то что надо :)
Внутримышечно конечно - кто такое внутривенно колет то - вы тшо. В небольших дозировках в течении 2-3х недель все хорошо.

#2462
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Горизонт событий, вы супер :)
http://www.rmj.ru/articles_6624.htm
К Хавинсону эта статья не имеет вообще ни какого отношения. Но.. не сомневаюсь, это вас опять ни в чем не убедит :) Это все происки ваших врагов, которые только и хотят что помочь Хавинсону одурачить народ :)

Уважаемый адмн, вы мне вынесли наказание за то, что я рассказывал о этом препарате, который зарегистрирован как лекарственное средство, здесь вы можете в этом убедиться

http://www.dari.kz/i...o_search= Найти+
  • 0

#2463
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

http://www.rmj.ru/articles_6624.htm
К Хавинсону эта статья не имеет вообще ни какого отношения. Но.. не сомневаюсь, это вас опять ни в чем не убедит. Это все происки ваших врагов, которые только и хотят что помочь Хавинсону одурачить народ

http://www.webapteka.../name13236.html
Описание действующего вещества (МНН):
Полипептиды сетчатки глаз скота

Опять "скотская вытяжка". Да ещё и должна вводиться парабульбарно (концентрированный чужеродный антиген должен вводиться шприцом в глаз!!!!). Покажите мне, пожалуйста, десять биохимических отличий при введении этой "сетчатки скота" от введения в глаз, например, банального холодца?

ЗЫ: Так что эта статья меня всё же кое в чём убедила. А именно в том, что дальше так продолжаться уже не может: надо бы уже что-то делать.
  • 0

#2464
надежный

надежный
  • Гость
  • 20 сообщений
от корал клуб тоже принимаю, занимаюсь спортом и выпиваю воду с очищением корал майн, как будто энергитического напитка выпиваешь, усталости нет, но от энерджи напитков мотор садится, а эти вроде без побочных, главное мне их программа понравилась по оздоровлению, зубной порошок напоминает вкус детсва, зубы побелели!
  • 0

#2465
надежный

надежный
  • Гость
  • 20 сообщений
За 32 года жизни много что перепробовал, и заметил, чем быстрее результат, тем больше химии в данной добавке.
  • 0

#2466
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

от корал клуб тоже принимаю, занимаюсь спортом и выпиваю воду с очищением корал майн, как будто энергитического напитка выпиваешь, усталости нет, но от энерджи напитков мотор садится, а эти вроде без побочных, главное мне их программа понравилась по оздоровлению, зубной порошок напоминает вкус детсва, зубы побелели!

О какой программе речь ведете, Я заменил корал майн на микрогидрин, а микробрайт действительно напоминает моменты детства.
  • 0

#2467
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

ЗЫ: Так что эта статья меня всё же кое в чём убедила. А именно в том, что дальше так продолжаться уже не может: надо бы уже что-то делать.

Какие ко мне притензии? Я чтоли ее писал? Писали врачи, опубликовано на врачебном сайте. Притензии предъявляйте вами к себе.
Вопрос, что делать собираетесь?
  • 0

#2468
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
"Мопед не мой..." и все такое. Хорошая позиция...крепкая!
Читая то, что временами пишут некоторые отечественные "кадры" не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Поэтому надо, как минимум, оценивать дизайн исследования. Для чего требуется хорошая фундаментальная подготовка в этом деле.
Про журналистов и прочих непрофессионалов, с их "медицинским креативом", вообще промолчу...
А уж как временами "британские ученые " отжигают! )))
  • 0

#2469
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

"Мопед не мой..." и все такое. Хорошая позиция...крепкая!

Я не совсем понял, вам есть в чем меня упрекнуть в связи с этой статьей? :))

А уж как временами "британские ученые " отжигают! )))

Оказывается мы не одиноки :)
Кстати говоря, есть мение, что за границей, хороший врач, не станет хаить назначение другого врача,даже если он с ними не согласен. Вы видимо не из этиз врачей или я ошибаюсь? :)
  • 0

#2470
надежный

надежный
  • Гость
  • 20 сообщений


от корал клуб тоже принимаю, занимаюсь спортом и выпиваю воду с очищением корал майн, как будто энергитического напитка выпиваешь, усталости нет, но от энерджи напитков мотор садится, а эти вроде без побочных, главное мне их программа понравилась по оздоровлению, зубной порошок напоминает вкус детсва, зубы побелели!

О какой программе речь ведете, Я заменил корал майн на микрогидрин, а микробрайт действительно напоминает моменты детства.

про микробрайт веду речь, просто не все об этом знают!
  • 0

#2471
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



от корал клуб тоже принимаю, занимаюсь спортом и выпиваю воду с очищением корал майн, как будто энергитического напитка выпиваешь, усталости нет, но от энерджи напитков мотор садится, а эти вроде без побочных, главное мне их программа понравилась по оздоровлению, зубной порошок напоминает вкус детсва, зубы побелели!

О какой программе речь ведете, Я заменил корал майн на микрогидрин, а микробрайт действительно напоминает моменты детства.

про микробрайт веду речь, просто не все об этом знают!

Я жду когда снова минамин в таблетках появится.
  • 0

#2472
надежный

надежный
  • Гость
  • 20 сообщений




от корал клуб тоже принимаю, занимаюсь спортом и выпиваю воду с очищением корал майн, как будто энергитического напитка выпиваешь, усталости нет, но от энерджи напитков мотор садится, а эти вроде без побочных, главное мне их программа понравилась по оздоровлению, зубной порошок напоминает вкус детсва, зубы побелели!

О какой программе речь ведете, Я заменил корал майн на микрогидрин, а микробрайт действительно напоминает моменты детства.

про микробрайт веду речь, просто не все об этом знают!

Я жду когда снова минамин в таблетках появится.

минамин - шипучка? не будет, заменитель пауэрминт порошок
  • 0

#2473
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Слова то какие - пееесняяя :)))
  • 0

#2474
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений





от корал клуб тоже принимаю, занимаюсь спортом и выпиваю воду с очищением корал майн, как будто энергитического напитка выпиваешь, усталости нет, но от энерджи напитков мотор садится, а эти вроде без побочных, главное мне их программа понравилась по оздоровлению, зубной порошок напоминает вкус детсва, зубы побелели!

О какой программе речь ведете, Я заменил корал майн на микрогидрин, а микробрайт действительно напоминает моменты детства.

про микробрайт веду речь, просто не все об этом знают!

Я жду когда снова минамин в таблетках появится.

минамин - шипучка? не будет, заменитель пауэрминт порошок

Так вот пауэрмин и будет скоро еще и в таблетках как и прежде.
  • 0

#2475
Василиса Нахалёнок

Василиса Нахалёнок
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот и мои три копейки в тему. Эдак лет десять назад моему мужу поставили сахарный диабет. Мы как слепые мыши тыкались в поисках лечения и набрели таки в коралклуб. Не знаю , толи это от диеты, типа недозволенного НИНИ, толи от Коралла этого, сняли нас с дис.учёта. Так что, кто знает, может и работают эти БАДЫ. Я себе брал что то для суставов , тоже помогло , нзвание не помню. Видно нужно пропить чтото для мозгов.
Вот прозналась, от Елены Малышевой ,что есть там Фандетокс для печени, собирюсь купить и пропить. Кто нибудь употреблял уже ?

Сообщение отредактировал Василиса Нахалёнок: 07.01.2013, 11:27:07

  • 0

#2476
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Она делает БАДы, тоже фуфло?

Ещё какое :-/
Особенно доставили Биорегулятор зрительного анализатора (в пику Биорегулятору глаз) и Биорегулятор мочевыделительной системы (всей сразу, наверное)

Я так и не поняла реально бады типа визолутен помогают или нет отзывов никаких цена бешеная.
  • 0

#2477
Cobra77

Cobra77
  • Гость
  • 16 сообщений
Из БАдов Эваларовские пью...
  • 0

#2478
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

"Мопед не мой..." и все такое. Хорошая позиция...крепкая!

Я не совсем понял, вам есть в чем меня упрекнуть в связи с этой статьей? :))

А уж как временами "британские ученые " отжигают! )))

Оказывается мы не одиноки :)
Кстати говоря, есть мение, что за границей, хороший врач, не станет хаить назначение другого врача,даже если он с ними не согласен. Вы видимо не из этиз врачей или я ошибаюсь? :)

1. А вот посмотрите чего я нашёл! Я (якобы!) не настаиваю, но всё же! В приличных местах принято детально ознакомиться со всеми "про" и "контра", а потом аргументированно отстаивать свою позицию (не боясь её оглашать и не прячась за "они написали - все вопросы к ним").
2. Есть мнение, что Вас даже на порог медсоветов западных клиник не пускали, потому как Вы такую ерунду несете... Есть мнение, что "западную медицину" Вы видели только в медпункте отеля олл инклюзив издали. Есть также мнение что Вы не только не знаете правописание своих любимых глаголов, но и не различаете терминологические понятия, касающееся экспертизы клинических случаев. Вы видимо непрофессионал в клинической медицине ( проще говоря дуб), или я ошибаюсь?
  • 0

#2479
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
все лохов разводят - вместо того чтобы добавки обсуждать :)

#2480
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

1. А вот посмотрите чего я нашёл! Я (якобы!) не настаиваю, но всё же! В приличных местах принято детально ознакомиться со всеми "про" и "контра", а потом аргументированно отстаивать свою позицию (не боясь её оглашать и не прячась за "они написали - все вопросы к ним"). 2. Есть мнение, что Вас даже на порог медсоветов западных клиник не пускали, потому как Вы такую ерунду несете... Есть мнение, что "западную медицину" Вы видели только в медпункте отеля олл инклюзив издали. Есть также мнение что Вы не только не знаете правописание своих любимых глаголов, но и не различаете терминологические понятия, касающееся экспертизы клинических случаев. Вы видимо непрофессионал в клинической медицине ( проще говоря дуб), или я ошибаюсь?

Во всем правы :) Но... грубовато как то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.