Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2481
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Извиняюсь за тон. Политкорректность мне временами изменяет.
  • 0

#2482
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Видимо я обидел вас выше :) Не хотел :)
  • 0

#2483
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Лучшебы они реально добавки обсуждали :)

Кстати - никто не вкурсях где именно на Абая-Ауэзова находится аптека где всякие фигни черного ореха и прочее продают?

#2484
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Лучшебы они реально добавки обсуждали :)

Кстати - никто не вкурсях где именно на Абая-Ауэзова находится аптека где всякие фигни черного ореха и прочее продают?

А зачем Вам фигня черного ореха?
  • 0

#2485
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да дохтор прописал

#2486
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

да дохтор прописал

А Я думал что Вы к Дорфу прислушиваетесь, так Вам листья черного ореха нужны?
В центральной аптеке спросите, они тожа Бады продают.

Сообщение отредактировал Lom ster: 09.01.2013, 23:39:05

  • 0

#2487
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
хехе, тут как всегда, не опыт использования бад обсуждают, а троллят всех, кто пишет положительно.
Дорф, отстали бы уже от людей, пусть пьют что хотят.
  • 0

#2488
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Дорф, отстали бы уже от людей, пусть пьют что хотят.

Думаю эта просьба не правильная. Уверен, людям нужно знать и мнение противников

А черный орех вам нужен, как я думаю, от паразитов?

Сообщение отредактировал qq70: 10.01.2013, 10:20:28

  • 1

#2489
Асемf

Асемf
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что за черный орех?

Сообщение отредактировал Асемf: 10.01.2013, 11:58:21

  • 0

#2490
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что за черный орех?


Черный орех богат витаминами, минералами, аминокислотами, что делает его особенно полезным для истощенных больных людей, страдающих авитаминозами. Количество витамина С в нем в 8 раз больше, чем в черной смородине, в 50 раз – чем в цитрусовых, поэтому он является прекрасным антиоксидантом.

Листья черного ореха содержат значительное количество линоленовой кислоты, потребление которой способствует снижению уровня холестерина в крови. Эта пищевая добавка также способствует снижению в крови содержания сахара.

Черный орех применяют при стригущем лишае, экземе, экссудативном диатезе, псориазе, гнойничковых и аллергических заболеваниях, угрях; он помогает при некоторых формах туберкулеза кожи, гортани, туберкулезном лимфадените; обладает антибактериальным действием, способствует заживлению ран, язв, обморожений, останавливает геморроидальное кровотечение, может использоваться как противоглистное средство при наличии круглых глистов; укрепляет зубы и десна. При лечении глистных инвазий, дисбактериоза, длительно незаживающих ран и язв

  • 1

#2491
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

хехе, тут как всегда, не опыт использования бад обсуждают, а троллят всех, кто пишет положительно.
Дорф, отстали бы уже от людей, пусть пьют что хотят.

1. Мэм, я не трогаю потребителей. Меня интересуют продавцы и пиарщики всяческих снадобий. Может я работу пишу по неврозам и психологии плацебо?

2. А про орех, ну как не вспомнить О'Генри:
" - Одна только вещь помогает в жизни.
- Припарки из галаадского бальзама? Орех святого Игнатия?....
- Скажите, а Вы не пробовали мочу молодого поросенка?
- Молодого? Любопытно."
  • 0

#2492
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Dorf, вы скепически относитесь ко всему. Неужели вы уверены, что всем нужно принимать только лекарства, причем доказанные и прописанные в рки (ну или еще где прописанные, не знаю) Ну есть же случаи, когда показано не лекарство, а простой БАД. Или таких случаев нет и если пить дак сразу лекарство? Напимер, у меня проблемы с кальцием. Время от времени на зубах его не хватает и очень больно чистить зубы. Получается мне нужно ставить уколы, а не принимать кальций д3 никомед ну или какой-либо другой кальций
Кстати говоря, в теме о глистах, ни кто не написал ни одного препарата. Я покупал на обум в аптеке 3 раза, результат ноль. Пришлось пить бады. я не знаю ушли они или нет, но по ощущениям да.

Сообщение отредактировал qq70: 10.01.2013, 15:59:19

  • 0

#2493
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дорф, отстали бы уже от людей, пусть пьют что хотят.

Думаю эта просьба не правильная. Уверен, людям нужно знать и мнение противников

А черный орех вам нужен, как я думаю, от паразитов?

qq70, я и не прошу никого, рекомендую. Просто считаю тогда выбор этой темы неправильный. Мешают людям именно опытом использования делиться, начинается критика, нападки. Желания нет даже ввязываться в негативные обсуждения.

и причем тут черный орех? я рекомендаций не просила по паразитам. только не нужно мне сейчас начинать рассказывать про его свойства. я про него все знаю. просто Вы не по адресу написали.
  • 0

#2494
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

1. Мэм, я не трогаю потребителей. Меня интересуют продавцы и пиарщики всяческих снадобий. Может я работу пишу по неврозам и психологии плацебо?

Потребители, когда получают результат, делятся опытом, и по Вашему мнению, становятся пиарщиками и продавцами. Не все люди, что пишут опыт и полученный результат имеют цель продавать.
  • 1

#2495
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
- "Вот эта трава очень помогает при заболеваниях почек. У вас болят почки?"
- " Нет."
- "Жаль. Она бы вам очень помогла." Штирлиц, 17 мгновений весны. :)

А если по теме, никогда не доверяла, да и сейчас не особо верю в чудо действие БАД. Но! После трех лет неудачной попытки завести малыша, андролог мужу в комплексе с лечением назначил препарат, название уже не помню, но в составе был комплекс витаминов, минералов с большим содержанием витамина С, фолиевой кислоты, из "левого" что то типа женьшеня и еще чего то. На упаковке точно помню черным по белому было написано БАД. Муж очень противился их пить, но раз врач прописал. В общем через два с небольшим месяца мы узнали о беременности. Вероятнее всего все в комплексе подействовало, возможно заслуги этого препарата и нет вовсе, теперь остается только гадать.

Сообщение отредактировал Aneska: 10.01.2013, 18:45:00

  • 0

#2496
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

и причем тут черный орех? я рекомендаций не просила по паразитам. только не нужно мне сейчас начинать рассказывать про его свойства. я про него все знаю. просто Вы не по адресу написали.

Вобщето это я писал не вам, а DaReelBlakMan
  • 0

#2497
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вобщето это я писал не вам, а DaReelBlakMan

ну тогда цитаты правильно выставляйте.

Сообщение отредактировал Дилька: 10.01.2013, 18:57:00

  • 0

#2498
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что за черный орех?

уролог прописала

#2499
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Если хотите дам вам телефон реальнго уролога. 100 раз давал разным людям, всегда гоаорили мне спасибо. Только он не самый дешевый врач :)
  • 0

#2500
Асемf

Асемf
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо большое за информацию! Может, посоветую мужу, если ему будет интересно. Просто я сама пью черный тмин, и думала, что черный орех имеет к этому какое-то отношение. И люблю еще всякие аюрведические штучки. Я за народную медицину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.