Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2401
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Остальным тоже не советую отходить от темы.[/mod]
  • 0

#2402
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ДД, первый раз на эту темку заглянула. А кто нибудь про арт лайф знает? Есть отзывы? И вообще для похудения, уменьшения аппетита посоветуйте.
  • 0

#2403
Maks-Максат

Maks-Максат
  • Гость
  • 14 сообщений
Много людей знаю, кто бадами увлекается, у них потом на каждую болячку свой бад находится и тебе навязывают! Сам бады не пил или не ел как там говорят, ну вообщем не доверяю!
  • 0

#2404
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да блин лажа это добавки под болячки - диета должна быть с добавками и се, и не должно до болячек доходить если нормально живешь

#2405
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
кто нить принимает бады? подруга нашла в них панацею........и вербует меня.
  • 0

#2406
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А мне нравятся БАДы, люблю покупать самые разные. Некоторые пью, некоторые выбрасываю когда срок хранения пройдет.
  • 1

#2407
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
к БАДам отношусь как к еде, особенно зимой когда не хватает витаминов, минералов, аминокислот, ...
  • 0

#2408
tia612

tia612
  • Гость
  • 5 сообщений
для меня БАДы - это необходимые биологически активные добавки к питанию, так как овощи, фрукты, мясо.. нынче не содержат полезных веществ для здорового организма, и бывают даже вредными. потому считаю БАДы необходимостью современного здорового общества. но так как предложение сейчас большое, нужно правильно выбрать, что есть)
  • 0

#2409
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

для меня БАДы - это необходимые биологически активные добавки к питанию, так как овощи, фрукты, мясо.. нынче не содержат полезных веществ для здорового организма, и бывают даже вредными. потому считаю БАДы необходимостью современного здорового общества. но так как предложение сейчас большое, нужно правильно выбрать, что есть)

А не пробовали есть одни только БАДЫ...Например, для разнообразия составить меню - различные "ассорти" из различных бадов от разных производителей? Исключить из рациона свежие овощи, фрукты, полностью отказаться от мяса заменив его сухим порошком - белковым бадоподобием мяса., а вместо свежей зелени фруктов и овощей пользоваться засушенными заменителями в желатиновых капсулах , .Кстати, желатин заменит Вам"холодец"... Многие уже и животных переводят только на бадопитание.. У знакомых соседи даже cсобачку "Бадой" прозвали.. Наверное время щас такое, что ли?!...
  • 2

#2410
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


для меня БАДы - это необходимые биологически активные добавки к питанию, так как овощи, фрукты, мясо.. нынче не содержат полезных веществ для здорового организма, и бывают даже вредными. потому считаю БАДы необходимостью современного здорового общества. но так как предложение сейчас большое, нужно правильно выбрать, что есть)

А не пробовали есть одни только БАДЫ...Например, для разнообразия составить меню - различные "ассорти" из различных бадов от разных производителей? Исключить из рациона свежие овощи, фрукты, полностью отказаться от мяса заменив его сухим порошком - белковым бадоподобием мяса., а вместо свежей зелени фруктов и овощей пользоваться засушенными заменителями в желатиновых капсулах , .Кстати, желатин заменит Вам"холодец"... Многие уже и животных переводят только на бадопитание.. У знакомых соседи даже cсобачку "Бадой" прозвали.. Наверное время щас такое, что ли?!...

смешно.. только где смеятся, смайлы забыли поставить.
употреблять БАДы стало необходимостью.. к сожалению.
  • -1

#2411
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений



для меня БАДы - это необходимые биологически активные добавки к питанию, так как овощи, фрукты, мясо.. нынче не содержат полезных веществ для здорового организма, и бывают даже вредными. потому считаю БАДы необходимостью современного здорового общества. но так как предложение сейчас большое, нужно правильно выбрать, что есть)

А не пробовали есть одни только БАДЫ...Например, для разнообразия составить меню - различные "ассорти" из различных бадов от разных производителей? Исключить из рациона свежие овощи, фрукты, полностью отказаться от мяса заменив его сухим порошком - белковым бадоподобием мяса., а вместо свежей зелени фруктов и овощей пользоваться засушенными заменителями в желатиновых капсулах , .Кстати, желатин заменит Вам"холодец"... Многие уже и животных переводят только на бадопитание.. У знакомых соседи даже cсобачку "Бадой" прозвали.. Наверное время щас такое, что ли?!...

смешно.. только где смеятся, смайлы забыли поставить.
употреблять БАДы стало необходимостью.. к сожалению.

Не поставил, потому что не совсем смешно, скорее трагикомично...А Вот Вы забыли поставить мягкий знак в слове "смеяться"

Употреблять БАДы стало необходимостью, к сожалению.

Только людьми податливыми к внушению со стороны определённых кругов материально заинтересованных в торговле..Большинство податливых - либо интеллектуально ограниченные, либо утомлённые бесполезным лечением своих заболеваний в силу ряда причин(отутствие надлежащей диагностики, низкая квалификация медперсонала и др.) и потому имеющих повышенную степень внушаемости со стороны бадопредлагателей подающих призрачную надежду на исцеление..

К сожалению


Да..Согласен! Коварные болезни не дремлют , и до поры до времени маскируются под самые безобидные... Отсюда весьма печальная статистика ухода " в мир иной" увлечённых БАДами людей и которых вполне можно было бы спасти, если бы главная причина их заболевания была выявлена своевременно ....
  • 3

#2412
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всей семьей поклоняемся Тяньши ))
В "Пусть говорят" по теме "БАДы" сказали, что самый усваиваемый кальций именно у Тяньши. Действительно, пропиваю курс раз в год, и в теч. первой недели чувствую легкие боли в некоторых суставах или костях - где идет восполнение. Также в первую неделю ощутимо улучшается состояние ногтей.
Антилипидный чай всегда есть в доме - снимает головные боли, ослабляет мигрени, а также завариваем после праздников ))) С похмелья помогает великолепно!
Маму на них держали. Нам программу для онко больных посоветовали, когда она раком заболела. После химии у нее единственной из 2х групп интенсивной химиотерапии не отпали ногти, сохранились брови и ресницы, и даже волосы выпали не все, а новые быстро выросли.
Из Сибирского Здоровья всегда дома держим бальзам от простуды. Хоть и половина членов семьи у меня аллергики, но именно тот бальзам хорошо помогает. Особенно, если болезнь в самом начале поймать, при первых симптомах. На ночь мажешь ступни, под коленками, сгиб локтя, грудь - с утра встает здоровый человек.
  • -3

#2413
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А я бы хотел бы выразить огромнейшее спасибо биодобавке "ФЛАВИТ" и компании его выпускающей за экономию моих денежных средств .. Он оказался настолько бесполезно-бестолковым БАДом для меня и многих на рекламу поведённых, что подтолкнул меня раз и навсегда покончить с потреблением абсолютно всех БАДОв, которые я, иногда покупал примерно в 4 разных бадоторговых фирм... . Теперь "БАДы" покупаю на Зеленом рынке в виде свежих овощей , фруктов, зелени и других разнообразных продуктов питания, которые нравятся...Чувствую себя прекрасно. :)
  • 5

#2414
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А я бы хотел бы выразить огромнейшее спасибо биодобавке "ФЛАВИТ" и компании его выпускающей за экономию моих денежных средств .. Он оказался настолько бесполезно-бестолковым БАДом для меня и многих на рекламу поведённых, что подтолкнул меня раз и навсегда покончить с потреблением абсолютно всех БАДОв, которые я, иногда покупал примерно в 4 разных бадоторговых фирм... . Теперь "БАДы" покупаю на Зеленом рынке в виде свежих овощей , фруктов, зелени и других разнообразных продуктов питания, которые нравятся...Чувствую себя прекрасно. :)

тоже пропила их Бады,заявленные как панацея от всех болезней.результат нулевый но меня долго убеждали что у них накопительный эффект.три месяца ждала пока он накопится.
  • 0

#2415
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



для меня БАДы - это необходимые биологически активные добавки к питанию, так как овощи, фрукты, мясо.. нынче не содержат полезных веществ для здорового организма, и бывают даже вредными. потому считаю БАДы необходимостью современного здорового общества. но так как предложение сейчас большое, нужно правильно выбрать, что есть)

А не пробовали есть одни только БАДЫ...Например, для разнообразия составить меню - различные "ассорти" из различных бадов от разных производителей? Исключить из рациона свежие овощи, фрукты, полностью отказаться от мяса заменив его сухим порошком - белковым бадоподобием мяса., а вместо свежей зелени фруктов и овощей пользоваться засушенными заменителями в желатиновых капсулах , .Кстати, желатин заменит Вам"холодец"... Многие уже и животных переводят только на бадопитание.. У знакомых соседи даже cсобачку "Бадой" прозвали.. Наверное время щас такое, что ли?!...

смешно.. только где смеятся, смайлы забыли поставить.
употреблять БАДы стало необходимостью.. к сожалению.


ХА :) Жесть :)
Именно так я и питаюсь - вдобавку к писче. Потому как бизнес-ланч в центре например в DUBLIN стоит 1100 - и это больше для вкуса-удовольствия-червячка заморить, либо для кого то маленького :) А я есть еще несколько раз в день хочу до 6-ти вечера после обеда :) Вот и приходится протеин с сушками юзать и капсулками закусывать :)

А понятие БАДы ваще не люблю - термин сам. Вот тут один мужчина 60 лет от гиперплазии простаты страдал порядком лет, и пил он тут всякую фигню что в Ате продают - и как то фигово. Я ему с ББКОМ поддержку простаты заказал - пара банок на несколько курсов приема и дохтыр говорит вроде все в норме сейчас. НИкакие прочие фигни от других производителей и всякие аптечные ЗОКСОН-ы не помогали так. Только вот сейчас почему то эту добавку перестали отправлять в наши регионы - типа Иран, КЗ, Киргизия и се таке. Странный запрет - потому как аналоги от других производителей отправляют, но они как то так не работают хорошо.

#2416
Felisita

Felisita
  • Гость
  • 32 сообщений
На мой взгляд во всем середина должна быть. БАДы не панацея, но ! К сожалению фрукты/овощи оставляют желать лучшего по сдержанию в них всякой химии (которой от души их посыпают/поливают). Видела сюжет, у мужчины обнаружили повышенный хоелестерин, ну естно диету прописали, так его после очередного салатика овощного в больничку свезли, с отравлением нитратами. Тут только если в степь уехать и самой все выращивать .... :D
  • 0

#2417
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
БАДы не могут быть панацеей! нужно вести здоровыйобраз жизни и БАДы принимать в качестве профилактики заболеваний и дополнением к основному питанию. Конечно, если ты серьезно болен, то БАДЫ здесь не помогут. Они могут лишь быть дополнением к лечению, так как не являются лекарством. В большинстве своем с БАДами нужно терпение, чтобы был эффект нужно пить постоянно!

Я сама пью продукцию ДиЭнАй раз в три года курсом (Новосибирский Биопарк), ежедневно с утра гель алоэ вера (форевер ливинг) и наш казахстанкий бад САУВИТ. Ребенку моему 3 года и благодаря БАДам укрепляем иммунитет, чтобы не болеть. Я пью с удовольствием, как и моя доча и эффект есть! правду скажу, что это НЕДЕШЕВО, у меня на БАДЫ в мес уходит мин 10-20 тыс. Но я сторонница тратить деньги на профилактику, нежели на лечение.

Муж мой вообще не сторонник БАДов. И это его право, я его не переубеждаю ни в чем. Хотя он видит сам результаты.

У каждого своя правда)

Сообщение отредактировал Naniko: 10.10.2012, 10:27:03

  • 0

#2418
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
.

К сожалению фрукты/овощи оставляют желать лучшего по сдержанию в них всякой химии (которой от души их посыпают/поливают).

Ну а БАДы это не химия? :)
  • 0

#2419
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
из Бадов сейчас пью адсорбент
  • 0

#2420
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

из Бадов сейчас пью адсорбент

который гораздо лучше обычных прокладок? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.