Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2381
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений





врач определил остеопатиты (солевые отложения) в коленных суставах и предложил пока не лечить и просто снизить физическую нагрузку, бросить самбо и перейти в бассейн. Мне не очень хочется бросать борьбу, но при больших нагрузках колени действительно болят. Если ли какие-нибудь БАДы способствующие выведению этих солей?

А просто увеличить приём воды не пробовали

нет, но наврят ли поможет, думаю там малорастворимые соли.

Откуда Вы знаете какие там соли, и почему сомневаетесь в воде. Вы же не врач

Скорее всего, там вообще никаких солей нет - налицо типичный артроз коленных суставов, боли после нагрузок и длительный спорт в анамнезе тому подтверждение. Можно попробовать банальные хондропротекторы (в том числе и среди БАД) а также НПВП в случае усиления болей, ну и, конечно, как и посоветовал врач - снизить спортивную нагрузку за счет увеличения времени в бассейне. Только если симптомы не исчезнут, а также при наличии качественных рентгеновских снимков коленей, подтверждающих, что в них отложились какие-то "соли", можно начать рассматривать варианты борьбы с этим. А просто упиваться водой каждый день никакого эффекта в любом случае не даст - напротив, разовьется синовит (скопление жидкости в суставе), что только усугубит ситуацию. Да и почки тоже у нас не железные, чтобы вёдра воды ежедневно без надобности перекачивать.

Первый раз согласен с врачом по поводу артроза, что касается ведер воды Я так не говорил, сказал просто увеличить, это не говорит что ведра. Чуть больше прежнего, и не просто воду(только в личку). А синовит может быть только у тех кто мало двигается в нашем случае человек далёк от этого.
  • 0

#2382
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Похожие проблемы. Что предлагаете добавить к воде? ТОлько у меня типа деформация сустава и растяжение менисков, жидкость в суставе есть
пью добавки и принимаю физио - импульсные токи на колени

#2383
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Похожие проблемы. Что предлагаете добавить к воде? ТОлько у меня типа деформация сустава и растяжение менисков, жидкость в суставе есть
пью добавки и принимаю физио - импульсные токи на колени

А как понять "типа деформация" Вам поставил диагноз врач или сами так решили? Да, и скажите бывают у Вас щелчки в коленях когда долго сядите на стуле а потом резко встаёте? Добавить к воде конечно можно и довольно эффективного. Только меня тут многие не поймут. Хотите стучите в личку. Денег на Вас зарабатывать не собираюсь а вот инфой и довольно обширной поделиться могу. А дальше Вам решать, каждому своё.
  • 0

#2384
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Похожие проблемы. Что предлагаете добавить к воде? ТОлько у меня типа деформация сустава и растяжение менисков, жидкость в суставе есть
пью добавки и принимаю физио - импульсные токи на колени


Ну добавки добавкам рознь как по назначению. так и по качеству... Мне при суставных проблемах ОЧЕНЬ помогают...
  • 0

#2385
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Снимок на мой взгляд вполне качественный, по словам врача суставная сумка в порядке. На снимке, на правом колене видны 2 пикообразным нароста другого более темного цвета, чем остальной сустав.

Если более тёмные - то это однозначно не соли, которые на рентгене выглядят наоборот интенсивнее, чем кость, кроме того, соли "пикообразно" не откладываются. Либо это кисты с выпотом жидкости (т.е. уже синовиит), либо какая-нибудь диковинка вроде болезни Осгуда-Шлаттера. В любом случае питьё "рассасывающих соли БАД" изначально не показано, хотя, конечно, можете пить, если найдете, думаю, не повредит (разве что почкам).



Чуть больше прежнего, и не просто воду(только в личку). Добавить к воде конечно можно и довольно эффективного

Воду с добавлением "БАД коралловый кальций" от Корал Клуба, чего уж там в личку, вы её тут зарекламировали уже... :-/
  • 0

#2386
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Пользуюсь продукцией "Сибирского здоровья". Мне нравится их подход к оздоровлению. У них все программами дается. Они готовы к применению, клинически испытаны, очень эффективны и самое важное - цены нормальные. Например бальзам для восстановления костей и суставов, а также хрящевых тканей в суставах стоит 835 тенге 100 мл. Этот бальзам просто фантастика! Так помогает при болях и воспалениях суставов! На рынке более 15 лет

Сообщение отредактировал karokz: 21.04.2012, 19:09:33

  • -2

#2387
ini

ini
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Снимок на мой взгляд вполне качественный, по словам врача суставная сумка в порядке. На снимке, на правом колене видны 2 пикообразным нароста другого более темного цвета, чем остальной сустав.

Если более тёмные - то это однозначно не соли, которые на рентгене выглядят наоборот интенсивнее, чем кость, кроме того, соли "пикообразно" не откладываются. Либо это кисты с выпотом жидкости (т.е. уже синовиит), либо какая-нибудь диковинка вроде болезни Осгуда-Шлаттера. В любом случае питьё "рассасывающих соли БАД" изначально не показано, хотя, конечно, можете пить, если найдете, думаю, не повредит (разве что почкам).





я уежаю на 3 недели, по возвращении попробую взять снимок отсканировать и выложить.
  • 0

#2388
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
это тема ещё актуальна?

#2389
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ес

это тема ещё актуальна?

если писать, то можно активировать
  • 0

#2390
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Просто это тема про БАДЫ я ими как уже пару лет увлеклась, мне нравится! кто что принимает?

#2391
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Просто это тема про БАДЫ я ими как уже пару лет увлеклась, мне нравится! кто что принимает?

Мне очень нравится продукция Сибирского здоровья. По цене доступная всем и эффект хороший
  • 0

#2392
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
а у меня нет определенной компании все разные но очень нравятся, особенно витамины для мозга, уже этой сонливости нет и энеогии много, прям подсела!))))

#2393
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а у меня нет определенной компании все разные но очень нравятся, особенно витамины для мозга, уже этой сонливости нет и энеогии много, прям подсела!))))

Мне еще нравится луковый наносок, правда он не сертифицируется как БАД, но классно помогает оздоравливаться
  • 0

#2394
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


а у меня нет определенной компании все разные но очень нравятся, особенно витамины для мозга, уже этой сонливости нет и энеогии много, прям подсела!))))

Мне еще нравится луковый наносок, правда он не сертифицируется как БАД, но классно помогает оздоравливаться

а именно для чего?

#2395
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



а у меня нет определенной компании все разные но очень нравятся, особенно витамины для мозга, уже этой сонливости нет и энеогии много, прям подсела!))))

Мне еще нравится луковый наносок, правда он не сертифицируется как БАД, но классно помогает оздоравливаться

а именно для чего?

Про целебые свойства лука, Вы, наверное, знаете. Что про них рассказывать. А вот с нанотехнологиями удалось достичь 1000 кратного эффективного воздействия на клетки биологически активных веществ лука. В результате очищаютя сосуды, заживляютя раны, укрепляется иммунитет, нормализуется артериальное давление, снижаются отеки,... Очень хорошо помогает при алергиях, мастопатиях, простатитах, сахарном диабете, новообразованиях,....
  • -1

#2396
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
а кто форевер пробовал, на экстракте алое.
  • 0

#2397
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

а кто форевер пробовал, на экстракте алое.

я нет, а вот подруга да, может мало времени прошло но эффекта не заметила(

#2398
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Мне еще нравится луковый наносок. С нанотехнологиями удалось достичь 1000 кратного эффективного воздействия на клетки биологически активных веществ лука.

Нанолук - это фигня. Прошлый век, устаревшие технологии. А вот наносопли девственниц действительно обладают по настоящему волшебными свойствами. По заявлению всемирной академии иммортализма, кратность их воздействия на живые клетки просто не поддается описанию, т.е. с их помощью можно достигнуть фактического бессмертия. И цены весьма скромные - всего-то 25 000 долларов за пузырёк. Кому интересно - обращайтесь в личку... :smoke:
  • 1

#2399
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Мне еще нравится луковый наносок. С нанотехнологиями удалось достичь 1000 кратного эффективного воздействия на клетки биологически активных веществ лука.

Нанолук - это фигня. Прошлый век, устаревшие технологии. А вот наносопли девственниц действительно обладают по настоящему волшебными свойствами. По заявлению всемирной академии иммортализма, кратность их воздействия на живые клетки просто не поддается описанию, т.е. с их помощью можно достигнуть фактического бессмертия. И цены весьма скромные - всего-то 25 000 долларов за пузырёк. Кому интересно - обращайтесь в личку... :smoke:

Уже есть более волшебные и ещё более продвинутые по эффективности технологии выпускающие пузырьки с нановеществами из нанокомпонентов порванной девственной плевры перемешанной с наносоплями и нанослезами при её потере... Оживление мёртвых...... Бессмертие - не только принимающего эти нановещества, но и всего его поколения во веки веков...150000 долларов.... :idea:
  • -3

#2400
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Мне еще нравится луковый наносок. С нанотехнологиями удалось достичь 1000 кратного эффективного воздействия на клетки биологически активных веществ лука.

Нанолук - это фигня. Прошлый век, устаревшие технологии. А вот наносопли девственниц действительно обладают по настоящему волшебными свойствами. По заявлению всемирной академии иммортализма, кратность их воздействия на живые клетки просто не поддается описанию, т.е. с их помощью можно достигнуть фактического бессмертия. И цены весьма скромные - всего-то 25 000 долларов за пузырёк. Кому интересно - обращайтесь в личку... :smoke:

ВРАКИ!!!
где вы девственниц видали? нету таких нигде - откуда сопли то


[ex]+ по п. 2.2.7. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 01:30:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.