Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2421
Mukin

Mukin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я пила Бады, когда работала и училась, надо было много сил. Мне они хорошо помогали, целый день ходишь как заряженная батарейка, а как ложишься на кровать вечером, сразу отключаешься. :dandy:
  • 0

#2422
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Я балуюсь БАД-ами которые спонсор бойцовской команды UFC, а моя мама БАД-ами которые спонсор бойцовской команды ММА - для работы с учениками в школе они ей лучше подходят :) А у меня ученики все в возрасте :)

#2423
Felisita

Felisita
  • Гость
  • 32 сообщений

.

К сожалению фрукты/овощи оставляют желать лучшего по сдержанию в них всякой химии (которой от души их посыпают/поливают).

Ну а БАДы это не химия? :)

Да, но есть надежда что химия в БАДах все таки кем то проверенна на соответсвие каким нибудь стандартам :) Думается у нас никто не проверяет сколько нитратов содержит та же морковка, которую продают на рынках, если только граждане покупающие, на глазок :)
  • 0

#2424
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
привет всем. кто-нибудь принимал БАДы Лаваль?
  • 0

#2425
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

привет всем. кто-нибудь принимал БАДы Лаваль?

я пропила летом, как положено 3 месяца.сейчас перерыв и с декабря опять буду пить.брала из за выпадения волос.вроде результатом давольна.
  • 0

#2426
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да, но есть надежда что химия в БАДах все таки кем то проверенна на соответсвие каким нибудь стандар

каким? ровно таким же как и помидор на базаре не более ;) потому что и то, и то пищевой продукт :)
  • 1

#2427
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Никогда не была противницей БАДов, более того считаю, что качественные представители их нужны человеку для поддержания здоровья, а не лечения болезней. Но сегодня нашла вот такую заметку здесь, там же дана ссылка на оригинал. Это говорит о том, что к применению БАДов надо подходить ответственно, советуясь со своим лечащим врачом и не заниматься самодеятельностью.

Сообщение отредактировал Actavis: 26.10.2012, 14:06:49

  • 0

#2428
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений
Народ!!!

Я хочу поделться опытом использования!!! Мы семьей всегда пили, а в этот раз результат был просто фантастичным для нас))))
Незнаю какие опыты лечения аскаридоза были у других, но с этими паразитами мы намучались((( Пили и дорогущие БАДы, пили и антибиотики, и все лекарства, которые прописывали нам врачи, но ничего не помогало. Ко всему еще у мужа своих болячек хватает, и лишнии раз травить его лекарствами не хотелось. И вот, сегодня получили 3ие результаты у нас все чисто!!
Пы.сы. Пить не пить БАДы - дело каждого, но я сейчас безумна благодарна им)))
  • 0

#2429
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да да - некоторых паразитов можно сжечь только с телом хозяина, и там обычно травки всякие помогают - но врядли бады :) Вообще выбросьте термин БАДы из словаря.

#2430
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
У мамы когда сильно болели суставы, и ослабала прописала сибирское здоровье БАДы, и ей помогло. До сих пор употребляет и довольна, а вот мне не нравится. Так что кому как..:)
  • 0

#2431
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а кто пил БАДы для поднятия иммунитета... посоветуйте, плиз
а то простужаюсь раз в месяц стабильно...
хватит того, чтоб на меня кто-нить кашлянул....

советы о закаливании и народных средствах не хочу слушать :dandy:
  • 0

#2432
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет
Сижу-читаю про препарат Цинкит, написано что БАД. Терапевт прописал для укрепления волос и ногтей. Кто-нибудь пил, как результат?
  • 0

#2433
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер. Хотела бы послушать отзывы о БАДах российской фирмы Эвалар. у них такой ассортимент и цены очень доступные!
  • 0

#2434
SevenRivers

SevenRivers
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Verona

а кто пил БАДы для поднятия иммунитета... посоветуйте, плиз
а то простужаюсь раз в месяц стабильно...
хватит того, чтоб на меня кто-нить кашлянул....

советы о закаливании и народных средствах не хочу слушать :dandy:


Как на счет витамина С? Как в качестве БАДа, так и, например, шиповник заваривать.

Как на счет витамина С?
  • 0

#2435
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
1.С учётом того, что добрая половина вит С разрушается уже при температуре выше 60С - отличный совет для профилактики гиповитаминоза!
2. Кто Вам сказал, что мифический иммунодефицит( описанный выше) есть следствие именно гиповитаминоза С (цинги)?
3. К то и как определял дозу аскорбиновой кислоты именно в той порции сушёного шиповника, который кто-то купит в аптеке или соберёт в огороде?
4. Кто и как контролировал изменения количества аскорбиновой кислоты в конкретной партии сухих плодов шиповника при их хранении в различных условиях при различных сроках с последующим завариванием?
  • 0

#2436
SevenRivers

SevenRivers
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Поэтому это был просто поставленный вопрос.

Судя по Вашему сообщению Вы имеете непосредственное отношение к медицине. Будет познавательно почитать Ваше мнение, в том числе и автору вопроса.

Лично мне самому интересно и полезно будет знать дозу аскорбиновой кислоты и витамина С в стакане сухого заваренного в термосе на ночь шиповника, а именно насколько он способен укреплять иммунитет? Будьте добры, подскажте, пожалуйста.
  • 0

#2437
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Думаю витасин С в поднятии иммунитета можно было советывать когда то очень давно. На сегодя это не актуально. Есть для поднятия иммунитета масса гораздо более действенных препаратов, например Владоникс. Это пептидный препарат выделенный из тимуса животных. На сегодня есть масса людей, которые реально говорят о том, что принимая его, они всю зиму не болеют. :)
Кстати говоря, есть такая тетенька, Виннер. Она главный тренер России по художественной гимнастике и она, в том числе, говорит об этом же, правда не называя название препарата, но говорит, что это пептидные биорегуляторы. В сети ее интервью найти не проблема :)

Сообщение отредактировал qq70: 13.11.2012, 10:16:20

  • 0

#2438
SevenRivers

SevenRivers
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо за информацию о Владониксе!

Вот, Хиллари Клинтон, например, говорила, что кушает регулярно острый перец, чтоб не болеть! :)

Сообщение отредактировал SevenRivers: 13.11.2012, 10:36:29

  • 0

#2439
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Спасибо за информацию о Владониксе!

Это вы сейчас пошутили? :)

Острый перец? Тогда, видимо, корейцы ни когда не болеют? :)
  • 0

#2440
SevenRivers

SevenRivers
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Спасибо за информацию о Владониксе!

Это вы сейчас пошутили? :)

Острый перец? Тогда, видимо, корейцы ни когда не болеют? :)


Не пошутил! Вот тут даже статья - она интервью видимо ранее давала. "keeps me healthy", упомянаются разные виды острых перцев, которые она употребляет.

А вообще, разве корейцы и японцы не считаются здоровой нацией?

Сообщение отредактировал SevenRivers: 13.11.2012, 11:52:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.