Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2361
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

пробовал пить бад "глюкозамин-хондроитин" для суставов-пил 5 месяцев,а толку никакого

Ну, тут многое зависит от качества Бад, от того. что происходит с суставами.... Сама себе сейчас брать буду Бады с составом Глюкозамин (Glucosamine hydrochloride) 500 мг Хондроитин (Chondroitin sodium sulphate) 10 мг MSM (methylsulfonylmethane) 10 мг Экстракт бамбука (Bamboo stem dry extract)
  • -2

#2362
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Добавка для суставов от MaxPower очень прикольная - колени прошли за 3 дня, Universal Animal Flex что то так не помогает - на тренировке растяжка ацтой была - не растягивайте квадрицепс никада

#2363
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

на новый год подарили бады коралового клуба, выкинуть жалко и использовать страшно :faceoff:


Ну почему так сразу со скептикой, мои родственники пьют эти бады 2 год, даже беременная пьет, вот и я взяла для себя (посмотрим что будет) и для ре пробиотики (страшно запорами мучается, даже после лечения у гастроэнтеролога). Надеюсь живы будем :D
  • -1

#2364
DinaraD

DinaraD
  • Гость
  • 6 сообщений
а кто-нибудь может что-нибудь сказать про алое. ну сеть такая сейчас есть. мне одна наша знакомая расхваливает их детские витамины и прочие прелести...

спс
  • 0

#2365
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
понравилась продукция российской компании ннцпто, реально помогло. и относительно недорого. Особенно чаи понравились

До этого брала китайские happpiness, швейцарские не помню названия ну там разные готу кола, кошачий коготь, всякое такое. Эффекта особо не видела, и очень дорого все там.
  • 0

#2366
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а кто-нибудь может что-нибудь сказать про алое. ну сеть такая сейчас есть. мне одна наша знакомая расхваливает их детские витамины и прочие прелести...

Если компания официальная ,есть такая LR,почему бы и нет ...

Сообщение отредактировал S_y: 13.03.2012, 20:44:57

  • 0

#2367
foever_eagle

foever_eagle
  • Гость
  • 20 сообщений
Роберт Киосаки в своей книге "Школа бизнеса" пишет, что если компании, занимающейся производством и продажей БАДов более 5-ти лет, то можно доверять её продукции. Ещё он упоминал неоднократно, что самые лучше БАДы - это американские. Не в обиду россиянам конечно и остальным, но США с 1959 года занимается производством биодобавок и они крепко стоят на ногах в этом плане.
  • -4

#2368
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
у NOW вещи хорошие и по вполне реальным ценам, спортивные по крайней мере. Теже коралловые кальции и все такое по 10 баксов помоему.

#2369
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мне очень нравятся Бады доктор нона. Раньше я пила коралловый клуб очень неплохо, но нона мне больше подошла. В частности равсин-это омега жирные кислоты у ноны это 3,6,9! Потом голдсин единственный витамины с коэнзимом q10 отлично подтягивает кожу и улучшает самочувствие, пульмосин удаляет любые проблеты дыхательной системы от носа до легких, у меня и у сына прошел тонзиллит ттт. Эти бады я пью постоянно. Сейчас еще весной провлжу детокс препаратом Клинсин хорошо очищает.

Еще омега жирные кислоты пила какой то американской компании не помнюназвание мне очень понравились. Я думаю что нам всем в первую очередь надо пить именно омега жирные кислоты тогда и костно мышечная ткань будет в порядке и слизистые крепкие и кальций будет усваиться

Сообщение отредактировал Krupa: 31.03.2012, 22:43:53

  • -2

#2370
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Довольна АРТ Лайфом пью витамины, кальций усваивается прекрасно.

Тоже пробовала лет 5 назад помню, что ощущение того, что живу вернулось от них. Витаминам какие то пила и еще конфетки есть такие вкууусные. Надо бы еще прикупить вместо карамели.
  • 0

#2371
ini

ini
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте,
врач определил остеопатиты (солевые отложения) в коленных суставах и предложил пока не лечить и просто снизить физическую нагрузку, бросить самбо и перейти в бассейн. Мне не очень хочется бросать борьбу, но при больших нагрузках колени действительно болят.
Если ли какие-нибудь БАДы способствующие выведению этих солей?
  • 0

#2372
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
я пью энеспи, помогают очищать организм)
  • 0

#2373
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Еще надо клизму ставить и касторку пить - тоже очищает организм :)

#2374
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Здравствуйте,
врач определил остеопатиты (солевые отложения) в коленных суставах и предложил пока не лечить и просто снизить физическую нагрузку, бросить самбо и перейти в бассейн. Мне не очень хочется бросать борьбу, но при больших нагрузках колени действительно болят.
Если ли какие-нибудь БАДы способствующие выведению этих солей?

А просто увеличить приём воды не пробовали.
  • 0

#2375
ini

ini
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Здравствуйте,
врач определил остеопатиты (солевые отложения) в коленных суставах и предложил пока не лечить и просто снизить физическую нагрузку, бросить самбо и перейти в бассейн. Мне не очень хочется бросать борьбу, но при больших нагрузках колени действительно болят.
Если ли какие-нибудь БАДы способствующие выведению этих солей?

А просто увеличить приём воды не пробовали.

нет, но наврят ли поможет, думаю там малорастворимые соли.
  • 0

#2376
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Пил пивные дрожжи,прыщи на спине прошли !!!Стал гораздо лучше себя чувствовать
  • 0

#2377
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Здравствуйте,
врач определил остеопатиты (солевые отложения) в коленных суставах и предложил пока не лечить и просто снизить физическую нагрузку, бросить самбо и перейти в бассейн. Мне не очень хочется бросать борьбу, но при больших нагрузках колени действительно болят.
Если ли какие-нибудь БАДы способствующие выведению этих солей?

А просто увеличить приём воды не пробовали.

нет, но наврят ли поможет, думаю там малорастворимые соли.

Откуда Вы знаете какие там соли, и почему сомневаетесь в воде. Вы же не врач.
  • 0

#2378
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений




врач определил остеопатиты (солевые отложения) в коленных суставах и предложил пока не лечить и просто снизить физическую нагрузку, бросить самбо и перейти в бассейн. Мне не очень хочется бросать борьбу, но при больших нагрузках колени действительно болят. Если ли какие-нибудь БАДы способствующие выведению этих солей?

А просто увеличить приём воды не пробовали

нет, но наврят ли поможет, думаю там малорастворимые соли.

Откуда Вы знаете какие там соли, и почему сомневаетесь в воде. Вы же не врач

Скорее всего, там вообще никаких солей нет - налицо типичный артроз коленных суставов, боли после нагрузок и длительный спорт в анамнезе тому подтверждение. Можно попробовать банальные хондропротекторы (в том числе и среди БАД) а также НПВП в случае усиления болей, ну и, конечно, как и посоветовал врач - снизить спортивную нагрузку за счет увеличения времени в бассейне. Только если симптомы не исчезнут, а также при наличии качественных рентгеновских снимков коленей, подтверждающих, что в них отложились какие-то "соли", можно начать рассматривать варианты борьбы с этим. А просто упиваться водой каждый день никакого эффекта в любом случае не даст - напротив, разовьется синовит (скопление жидкости в суставе), что только усугубит ситуацию. Да и почки тоже у нас не железные, чтобы вёдра воды ежедневно без надобности перекачивать.
  • 0

#2379
ini

ini
  • Частый гость
  • 77 сообщений





врач определил остеопатиты (солевые отложения) в коленных суставах и предложил пока не лечить и просто снизить физическую нагрузку, бросить самбо и перейти в бассейн. Мне не очень хочется бросать борьбу, но при больших нагрузках колени действительно болят. Если ли какие-нибудь БАДы способствующие выведению этих солей?

А просто увеличить приём воды не пробовали

нет, но наврят ли поможет, думаю там малорастворимые соли.

Откуда Вы знаете какие там соли, и почему сомневаетесь в воде. Вы же не врач

Скорее всего, там вообще никаких солей нет - налицо типичный артроз коленных суставов, боли после нагрузок и длительный спорт в анамнезе тому подтверждение. Можно попробовать банальные хондропротекторы (в том числе и среди БАД) а также НПВП в случае усиления болей, ну и, конечно, как и посоветовал врач - снизить спортивную нагрузку за счет увеличения времени в бассейне. Только если симптомы не исчезнут, а также при наличии качественных рентгеновских снимков коленей, подтверждающих, что в них отложились какие-то "соли", можно начать рассматривать варианты борьбы с этим. А просто упиваться водой каждый день никакого эффекта в любом случае не даст - напротив, разовьется синовит (скопление жидкости в суставе), что только усугубит ситуацию. Да и почки тоже у нас не железные, чтобы вёдра воды ежедневно без надобности перекачивать.

Снимок на мой взгляд вполне качаственный, по словам врача суставная сумка в порядке. На снимке, на правом колене видны 2 пикообразным нароста другого более темного цвета, чем остальной сустав.
  • 0

#2380
ini

ini
  • Частый гость
  • 77 сообщений




Здравствуйте,
врач определил остеопатиты (солевые отложения) в коленных суставах и предложил пока не лечить и просто снизить физическую нагрузку, бросить самбо и перейти в бассейн. Мне не очень хочется бросать борьбу, но при больших нагрузках колени действительно болят.
Если ли какие-нибудь БАДы способствующие выведению этих солей?

А просто увеличить приём воды не пробовали.

нет, но наврят ли поможет, думаю там малорастворимые соли.

Откуда Вы знаете какие там соли, и почему сомневаетесь в воде. Вы же не врач.


я химик, разве, что кислоты попить.

Сообщение отредактировал ini: 20.04.2012, 00:51:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.